Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1761
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

а он правда неэкономичный? :-(

Пока нинаю :). Он у меня, кажется, был, но давно, и я все забыла (хотя в отзывах в ЖЖ д.б, если был).

у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои :-)

Присовокупите для поппо самый лучший на свете скраб для тела "Черный Жемчуг" :).

спасибо, Штучка! :super: сегодня же попробую!
  • 0

#1762
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девушки, к кому присоединиться? я хочу заказать несколько вещей, и Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants (кстати, что сталось его таким удобным тюбиком? нынешний кончается катастрофически быстро и не удобен в использовании).
  • 0

#1763
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а он правда неэкономичный? :-(

Пока нинаю :). Он у меня, кажется, был, но давно, и я все забыла (хотя в отзывах в ЖЖ д.б, если был).

меня в ЖЖ нет, сложный какой-то сайт для моего понимания)))
но вроде девочки пишут что нормальный, буду пробовать просто

у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои :-)

Присовокупите для поппо самый лучший на свете скраб для тела "Черный Жемчуг" :).

у меня хоть и нет пупырышков но тоже попробую, спасибо!:)))
  • 0

#1764
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки скажите вы тут: http://www.healthtot...ms.php?id_cms=1 по пункту 1 заказываете?
  • 0

#1765
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки а как думаете после бха lotion 2% переходить на 1 процентный же нет смысла? по понижающей если идти эффекта уже не будет?
  • 0

#1766
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
если что думаю заказать если люди наберутся так что обращайтесь пока скидки
  • 0

#1767
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь использовал тушь и шампунь ?
  • 0

#1768
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
шампунь я заказала, как придет отпишусь

а тушь я бы не стала брать, по отзывам Штучки(где-то в начале темы кажется было) декоративная косметика у ПБ не очень :rolleyes:
  • 0

#1769
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо за совет, а то цена туши так привлекала )
  • 0

#1770
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что сталось его таким удобным тюбиком?

А мне новый больше нравится :). Со старым время от времени возникали проблемы с добыванием средства из :).

сложный какой-то сайт

Че там сложного, наливай да пей :))).

у меня хоть и нет пупырышков но тоже попробую, спасибо!:)))

Я пупырышки свои давно вывела, но он отлично помогает поддерживать гладкость кожи :). Только найти его по городу не всегда удается: когда натыкаюсь на рыбное место, беру вагонами )).

после бха lotion 2% переходить на 1 процентный же нет смысла?

А почему возникла такая идея?

декоративная косметика у ПБ не очень :rolleyes:

У меня данные 6-летней давности, а ресницы и требования к туши у всех разные, поэтому, наверное, мнение о том, что декор у Полы не очень, прошу считать моим субъективным мнением (я весьма придирчива) :).
  • 0

#1771
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Че там сложного, наливай да пей :))).

мерси! представляю сколько у вас еще полезных ссылок! :-) Я бы даже не додумалась гуглить на эту тему :spy:


Я пупырышки свои давно вывела, но он отлично помогает поддерживать гладкость кожи :). Только найти его по городу не всегда удается: когда натыкаюсь на рыбное место, беру вагонами ))

ничегосебе!)) как где увижу дам знать! ;)


декоративная косметика у ПБ не очень :rolleyes:

У меня данные 6-летней давности, а ресницы и требования к туши у всех разные, поэтому, наверное, мнение о том, что декор у Полы не очень, прошу считать моим субъективным мнением (я весьма придирчива) :).

От того что что Вы придирчивая ваши отзывы и мнение ценнее, имхо конечно)
Почему-то сильно сомневаюсь что Пола стала бы заморачиваться с декоративкой так же как и с уходовой косметикой... тоже чистое имхо, никого не отговариваю, но сама даже пробовать не хочу :rolleyes: и не только из-за Ваших отзывов)

а про кисточки Вы мнение не изменили кстати?
  • 0

#1772
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, нужен совет, хоть какой))
я "доигралась" скрабами - использовала через день на ноги где-то пару недель и мазала так же через день БХА 2% который для лица
это все делалось чтобы избежать вросших волосков и избавиться от пятен после их ковыряния, помогло конечно :-) Но! у меня теперь кожа на ногах зеркальная просто :rolleyes: делаю седня эпиляцию и замечаю что вижу отражение своей руки и зеленого эпилятора на поверхности своей ноги :D я на момент даже испугалась как-то))

Не понимаю, это признак сухости кожи или чего? И если я буду мазать АХА для тела кожа станет снова нормальной?
ведь с одной стороны эти АХА кислоты увлажняют(в отличие от БХА), а с другой - отшелушивают так же :(
  • 0

#1773
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
2 штучка, да коллеге 1 % не подошел предлагает у неё купить я пользовалась я долгое время 2-х процентным.
  • 0

#1774
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мерси!

По поему опыту, любой вопрос, даже если он кажется очевидным или дурацким, имеет смысл вбить в гугл в том виде, в котором он возник :). И тогда оказывается, что этот вопрос уже у кого-то возникал и на него уже есть ответы :))). В ЖЖ можно логиниться аккаунтами с разных сервисов, кста.

про кисточки Вы мнение не изменили кстати?

Тоже ими не пользуюсь :). Но кисточковые пристрастия не менее индивидуальны :).

это признак сухости кожи или чего? И если я буду мазать АХА для тела кожа станет снова нормальной?
ведь с одной стороны эти АХА кислоты увлажняют(в отличие от БХА), а с другой - отшелушивают так же :(

Сухость, конечно. ВНА может подсушить кожу до корок. А АНА увлажняют, в дополнение к эксфолиации. Наверное, имело смысл наносить после ВНА увлажнялку на кожу.
Я сегодня получила мазилку для тела с АНА, буду пробовать.
Кста, у меня всегда "зеркальные" голени, если их ничем не мазать. Могут даже потрескаться, если надолго про них забыть :)).

я пользовалась я долгое время 2-х процентным.

Пробовать надо... Никто вам не предскажет, как среагирует ваша собственная кожа :(.
***
Еще получила сегодня пару флаконов Paula's Choice Ultra-Light Weightless Finish SPF 30 Sunscreen Spray All Skin Types (повторно) и Skin Recovery Toner (в который раз). Хочу возобновить его применение :).
  • 1

#1775
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Насчет скраба "Черный жемчуг".... я покупала его в Хозяюшке ;-) Довольно жесткий, даже щекотно)
  • 0

#1776
Тирамису

Тирамису
  • Гость
  • 6 сообщений
дефченки, я тож присоединюсь к заказу, тока подскажите, что лучше взять для начала, у меня комби кожа и шрамчики после акне, кожа светлая, чувствительная. Спасибки заранее)))) и как можно заказать пробники?
Exfoliating 2% BHA Liquid
CLEAR Normalizing Cleanser

Сообщение отредактировал Тирамису: 22.07.2011, 15:09:40

  • 0

#1777
Тирамису

Тирамису
  • Гость
  • 6 сообщений


Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Больше участников не принимаю, т.к. собрался очень большой заказ и лимит в 3 штуки по многим популярным средствам уже исчерпан. Всех со-заказчиков сегодня оповещу об окончательной стоимости.

остальные желающие давайте к нам тады :-)

присоединяюсь. Только девченки посоветуйте, кто уже с опытом, что взять сначала для коже со шрамиками от акне?
  • 0

#1778
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

остальные желающие давайте к нам тады :-)

предложение еще в силе? :rolleyes:
а то в ЛС пишешь а там тишина :faceoff:

ВНА 2% гель
АНА 8%
серум сыворотка
матирующий крем для лица с СПФ
  • 0

#1779
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ой, девочки :-) Пользуюсь уже второй месяц balancing system. Мне родные сказали, что я такая свежая. И сама вижу: не блещу как беляш к концу рабочего дня, кожа ровная становится, белая и прыщики мелкие на лбу прошли. Конечно до идеала далеко еще, но результат есть! Жаль, что так поздно про нее узнала, столько нервов, денег и времени потрачено было.
  • 0

#1780
Тирамису

Тирамису
  • Гость
  • 6 сообщений

2 штучка, да коллеге 1 % не подошел предлагает у неё купить я пользовалась я долгое время 2-х процентным.

еще актуально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.