Перейти к содержимому

Фотография

7-8 летние деткивоспитание, какие проблемы и пути их решения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#121
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девы, вы что-то совсем писать перестали, разьехались что-ли
  • 0

#122
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Наверно и правда разъехались. Мы, например, два дня на даче были - так моя доча оказывается страсть как боится жучков-паучков-букашек-мурашек. Не могла спокойно ягоду собирать из-за того, что рядом кто-то летает или ползает. Даже ночью потом ей они снились.
  • 0

#123
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Наверно и правда разъехались. Мы, например, два дня на даче были - так моя доча оказывается страсть как боится жучков-паучков-букашек-мурашек. Не могла спокойно ягоду собирать из-за того, что рядом кто-то летает или ползает. Даже ночью потом ей они снились.

нежные они нынче какие то. Я ранее писала о том что моя така же.
  • 0

#124
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А можно нам тоже к вам присоеденится. Моей красавице 8 лет и она вроде потихоньку перестает боятся насекомых и животных. А началось все с соседской девочки, которая даже от бабочек чуть в обморок не падала, вот моя и насмотрелась, а я как человек который не боится ни чего и ни кого кроме людей, этого понять не могу, вот потихоньку и приучаю ее (шепотом) вроде помогает :(

#125
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А можно нам тоже к вам присоеденится. Моей красавице 8 лет и она вроде потихоньку перестает боятся насекомых и животных. А началось все с соседской девочки, которая даже от бабочек чуть в обморок не падала, вот моя и насмотрелась, а я как человек который не боится ни чего и ни кого кроме людей, этого понять не могу, вот потихоньку и приучаю ее (шепотом) вроде помогает

А что именно шепчете? :(
  • 0

#126
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Наверно и правда разъехались. Мы, например, два дня на даче были - так моя доча оказывается страсть как боится жучков-паучков-букашек-мурашек. Не могла спокойно ягоду собирать из-за того, что рядом кто-то летает или ползает. Даже ночью потом ей они снились.

А моя средняя пауков боится, а остальных жучков, гусениц, божьих коровок, бабочек домой тащит. В банку садит и кормит, эксперементатор, блин, что едят, что не едят. Наверное лавры Дарвина покоя не дают :( .
  • 0

#127
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

А можно нам тоже к вам присоеденится. Моей красавице 8 лет и она вроде потихоньку перестает боятся насекомых и животных. А началось все с соседской девочки, которая даже от бабочек чуть в обморок не падала, вот моя и насмотрелась, а я как человек который не боится ни чего и ни кого кроме людей, этого понять не могу, вот потихоньку и приучаю ее (шепотом) вроде помогает

А что именно шепчете? :(


А когда как, когда беру в руки и ей показываю, что это совсем не страшно, а когда объясняю почему кто то может укуситьЮ, а кто то нет. Пауков еще остерегается правдо и змей

#128
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А у нас - и я недолюбливаю насекомых в целом, так и детки мои тоже )))) ночных бабочек шугается очень т.к. они ка ненормальные летают (моя их так и называет по-казахски - жынды кобелеки)))))
  • 0

#129
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А когда как, когда беру в руки и ей показываю, что это совсем не страшно, а когда объясняю почему кто то может укуситьЮ, а кто то нет. Пауков еще остерегается правдо и змей

ой, а в руки взять ползающее и летающее мне и самой слабо,даже бабочку :( вот где проблемка-то кроется мамочки :D
  • 0

#130
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Привет,девочки :weep:
послала своего за кабелем, попробуем на второй комп интернет подвести. а я теперь понимаю своих детишек, привыкаешь оказ. , без инета ломки млин, ужасть ;) Муж уже смеется надо мной, ну ты и больная говорит, я у него каждый день спрашиваю, когда мой комп принесешь ? Сегодня уже ультиматум поставила, сказала что их комп забираю, а они пусть что хотят то и делают.

Сегодня вот, как дочка своей подружке сказала : Сегодня праздник и я уезжаю в гости. Седня ДР Астаны. :eek: вот мы всем семейством к бабушке на бешпармак приехали.
Сидим вот вспоминаем, что было такого в нашем детстве. Я вот вспомнила - Что каждое лето показывали по телеку Четыре танкиста и собака, и Приключеня Петрова и Васечкина. А то мои оба опять даже у бабули врубили Джетикс и сидят все подряд смотрят.

http://video.online.ua/27316

Вот братишка нам сказку поставил про Красную шапочку, прикольно :laugh:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.07.2009, 17:57:58

  • 0

#131
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

А когда как, когда беру в руки и ей показываю, что это совсем не страшно, а когда объясняю почему кто то может укуситьЮ, а кто то нет. Пауков еще остерегается правдо и змей

ой, а в руки взять ползающее и летающее мне и самой слабо,даже бабочку ;) вот где проблемка-то кроется мамочки :laugh:


Не ну правдо, когда сама береш или даже делаеш вид, что береш, доверия вызывает больше

#132
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сидим вот вспоминаем, что было такого в нашем детстве. Я вот вспомнила - Что каждое лето показывали по телеку Четыре танкиста и собака, и Приключеня Петрова и Васечкина.

Вы забыли Гостьюя из будущего. Я была влюбленная в Колю, а себя Алисой представляла ;) Я помню-какой нибудь фильм по программе увидишь и ждешь его всю неделю. Ассортимента нема по телеку,зато на улице больше времени проводили.
  • 0

#133
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я наткнулась на файл со сказками. Несколько часов его качала, но зато там оказались сказки которые на пластинках в детстве были. Вместе с сыном с удовольствием всё слушала и подпевала :smoke:

Любимые сказки детства

Формат:МР3
Размер:345Мб

Сказки:
1. Бременские музыканты
2. Сказка про русского солдата
3. В порту
4. Как Львенок и Черепаха пели песню
Вини-Пух и все-все-все:
1. Вини-Пух и пчелы
2. Вини-Пух в гостях у Кролика
3. День рождения
Приключения Незнайки:
1. Часть 1
2. Часть 2
Сказка о царе Салтане:
1. Часть 1
2. Часть 2
Дядя Степа:
1. Дядя Степа
2. Дядя Степа-милиционер
3. Дядя Степа и Егор
4. Дядя Степа-ветеран
Робин Гуд:
1. Это было давным-давно...
2. Лесные разбойники
3. Клятва лесных братьев
4. Обманчивая победа шерифа
5. Тайна Сесиль
6. Злая Клоринда
7. Письмо королю
8. Допрос маленького Джона
9. Пир в замке
10. Робин Гуд и Сесиль
11. Штурм замка
Дракончик Пыхалка:
1. Таинственный сундук
2. Что умеют дракончики
3. Маша знакомится с Пыхалкой
4. В школе
5. Зоопарк
6. Пыхалка находит маму
http://depositfiles....files/k6u97jwhv
  • 0

#134
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Вот это супер

#135
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо за сказки, сейчас скачаю. Мы вот покупаем сказки с дисками , те что в киосках продают, но моим, что-то уже они не нравятся, мне честно тоже не все понравились.

А вот наши любимые- СУПЕР :D их же можно на ДВД диски записать, чтоб на музцентре слушать ? мои любят перед сном, сказочку послушать, или песни из мультов.
  • 0

#136
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А моя не признает их и все тут. Ханна Монтана, Найлинь иль кто там еще - вот ее кумиры :D
  • 0

#137
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А моя не признает их и все тут. Ханна Монтана, Найлинь иль кто там еще - вот ее кумиры :D

Мы сами виноваты, что у наших деток такие кумиры и идеалы на которых они хотят быть похожими.
Покупаем им одежду ,посуду, наклейки,мультики, журналы и т.д с этими лицами.
Моей 7 лет балдеет от брац и барби. Вот то же потихоньку стали советские мультики и детские фильмы почаще показывать.
  • 0

#138
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки может я не в тему,как привить любовь к математике,доча закончила 1 класс ,хуже всех по математике.Посоветуйте,Может репетитора?
  • 0

#139
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сказки думаю можно на диск записать и слушать, я своему на компе включаю. :lol:

Я сыну с малолетства в основном советские сказки и мультики показывала, потом перешли на Диснеевские старые, ну и современные типа Шрека. Книги читала, рассказывала, поэтому наверное у сына нет сейчас сильного увлечения современными героями. Да он и про Спанч-Боба смотрит и Звёздные войны любит и т.д., но и с удовольствием сказки нашего детства слушает. :(

Как-то включала ему детскую медитацию перед сном, а там герои: Царевна-лебедь, 33 богатыря. Прочитала сказку о царе Салтане, она ему так понравилась, что мы с ним потом все Сказки Пушкина перечитали. Вот что значит классика :D
  • 0

#140
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки может я не в тему,как привить любовь к математике,доча закончила 1 класс ,хуже всех по математике.Посоветуйте,Может репетитора?

и репетитора и самой тоже надо. Пару лет в усиленном режиме-сами увидите результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.