Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3641
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я тоже думаю что Миска вам по шапке настучит...
лучше удалить... так как такие фары у 90х у всех лежат в чуланах и на них нет спроса.
  • 0

#3642
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Песо
А ты плонируеш поехать на капчиг в субботу с утречка? Или как думаеш?
  • 0

#3643
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


да сам я не понял почему она не ехала. прям разочеровала.

это думаю дело поправимое, в следующий раз попробуем вместе

ты селектор раздатки в положение Л ставил? а селектор коробки?


Да ставил и коробки и раздатки всё делал, кроме как блокировки заднего диффа. а ещё забыл стёкла протереть заднего вида. :p
  • 0

#3644
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Да ставил и коробки и раздатки всё делал, кроме как блокировки заднего диффа. а ещё забыл стёкла протереть заднего вида. :p

)) А как выехал в итоге?
Резина какая установлена? Если был с собой компрессор можно было попробовать чуть спустить колеса, хотяб задние.
  • 0

#3645
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да Аза это орловские озера еще Топар называю в районе 300 км 250-270!!!Можно с семьями можно без кто как хочет......ну или как решим......
На счет фоток ты попробуй размести на другом любом сайте и скинь ссылку!!! :p


Орловка, очень далеко, давай ИЛИ.
  • 0

#3646
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я вчера видела черный прадик 90 кабриолет, правда крыша была затянута тентом, и водилы не было, а так спросила бы что к чему. мимо проехала, не было возможности сфотать.
  • 0

#3647
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


...
Да ставил и коробки и раздатки всё делал, кроме как блокировки заднего диффа. а ещё забыл стёкла протереть заднего вида. :p

)) А как выехал в итоге?
Резина какая установлена? Если был с собой компрессор можно было попробовать чуть спустить колеса, хотяб задние.


в итоге я просто вперёд через воду и всё, нет дело не в этом, мне интересно почему так, я небыл закопан, ничего, а она не ехала. никто не пробовал разве заехать немного в воду и попробовать выехать, всё это на песке. чертовщина какая то. Кстати Раш у тебя подобная ситуация была. только ты в горку стоял на песке.
  • 0

#3648
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Сань в четверг повторим и посмотрим почему у тебя так получилось
ведь по грязюке в тот четверг у тебя все крутилось

Сообщение отредактировал Yurchick: 14.06.2010, 12:15:29

  • 0

#3649
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да, я в горку в песочке. воды там не было.
  • 0

#3650
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тады давай подробнее. Какие-нибудь колеса крутились до включения межосевой блокировки? После включения межосевой, что изменилось, стали каки-нибудь другие колеса крутиться? И так же после пониженной, какие изменения произошли?
  • 0

#3651
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Саня вот в чем была твоя проблема завязшие колесах в песке и воде - АКПП скорее всего стояла на R, межмостовый диф был разблокирован. Движке было трудно провернуть трансмиссию вот он и не мог развить оборотов.
а в перед поехала в легкую так как ты АКПП перевел на L и движке стало легче крутится
  • 0

#3652
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
а в перед поехала в легкую так как ты АКПП перевел на L и движке стало легче крутится

При начале движения вперед - без разницы, какой режим включен на акпп. Легче движке от этого не будет точно :p Все равно движение начнется с 1й передачи (кроме зимнего режима, но это сюда не относится). Так что можно ставить L, 2, D - все едино, машина поедет с 1й передачи ))
Разница может быть только в передаточных числах 1й и задней передачи коробки.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2010, 12:54:55

  • 0

#3653
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Предлагаю добавить в 911 лист еще номера:
1. 4х4 эвакуатор - 87772700001.
2. Магазин "Поршень" (Сергей) - 87017602100, хороший товарищ, все ЦТ-радисты у него берут расходники или что-то по офф-роуду, рации тоже есть, находится на Виноградова между Гагарина и Жарокова.

Остальные контакты выкладывать не буду, у каждого же есть свой электрик, костоправ, механик, тонировщик, тюнингмен, и так можно продолжать до бесконечности
  • 0

#3654
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну вперёд я выехал потому что под горочку стоял небольшую. Насчёт тяговитости, хз какая передача лучше передняя или задняя. может быть и передняя. что с диффом, что без него, машина не ехала, крутилось задние колёсо с моей сторны и помойму всё. и то крутилось как то слабо. когда вклучил пониж. то сразу стал закапываться.
  • 0

#3655
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Насчет горбатого 95-го:
Изображение
Изображение
Изображение

стоял возле аксайской мечети по момыш-улы
  • 0

#3656
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ну вперёд я выехал потому что под горочку стоял небольшую. Насчёт тяговитости, хз какая передача лучше передняя или задняя. может быть и передняя. что с диффом, что без него, машина не ехала, крутилось задние колёсо с моей сторны и помойму всё. и то крутилось как то слабо. когда вклучил пониж. то сразу стал закапываться.

С включенной межосевой блокировкой должно было крутиться хотя бы одно переднее и одно заднее колесо. Значит скорее всего блокировка не была включена, или включилась не до конца. Вяло крутились - скорее всего не хватало момента движку провернуть колеса. Тут абсалютно правильно сделали, что включили пониженную. А вот закапываться она стала, скорее всего из-за сцепных свойств резины. Какая была кстати резина?

ЗЫ А вообще я понял при езде на прадике надо все блокировки включать заблоговременно, т.е. до засады. Потому что в засаде может не включиться, или при включении блокировок может ченить сломаться ))
  • 0

#3657
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


ну вперёд я выехал потому что под горочку стоял небольшую. Насчёт тяговитости, хз какая передача лучше передняя или задняя. может быть и передняя. что с диффом, что без него, машина не ехала, крутилось задние колёсо с моей сторны и помойму всё. и то крутилось как то слабо. когда вклучил пониж. то сразу стал закапываться.

С включенной межосевой блокировкой должно было крутиться хотя бы одно переднее и одно заднее колесо. Значит скорее всего блокировка не была включена, или включилась не до конца. Вяло крутились - скорее всего не хватало момента движку провернуть колеса. Тут абсалютно правильно сделали, что включили пониженную. А вот закапываться она стала, скорее всего из-за сцепных свойств резины. Какая была кстати резина?

ЗЫ А вообще я понял при езде на прадике надо все блокировки включать заблоговременно, т.е. до засады. Потому что в засаде может не включиться, или при включении блокировок может ченить сломаться ))


нет блокировка включилась но колёса не крутились, мне интересно неужели у движки 1KZ так мало мощи провернуть колёса в песке???



ну резина так себе, хотя протектор есть примерно в 4-5мм полузимний Маршал.

Сообщение отредактировал felixf50: 14.06.2010, 13:33:05

  • 0

#3658
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Короче саня не парься все ништяк машинка у тя работет же хорошо мы на песке скок раз проверяли......наврно ты просто на солнышке перегрелся и что то не так делал или просто это был ночной кошмар...... :super: Как поедем на рыбалку проверим че да как........ :p Но я думаю там все ништяк!!!!
  • 0

#3659
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Странно я по пескам ездил... на летней трассовой
причем там где паджерик закопался на ходу..я демонстративно остановился сам и постояв поехал дальше..(правда немного с трудом потому как на подьеме..)
может потому что механика бензинка? вряд ли...
исчо и блокировок заднего диффа у мну нету баалин..
ток межосевой.
Арабы в эмиратах как на них по пескам катаются?
  • 0

#3660
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Странно я по пескам ездил... на летней трассовой
причем там где паджерик закопался на ходу..я демонстративно остановился сам и постояв поехал дальше..(правда немного с трудом потому как на подьеме..)
может потому что механика бензинка? вряд ли...
исчо и блокировок заднего диффа у мну нету баалин..
ток межосевой.
Арабы в эмиратах как на них по пескам катаются?

А у меня Лсд стоит тож Араб!!!3,4 правда автомат!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.