Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3981
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
смотрим погоду и радуемся
  • 0

#3982
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Прадоводы! У кого есть чудо книга про наши машины! Привизите в четверг на сайран я полистать хочу!!!


У меня есть монуал в электронном виде
  • 0

#3983
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

так я не понял если я с утра не зашел на форум и не начал наблюдать за тем что пишут значит можно продолжать нести пургу!? :eek: Вы бы успокоились!!!!!
Короче снова все по порядку............на ассы сейчас совсем не вариант ехать..........1)селеопасная обстановка.....
2)дожди идут следовательно там дорога ппц хлам.........я всегда за грязь........но здесь рисковать не охота.........это горы а там шутки плохи!!!!предлогаю на след. выходных дернуть туда как раз будет потеплее и дорога хоть будет не просто жижа а подсохшая жиа!!!Вы как хотите а в эти выходные я туда не поеду!!!!Капчагай на этих выходных рулет!!!! :(
Мне самому оч хочется на бартагой через ассы поехать........но.........вы подумайте если такая же погода будет..........там нифига не видно будет.....туман.......и все такое!!!!
Сегодня на сайране пообщаемся........
Юрчик твоих фоток кажись нет у меня......надо покапаться еще но я закинул все что было!!!Могу седне еще раз взять фотик........может седне будут те которых не было в прошлый раз!!!!!!! :)
И хорош уже гомосятину разводить......это все Прапор с феликсом начали свои гомофобские шуточки талкаь..........вы ток пресмотритесь как они на друг друга смотрят........друзья и все такое!!!!Я еще тогдааааааааа............когда ток приехал на встречуп прадоклуба сразу подумал что с феликсом что то не то..........как сейчас выясняется я был прав!!!!

А если так...........то мля скок можно уже!!!!Устроили тут голубой огонек!!!!!Хватит!!!


Эх ладно ради, такого испорчу я три эти цифры 666, ну да ладно ради этого парнишки я готов. Я чёт не понял, а какого ты Прапора значит с большой буквы написал а меня с маленькой, нет ну хотя понятно, ты с Прапором в палатке спал и он тебя там в обнимку и не пускал никуда, а ты от страха под одеялом сидел. ну это ещё не повод мой ник с маленькой буквы писать, ну ничего ты не волнуйся мы едим с тобой на капчагай и мы можем спать втроём в одной палатке и покажем тебе настоящие мужские руки и ... и кстати мне понятно почему на Ассы ты не хочешь ехать, далеко от дому, так смыться сможешь на попутках а так нет придётся терпеть...

Сообщение отредактировал felixf50: 24.06.2010, 10:30:12

  • 0

#3984
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Аууу.... Я же сегодня фотокор! Я же не катаюсь! :eek:)
  • 0

#3985
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


так я не понял если я с утра не зашел на форум и не начал наблюдать за тем что пишут значит можно продолжать нести пургу!? :eek: Вы бы успокоились!!!!!--------А если так...........то мля скок можно уже!!!!Устроили тут голубой огонек!!!!!Хватит!!!


Эх ладно ради, такого испорчу я три эти цифры 666, ну да ладно ради этого парнишки я готов. Я чёт не понял, а какого ты Прапора значит с большой буквы написал а меня с маленькой, нет ну хотя понятно, ты с Прапором в палатке спал и он тебя там в обнимку и не пускал никуда, а ты от страха под одеялом сидел. ну это ещё не повод мой ник с маленькой буквы писать, ну ничего ты не волнуйся мы едим с тобой на капчагай и мы можем спать втроём в одной палатке и покажем тебе настоящие мужские руки и ...


:( ;) Ой, кажется, теперь понятно - почему девочки на прадиках у вас в обществе не задерживаются... :)
  • 0

#3986
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да не смотри ты не них. у нас есть и нормальные :eek:
  • 0

#3987
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А_кук - южная часть озера, увидишь прадо 95-е.


А южная часть это какая та что состороны сайрана или противоположная и как вы подбираетесь к озеру не с Абая ли а то я может тоже сегодня залечу на огонёк за одно и познакомимся
  • 0

#3988
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Схема проезда такая если ты будешь смотреть с абая вниз на сайран то мы с левой стороны будем едешь все время вниз но держишься ближе к левому берегу сайрана!!!!там увидешь!!!!есть 3 заезда с низу(толебис матезалки и с софьи!!!!
Погодка да кайфовая как раз для капчика!!!!=)))))))))
Кстати 6 отдыхаем 3 дня может тогда среди недели и дернем на ассы!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 24.06.2010, 10:52:11

  • 0

#3989
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Схема проезда такая если ты будешь смотреть с абая вниз на сайран то мы с левой стороны будем едешь все время вниз но держишься ближе к левому берегу сайрана!!!!там увидешь!!!!есть 3 заезда с низу(толебис матезалки и с софьи!!!!
Погодка да кайфовая как раз для капчика!!!!=)))))))))
Кстати 6 отдыхаем 3 дня может тогда среди недели и дернем на ассы!?



Чесно сказать нехрена не понял от куда всё же заехать? А вот на счёт 6 согласен вполне можно я ЗА
  • 0

#3990
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Заеду с Матезалки Домостроительная получится ? Кстати вчера был на барохолке смотрел переносные рации цены от 6000 до 15 000 за рацию но если брать пучком девчёнка двинется

Сообщение отредактировал TSM25: 24.06.2010, 11:02:47

  • 0

#3991
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Аууу.... Я же сегодня фотокор! Я же не катаюсь! :eek:)

отлично, тока фотик не забудьте))))

по поводу заезда на сайран

лучше всего со стороны толе би заезжать
со стороны автовокзала "сайран"

увидите как машины туда заезжают, за ними и следуйте
можете взять телефоны чьи-нибудь да и позвонить когда подъедете, вам более понятливее объяснят
  • 0

#3992
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кстати 6 отдыхаем 3 дня может тогда среди недели и дернем на ассы!?

нормальная идея, я буду с супругой
  • 0

#3993
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А никто, случайно, не хочет на Кольсай-Каинды? :eek:
  • 0

#3994
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

А никто, случайно, не хочет на Кольсай-Каинды? :eek:



А это где?
  • 0

#3995
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кульсайские озера............вроде так!!!Можно и туда смотаться еще все лето впереди я думаю успеем и туда съездить!!!! :eek:
  • 0

#3996
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А как у Вас вообще происходят вылазки на природу? Какой порядок затаривания и прочии нюансы?
  • 0

#3997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А как у Вас вообще происходят вылазки на природу? Какой порядок затаривания и прочии нюансы?

в последний раз было так:
1 экипаж (чья-нибудь машина и клуба PCA, на которой едут участники клуба) покупают спиртное
2 экипаж по купает пожрать
и т.д.
не знаю на сколько приживется эта система, можно так же скинуться общаком и всем поехать на рынок за продуктами
  • 0

#3998
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
обсудите сёдня, куда поедем, чето на ГЗ неохота, но если все решат, присоединюсь, без ночевой.

каинды, кольсай - это в любом случае с ночевкой, соотвнтственно пас., но там красиво.

и рации, ТСМ25, мне кажется, ты про обычные поткскушки говоришь, с хорошей мощностью, но не настраиваеые на частоту канала. Я согласен с Космосом, нужно брать станции в машину.
  • 0

#3999
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
звездец, смотрю вести, возле лондонского apple store ночуют сотни людей, чтобы первыми купить iphone 4g.
  • 0

#4000
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
чё пишут про бортогай:


Народ, кто нибудь был в этом году уже там? Как дорога, шлакбаум?

В минувшее воскресенье(20 июня) я проехал через Асы со стороны Бартогая.Почти все время шел дождь.Ехал на А/Т-резине,с включенным всю дорогу передком и блокировкой.И еще туда сейчас скот гонят,за одной отарой я целый час плелся.
Со стороны Бартогая километров примерно через 25 есть шлагбаум.На вопрос "куда едешь?",ответил "домой"и был пропущен без проблем.А с Тургеня похоже что не пропускали потому что встречных машин не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.