Перейти к содержимому

Фотография

7-8 летние деткивоспитание, какие проблемы и пути их решения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

хотел спросить Сыну 8 лет проблема с питанием бутеры ,сухой хлеб ,вода фри Может за день вообще ни чего не сьесть ТВ вообще проблема садится и в гипнозе ни каких улиц и друзей и дома боится остатся один даже на пол часа Может кто что посоветовать ?


печально, но- факт...нас подобное питание привело в больницу...
так что лучше на потакать такой "диете"- чревато гастритом, дискинезией желчевыводящих путей и прочими бяками. насчет ТВ- с телеке сразу удалила каналы(в настройках), транслирующие николодеон, картун, джетикс. из детских осталась тока теленяня.
потом мой киндер- фанат лего. может вашему тож понравится что-то мастерить?
  • 0

#382
_svetlana_

_svetlana_
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня мальчик 7 лет и с самого рождения ну такой медлительный , ну такой медлительный , если кто смотрел "ЕРАЛАШ" , где мальчика зовут друзья зимой поиграть в хоккей. Вообщем пока он собрался и вышел - на улице лето . Это про моего один в один . Кто-то говорит ,что перерастет , неврапатолог постоянно выписывает припараты типа "энцифабол" и т.д. , я иногда ну очень сильно нервничаю ,особенно когда собираемся в школу. В школе учитель тоже жалуется и когда они идут на физкультуру она его отправляет на 10 минут раньше переодеваться . Может кто-то сталкивался с такой проблемой , или есть какие-то психологические приемы ???
  • 0

#383
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
_svetlana один в один описали моего сына :-) Тоже очень медлительный, еще очень говорливый, когда говорит то ничего делать не может, а говорит он всегда, я у него часто спрашиваю: Сына, у тебя язык не устал? :-) Одно время водила его по врачам, пыталась выяснить причину его медлительности, но безуспешно, все говорят израстется, жду когда произойдет это чудо)))
Забыла написать, моему 9 лет.

Сообщение отредактировал Ledi K: 02.05.2011, 15:58:48

  • 0

#384
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений


У нас будут, вчера только говорила с учительницей.
Уфф, хоть от физры пока не "просит" отмазать и то хорошо )))
Вот звонила только что классной - на физре подралась с девочками двумя - с одной из-за того,что та встала рядом с ее подругой, а с другой - та нечаянно толкнула ее в живот, она ей сдачу дала, насколько"нечаянно" это было не знаю. Факт в том, что моя не стала долго думать.

А когда походят на борьбу вообще не думают а сразу в бой.

У нас в классе тоже делешка у девочек. Никогда не думала, что между девочками есть разборки, обычно мальчишки выесняют отношения. Есть одна девочка в классе, которая разделила всех девочек и командует кому с кем дружить и другим девочкам не дает общаться. Мало всего Командует в классе и приказывает кто что должен делать и т.д., разговаривали с учителем и с мамой девочки, При маме-девочка паинька, стоит маме уйти, она тут же меняется. Причем мама девочки говорит, что дома ее за это наказывают, но на нее не действует.
  • 0

#385
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
У нас тоже в школе все время девочки конкурируют, у кого какая юбка, блузка, мобильный и т.д. Мы своей дочке (2 класс) мобильный специально не покупали, считаем, что не за чем, т.к. ребенок весь день находится в школе с 8 до 18, у учителя и воспитателя есть наши телефоны... Но, нет, вот подавай ей розовый телефон...
  • 0

#386
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.06.2011, 10:28:56

  • 0

#387
k.lemona

k.lemona
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня мальчик 7 лет и с самого рождения ну такой медлительный , ну такой медлительный , если кто смотрел "ЕРАЛАШ" , где мальчика зовут друзья зимой поиграть в хоккей. Вообщем пока он собрался и вышел - на улице лето . Это про моего один в один . Кто-то говорит ,что перерастет , неврапатолог постоянно выписывает припараты типа "энцифабол" и т.д. , я иногда ну очень сильно нервничаю ,особенно когда собираемся в школу. В школе учитель тоже жалуется и когда они идут на физкультуру она его отправляет на 10 минут раньше переодеваться . Может кто-то сталкивался с такой проблемой , или есть какие-то психологические приемы ???

оо это про нас, давайте дружить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.