Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6021
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Господа....а может отложим вопрос ребрендинга немного на попозже?? ато непонятна вообще судьба всего сообщества...а тут еще постоянные тёрки по поводу эмблем,логотипов и прочее....может сперва укрепим внутреклубные отношения...что бы были свои устои,традиции,постоянный состав...а уж потом можно и подумать как мы будем представлять клуб народу?!

Сообщение отредактировал Прапорщик: 01.09.2010, 12:02:04

  • 0

#6022
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Господа....а может отложим вопрос ребрендинга немного на попозже?? ато непонятна вообще судьба всего сообщества...а тут еще постоянные тёрки по поводу эмблем,логотипов и прочее....может сперва укрепим внутреклубные отношения...что бы были свои устои,традиции,постоянный состав...а уж потом можно и подумать как мы будем представлять клуб народу?!

в корень зришь правильная мысль
  • 0

#6023
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот поэтому мне кажется что игра в пэинт бол да еще против другого клуба будет вообще класс!!!!Укрепит отношения однозначно!!!!Давайте отложите свои дела на 3 часа.......поедем постреляемся посмеёмся а потом все дальше по делам......зачем так категорично нет и все!!!!!
  • 0

#6024
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


ДД.
подскажите кто может, контакты хороших спецов по диагностике ходовой.
В пятницу пришел мой прадик с Германии, хочу на диагностику загнать.
Никогда на них не ездил, заметил одну вещь, при езде как будто переодически включается топливный насос, ну как когда машину заводишь, звук включенного насоса, так и должно быть? Я сразу поставил новый топливный фильтр и Separ, может из за этого? И еще когда едешь 40-60 км слышен сзади скрежет, как будто колодки стерлись и скрепят, у кого нибудь было такое? Может из за того что масло в мосту давно не меняли и нужно поменять?


по поводу звука: при езде -это скорее у вас кондер жужжит, если нет то у меня предположений нет.
ну как когда машину заводишь - если 1КЗ мотор, то это свечи накаливания, ну там релюшки всякие.


Нет звук сзади, в районе бака. Едешь себе и слышишь периодически такой звук, как когда в авто зажигание включаешь и насос включается. такое ощущение будто насос отключается, раз через 15 мин включился подкачал и снова выключился. И так постоянная периодичность. Не знаю на дизелях никогда не ездил, думал может специфика есть какая-то у них.
Кстати в сервис книжке было написано о скорой замене колодок, я поехал купил их вместе с фильтрами, а когда менять начал оказалось что стоят новые. Может кому надо, покупал за 4 000 тг. Отдам подешевле, какой то канадский дубликат. Я себе брал такие на субаря, мне понравились.
  • 0

#6025
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

AZZA я не ответил потому что


Принято. кстати твой аватар не смотрися на фоне новой версии форума.

Да, по логотипу я тож пока отбой дал.
  • 0

#6026
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



ДД.
подскажите кто может, контакты хороших спецов по диагностике ходовой.
В пятницу пришел мой прадик с Германии, хочу на диагностику загнать.
Никогда на них не ездил, заметил одну вещь, при езде как будто переодически включается топливный насос, ну как когда машину заводишь, звук включенного насоса, так и должно быть? Я сразу поставил новый топливный фильтр и Separ, может из за этого? И еще когда едешь 40-60 км слышен сзади скрежет, как будто колодки стерлись и скрепят, у кого нибудь было такое? Может из за того что масло в мосту давно не меняли и нужно поменять?


по поводу звука: при езде -это скорее у вас кондер жужжит, если нет то у меня предположений нет.
ну как когда машину заводишь - если 1КЗ мотор, то это свечи накаливания, ну там релюшки всякие.


Нет звук сзади, в районе бака. Едешь себе и слышишь периодически такой звук, как когда в авто зажигание включаешь и насос включается. такое ощущение будто насос отключается, раз через 15 мин включился подкачал и снова выключился. И так постоянная периодичность. Не знаю на дизелях никогда не ездил, думал может специфика есть какая-то у них.
Кстати в сервис книжке было написано о скорой замене колодок, я поехал купил их вместе с фильтрами, а когда менять начал оказалось что стоят новые. Может кому надо, покупал за 4 000 тг. Отдам подешевле, какой то канадский дубликат. Я себе брал такие на субаря, мне понравились.

Заезжайте посмотрим,поможем. 87772063610.
  • 0

#6027
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Мы заправлялись на всех АЗС, в смысле крупных.
Остановили свой выбор на Лук Ойле, один минус зимняя у них дороже рыночной.
Я в общем там еще карту купила за 1000 тенге, скидка на топливо 5%, на мойку, масла - 10%.
Карточка себя оправдала после 3-4 заправок под завязку. Цена за 1 л. выходит 66 тг.
Почему Лук Ойл, хмммм, по моим ощущениям машина по резвее стала.
Зимой посмотрим что будет с ценами, если со скидкой будет дорого то КМГ обычная соляра(тоже проверенная) + подогрев и атигель.
  • 0

#6028
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Нет звук сзади, в районе бака. Едешь себе и слышишь периодически такой звук, как когда в авто зажигание включаешь и насос включается. такое ощущение будто насос отключается, раз через 15 мин включился подкачал и снова выключился. И так постоянная периодичность. Не знаю на дизелях никогда не ездил, думал может специфика есть какая-то у них.
Кстати в сервис книжке было написано о скорой замене колодок, я поехал купил их вместе с фильтрами, а когда менять начал оказалось что стоят новые. Может кому надо, покупал за 4 000 тг. Отдам подешевле, какой то канадский дубликат. Я себе брал такие на субаря, мне понравились.


если естьвозможность, то давайте встретимся на сайранеи послушаем что у вас там жжужит.
  • 0

#6029
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Интересно кто сегодня приедет на сайран!? :lol: Я думаю пора уже всем собраться и поговорить!!!!
  • 0

#6030
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем бодрого утра и хорошего а главное быстрого рабочего дня!
Я буду сегодня как обычно в 19:00!!!
Если будут новенькие приезжайте я вас встречу!
  • 0

#6031
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем бодрого утра и хорошего а главное быстрого рабочего дня!
Я буду сегодня как обычно в 19:00!!!
Если будут новенькие приезжайте я вас встречу!

Доброе утро, я приеду в 19.00 и поеду куда нить в грязь с Антохой и Рашиком, кто с нами, так же предложение подняться куда нить, мне интереса нет на сайране стоять, Антоха тоже ЗА, кто с нами????

Сообщение отредактировал felixf50: 02.09.2010, 09:50:43

  • 0

#6032
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
буду чуть позже 7 00
хочу грязь помесить
  • 0

#6033
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я приеду к 18-19 часам
  • 0

#6034
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
буду после 19.30
  • 0

#6035
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

как понять приезжайте новенькие я вас встречу ?? )))))))
каким образом ))))
  • 0

#6036
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



как понять приезжайте новенькие я вас встречу ?? )))))))
каким образом ))))

Ну как понять просто тут много новеньких кто еще ниразу не был на сайране и не знает куда ехать и вообще где заезжают на сайран! что то спрашиваЮт про машины а сами на встречи не приезжают!
Так вот если они захотят приехать я их на сайране и встречу! Или возле сайрана!

Сообщение отредактировал Nikitakit: 02.09.2010, 11:11:43

  • 0

#6037
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
саиран говорят спустили ?? значит много грязи там ))))
и в этоге значит сегодня будет весело )))))
  • 0

#6038
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




как понять приезжайте новенькие я вас встречу ?? )))))))
каким образом ))))

Ну как понять просто тут много новеньких кто еще ниразу не был на сайране и не знает куда ехать и вообще где заезжают на сайран! что то спрашиваЮт про машины а сами на встречи не приезжают!
Так вот если они захотят приехать я их на сайране и встречу! Или возле сайрана!

ну не обязательно же приезжать ,,,
  • 0

#6039
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




как понять приезжайте новенькие я вас встречу ?? )))))))
каким образом ))))

Ну как понять просто тут много новеньких кто еще ниразу не был на сайране и не знает куда ехать и вообще где заезжают на сайран! что то спрашиваЮт про машины а сами на встречи не приезжают!
Так вот если они захотят приехать я их на сайране и встречу! Или возле сайрана!

ну не обязательно же приезжать ,,,
  • 0

#6040
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Буду к 20 00 тож хочу грязь помесить!!!!сапоги надо брать кажись!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.