Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3961
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

да, Космос грузанул. :laugh:
это как мы раньше без раций ездили?!
а так согласен, скока раз уже при мне вытаскивали людей по рации с кароя и пр.

феликс в чем прав, у нас лайт версия покатушек, и атрибуты для тяжелого внедорожья и многодневных выездов не все нужны.

Ну так у меня самый стоковый из стоковых (даже блокировки заднего моста нету). в 99% больше и ненужно... :laugh: Основной наворот это прокладка между рулем и сиденьем... :lol: :laugh:
  • 0

#3962
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я все же за то что бы рации поставить...
в чкетверг вроде должен приехать...
  • 0

#3963
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пессо, а почему у тебя нет фото моего коня????
  • 0

#3964
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
жигиттер, поехали на бортагой чрез асы, в субботу с утра прямо.
  • 0

#3965
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По поводу круиза ответственно заявляю, как изучивший данный вопрос :laugh: на 95 с КЗТЕ не ставился вообще, значит поставить нельзя. на 5VZ ставился, значит можно.
На 120 с 2,7 (3RZ и 2TR) тоже нельзя. На 1GR и 1KD - без проблем. На 120м я его починил, т.к. не работал изначально при покупке.
Польза от него есть! Часто надо ехать с определнной скоростью и не превышать. Например в поселках ставишь 65 на круизе и уже спокоен. Или по трассе ограничение 90 5км, поставил и едешь спокойно, в горку газанет, с горки притормозит )) Если далеко едешь, то у меня от педали газа через пару-тройку часов нога деревенеет, а тут можно легко размять. Вобщем опция прияная и нужная, по крайней мере для меня.
  • 0

#3966
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
на бортогай с ночевкой или без?
реально ли туда без ночевки ехать??
  • 0

#3967
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
нууу и кто же первый..на двухсотой странице ?
  • 0

#3968
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

на бортогай с ночевкой или без?
реально ли туда без ночевки ехать??

с кем, кто в этом году ездил , не общался. говорил с теми, кто два года назад ездил, и год назад. двухгодовалые выехали в 9 утра с города и неск.раз останавливаясь на полчаса-час и были на озере в пять. потом обратно по трассе, не через асы. годовалые сказали, что на долине посередке стоит закрытый шлагбаум, нам не привыкать искать объезды (прошлая поездка на казахстан).

если мы поедем, я как думал - в часов семь выехать из города, на асы поднимемся ближе к 9-ти (дорогу разровняли, легковые проезжают) потом 30 км через долину по проселочной с гравием, и к 12-ти быть на озере. а там как решим, мне бы домой желательно в тот же день.

и па любой уточню, кто ездил уже в этом году, Космос, Дюк, не ездили на бортагой через асы? сусанина не будет!
  • 0

#3969
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


на бортогай с ночевкой или без?
реально ли туда без ночевки ехать??

с кем, кто в этом году ездил , не общался. говорил с теми, кто два года назад ездил, и год назад. двухгодовалые выехали в 9 утра с города и неск.раз останавливаясь на полчаса-час и были на озере в пять. потом обратно по трассе, не через асы. годовалые сказали, что на долине посередке стоит закрытый шлагбаум, нам не привыкать искать объезды (прошлая поездка на казахстан).

если мы поедем, я как думал - в часов семь выехать из города, на асы поднимемся ближе к 9-ти (дорогу разровняли, легковые проезжают) потом 30 км через долину по проселочной с гравием, и к 12-ти быть на озере. а там как решим, мне бы домой желательно в тот же день.

и па любой уточню, кто ездил уже в этом году, Космос, Дюк, не ездили на бортагой через асы? сусанина не будет!

Да просто если тут перется надобы с ночевкой! Посмотреть на закат и на восход такое не забудется!
Можно и обсудить в четверг кто как поедит да вообще поедим ли мы!!!
  • 0

#3970
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем привет, по поводу раций, запишите меня тоже, а на сайране где именно собираетесь, завтра постараюсь приехать (если курсы пораньше закончатся)
  • 0

#3971
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Насчёт Бортагоя, тут есть чел один у нас в команде...., вообщем он ж..у готов порвать но уверен, что там грязи по колено и мы туда не проедим.
  • 0

#3972
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

всем привет, по поводу раций, запишите меня тоже, а на сайране где именно собираетесь, завтра постараюсь приехать (если курсы пораньше закончатся)



народу подваливает! Феликс, поддайся стадному чувству и закажи станцию в авто! :spy:
А_кук - южная часть озера, увидишь прадо 95-е.
Меня не будет, я за установку СВ, и выезд на бортагой, без ночевки, Пэсо, вы ж были на капчике в воскр., че то новое охота увидеть.
  • 0

#3973
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Неее станцию не хочу, и кстати я первый на 200-той
  • 0

#3974
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

есть чел один у нас в команде...., вообщем он ж..у готов порвать


это кто?
и это как? порвать как кузькину мать? чето опять бар голубые устрицы...
  • 0

#3975
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


всем привет, по поводу раций, запишите меня тоже, а на сайране где именно собираетесь, завтра постараюсь приехать (если курсы пораньше закончатся)



народу подваливает! Феликс, поддайся стадному чувству и закажи станцию в авто! :spy:
А_кук - южная часть озера, увидишь прадо 95-е.
Меня не будет, я за установку СВ, и выезд на бортагой, без ночевки, Пэсо, вы ж были на капчике в воскр., че то новое охота увидеть.



да песо, такое ощущение, что не на внедорожнике катается а на пузотёрке... надо сегодня его в грязи запачкать, чтобы он понял кто он на самом деле.
  • 0

#3976
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Пессо, а почему у тебя нет фото моего коня????

Пессо и моей нету хотя фотал а сделанные мной фотки разместил не справедливо :spy:
  • 0

#3977
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Пессо, а почему у тебя нет фото моего коня????

Пессо и моей нету хотя фотал а сделанные мной фотки разместил не справедливо :spy:



а вы ему тёмную устройте....

Ак....ть у меня 666 сообщений, всё я больше писать не буду...

Сообщение отредактировал felixf50: 24.06.2010, 09:37:47

  • 0

#3978
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
шото сегодня пипец как холодно
  • 0

#3979
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
так я не понял если я с утра не зашел на форум и не начал наблюдать за тем что пишут значит можно продолжать нести пургу!? :spy: Вы бы успокоились!!!!!
Короче снова все по порядку............на ассы сейчас совсем не вариант ехать..........1)селеопасная обстановка.....
2)дожди идут следовательно там дорога ппц хлам.........я всегда за грязь........но здесь рисковать не охота.........это горы а там шутки плохи!!!!предлогаю на след. выходных дернуть туда как раз будет потеплее и дорога хоть будет не просто жижа а подсохшая жиа!!!Вы как хотите а в эти выходные я туда не поеду!!!!Капчагай на этих выходных рулет!!!! :lol:
Мне самому оч хочется на бартагой через ассы поехать........но.........вы подумайте если такая же погода будет..........там нифига не видно будет.....туман.......и все такое!!!!
Сегодня на сайране пообщаемся........
Юрчик твоих фоток кажись нет у меня......надо покапаться еще но я закинул все что было!!!Могу седне еще раз взять фотик........может седне будут те которых не было в прошлый раз!!!!!!! ;)
И хорош уже гомосятину разводить......это все Прапор с феликсом начали свои гомофобские шуточки талкаь..........вы ток пресмотритесь как они на друг друга смотрят........друзья и все такое!!!!Я еще тогдааааааааа............когда ток приехал на встречуп прадоклуба сразу подумал что с феликсом что то не то..........как сейчас выясняется я был прав!!!!

А если так...........то мля скок можно уже!!!!Устроили тут голубой огонек!!!!!Хватит!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 24.06.2010, 10:04:46

  • 0

#3980
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
во блин гос. служащий, нет бы работать на благо отечества, он тут на форуме время тратит :spy:
Влад, возьми сегодня фотик, пофотаешь нас и наших стальных друзей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.