Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3721
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
зачем так сурово
Сань, ты прям как суровый челябинский мужик ;-)
  • 0

#3722
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Какой новый двигун ты о чем!? ;-) фигасебе это же капец!!!думаю седне отгоню машинку на сто к пацанам посмотрят пусть!!!!моя малышка заболела...... :mad: у меня все паника.......бедный я!!!!ааааааааааааааа.....хочется материться и кричать!!!!как так я посадил движок!?да еще и 3.4!?что теперь дым фигарит.....ппц!!!! :spy:
Ну на всякий подскажите есть у кого мастера ток хорошие ну и сами понимаете по дешевше.......откуда у гос.служащего деньги!? :spy:
  • 0

#3723
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

так вроде это не линзовая оптика, Раш у тебя тоже самое ведь стоит, поправьте если ошибаюсь


нет у меня не линзовые. линзовой оптики на наши авто я не видел. как правило линзы врезают иммено в такие фары как и у меня как и у А_КУК... у меня такие же фары только хром, а у А-Кук я так понимаю черные...врезать линзы можно и в другие фары... только вот гайцы потом ругаться будут.

Влад, съездий на сто а потом будешь паниковать.

Сообщение отредактировал RMirshanov: 16.06.2010, 10:36:53

  • 0

#3724
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Как не паниковать это же Двигатель......сердце........мама забери меня обратно!!!! :spy:
  • 0

#3725
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Как не паниковать это же Двигатель......сердце........мама забери меня обратно!!!! :spy:

ты раньше времени то что паникуешь?
движку перегревал?
  • 0

#3726
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Нет.......это же араб там постоянно температура маленькая!!!!даже 90 нету!!!!
  • 0

#3727
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
масло проверял на достаточность?
фильтр топливный давно менял? и на качественный?
  • 0

#3728
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Масло не проверял!!!.........каждое утро выхожу хочу проверить но забываю!!!!
Фильтр топливный вроде нормал брал!!!!на сколько давно точно не помню!!!!я его 2 раза менял за 2 года!!!
А фильтр как влиять может!?

Сообщение отредактировал Пэсо: 16.06.2010, 11:11:00

  • 0

#3729
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Масло не проверял!!!.........каждое утро выхожу хочу проверить но забываю!!!!
Фильтр топливный вроде нормал брал!!!!на сколько давно точно не помню!!!!я его 2 раза менял за 2 года!!!
А фильтр как влиять может!?


да никак, если синий дым, то это горит масло, попробовать заменить маслаки, если с белым дымом то попал антифриз в двигатель или же через прокладку или же через головку. всё смотреть и выяснять причину.
  • 0

#3730
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Нет.......это же араб там постоянно температура маленькая!!!!даже 90 нету!!!!

перегреть можно все
первым делом щуп вытащи масляный и посмотри нет ли на нем антифриза?
  • 0

#3731
Aleksius

Aleksius
  • Гость
  • 22 сообщений
Если недавно была замена масла то скорее всего, оно посто некачественное. :spy:
  • 0

#3732
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
да пэс, бывает, не парься, все пучком будет

ЗЫ мужики, есть у кого масло кастрол 5W 40 пару литров? куплю в четверг за рыночную цену, а то нет возможности поехать в магаз
  • 0

#3733
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Как то покупал я у Duke задние пружинки TJM +150кг кажись или 200, для лифта в 2", в общем поездил я с лифтом немного, по загружал багажник, и тем самым посадил ТЖМовские пружинки :spy: , не стал покупать другие , в общем вернул всё в стоковое состояние, но на зад поставил эти же ТЖМовские пружины, так как они сели до уровня стока(тобиш амор стоковый уже не вырвет), но пробоя уже нету :-) и получились как бы усиленные ,но в стоке, так что родные у меня лежат как бы в запасе.Но с Китаем я завязал.

Да, было дело :( Эти пружинки тжм для лифта +4см и +100кг нагрузки. Это вторые в градации тжм после практически стоковых +4см и +0кг. Пробоев задка у меня с ними не было ни разу, правда я не грузил сильно машину. Просто морда задралась сильнее с пружинками ome882, пришлось и назад брать повыше...
Удивлен, что они просели. Или грузили много на них?
  • 0

#3734
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Влад, не парься, все будет ОК.

У меня контактов мастеров нет по бензиновым двигателям, только если в ТехАртСервис поехать.
  • 0

#3735
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Если недавно была замена масла то скорее всего, оно посто некачественное.

Да была но уже срок подходит масло менять ...........тоже думаю на масло левое!!!!!Спасибо конечно за поддержку но паника всеравно.........если двигатель то бабла ппц надо будет отчихлить......но дело совсем не в этом а в том что я не хочу никому давать лезть туда!!!!!!!! :spy:если давать то ток проверенному спецу который энштэйн!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 16.06.2010, 13:55:00

  • 0

#3736
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Удивлен, что они просели. Или грузили много на них?

Да нет, не много грузил , всего то тонну-полторы :-) ,где то примерно около того :spy: , зато сейчас класс, и сток и нет пробоя :(

Сообщение отредактировал Vladimir141: 16.06.2010, 13:55:46

  • 0

#3737
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

всего то тонну-полторы :spy:

хотел бы я посмотреть на взлетающий прадо 95
  • 0

#3738
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Прошу прощения, что бесцеремонно влезла в разговор. Но у меня очень важный вопрос:
не могу найти бензиновый фильтр на своем прадике (97 г.в., правый руль, бензин): под капотом нет, на баке тоже нет. Может внутри бака? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#3739
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У тебя 3.4 или 2.7!?
У меня на 3.4 он стоит внизу машины где то по середине......без ямы не обойтись!!!!под капотом стоит отстойник бензиновый!!!
Одним словом заезжаешь на яму и скручиваешь его.....но будте осторожны с него всегда много бензы вытекет!!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 16.06.2010, 14:35:27

  • 0

#3740
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня 2,7. Внизу машины нету...на яме смотрели (на замену масла ездила ребята на Shell втроем искали не нашли).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.