Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#281
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

собственно сабж
родные говорят что слишком молода для меня
но я думаю о серьезных отношениях, ваши мнения

круто..радуйся :rolleyes:
  • 0

#282
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

когда ваша дочь приведет парня скажет я его люблю, выйду за него замуж- ничего вы не сделаете, а просто смиритись и будете сопеть в две дырочки

скорее соглашусь, чем нет :-)

Значит, Даша, у нас есть еще возможность в будущем породниться. :)
  • -1

#283
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Значит, Даша, у нас есть еще возможность в будущем породниться.

Вова, был бы ты теткой - был бы исключением, а так - мне хватает восторженных мужчин :)

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 26.06.2009, 21:10:14


#284
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

был бы ты теткой - был бы исключением, а так - мне хватает восторженных мужчин

Даш, я не тебя имел в виду (ты вечно спешишь, делаешь все неряшливо, даже самое обычное резюме :)).
Говоря о возможности породниться, я подразумевал твою будущую дочь и моего двоюродного дядю из Хабаловска. Ну если только разница в 40-45 лет для тебя, как будущей тещи приемлема. :-)
  • -1

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
глюг был нищадно убиl

Сообщение отредактировал Гена Букин: 26.06.2009, 21:41:04

  • 0

#286
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Хабаловск это город хабалок?

Совершенно верно, Макс. Опечатка была допущена намеренно.
Как и провокация известных людей.
Я понимаю, что у вас там подготовка к торжествам...но может уделите время старику? Встретимся, вспомним старые добрые времена. В том числе и неравные браки. :)

Сообщение отредактировал Ашин: 26.06.2009, 21:45:21

  • -1

#287
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Знаете я ведь тоже раньше любила когда парень старше меня был минимум лет на восемь и у меня такие были, но почему то они считали что я ребенок для них (не по мозгам, а по внешности мне и сейчас дают девятнадцать), но нашелся один очень богатый иностранец и ему показалась разница в возрасте со мной пустяком, а ведь даже не десять лет была разница, а 34 года!!!! Но мама этого не приемлила, а потом и я поняла что ничего общего у нас с ним нет и рассталась с ним о чем не жалею. А десять лет это разница нормальная просто смущает возраст самой девушки как бы ее не тянуло на сторону к подругам например и по себе знаю что мне никто ничего не сможет запретить, если я захотела что то, так что не думайте что вы ей запретите общаться с кем то и она автоматически перестанет, а если пойдете дальше допустим не будете ее отпускать от себя не на шаг значит вы не уверены в себе и в любви ее к вам это уже не жизнь будет, а мучение или тирания для нее и для вас.

Сообщение отредактировал CVery45: 30.06.2009, 01:27:55

  • 0

#288
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
ИМХО все просто и как всегда гениально.
Если Ваши чувства искренни и взаимны - это вообще не разница. Если нет, это станет в будущем еще одной дополнительной соломинкой способной сломать хребет ваших отношений.

Родственников и мнение социума, прослушать, принять к сведению и фсад. Это Ваша жизнь, Ваш выбор.
  • 0

#289
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в 17 лет у меня был мужчина 30 летнего возраста.
нормально провстречались,пожениться хотели,но как то не срослось
  • 0

#290
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У меня есть знакомый, так вот ему в то время было 29, ей 19. В общем такая инфантильная девочка была, закачаешься. Любовь-морковь все дела. Сделал предложение, она согласилась. Сделали свадьбу, платье было зашибись, в общем самая красивая, самая первая и тд и тп. Подружки обзавидовались. Через неделю супружеской жизни она сказала, все, вези меня к маме, надоело! :weep: ;)

:smoke: :smoke: Моей бывшей жене было 29 когда она вышла замуж....... Причем сама хотела замуж :-/ Через месяц сама убежала к маме....так что 19 лет это еще не показатель.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.