Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5941
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Давай!!!!Я тебе сразу скажу что пятница или среда!!!!среда это середина недели а пятница конец я думаю свободные более менее дни!!!!!!!!!!

Давайте пробывать и методом проб и ошибок придём общему знаменателю...
  • 0

#5942
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всех с ПИТНИЦЕЙ, как говорит Крылов на 21-м канале.
1. По дизайну - будут еще варианты, я попросил знакомых. Мне пока нравится, где 3 модели прадо.
2. По сборам и прочее, что Феликс написал - поддерживаю, нужно не только формальную атрибутику блюсти, но и сами ближе общаться. Это еще на фоне прочитываемой ветки байкеров, красава, ребята.
3. По дате - для меня четверг самое то, т.к. пятница - это вечер бухать (железно), если собираемся, то все практически за рулем. Сорри, понедельник и пятница - не смогу.
4.В части падения посещения встреч РСА - у меня объективная причина, я молодой отец. В сентябре может приеду. Но такая тема есть, нехороший тренд.
5. В части гонок-кто как ездит - давно об этом говорил.
6. По бамперу - если только перед, то ЖП может и не придираться (можно ездить без разрешения). А вообще отметка в тех.паспорт нужна, она стоит в половину стоимости бампера. Но зачем он? Мы в кушары не ездим, большие ямы с цеплянием бамперов не проезжаем, хотя с Феликсом на Казахстане проезжали парочку, где АРВТ задом задел. Если делать, то все: перед,зад, и усиленные подножки. А потом со временем и лифт.
  • 0

#5943
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пятница - ТСМ25,NikitaKit За обеими руками
  • 0

#5944
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пятница - ТСМ25,NikitaKit За обеими руками

я за сбор если в пятницу получается, то давайте можно прям сегодня и начать :D
  • 0

#5945
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А что можно и от 120 сполер поставить????
А то как то без сполера не очень машина смотрица!

мы брали себе и вернули, он не подходит, точнее не совпадает угол, там повые...ся надо чтобы поставить причем самому, "дяде Васи" я бы не доверила, так что лучше родной.
  • 0

#5946
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А суббота?
  • 0

#5947
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Пятница - ТСМ25,NikitaKit За обеими руками

я за сбор если в пятницу получается, то давайте можно прям сегодня и начать :D

Тогда где собираемся?
  • 0

#5948
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всех с ПИТНИЦЕЙ, как говорит Крылов на 21-м канале.
6. По бамперу - если только перед, то ЖП может и не придираться (можно ездить без разрешения). А вообще отметка в тех.паспорт нужна, она стоит в половину стоимости бампера. Но зачем он? Мы в кушары не ездим, большие ямы с цеплянием бамперов не проезжаем, хотя с Феликсом на Казахстане проезжали парочку, где АРВТ задом задел. Если делать, то все: перед,зад, и усиленные подножки. А потом со временем и лифт.

такие планы, как вы описали, но со вреееееменем
  • 0

#5949
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

такие планы, как вы описали, но со вреееееменем


Капель, у Вас же 90-й кузов? Честно, намаетесь - он короткобазный, лифтованный, по трассе 60-70 км.час придется ездить. я на своем лифтованном - 110 максимум была скорость, было страшно. На т78-м еще на трассе не был, но думаю теперь моя крейсерская будет 90-100.
И все знающие люди не советуют апгрейдить 95-й, если вкладываешь тысячи 3-5 у.е., то в машишу с 2 мостами.
Таак, ребята, без обид!
  • 0

#5950
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

мы брали себе и вернули, он не подходит, точнее не совпадает угол, там повые...ся надо чтобы поставить причем самому, "дяде Васи" я бы не доверила, так что лучше родной.


подходит, если без зеркала, у Песо и меня стоит (стоял). А насчет дяди Васи, это верно. Я брал у парня корейской национальнос ти на Баянауле, сдается Влад тоже, но ставил в разных местах. Мне поставили неудачно (грубо), у Влада хорошо смотрится.
Так что подходит.
  • 0

#5951
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Капель, у Вас же 90-й кузов? Честно, намаетесь - он короткобазный, лифтованный, по трассе 60-70 км.час придется ездить. я на своем лифтованном - 110 максимум была скорость, было страшно. На т78-м еще на трассе не был, но думаю теперь моя крейсерская будет 90-100.
И все знающие люди не советуют апгрейдить 95-й, если вкладываешь тысячи 3-5 у.е., то в машишу с 2 мостами.
Таак, ребята, без обид!

так есть 90й кузов. спасибо за информацию, будем думать. в целом по трассе мы тоже ездим 100-110, больше только на обгон.

Так ребят просьба, кто нить позвоните завтра, скажите куда точно едите и когда, мы будем посмотреть, конец месяца, зп перед праздниками не дали, да и тур снаряжения у нас нема. так что вы сообщите, а мы решим.
  • 0

#5952
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

подходит, если без зеркала, у Песо и меня стоит (стоял). А насчет дяди Васи, это верно. Я брал у парня корейской национальнос ти на Баянауле, сдается Влад тоже, но ставил в разных местах. Мне поставили неудачно (грубо), у Влада хорошо смотрится.
Так что подходит.

так он тоже предлагал нам установить, кореец на ряду, который первый поперечный, была договоренность на определенный день, но примерили сами и поняли что это не то, тупо не ложится даже
  • 0

#5953
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Странно. У меня тупо лег, или встал.
Всем 73, если кто хочет, завтра с Рашем едем на Асы.
  • 0

#5954
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Какая тишина на выходных! Вот только я на работе!
  • 0

#5955
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вот это в Привет ЦТ-шнику, для тех кто туда не заходит.
Отправлено Вчера, 19:12
А еще большой не привет толпе Прадиков с ЦТ наклейками и с аварийками в четверг в 9 вечера по Абая, которые ехали, не побоюсь этого слова, как идиоты, распихивая машины и играя в шашки в плотном потоке.
часть машин ушла по Розыбакиева вверх, часть поехала дальше
... ПрЫнццеS*Sа (с)...
"злые колготки с плюсометом наперевес" ©
Miss L(and) Cr(uiser) (с) Rapida-gat.


думаю Коментарии излишни.

Сообщение отредактировал Капель: 29.08.2010, 15:05:47

  • 0

#5956
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну вот теперь мы знаменитые с плохой стороны!
А все из за того что не умеете в колоне ездить!
Носитесь, как бешенные!
Все рветесь быть впереди колонны!
  • 0

#5957
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
что то ЦТ-ка поменялась, или это только у меня :-)
  • 0

#5958
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
поменялоси и у меня.
после таких приветов точно не захочешь ездить колонной.....
  • 0

#5959
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

вот это в Привет ЦТ-шнику, для тех кто туда не заходит.
Отправлено Вчера, 19:12
А еще большой не привет толпе Прадиков с ЦТ наклейками и с аварийками в четверг в 9 вечера по Абая, которые ехали, не побоюсь этого слова, как идиоты, распихивая машины и играя в шашки в плотном потоке.
часть машин ушла по Розыбакиева вверх, часть поехала дальше
... ПрЫнццеS*Sа (с)...
"злые колготки с плюсометом наперевес" ©
Miss L(and) Cr(uiser) (с) Rapida-gat.


думаю Коментарии излишни.


Ну чё ребята, как я и говорил. Нас уже идиотами на других темах называют :mad: как я и говорил и поддерживаю Рашика, в таких колоннах я не участвую.
  • 0

#5960
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Феликс, как т-1? Ледник видел? Движок на кислородном голодании поди тапка в пол и не едет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.