Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


нормально, нарожает кучу детей, организм молодой ещё.
любофь-маркофь для сопливых, если крепкая,здоровая,не обиженная -бери.

крепкая, здоровая, не обиженная, ласковая и красивая :(

в чом проблема то?
вон Чингиз хан тока на ноги Борте посмотрел и выбрал её :-)
  • 0

#262
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Разница в 10-15 лет некритична. Критично то, на какой возраст они приходятся. Если бы герою было 35, а девушке 25 - все было бы в порядке.

Классно подмечено! Сразу ответ на две темы, на эту и на тему "Неравные браки"
  • 0

#263
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А потом началось, "белое не носить, обтягивающее не надевать".Нафиг мне все это? Расстались и слава богу.


Почему белое нельзя носить?
  • 0

#264
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

Зависит от нее самой, можно быть в 17 дурой и ею остаться в 50. или быть серьезной и в 17... Неужели вы ее не знаете? либо она сама не знает что ей надо?
Вы знаете девушки тоже боятся серьезных отношении, но мечтают о вечной любви с теми, с кем не могут быть.
Либо, еще вариант, подождите годика 3 она уже должна будет к этому времени понять что ей надо.
Если не секрет, а сколько вы уже вместе?
пс вот какая она храбрая, даже я от 27 летних держусь подальше. Почему? потому что по моему, все взрослые мужчины волки еще те, знают как и сколько лапши на уши навешать, с такими даже днем страшновато ходить...то ли мне такие попадались? сорри, не удержалась ...
пс 2 хотя 90% ставлю на то что она еще не нагулялась, уму разуму не научилась.... вот так. и не состоялась как человек, и не факт что состоявшаяся личность вам понравится
  • 0

#265
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
у меня родители 20лет прожили душа в душу :( , хоть мой папа был старше маму на 15 лет!!! Так, что удачи в любви! :)
  • 0

#266
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

пс 2 хотя 90% ставлю на то что она еще не нагулялась, уму разуму не научилась.... вот так. и не состоялась как человек, и не факт что состоявшаяся личность вам понравится


Да знаете, дело не в гуляние.. Можно и всю жизнь гулять, а можно и с молоду остепениться.. Не в гулянии счастье то... Просто сейчас именно тот момент, когда нужно получать знания, учится, развиваться... А ей явно уже не до уроков. И это упущение родителей, что у их чада не учеба на первом месте, а мужики!
  • 0

#267
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


пс 2 хотя 90% ставлю на то что она еще не нагулялась, уму разуму не научилась.... вот так. и не состоялась как человек, и не факт что состоявшаяся личность вам понравится


Да знаете, дело не в гуляние.. Можно и всю жизнь гулять, а можно и с молоду остепениться.. Не в гулянии счастье то... Просто сейчас именно тот момент, когда нужно получать знания, учится, развиваться... А ей явно уже не до уроков. И это упущение родителей, что у их чада не учеба на первом месте, а мужики!

Ну я об этом писала, что можно быть и в 17 дурой и ею остаться в 50.
Но по другому это не выразить, гуляние=> опыт=> осознание того что надо=> остепенение]
  • 0

#268
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Встречался с такой смешной ситуацией, несколько раз шёл с девушкой с которой у нас разница в возрасте лет эдак в 13, так нам постоянно на Комунне квартиру предлагают в любое время суток....... но не привыкли у нас к такой разнице в возрасте....
  • 0

#269
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если не секрет, какой национальности она и какой вы? Просто интересно.

ни разу ни сикрет. я казах. она русская. и ее родители против, ее брат даже мне морду собирался бить в прошлом годе :) . и я со своими разругался. но мне пофиг по большому счету. да и по малому тоже. я привык принимать решения самостоятельно
  • 0

#270
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
есть такая статья "за растление малолетних"...
может и не посодют, а нервы помотают и бабла с тебя срубят... нафик такая любовь? :)
  • 0

#271
Pucca без Garu

Pucca без Garu

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений




нормально, нарожает кучу детей, организм молодой ещё.
любофь-маркофь для сопливых, если крепкая,здоровая,не обиженная -бери.

крепкая, здоровая, не обиженная, ласковая и красивая :(

в чом проблема то?
вон Чингиз хан тока на ноги Борте посмотрел и выбрал её :)


ну а потом она ему и говорит типа нет дорогой эт я тебя сама выбрала :)

#272
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
:)
забей на разницу ))
  • 0

#273
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Встречался с такой смешной ситуацией, несколько раз шёл с девушкой с которой у нас разница в возрасте лет эдак в 13, так нам постоянно на Комунне квартиру предлагают в любое время суток....... но не привыкли у нас к такой разнице в возрасте....


оне там всем предлагают, бизнес там у них :)
мне с мужем, несмотря на блеск обручальных колец, тоже пытались предложить)))
  • 0

#274
Adolf

Adolf
  • Гость
  • 21 сообщений
Нет, разница все же имеет значение. Молодые больше ноют и надоедают быстрее, чем сверстники :cry:
  • 0

#275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть такая статья "за растление малолетних"...

вообще то это тост :cry:
  • 0

#276
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

когда ваша дочь приведет парня скажет я его люблю, выйду за него замуж- ничего вы не сделаете, а просто смиритись и будете сопеть в две дырочки

скорее соглашусь, чем нет :cry:
если девушка сообразительная и сможет привести аргументы нормальные - да.
семье просто придется принять ситуацию, ну не захотят они терять дочь только из-за ее проявившейся воли и выбора.

#277
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Нет, разница все же имеет значение. Молодые больше ноют и надоедают быстрее, чем сверстники :cry:


не всегда :-)
  • 0

#278
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

ни разу ни сикрет. я казах. она русская. и ее родители против
и я со своими разругался.

Да. Это большая драма.
Так на рыбалку уже ездили?

ее брат даже мне морду собирался бить в прошлом годе

А в этом году?

#279
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

да ваще грамец старовата она.те только 40 будет ей уже 4-й десяток пойдет
хотя наверняка она не последняя так что потом с доплатой поменяешь на новую модель :D
  • 0

#280
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
студент спрашивает у своего холостого 40-лентенго дядю:
- Дядя, как тебе могут нравиться 18-летние девушки? С ними же поговрить практически не о чем?
- А я в отличие от вас,молодых, мозги им не е#### !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.