Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3681
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

спасибо за совет
до этого лил полусинтекику 10W40 кастрол, откатывал от 7 до 9 000, не разу не доливал масло, тут меня кто то дернул за ногу, послушал людей и залил синтетику 5W40, в итоге масло жрать стал, вот теперь сижу и думаю, а если опять переду на 10-40, масло жрать так же будет? или все придет на круги своя?
и возможно такое, что еще раз залив синтетику, перестанет жрать масло, у друга патрол, с пробегом в 300 000 км. тоже до этого лил полусинтетику, потом начал лить синтетику, тоже жрало, но при повторном залитии перестало

Не попробуешь - как скажешь? :rolleyes:
  • 0

#3682
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

спасибо за совет
до этого лил полусинтекику 10W40 кастрол, откатывал от 7 до 9 000, не разу не доливал масло, тут меня кто то дернул за ногу, послушал людей и залил синтетику 5W40, в итоге масло жрать стал, вот теперь сижу и думаю, а если опять переду на 10-40, масло жрать так же будет? или все придет на круги своя?
и возможно такое, что еще раз залив синтетику, перестанет жрать масло, у друга патрол, с пробегом в 300 000 км. тоже до этого лил полусинтетику, потом начал лить синтетику, тоже жрало, но при повторном залитии перестало

Если пробег за стошку-полусинтетика по умолчанию.На обычном10w40 ездить более5тыс.не рекомендуется. :rolleyes:
  • 0

#3683
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Про хадо ничего плохого сказать не могу,в движку не пробовал,но в трансмиссию на прадосе и на патруле заливаю его уже давно.Валволайн экстрим же разрабатывался для дизелей в условиях тяжёлой эксплуатации и замена реально через 9-10 тыс!

Сообщение отредактировал bigsize: 14.06.2010, 23:36:56

  • 0

#3684
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У каждого своё мнение фиг поймешь какое паленое какое нормально......я лью кастрол 5W40 но у меня бензиновый двигатель......масло мне понравилось.....до этого лил мобил.....пока жалоб нет тьфу тьфу тьфу!!! :D
  • 0

#3685
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
На самом деле масло масленое и все зависит и от рекламы и от раскручивание Бренда
в свой пепелац лью Шелл на протяжении 7 лет движка масло не жрет полет нормальный
  • 0

#3686
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ, а на наши машины есть фары с линзами и ксеноном?
  • 0

#3687
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

AlexOdin

привет, с паджерика на прадос пересел?

День добрый! Нет, не пересел, случайно сюда заглянул (к брату в гости ходил) :D Просто тема знакомая про пески... это то чего у нас выше крыши... :smoke:
  • 0

#3688
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


AlexOdin

привет, с паджерика на прадос пересел?

День добрый! Нет, не пересел, случайно сюда заглянул (к брату в гости ходил) :D Просто тема знакомая про пески... это то чего у нас выше крыши... :smoke:

Да брат чего у вас много так это песка и опыта по его преодолению у тебя много
а про прадика он один раз даже по Саирану на моем гонял

Сообщение отредактировал Yurchick: 15.06.2010, 09:41:57

  • 0

#3689
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

тема знакомая про пески... это то чего у нас выше крыши... :D

соль забыл :smoke:
как там море?
  • 0

#3690
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


тема знакомая про пески... это то чего у нас выше крыши... :D

соль забыл :smoke:
как там море?

по солям стараюсь не ездить... жалко железо.
а море... море теплое... в некоторых местах (если отъехать от города подальше) можно и по 3 часа из воды не вылазить...
  • 0

#3691
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

по солям стараюсь не ездить... жалко железо.
а море... море теплое... в некоторых местах (если отъехать от города подальше) можно и по 3 часа из воды не вылазить...

мы раньше всегда дальше акшукура мотались, правда не везде могли проехать
  • 0

#3692
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


по солям стараюсь не ездить... жалко железо.
а море... море теплое... в некоторых местах (если отъехать от города подальше) можно и по 3 часа из воды не вылазить...

мы раньше всегда дальше акшукура мотались, правда не везде могли проехать

сразу не сказал... подальше - это примерно от 90-та км... а ближе вода теплая, но больше получаса в воде губы посинеют... :D
  • 0

#3693
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

сразу не сказал... подальше - это примерно от 90-та км... а ближе вода теплая, но больше получаса в воде губы посинеют... :D

ну тады фитисово
  • 0

#3694
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ну тады фитисово

на юг... а на север - сарташ, каражанбас... мест много.
  • 0

#3695
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ща будем мериться п*****и, кто знает больше географическим мест мангыстауской области :D
  • 0

#3696
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в воскресенье менял колодки и пр.галиматью наворачивал. теперь есть сто, где можно че-то по мелочи сделать в выходные дни. Так что в 911 лист можно загнать тоже. И вообще, давайте основные телефоны или адреса (без наших контактов) вывесим вверху, чтобы на любой странице темы 90/95 отражались - 4вд эвакуатор, проверенные СТО по капиталке, малярке, замене масла, внедорожного тюнинга и пр.

В части масла - согласен с Юрчиком, скока народу стока мнений. Лью Мобил и всё ок, тьфу,тьфу.
  • 0

#3697
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
дорвался до компа,

че решили за эти выходные? а то молодежь-родня на капчик напрашивается, вот и думаю, бородануть их и с господами прадоводами двинуть куда-нить для укрепления общего духа и поимки/подстрелки чего-нить. кстати водку еще вместе не пили
  • 0

#3698
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
АРВТ, я нашел кое-че, см.почту, есть пара вопросов.

и посмотрел 911 лист, че-то там народу мало, с милыми представительницами женского пола там 10 контактов.
нас на четверге было больше 10 машин, если не ошибаюсь, где-то двоих потеряли, по дороге

Сообщение отредактировал AzzA: 15.06.2010, 11:45:52

  • 0

#3699
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ездил покупать пружины (не себе) ну может кому будет интересно наши пружины заводской китай стоит 8 000 за пару если кому надо будет дам контакт там же и гранаты есть
  • 0

#3700
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ездил покупать пружины (не себе) ну может кому будет интересно наши пружины заводской китай стоит 8 000 за пару если кому надо будет дам контакт там же и гранаты есть

пружины на перед или зад?
давай контакты, сегодня поеду куплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.