Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#181
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Изображение


Полагаю это и есть Ваша любимая женщина? :laugh:
  • 0

#182
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения


Афтар, вы жену для родственников или для себя выбираете? Не им же с ней жить. 17-27 это норма. Это не 15 28 :laugh:

точна - родственников-советчиков в сад - ни в жисть не забуду мамашу с ее хорошими девочками - писец какие оторвы оказались и это в 19 лет.
  • 0

#183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

думаю тебя можно посадить далеко и надолго :fie: забыл номер статьи...
  • 0

#184
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Самое главное детей пока не заводите! А девочка еще школу не окончила, так еще и институт накроится.. Так что пускай сейчас карьерой своей занимается, а не по койкам прыгает... Это всегда успеется в ее то годы... Видать вы просто у нее первый, состоявшийся в материальном плане.. Балуете, на машине катаете, свое жилье имеете. А девка то молодая... У ее то ровестников еще пока нет таких возможностей и средств завлечь девиц, вот и купилась на вас... Просто так чаще всего и бывает. ИМХО

Случай очень схож с историеей моей бывшей одноклассницы. Она тоже в 11 классе влюбилась в парня с квартирой. Видимо хотела охомутать, решила забеременнеть от него. Так как ей не хотелось уже жить с родителями, да и он ее поселять к себе видимо не планировал. После школы она так никуда и не поступила... Она родила, и они поженились...
  • 0

#185
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ничего плохого не вижу в том, что автор хочет жениться на столь юной девочке... просто все это хэппи эндом не завершится, сейчас ей такие отношения интересны, ей нравится такая жизнь, что ей все преподносят на блюдечке! Но, автор, пройдет время у нее возникнут новые интересы, новый круг общения и вы ей станете безразличны!
это не укор, сама через такое прошла, правда я была чуть старше вашей избранницы, мне было 19, а ему 31....
через 1 год моя безумная любовь к нему прошла, появился более интересный объект и мы разбежались....
так что делайте выводы, чего вам хочется....
  • 0

#186
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Не пужайте автора - далеко и надолго это до 16. :fie:
  • 0

#187
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Да нормально ваще. Если самому 17ть - в жизненных ощущениях.
К тому же женщины быстро стареют - хотя помоему они просто за собой так не следят и не ведут правильного образа жизни. Вобщем лет через 10 будете выглядеть примерно одинаково - а там она и старше тебя :-)
А насчет интеллекта - общаюсь с 30-40 калетними - ну не стоит оно того ждать пока наступит этот возраст и интеллект придет - да и не так уж они интересны - возраст свое накладывает.


Очень уважаю женщин, но после прочитанного почти валялся под столом :fie: ;-) :laugh: (автор во многом прав) :kiss:
  • 0

#188
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ого какие страсти мордасти тут разгорелись...

если общение было изначально, если был интерес к суждениям друг друга, к мыслям друг друга - то никуда это не денется, особенно если оба плавно продолжают развиваться и дискутировать.

респект Даша, в точку

автору:
Но насколько я понимаю, у вас только конфетно-букетный период, поэтому, наверное сами все поймете месяца через 2-3, сейчас розовые очки))))
Да еще момент... люди то разные бывают, бывают что и в 17 есть мозги (правда не часто встретишь, но тем не менее))) Если интересно с ней, если более менее совпадают взгляды по направлениям жизненным - здорово.
Еще аспект психологический. По классификации Эрика Берна есть три основных способа взаимоотношений в паре (если не путаю):
1) папа-дочь
2) мама-сын
3) партнерские
Если вам ближе всего первый способ, тогда это точно, что вам нужно!)))

именно такой период, время конечно все расставит по своим местам
на счет отношений: пока они партнерские (секас не имеется ввиду) :fie:


еще Аристотель говорил, что в супружеской паре мужчина должен быть на семнадцать лет старше своей жены.
а насчет разности поколения, так что же им мешает пересмотреть все те фильмы и мульты вместе? и ему объяснить что тогда было тяжело с тем то и тем.... или дать почитать книжки, которыми автор увлекался когда то.
это ведь все отговорки, а на самом деле автор наверное боится за свое будущее с более молодой и менее опытной... и родные с другой стороны...

мне кажется, что если чего то сильно хочется то надо действовать.
успеха вам )))

согласен на счет фильмов, мультов и книг...если есть обоюдный интерес-это сближает имхо
ЗЫ автор ничего не боится кроме Всевышнего ;-)
  • 0

#189
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

тема - дрянь!

Со стороны мужиков - это скрытая педофилия с комплексами Наполеона. С ровесницами им трудно, ведь запросто заткнут той самой "мудростью". А тут и трахнуть можно молодое тельце куда захочется и "Наполеоном" побыть. Ну а такие девочки-малолетки обычно в нас мужиках ищут больше отца, которого им не хватало в детстве. Заметил я это, либо отец бросил(ушел), либо занят был карьерой или моряк на худой конец, вообщем ищут уверенности. А так была у меня одна такая подруга лет 5 назад.

не надо проецировать свою жизнь, на жизнь других и проводить параллели :fie:
она из хорошей, полной, интеллегентной семьи (отец не вор и не моряк)
как вам тут уже сказали: трахаетесь и сношаетесь-Вы, а мы просто хотим чистой и светлой любви :-)
ровестницы крутятся вокруг пруд-пруди, сайпали уже
про комплексы вам дядюшка Фрейд напел?


Слова достойные мужчины. Согласна с каждым словом.

теперь сороки с комплексами с б/ушной темы будут тут гадить...соглашаясь с каждым словом старого маразматика :laugh:


какбе вам объяснить юноша, трахаются щеглы, в моем возрасте занимаются любовью :D

так вот у меня к вам вопрос - вас бараны никогда не кусали?

правильно... надоело заниматься сексом
хочу заниматься любовью :kiss:

видимо их сильно покусали бараны и не раз ;-)
  • 0

#190
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


тема - дрянь!

Респект и громкие аплодисменты.

еще одна тетка с б/ушной темы :fie:

По теме могу заметить, что все очень индивидуально. Но...судя по топикстартеру, ничего хорошего для 17-летней девушки я не вижу. ИМХО

обоснуйте

...то ему можно было бы и статью впаять за такие проказы...

типун вам на язык, с лошадинную голову


думаю тебя можно посадить далеко и надолго ;-) забыл номер статьи...

мы с "тобой" вроде на брудершафт не пили
а посадить надо тебя в бан, за тупой флуд
что за люди!? лишь бы что нибуд пи*дануть для счетчика
  • 0

#191
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Самое главное детей пока не заводите! А девочка еще школу не окончила, так еще и институт накроится.. Так что пускай сейчас карьерой своей занимается, а не по койкам прыгает... Это всегда успеется в ее то годы... Видать вы просто у нее первый, состоявшийся в материальном плане.. Балуете, на машине катаете, свое жилье имеете. А девка то молодая... У ее то ровестников еще пока нет таких возможностей и средств завлечь девиц, вот и купилась на вас... Просто так чаще всего и бывает. ИМХО

шибко не балую, на машине катаю иногда, когда есть желание кататься
жилье тоже имеется (но она не в курсе)
имхается мне, ей это не очень то нужно так как у отца и брата хорошие машины, живут обеспеченно, питаются ежедневно ;-)

на счет детей согласен, подождем
хотя кто знает как получится :fie:

ничего плохого не вижу в том, что автор хочет жениться на столь юной девочке... просто все это хэппи эндом не завершится, сейчас ей такие отношения интересны, ей нравится такая жизнь, что ей все преподносят на блюдечке! Но, автор, пройдет время у нее возникнут новые интересы, новый круг общения и вы ей станете безразличны!
это не укор, сама через такое прошла, правда я была чуть старше вашей избранницы, мне было 19, а ему 31....
через 1 год моя безумная любовь к нему прошла, появился более интересный объект и мы разбежались....
так что делайте выводы, чего вам хочется....

откуда вы знаете что не завершится?
  • 0

#192
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
hotbird777, мне уже заранее жаль вашу девушку. Не сможете вы составить ей счастья. Искалечите девчонке жизнь и все.
  • 0

#193
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

теперь сороки с комплексами с б/ушной темы будут тут гадить...соглашаясь с каждым словом старого маразматика ;-)


А что такое комплексы б/ушной темы? Я подозреваю, судя по Вашему активному участию в этой теме, что этих комплексов как раз таки навалом у Вас. Потому и привлекает Вас юная девочка.
Кстати, что за привычка дурная оскорблять людей? Оскорбления в ход чаще всего пускают, когда разумных аргументов нет.
Я же не говорю, что Вы недалекий и сильно потрепаный жизнью муфинка, потому что мне есть что Вам сказать.:laugh:


видимо их сильно покусали бараны и не раз :fie:


Кстати, никогда не могла предположить, что они кусаются. Но Вам с Геной верю в этом, судя по всему, у вас с баранами тесное и плодотворное общение. :kiss:

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 23.06.2009, 08:15:36

  • 0

#194
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

откуда вы знаете что не завершится?

автор, читайте между строк, я же вам сказала, что сама через это прошла...
  • 0

#195
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
не нравится мне как стал рассуждать аффтар...
Скажите, а ровесницы с вами общаются? Или вы для них неинтересны?

#196
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Давайте быть честными!! В 17 лет она еще ребенок! ничего не видела, ничего не знает, скорее всего даже еще с будущей профессией не определилась! Я уже молчу про интеллектуальное развитие (хотя тут она в выигрыше, будете ей интегралы объяснять)... Взрослого мужчину наверно в данной ситуации заинтересовала наивность этого мило создания и то как преданного она смотрит на него когда он ей что-то покупает (дарит, оплачивает счет в ресторане) и ему кажется, что больше никто так на него смотреть не будет))) Давайте быть реалистами! Она будет гулять, а вы будите злиться на самого себя, что связались с этим пустым созданием... Страсть пройдет и останется только пустота...
  • 0

#197
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:fie: ну я все таки был прав - автор темы мыслит как 17 летняя девчонка. Они такие же - сами себе на уме и чужое мнение их не касается. Как может образованный человек 27 лет так разговаривать с незнакомыми людьми, тем более с девушками?!
Я вам конечно желаю счастья, но интересно будет если отпишитесь здесь через годик-два - как у вас сложились отношения. ИМХО если ваша избранница поступит в вуз, то пожалуй вам надо будет стараться чтобы выдержать конкуренцию с её новыми знакомыми... а студенты это уже не школьники ;-)
  • 0

#198
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

Мой друг женился: ему 27, ей 18 и все отлично, правда, свадьба совсем недавно была.
  • 0

#199
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Могу сказать на своем примере. когда мне было 17, я встречалась с 28летним парнем. Скорее всего из-за чувства гордости, что у меня такой мужчина (ну чувство гордости перед подругами). А потом поняла, что не мое это, слишком разные взгляда, предпочтения, увлечения. ему хотелось спокойствия, быта, семьи, детей! А я сама еще ребенок! Девчонки со своими мальчиками бежали на дискотеку, а мы сидели в кафе или дома. А потом началось, "белое не носить, обтягивающее не надевать".Нафиг мне все это? Расстались и слава богу.
  • 0

#200
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

hotbird777, мне уже заранее жаль вашу девушку. Не сможете вы составить ей счастья. Искалечите девчонке жизнь и все.

спасибо
но имхается мне не вам судить о нашем счастье


откуда вы знаете что не завершится?

автор, читайте между строк, я же вам сказала, что сама через это прошла...

вам не кажется что каждый случай-частный
если у вас не срослось, значит у всех так должно быть,так что ли?



не нравится мне как стал рассуждать аффтар...
Скажите, а ровесницы с вами общаются? Или вы для них неинтересны?

общаются
мне с ними не интересно, вечно проблемные, загнанные
торопятся поскорее выскочить замуж, много своих тараканов в голове

Мой друг женился: ему 27, ей 18 и все отлично, правда, свадьба совсем недавно была.

вот и славно
отличный пример
надеюсь все у них будет хорошо

Могу сказать на своем примере. когда мне было 17, я встречалась с 28летним парнем. Скорее всего из-за чувства гордости, что у меня такой мужчина (ну чувство гордости перед подругами). А потом поняла, что не мое это, слишком разные взгляда, предпочтения, увлечения. ему хотелось спокойствия, быта, семьи, детей! А я сама еще ребенок! Девчонки со своими мальчиками бежали на дискотеку, а мы сидели в кафе или дома. А потом началось, "белое не носить, обтягивающее не надевать".Нафиг мне все это? Расстались и слава богу.

повторюсь
все случаи частные, не стоит проводить параллели
ЗЫ кстати она уже сейчас рассуждает о спокойной жизни, мечтает о своих детях, имеет глубокие планы на жизнь и т.д
не все 17 летние легкомысленны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.