Перейти к содержимому

Фотография

мне 27 ей 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#241
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вот мне очень интересно, сидят тетки на ЦТ и говорят, что семейная жизнь это сидеть дома взаперти, дети, крах карьеры и т.п. В связи с этим вопрос - у вас у всех что, на самом деле такие браки? Тогда мне жаль вас )))
  • 0

#242
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

То есть, по вашим словам, все дамы, которые замужем, исключительно за подонками и тупицами??? spy.gif

Да что вы? Просто всему свое время. Все выходят замуж за лучших и любимых. Дай бог и автору того же. Но все нужно делать вовремя!
  • 0

#243
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Конечно разные. Просто не раз видела реакцию отцов малолетних девушек даже на банальные знаки внимания к их дочерям. Это атас. Для них подержать за ручку, уже значит совратить. Это же их выпестованное сокровище!

Для меня это в первую очередь человек. Родной и любимый человек, мнения и чувства которого я уважаю...
  • 0

#244
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Для меня это в первую очередь человек. Родной и любимый человек, мнения и чувства которого я уважаю...


Подождите у вас впереди еще много лет.
  • 0

#245
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот мне очень интересно, сидят тетки на ЦТ и говорят, что семейная жизнь это сидеть дома взаперти, дети, крах карьеры и т.п. В связи с этим вопрос - у вас у всех что, на самом деле такие браки?

Нет мне кажется здесь все работающие. Просто то, как вы описали, это кошмар для любой женщины, поэтому все и встали на защиту той девушки. Дайте ей сделать выбор самой, но с умом. Ведь любая хочет замуж, особенно молоденькая. Им кажется, что если вот не сейчас - то уже никогда, и делают ошибки. Я за то, чтобы встречаться, наслаждаться жизнью и общением с любимым, зачем сразу в ЗАГС? Он никуда не убежит.
Или дело в том, что автор боится, что она улизнет от него без печати в паспорте?

Для меня это в первую очередь человек. Родной и любимый человек, мнения и чувства которого я уважаю...

Слова истинного мудрого отца!
  • 0

#246
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Или дело в том, что автор боится, что она улизнет от него без печати в паспорте?

Если захочет улизнуть и печать в паспорте не поможет...
  • 0

#247
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот мне очень интересно, сидят тетки на ЦТ и говорят, что семейная жизнь это сидеть дома взаперти, дети, крах карьеры и т.п. В связи с этим вопрос - у вас у всех что, на самом деле такие браки?

Нет мне кажется здесь все работающие. Просто то, как вы описали, это кошмар для любой женщины, поэтому все и встали на защиту той девушки. Дайте ей сделать выбор самой, но с умом. Ведь любая хочет замуж, особенно молоденькая. Им кажется, что если вот не сейчас - то уже никогда, и делают ошибки. Я за то, чтобы встречаться, наслаждаться жизнью и общением с любимым, зачем сразу в ЗАГС? Он никуда не убежит.
Или дело в том, что автор боится, что она улизнет от него без печати в паспорте?

читайте тему сначала
я же сказал до брака пройдет как минимум год,
и не боюсь я того что она улизнет, если разойдемся-значит не судьба, так бывает
  • 0

#248
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я вообще не понимаю, к чему тема...
ну нравится вам встречаться - ну встречайтесь на здоровье...
мне в 17 лет казалось, что парень на 8 лет старше - это самое то...
потом я повзрослела... и стала мыслить иначе... и это не значит, что в 17 я не могла мыслить... просто мировоззрение меняется, ценности меняются, люди, интересные тебе, тоже меняются...

наслаждайтесь счастьем отношений... только жизнь ребёнку не портите, всегда помните, кто из вас мужчина, кто из вас старше и кто из вас умнее
  • 0

#249
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
когда мне было 17, у меня был парень 25 лет.
Он ко мне как к ребенку относился, носил на руках, делал все для меня.
мы встречались около 2 лет, даже хотели пожениться. я повзрослела и поняла, что не моё это. :-/
все равно хотелось чтобы ко мне относились как женщине, а не как в ляльки.
  • 0

#250
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Тоже была подобная история, знала изначально что не мое, закончилось все, но момент разрыва переживала очень плохо. Все казались недостаточно умными и эрудированными что ли. Сейчас, после того как встретила своего мужа на 2 года меня старше поняла, что девушки младого возраста по сути просто марионетки в руках пожившего чела. Лучше не надо.
  • 0

#251
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Для меня это в первую очередь человек. Родной и любимый человек, мнения и чувства которого я уважаю...


Подождите у вас впереди еще много лет.

Вот за пожелания "многая лета" - спасибо...
А если думаете, что что-то может измениться в моих взглядах на жизнь - то уже врядли...
  • 0

#252
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Тоже была подобная история, знала изначально что не мое, закончилось все, но момент разрыва переживала очень плохо. Все казались недостаточно умными и эрудированными что ли. Сейчас, после того как встретила своего мужа на 2 года меня старше поняла, что девушки младого возраста по сути просто марионетки в руках пожившего чела. Лучше не надо.



ну... не то, чтобы марионетки...
просто жизненного опыта не хватает, чтобы в проблемах разобраться спокойно...
это в 25 девушка фыркнет, если её парень бросит и пойдёт отмечать это дело с подругами... потому что понимает, что чёрная полоса кончится и начнётся светлая...
а в 17 - это конец жизни... я этот конец года 2 переживала...

поэтому ещё раз прошу автора темы: будьте мужчиной. в любом случае.
  • 0

#253
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Тоже была подобная история, знала изначально что не мое, закончилось все, но момент разрыва переживала очень плохо. Все казались недостаточно умными и эрудированными что ли. Сейчас, после того как встретила своего мужа на 2 года меня старше поняла, что девушки младого возраста по сути просто марионетки в руках пожившего чела. Лучше не надо.


у меня было иначе, я рулила ситуацией. Капризничала, просила невозможного и он все делал.
просто когда мы расстались я всех сравнивала с ним "типа а этот не так делает, не так говорит, не так обнимает, не то дарит"
Все прошло когда я встретила свою половинку теперь уже мужа, он всего на 1 мес старше меня и нам так интресно с ним.
  • 0

#254
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот за пожелания "многая лета" - спасибо...
А если думаете, что что-то может измениться в моих взглядах на жизнь - то уже врядли...


Да нет у вас, похоже, нормальные взгляды на жизнь. Главное их сохранить. Но вот когда ваша доча замуж соберется не думаю, что вы будете полагаться только на ее выбор. Вдруг ее избранник, по вашему мнению будет ее недостоин.
  • 0

#255
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Да нет у вас, похоже, нормальные взгляды на жизнь. Главное их сохранить. Но вот когда ваша доча замуж соберется не думаю, что вы будете полагаться только на ее выбор. Вдруг ее избранник, по вашему мнению будет ее недостоин.

Вот мы тогда и поговорим с дочей... Я выскажу свое мнение, но без претензии на высшую истину. А уж примет дочь мое мнение или нет - это ее дело. В любом случае, настаивать и тем более махать кулаками я не буду. Не мой метод. :-/
ПС: для примера... Старшему сыну 8 лет, и я уже сейчас стараюсь научить его мыслить и принимать решения самостоятельно... Даю возможность делать самостоятельный выбор в различных ситуациях... Учу анализировать... То же самое будет и с дочкой.

Сообщение отредактировал basilio: 23.06.2009, 15:37:03

  • 0

#256
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Знакомый женился. Ему 31-32, ей 18. Он у меня на правах хорошего знакомого решил попытать, почему эта девочка согласилась выйти за него замуж. У меня цинизму выше крыши бывает, но он все равно женился. Насколько я могу судить, через годика 2 она была уже не идеалом жены.

Цинизм заключался в следующем. Кроме того, что девочке льстило внимание "взрослого" мужчины, там скорее всего было и следующее: он местный - она нет; у него проблем со своим жильем нет - ей хочется чувствовать себя хозяйкой, а не жить с родителями; + его красивая машина (ну девочка из-за колхозности не знает за владельца какого авто именно из-за авто надо замуж выходить) + желание покрасоваться в свадебном платье + типа самая первая в классе вышла замуж + еще что-то, что могло вертеться в голове у взрослого ребенка + в этом возрасте влюбленность часто принимается за любовь.

Мне, конечно, сказали, что я всегда была склонна видеть в людях негатив, что все не так, что не надо всех судить по себе и т.д. и т.п. Его ангел не такой. Такой, такой :-/ как показали потом практика и жизнь.

С другой стороны есть пример, когда в 40 лет подружайка выходила замуж за 56 летнего. Они даже уже киндера совместного родили. Мое мнение было - зря, ой как зря! Потому что, во-первых, нефиг мужика в таком возрасте из семьи уводить, во-вторых, трудно это по-пионерски всегда быть готовым к тому, что лет через 10-15 придется совмещать в себе функции нянечки и медсестры.

Разница в 10-15 лет некритична. Критично то, на какой возраст они приходятся. Если бы герою было 35, а девушке 25 - все было бы в порядке.
  • 0

#257
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

моя девушка младше меня на 14 лет, к тому же другой национальности.

Если не секрет, какой национальности она и какой вы? Просто интересно.
По теме. Главное - Любовь :( .. Если она есть - все параллельное как-то само собой флеймуется! :-)
  • 0

#258
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

потом что значит "не нагулялась"?

это все же важно...


а чем? распишите подробно, плиз, смысл :(
  • 0

#259
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Разница в 10-15 лет некритична. Критично то, на какой возраст они приходятся. Если бы герою было 35, а девушке 25 - все было бы в порядке.

Вот это самое оно! И для девушки хороший возраст, а для мужчины лучше не придумаешь!
  • 0

#260
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

желание покрасоваться в свадебном платье + типа самая первая в классе вышла замуж + еще что-то, что могло вертеться в голове у взрослого ребенка + в этом возрасте влюбленность часто принимается за любовь.

Вот это самая распространенная причина хотения замуж в таком возрасте. А в 30 и платья не надо, лишь бы замуж взяли (шутка конечно!)

У меня есть знакомый, так вот ему в то время было 29, ей 19. В общем такая инфантильная девочка была, закачаешься. Любовь-морковь все дела. Сделал предложение, она согласилась. Сделали свадьбу, платье было зашибись, в общем самая красивая, самая первая и тд и тп. Подружки обзавидовались. Через неделю супружеской жизни она сказала, все, вези меня к маме, надоело! :( :-)
Друг наш долго уговаривал, обивал пороги, а она гуляла с подружками, и клала большой и толстый на семейную жизнь. Ну друг страдал, страдал - развелся. До сих пор не женит больше, прошло уже 4,5 года.:)

Просто девочка думала, что свадьба, это как выпускной в школе, ночь в красивом платье оттанцуешь, и домой к мамочке под крылышко! А тут такой облом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.