Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4001
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мож в пятницу вечером рванем на насосные? рыбу ловить!!!
а кто то может и на рыбалку поехать :rolleyes:
  • 0

#4002
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

звездец, смотрю вести, возле лондонского apple store ночуют сотни людей, чтобы первыми купить iphone 4g.

очередь займи на всех :rolleyes:
  • 0

#4003
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А где поглядеть Ваши фото если есть таковые?
  • 0

#4004
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А где поглядеть Ваши фото если есть таковые?

на форуме на котором ты имеешь звание капитан
  • 0

#4005
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


А где поглядеть Ваши фото если есть таковые?

на форуме на котором ты имеешь звание капитан



Чего то там ни как не узрею их :rolleyes: моя например вот тут лежит http://www.prado-clu...p?topic=15674.0

Сообщение отредактировал TSM25: 24.06.2010, 15:30:00

  • 0

#4006
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

на счет фоток я закинул их на радикал на ЦТ их нет ток у меня на компе!!!!и у прадоводов но еще закинул на российский форум прадо клуба!!!В ветке фото клуба!!!!

вот тут Пессо рассказал где лежат
  • 0

#4007
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


на счет фоток я закинул их на радикал на ЦТ их нет ток у меня на компе!!!!и у прадоводов но еще закинул на российский форум прадо клуба!!!В ветке фото клуба!!!!

вот тут Пессо рассказал где лежат



Спасибо уже гляжу мимо глаз проскользало
  • 0

#4008
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Отличные фото, только вот что то народу не слишком много, зато какие кони, одно удовольствие поглядеть. Кстати можно узнать ники регистрационные на российском форуме тех кто есть на фото Алматинского клуба так как главнокомандующий просит их предоставить, что бы начислить прадо баксы, что напрямую влияет на присвоенное звание :rolleyes:

Сообщение отредактировал TSM25: 24.06.2010, 15:58:05

  • 0

#4009
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
Зарегилась на форуме прадосов))) Как там много народу! Ужс! О_о
  • 0

#4010
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Зарегилась на форуме прадосов))) Как там много народу! Ужс! О_о


Красивый у тебя Прадик Валерия :rolleyes:

Сообщение отредактировал TSM25: 24.06.2010, 16:47:15

  • 0

#4011
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрюха, в сети же...
ты когда приедешь на наши сборы, поделишься в конце концов ценным опытом общения с 95-м
...

Седня постараюсь наконец-то выбраться и заявиться на Сайран. Мне там надо еще с одним прадоводом встретиться...
Будет кто?
ЗЫ только я после 20 - 20.30 и на паркетнике...
  • 0

#4012
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати можно узнать ники регистрационные на российском форуме тех кто есть на фото Алматинского клуба так как главнокомандующий просит их предоставить, что бы начислить прадо баксы, что напрямую влияет на присвоенное звание :rolleyes:


а когда вместе собираетесь клубом, песни госпелом не поете, закатив глаза?!
чё-то там не клуб, а секта какая-то.

ТСМ25, без обид, но по-моему формальностей чересчур, "клавнокомандующий, прадобаксы". а прадо гёрлы есть?
  • 0

#4013
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да без проблем AzzA я не навязываю просто иногда ассемиляция бывает полезной. Да и у Цт есть свои минусы просто всё выглядит как обычная болталка каждый о своём. Я там просто привык и освоился деление на подразделы и темы меня очень устраивает, тут я немного как не в своей тарелки если уж быть откровенным так как тяжело уловить общий настрой когда в одной колонке излогается всё сразу
  • 0

#4014
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Но при этом чётко знаю что в чужой манастырь со своим уставом не лезут так что плыву по течению.
  • 0

#4015
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет! Есть один ЦТ-шник который серьёзно занимается радиостанциями, на ЦТ зарегин как FlipGolf
Звать Фёдор, вот его сотка 87772118732, у него почти всегда всё есть в наличии, грамотно даст консультацию и рекомендации, что лучше. кстати он может помочь с разрешением в АИСе.
Брал у него станцию ещё лет пять назад, стояла на служебной машине, довольно удобная штука, особенно при дальних поездках. Вот тока теперь дома валяется всё руки не доходят её на место поставить...
ЗЫ. не сочтите за рекламу, просто рекомендация..
  • 0

#4016
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Отличные фото, только вот что то народу не слишком много, зато какие кони, одно удовольствие поглядеть. Кстати можно узнать ники регистрационные на российском форуме тех кто есть на фото Алматинского клуба так как главнокомандующий просит их предоставить, что бы начислить прадо баксы, что напрямую влияет на присвоенное звание :rolleyes:

ники они везде одинаковые как тут так и там
вечером привезешь прадобаксы?
  • 0

#4017
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Отличные фото, только вот что то народу не слишком много, зато какие кони, одно удовольствие поглядеть. Кстати можно узнать ники регистрационные на российском форуме тех кто есть на фото Алматинского клуба так как главнокомандующий просит их предоставить, что бы начислить прадо баксы, что напрямую влияет на присвоенное звание :rolleyes:

ники они везде одинаковые как тут так и там
вечером привезешь прадобаксы?


Приеду пообщаемся :), хотя что тянуть вот тебе пожалуйста
Изображение

Сообщение отредактировал TSM25: 24.06.2010, 16:51:33

  • 0

#4018
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Седня постараюсь наконец-то выбраться и заявиться на Сайран. Мне там надо еще с одним прадоводом встретиться...
Будет кто?
ЗЫ только я после 20 - 20.30 и на паркетнике...

отлично, я тоже к этому времени подтянусь
думаю будут, такое не пропускают

ЗЫ у нас новички есть? ну говена месить
  • 0

#4019
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Есть один ЦТ-шник который серьёзно занимается радиостанциями, на ЦТ зарегин как FlipGolf
Звать Фёдор


да, это мастодонт же. ошн на пару с кемто сварганил первый репитор в 2005 кажись.
  • 0

#4020
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ну так я о том же!!! да и просто человек хороший :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.