Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3661
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Никита я еще не знаю капчагай или на Или или на Орловку.....одно знаю настроен серьёзно!!!! :p
  • 0

#3662
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Странно я по пескам ездил... на летней трассовой
причем там где паджерик закопался на ходу..я демонстративно остановился сам и постояв поехал дальше..(правда немного с трудом потому как на подьеме..)
может потому что механика бензинка? вряд ли...
исчо и блокировок заднего диффа у мну нету баалин..
ток межосевой.
Арабы в эмиратах как на них по пескам катаются?

А у меня Лсд стоит тож Араб!!!3,4 правда автомат!!!!


На автоматах практически у всех стоит ЛСД,а вот на механике почему то практически ни у кого :p
Можно ли мосты поменять на ЛСД оставив механику ? или воткнуть блокировки в мою?
  • 0

#3663
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Странно я по пескам ездил... на летней трассовой
причем там где паджерик закопался на ходу..я демонстративно остановился сам и постояв поехал дальше..(правда немного с трудом потому как на подьеме..)
может потому что механика бензинка? вряд ли...
исчо и блокировок заднего диффа у мну нету баалин..
ток межосевой.
Арабы в эмиратах как на них по пескам катаются?



на сухом песке я тоже останавливаюсь и трогаюсь. а тут так получилось что полу сухой полу мокрый.

To Мафиози: можно, но нужно менять мост в любом случае, тыс 200 примерно, кто то кстати у нас интересовался тоже.

Сообщение отредактировал felixf50: 14.06.2010, 13:49:29

  • 0

#3664
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Короче этот прадик с высокой крыше только пластмасывая бутофория для аэродинамики еще наверное! Она даже толком к крыше не присоединяется!
Или как можно судить бывают такие палатки на крыше! Вот только крыша прогнется! Я видел палатки на багажнике очень у добно и комфортно не надо парится ставить палатку! Открыл крышку вот тебе и палатка только подушки с одеялом закинь потом и все!!!

Влад!
Я тоже серьезно хочу собраться надоела в городе тусить! Просто проблема я в субботу работаю до 18:00! Но работаю возле капчигайского моста по белинского!
  • 0

#3665
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
AzzA
А ты где тонировку делал и за сколько? Тоже хочется везде спрашивал меньше 17 не нашел! Да пленка не понятно какая!
  • 0

#3666
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да этот пластик вообще по моему просто так для красоты!!!!чтобы было!!!!
На счет капчика вопрос открыт думаю за неделю все решится!!!
  • 0

#3667
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
нет блокировка включилась но колёса не крутились, мне интересно неужели у движки 1KZ так мало мощи провернуть колёса в песке???

ну резина так себе, хотя протектор есть примерно в 4-5мм полузимний Маршал.

Тапку давил до полика, а обороты не подымались? Так что-ли?
Если так - то это называется турбояма, чтобы получить мощь и момент от мотора, надо дать сгореть большой порции топлива, для этого надо много воздуха, а где его взять если турбина на этих оборотах накачать больше не может?
По поводу резины повторюсь, можно было попробовать сдуть до 1,3, на сдутой по пескам намного легче катает.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2010, 15:12:00

  • 0

#3668
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


...
нет блокировка включилась но колёса не крутились, мне интересно неужели у движки 1KZ так мало мощи провернуть колёса в песке???

ну резина так себе, хотя протектор есть примерно в 4-5мм полузимний Маршал.

Тапку давил до полика, а обороты не подымались? Так что-ли?
Если так - то это называется турбояма, чтобы получить мощь и момент от мотора, надо дать сгореть большой порции топлива, для этого надо много воздуха, а где его взять если турбина на этих оборотах накачать больше не может?
По поводу резины повторюсь, можно было попробовать сдуть до 1,3, на сдутой по пескам намного легче катает.


ну вообщем я уже не помню насчёт оборотов, помойму до 3 тыс поднялись., вообщем буду на сайране пробовать.
  • 0

#3669
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, лучше еще раз протестить, потому как если колеса на месте, а обороты 3 тыщи - это уже коробка (или сцепление на механике) пробуксовывает.
  • 0

#3670
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
to:felixf50
Запутал всех окончательно тут помню тут не помню есть чем заняться в четверг :super:
  • 0

#3671
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
всё в четверг проверять буду...
  • 0

#3672
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
подскажите плиз, какое масло лить? пробег 100000, точно кастрол, но какой? в последний раз заливал синтетику, 5W-40, вчера посмотрел уровень масла, на щюпе было меньше половины, до этого лил полусинтетику 10W-40. продолжать лить синтетику, или вернуться к полусинтеке?
  • 0

#3673
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

AzzA
А ты где тонировку делал и за сколько? Тоже хочется везде спрашивал меньше 17 не нашел! Да пленка не понятно какая!


по жандосова между навои и дежнева есть маленькая улица, по ней заезжают жители жилого комплекса ВЕК к себе, по верхней стороне джандосова стоят два гаража, парень Жандос, 87073132989, пленка американка, по степени прозрачности сразу по телефону договаривайся, я делал там 3 свои машины, всегда было ок.
Цена за мой прадик была 15 000, это всё кроме лобового, передних водительского и заднего. если будешь звонить, скажи Азамат на прадике номер дал, и цену обсуди.
  • 0

#3674
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

по жандосова между навои и дежнева есть маленькая улица, по ней заезжают жители жилого комплекса ВЕК к себе, по верхней стороне джандосова стоят два гаража, парень Жандос, 87073132989, пленка американка, по степени прозрачности сразу по телефону договаривайся, я делал там 3 свои машины, всегда было ок.
Цена за мой прадик была 15 000, это всё кроме лобового, передних водительского и заднего. если будешь звонить, скажи Азамат на прадике номер дал, и цену обсуди.

года два или три назад тоже делал у него, 12 000 тогда была цена, включая лобовое

там у них сразу 2 гаража, на одном из которых написано "гараж" вторая "а" задом на перед
  • 0

#3675
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Странно я по пескам ездил... на летней трассовой
причем там где паджерик закопался на ходу..я демонстративно остановился сам и постояв поехал дальше..(правда немного с трудом потому как на подьеме..)
может потому что механика бензинка? вряд ли...
исчо и блокировок заднего диффа у мну нету баалин..
ток межосевой.
Арабы в эмиратах как на них по пескам катаются?

скорее всего дело было только в давлении в покрышках. когда у меня 2.4 то я могу глубоко бороздить песок, а когда 1.7 - буду лететь по нему как по асфальту... при этом асфальтовая на сыпучем песке ведет себя лучше, а чисто грязевая склонна закапываться.
  • 0

#3676
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
AlexOdin

привет, с паджерика на прадос пересел?

Сообщение отредактировал a_kuk: 14.06.2010, 22:55:24

  • 0

#3677
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

подскажите плиз, какое масло лить? пробег 100000, точно кастрол, но какой? в последний раз заливал синтетику, 5W-40, вчера посмотрел уровень масла, на щюпе было меньше половины, до этого лил полусинтетику 10W-40. продолжать лить синтетику, или вернуться к полусинтеке?

Слышал от многих,что кастрол и мобил в последнее время палёные.Лет 5-6 пользовался ессо 10w40,на KZдвижках никогда расхода не было.Весной решил залить полусинт.мобил-за 5тыс.пробега долил почти литр.Сейчас перешел на полусинт.валволайн экстрим.Рекомендую.Основной плюс-от замены до замены смело откатывай 10тыс.верст,даже летом :rolleyes:
  • 0

#3678
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


подскажите плиз, какое масло лить? пробег 100000, точно кастрол, но какой? в последний раз заливал синтетику, 5W-40, вчера посмотрел уровень масла, на щюпе было меньше половины, до этого лил полусинтетику 10W-40. продолжать лить синтетику, или вернуться к полусинтеке?

Слышал от многих,что кастрол и мобил в последнее время палёные.Лет 5-6 пользовался ессо 10w40,на KZдвижках никогда расхода не было.Весной решил залить полусинт.мобил-за 5тыс.пробега долил почти литр.Сейчас перешел на полусинт.валволайн экстрим.Рекомендую.Основной плюс-от замены до замены смело откатывай 10тыс.верст,даже летом :eek:


если дизель то 7 тыс и замена.
я лью хадо уже лет 8, на 4 машинах лил хадо и нормально, масло нежрет, и типо ремонтирует агрегаты :rolleyes:
  • 0

#3679
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Время доброе, вот мои коры:
Артём, TLC 95 г в.,1KZ, TX, белый, А 194 PHO,
8 пять семёрок 688-37 , есть галстук (стропа) и всякий инструмент, живу Розыбакиева-Утепова, мотаюсь в верхней части города, каждый день (но только груженный). :rolleyes:

ошибочка вышла с гос номером (машину недавно приобрел и номер еще не запомнил) А 134 PHO
  • 0

#3680
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
спасибо за совет
до этого лил полусинтекику 10W40 кастрол, откатывал от 7 до 9 000, не разу не доливал масло, тут меня кто то дернул за ногу, послушал людей и залил синтетику 5W40, в итоге масло жрать стал, вот теперь сижу и думаю, а если опять переду на 10-40, масло жрать так же будет? или все придет на круги своя?
и возможно такое, что еще раз залив синтетику, перестанет жрать масло, у друга патрол, с пробегом в 300 000 км. тоже до этого лил полусинтетику, потом начал лить синтетику, тоже жрало, но при повторном залитии перестало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.