Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#221
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


вам не кажется что каждый случай-частный
если у вас не срослось, значит у всех так должно быть,так что ли?

у многих тут не срослось.... у меня лично могло сростись, вот только мне лично надоело это.... не дуаю, что вашей 17-тилетней девушке будет интересно продолжать ваши отношения!
но все равно желаю вам удачи, надеюсь у вас все сростется!

значит плохо старались
если люди любят друг друга никто и ничто не помешает и быть вместе

Мисс Лилу, Эхмея, Кисончик: вы замужем?

Конечно. Уже давненько. И поэтому говорю, 17 лет рано для замужества, очень рано! Если действительно любите, просто встречайтесь пока, лет так до 20-21. Куда спешить то? Или браком стреножить хотите. если она действительно такая, как вы описываете, то и через 5 лет выйдет за вас замуж с удовольствием. Только уже осознанно.
А так получается, из под одной опеки (родителей) сразу в руки мужа.
Дайте ей повзрослеть и физически, а самое главное морально.

я прям сейчас жениться не собираюсь, и не распишут нас в ЗАГСЕ
а через год уже можно будет

Кстати, что вы понимаете под понятием "молодость прошла"? Мимо прошли клубные тусняки, пьянки с такими же сексуально озабоченными парнишами, семки-лавочки?
:-/

мне почему то кажется именно это, они и вкладывают в это понятие
  • 0

#222
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мисс Лилу, Эхмея, Кисончик: вы замужем?


Замужем. А что это меняет?

По сабжу, не думаю, что ее родителю будут рады такому раннему браку. Я бы не хотела, чтобы моя дочь вышла замуж в 17-18 лет.
  • 0

#223
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
меня умиляет мнение местных ЦТшниц, думающих что их мнение единственно правильное в последней инстанции

Мисс Лилу когда ваша дочь приведет парня скажет я его люблю, выйду за него замуж- ничего вы не сделаете, а просто смиритись и будете сопеть в две дырочки


Эхмея, Лилу и Кисончик: забыл. забыл на ЦТ же все в счастливом браке, умные, красивые и очень богатые. :-/
  • 0

#224
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Замужем. А что это меняет?

Это наоборот должно судить сигналом, чтоб не торопиться с женитьбой. Незамужние будут завидовать и советовать поторопиться.


Я бы не хотела, чтобы моя дочь вышла замуж в 17-18 лет.

У меня нет дочери, только сын. Но была бы дочь, костьми бы легла.
  • 0

#225
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

меня умиляет мнение местных ЦТшниц, думающих что их мнение единственно правильное в последней инстанции


Мы так не думаем. Мы просто хотим, чтобы Вы тоже не думали, что Ваше мнение единственно правильное.

Мисс Лилу когда ваша дочь приведет парня скажет я его люблю, выйду за него замуж- ничего вы не сделаете, а просто смиритись и будете сопеть в две дырочки


Возможно и не сделаю, но дочь постараюсь убедить, что еще слишком рано.
  • 0

#226
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

значит плохо старались
если люди любят друг друга никто и ничто не помешает и быть вместе

если человек надоедает, тут любовь не помеха, тем более для девчонки 17-ти лет! Она себе покруче вас в свои годы может найти!
А вообще если у вас любовь, почему ж вы тогда спрашиваете чужого мнения, тем более на форуме?!
Любите ее? Готовы на ней жениться? Так в чем проблема? Дерзайте!
  • 0

#227
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Эхмея, Лилу и Кисончик: забыл. забыл на ЦТ же все в счастливом браке, умные, красивые и очень богатые. rolleyes.gif

Не все. Многие прикидываются.
Вы бы просто прислушались и сделали бы выводы.
  • 0

#228
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

меня умиляет мнение местных ЦТшниц, думающих что их мнение единственно правильное в последней инстанции

Мисс Лилу когда ваша дочь приведет парня скажет я его люблю, выйду за него замуж- ничего вы не сделаете, а просто смиритись и будете сопеть в две дырочки


Эхмея, Лилу и Кисончик: забыл. забыл на ЦТ же все в счастливом браке, умные, красивые и очень богатые. :-/


Кончились аргументы? Переходим к оскорблениям?

Если бы моя дочь собралась в такой замуж, то я бы легла костьми и не допустила этого. Если любят - подождут.

Сообщение отредактировал эхмея: 23.06.2009, 12:31:41

  • 0

#229
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Если бы моя дочь собралась в такой замуж, то я бы легла костьми и не допустила этого. Если любят - подождут.

хехе посмотрим :-/ :-/ ;)
  • 0

#230
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Базилио, дело не в тусовках, пьянках и мальчиках. Рано, просто рано. Вы бы свою дочь отдали в 17 лет замуж? Сомневаюсь. Это ведь девочка еще. Она должна расцвести, поумнеть, отучиться. Да и физически к деторождению не готова. все врачи об этом говорят. Зачем все это насилие? К тому же не забывайте, она все таки несовершеннолетняя!
Мне интересно узнать мнение ее родителей. А то мы тут спорим, а ее отец скажет свое "НЕТ" и все базар окончен.

Моя дочь - такой же человек, со своими мнениями, желаниями и взглядами на жизнь. И я ни в коем случае не буду навязывать свое мнение и тем более требования. Если она попросит моего совета, я выражу свое мнение. Просто я сам очень конфликтовал с родителями (уже в послеармейском даже возрасте) на тему "добрые советы" и знаю и понимаю, что поступая по советам кого-то, ты используешь чужой опыт, делаешь чужие ошибки, проживаешь чужую жизнь, а не свою... Если она захочет выйти замуж в 17 - это ее выбор, особенно ежели кавалер взросел и умен. Меня нисколько не шокирует разница в 10 лет. (правда ей еще расти до этого целых 16 лет :-/)
  • 0

#231
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
hotbird777, я ведь у вас спрашивала уже два раза. Вы родителей своей избранницы посветили в ваши планы? Родители согласны?

Я думаю я смогу убедить свою дочь.
  • 0

#232
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Если она захочет выйти замуж в 17 - это ее выбор, особенно ежели кавалер взросел и умен. Меня нисколько не шокирует разница в 10 лет. (правда ей еще расти до этого целых 16 лет :-/)


Аха, если это ее выбор. Только обычно это бывает выбор кавалера, вложенный в голову девушки, Ненавязчиво так. А насчет того, что самое главное, что бы он умен был, это правильно. Только действительно умный и порядочный мужчина, не станет затягивать девушку в брак. ИМХО.


hotbird777, я ведь у вас спрашивала уже два раза. Вы родителей своей избранницы посветили в ваши планы? Родители согласны?


Не в теме родители, им еще только предстоит узнать об этом радостном событии. :-/
  • 0

#233
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если она захочет выйти замуж в 17 - это ее выбор, особенно ежели кавалер взросел и умен. Меня нисколько не шокирует разница в 10 лет. (правда ей еще расти до этого целых 16 лет smile.gif)

Базилио! Пригласите меня к себе в гости на сватовство через 16 лет, ну пожааалуйста, я буду тихо сидеть, смотреть как из ваших ушей валит пар, и чешутся кулаки на того "взрослого и умного", который совратил вашу 17 летнюю дочь. :-/
  • 0

#234
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
мда уж... как на красной площади получилось - советами замучали топикстартера))))
Народ, вы чего? Какой замуж? Какие родители невесты? Человек две недели назад познакомился! Еще только-только начало отношений.
Девушки, вы не путайте нашу психологию и психологию мужчины. Это у нас сразу после знакомства, если МЧ нравится, сразу в воображении совместные дети рисуются. Мужчины совсем на эту тему даже и не думают!))))
Вспомните себя в 17 лет - много вы родителей слушали? Думаю, что не очень...
А насчет девушки автора, ну не надо как совке под одну гребенку всех. Люди разные, очень многое зависит от семьи, воспитания и т.д., может эта девушка для него сейчас воплощение мечты, а вы разбиваете эту мечту...
Автору совет - познакомьте своих верных друзей со своей девушкой. Друзья со стороны многое могут сказать. К примеру, у нас друг тоже недавно влюбился в одну красотку, которая моложе его лет на 10, так мы сразу, к сожалению, увидели, что с ее стороны любви нет никакой, а один расчет.
  • 0

#235
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


значит плохо старались
если люди любят друг друга никто и ничто не помешает и быть вместе

если человек надоедает, тут любовь не помеха, тем более для девчонки 17-ти лет! Она себе покруче вас в свои годы может найти!
А вообще если у вас любовь, почему ж вы тогда спрашиваете чужого мнения, тем более на форуме?!
Любите ее? Готовы на ней жениться? Так в чем проблема? Дерзайте!

если вы внимательно читали начало темы, я уже говорил что свои выводы сделал и на счет мнения других не парюсь
просто было любопытно почитать что пишут другие :-/ :-/

Эхмея, Лилу и Кисончик: забыл. забыл на ЦТ же все в счастливом браке, умные, красивые и очень богатые. rolleyes.gif

Не все. Многие прикидываются.
Вы бы просто прислушались и сделали бы выводы.

свои выводы я уже давно сделал для себя ;)


Базилио, дело не в тусовках, пьянках и мальчиках. Рано, просто рано. Вы бы свою дочь отдали в 17 лет замуж? Сомневаюсь. Это ведь девочка еще. Она должна расцвести, поумнеть, отучиться. Да и физически к деторождению не готова. все врачи об этом говорят. Зачем все это насилие? К тому же не забывайте, она все таки несовершеннолетняя!
Мне интересно узнать мнение ее родителей. А то мы тут спорим, а ее отец скажет свое "НЕТ" и все базар окончен.

Моя дочь - такой же человек, со своими мнениями, желаниями и взглядами на жизнь. И я ни в коем случае не буду навязывать свое мнение и тем более требования. Если она попросит моего совета, я выражу свое мнение. Просто я сам очень конфликтовал с родителями (уже в послеармейском даже возрасте) на тему "добрые советы" и знаю и понимаю, что поступая по советам кого-то, ты используешь чужой опыт, делаешь чужие ошибки, проживаешь чужую жизнь, а не свою... Если она захочет выйти замуж в 17 - это ее выбор, особенно ежели кавалер взросел и умен. Меня нисколько не шокирует разница в 10 лет. (правда ей еще расти до этого целых 16 лет :D)

согласен на 100%
с выделенным на 200%

hotbird777, я ведь у вас спрашивала уже два раза. Вы родителей своей избранницы посветили в ваши планы? Родители согласны?

я уже писал, что думаю смогу убедить ее родителей

мда уж... как на красной площади получилось - советами замучали топикстартера))))
Народ, вы чего? Какой замуж? Какие родители невесты? Человек две недели назад познакомился! Еще только-только начало отношений.
Девушки, вы не путайте нашу психологию и психологию мужчины. Это у нас сразу после знакомства, если МЧ нравится, сразу в воображении совместные дети рисуются. Мужчины совсем на эту тему даже и не думают!))))
Вспомните себя в 17 лет - много вы родителей слушали? Думаю, что не очень...
А насчет девушки автора, ну не надо как совке под одну гребенку всех. Люди разные, очень многое зависит от семьи, воспитания и т.д., может эта девушка для него сейчас воплощение мечты, а вы разбиваете эту мечту...
Автору совет - познакомьте своих верных друзей со своей девушкой. Друзья со стороны многое могут сказать. К примеру, у нас друг тоже недавно влюбился в одну красотку, которая моложе его лет на 10, так мы сразу, к сожалению, увидели, что с ее стороны любви нет никакой, а один расчет.

золотые слова
наконец то начали подтягиваться адекватные люди :spy:
  • 0

#236
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так это как раз автор уже жениться на девушке собрался. А мы его отговариваем. Рекомендуем подумать.
  • 0

#237
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Только действительно умный и порядочный мужчина, не станет затягивать девушку в брак. ИМХО.

То есть, по вашим словам, все дамы, которые замужем, исключительно за подонками и тупицами??? :-/

Базилио! Пригласите меня к себе в гости на сватовство через 16 лет, ну пожааалуйста, я буду тихо сидеть, смотреть как из ваших ушей валит пар, и чешутся кулаки на того "взрослого и умного", который совратил вашу 17 летнюю дочь.

да запросто... как подойдет время...
И кстати, если что, тема не о том, что тпикстартер совратил девушку, а в том (внимательно перечитайте первый пост), что он с ней встречается... Знаете, открою вам глаза, может быть, но "встречаться" и "совратить" разные вещи... Хотя, для кого как...
:-/
  • 0

#238
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
противоречивая вся: на счет друзей тоже об это думаю :-/ :-/
  • 0

#239
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

То есть, по вашим словам, все дамы, которые замужем, исключительно за подонками и тупицами??? :-/


Давайте не будем передергивать. Я сказала то, что сказала. И, если Вы это поняли так, то...
  • 0

#240
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И кстати, если что, тема не о том, что тпикстартер совратил девушку, а в том (внимательно перечитайте первый пост), что он с ней встречается... Знаете, открою вам глаза, может быть, но "встречаться" и "совратить" разные вещи... Хотя, для кого как...
smoke.gif

Конечно разные. Просто не раз видела реакцию отцов малолетних девушек даже на банальные знаки внимания к их дочерям. Это атас. Для них подержать за ручку, уже значит совратить. Это же их выпестованное сокровище!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.