Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#3701
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='APBT' date='15.06.2010, 13:26' post='13692836']
[quote name='Yurchick' post='13691760' date='15.06.2010, 12:28']
ездил покупать пружины (не себе) ну может кому будет интересно наши пружины заводской китай стоит 8 000 за пару если кому надо будет дам контакт там же и гранаты есть
[/quote]
пружины на перед или зад?
давай контакты, сегодня поеду куплю

А там пружины отличаются по жескости? Если пружина жесткая значит машина чуть приподнимится и будет мягче на кочках?
  • 0

#3702
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вы не забывайте что китайские пружины это китайские... у кого то и могут и 5 лет отходить а кого то и пол года не отходят - просядут... у Владимира 141 есть опыт с китайскими пружинами.
  • 0

#3703
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я тоже подумываю купить пружины. давайте кучей туда поедем. мож скидку выбьем. кто за?
  • 0

#3704
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я тоже подумываю купить пружины. давайте кучей туда поедем. мож скидку выбьем. кто за?


я пас, у меня пружины новые
  • 0

#3705
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
кому контакты пишите в ЛС или стучите в аську
  • 0

#3706
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

я тоже подумываю купить пружины. давайте кучей туда поедем. мож скидку выбьем. кто за?

Я бы прокатился ради интереса! Но взял бы по жесче чтоб повыше и по мягче было!
  • 0

#3707
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мужики, советуйте, очень срочно надо телефон мастера, кто возьмется поменять все пружины сегодня вечером в 21:00
  • 0

#3708
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

у Владимира 141 есть опыт с китайскими пружинами.

Сознаюсь!Грешен :) .
Один раз решил с экономить и втыкнуть китай, месяц(примерно,мож меньше, уже не помню) и пинзес пружинкам, сели ,даже ниже чем родные севшие.В итоге заказал комплект новых.Но поездив немног понял,что всё равно оригинальные задние при боле менее загруженности багажника(лодка ,пожрать, снасти и т.п) на волнах всё равно пробивает до отбойников.Выход не искал, он сам нашёлся :D Как то покупал я у Duke задние пружинки TJM +150кг кажись или 200, для лифта в 2", в общем поездил я с лифтом немного, по загружал багажник, и тем самым посадил ТЖМовские пружинки :D , не стал покупать другие , в общем вернул всё в стоковое состояние, но на зад поставил эти же ТЖМовские пружины, так как они сели до уровня стока(тобиш амор стоковый уже не вырвет), но пробоя уже нету :lol: и получились как бы усиленные ,но в стоке, так что родные у меня лежат как бы в запасе.Но с Китаем я завязал.
  • 0

#3709
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Народ, а на наши машины есть фары с линзами и ксеноном?

Вот такие себе поставил, но фотка с фотошопа, там сначало примерял, как будут смотрется
http://s51.radikal.r...e8b7d574be0.jpg

Сообщение отредактировал a_kuk: 15.06.2010, 21:17:02

  • 0

#3710
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Народ, а на наши машины есть фары с линзами и ксеноном?

Вот такие себе поставил, но фотка с фотошопа, там сначало примерял, как будут смотрется
http://s51.radikal.r...e8b7d574be0.jpg

А где брал? За сколько если не секрет?
  • 0

#3711
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кста о пружинах, я себе на зад поставил пружины от Патруля, в перёд поставил не большие проставки. Визуально машина стала сантимов на 5 выше
  • 0

#3712
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Народ, а на наши машины есть фары с линзами и ксеноном?

Вот такие себе поставил, но фотка с фотошопа, там сначало примерял, как будут смотрется
http://s51.radikal.r...e8b7d574be0.jpg

А где брал? За сколько если не секрет?

на карсити, за 60000 тенге вместе с задними, а если брать раздельно то перед 45, а зад 23
  • 0

#3713
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

на карсити, за 60000 тенге вместе с задними, а если брать раздельно то перед 45, а зад 23

так вроде это не линзовая оптика, Раш у тебя тоже самое ведь стоит, поправьте если ошибаюсь



ЗЫ купил пружины перед зад, отправка машины на боевые подвиги отменяется, нашли аппаратуру на патруля, воевать поедит тяжелая техника)

ЗЫ2, ребят, а можно будет в четверг поставить пружины? я пивом проставлюсь, или лучше на СТО поехать?
  • 0

#3714
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


на карсити, за 60000 тенге вместе с задними, а если брать раздельно то перед 45, а зад 23

так вроде это не линзовая оптика, Раш у тебя тоже самое ведь стоит, поправьте если ошибаюсь



ЗЫ купил пружины перед зад, отправка машины на боевые подвиги отменяется, нашли аппаратуру на патруля, воевать поедит тяжелая техника)

ЗЫ2, ребят, а можно будет в четверг поставить пружины? я пивом проставлюсь, или лучше на СТО поехать?

не линзовые, но светят неплохо
  • 0

#3715
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


на карсити, за 60000 тенге вместе с задними, а если брать раздельно то перед 45, а зад 23

так вроде это не линзовая оптика, Раш у тебя тоже самое ведь стоит, поправьте если ошибаюсь



ЗЫ купил пружины перед зад, отправка машины на боевые подвиги отменяется, нашли аппаратуру на патруля, воевать поедит тяжелая техника)

ЗЫ2, ребят, а можно будет в четверг поставить пружины? я пивом проставлюсь, или лучше на СТО поехать?

Можно бы и поставить но там надо стяжки для пружины! Я видел как их меняют это очень долго без стяжек!
Лучше на СТО!
  • 0

#3716
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
значит в четверг буду опробовать новые пружины, и еще одну фишку покажу которую недавно обнаружил у себя в машине

Сообщение отредактировал APBT: 15.06.2010, 23:39:02

  • 0

#3717
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

значит в четверг буду опробовать новые пружины, и еще одну фишку покажу которую недавно обнаружил у себя в машине

А ты какие пружины то взял??? Тут писали что китайские очень плохенькие!!!
  • 0

#3718
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А ты какие пружины то взял??? Тут писали что китайские очень плохенькие!!!

именно плохие и купил ;-)
в дрим авто аморты и пружины айрон ман на наши машины будут стоить 115 200 комплект, без установки, лифт 4 см. сейчас испытываю некоторые финансовые трудности, а машину поддерживать в более или менее нормальном состоянии нужно, от безвыходности и купил кытай, до выходных так же планирую поменять по мелочи всякие резинки и нижние шаровые, но их буду брать только ориджинал т.к сами понимаете с такими вещами сэкономить не получится
  • 0

#3719
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
С утра полный ппц.....завел машину дымок синий пошел не оч сильно но пошел...........проехал до работы остановился......дал газу до 4000-4500 синый дым вышел......когда на холостых работает нет никакого дыма а как только подкидываешь дым.....я имею ввиду когда стоишь не когда едешь.......какие причины могут быть......у меня паникааааааа............может быть от того что я до этого одну марку масла лил а теперь залил другую допустим левую?!уровень масла не проверял!!!Или все же это хана.......кольца и все такое!? ;-)
Напомню у меня бензиновый!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 16.06.2010, 09:08:42

  • 0

#3720
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

С утра полный ппц.....завел машину дымок синий пошел не оч сильно но пошел...........проехал до работы остановился......дал газу до 4000-4500 синый дым вышел......когда на холостых работает нет никакого дыма а как только подкидываешь дым.....я имею ввиду когда стоишь не когда едешь.......какие причины могут быть......у меня паникааааааа............может быть от того что я до этого одну марку масла лил а теперь залил другую допустим левую?!уровень масла не проверял!!!Или все же это хана.......кольца и все такое!? ;-)
Напомню у меня бензиновый!!!


если просто синий дым, то для начала масло отражатели заменить, если не поможет, то всё вперёд или на разборы за новым двиглом либо капиталить этот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.