Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1741
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Кстати, девочки, сорри, помню года 2 назад даже тут обсуждалась разница между формой кислот - lotion, gel и liquid.
К чему тогда пришли, не напомните? :spy: Кажись, лишь в том, кому как удобнее наносить? (это я умничаю, т.к. до сих юзаю свой 2% бха ликвид, а на сайте он и гелем есть в такой концентрации)... :confused:
  • 0

#1742
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


2% бха ликвид, т.к. 1% бха гель - можете дать ссылки на вот эти средства. Спасибо вам, буду заказывать всю серию.

бха гель 1% - уже входит в набор - черненький бутыль, может для начала попробуете только им попользоваться? :spy: т.к. первое время у меня кожа только так ошметками облазила (от переусердствования), а сейчас все-таки лето с очень активным солнцем - жалко кожицу...
В общем, рекомендую начать с самой системы...Без всяких дополнительных вещей... ;-)
на всякий, если все же очень хочется (по себе знаю :D) 2% бха ликвид

Значит начать лучше с самой системы, а дальше видно будет. А Через сколько у вас стал появляться результат? Спасибо.
  • 0

#1743
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA
а он правда неэкономичный? :-(

У меня такая штука в старой упаковке. Сначала я им мазалась через день, сейчас раз в неделю или когда вспомню, что надо бы обновить кожу тЕльца :) Я бы не сказала, что его много уходит на один помаз - он хорошо размазывается. У меня до сих пор треть бутылька стоит, хотя я заказывала его 1,5 года назад.
  • 0

#1744
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девачки вопрос кто давно пользуется и у кого комби (норм/жир), и кому 30+, что лучше взять чтобы и для улучшения общего состояния кожи и антивозрастное и как пользоваться :rolleyes:
спасибо всем большое заранее :-)

нашла такую программу :-)
но все равно буду благодарна за дополнительную инфу и советы :rolleyes:
  • 0

#1745
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У меня такая штука в старой упаковке. Сначала я им мазалась через день, сейчас раз в неделю или когда вспомню, что надо бы обновить кожу тЕльца :) Я бы не сказала, что его много уходит на один помаз - он хорошо размазывается. У меня до сих пор треть бутылька стоит, хотя я заказывала его 1,5 года назад.

А ну понятно.... а-то я думала может сразу 2 взять)
то что размазывается это хорошо, не люблю долго втирать крема
  • 0

#1746
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кстати, девочки, сорри, помню года 2 назад даже тут обсуждалась разница между формой кислот - lotion, gel и liquid.
К чему тогда пришли, не напомните? :spy: Кажись, лишь в том, кому как удобнее наносить? (это я умничаю, т.к. до сих юзаю свой 2% бха ликвид, а на сайте он и гелем есть в такой концентрации)... :confused:

пришли к тому что даже если процент кислот один и тот же, самым легким считается гель, а самым термоядерным ликвид, т.е. чем жиже тем сильнее
вроде так)

а еще к тому что Lotion это не лосьон в нашем понимании а крем, у меня такой например
имхо самый удобный вариант, т.к. гель обычно используется зимой(плотная консистенция как бы защищает кожу), а ликвид лучше летом чтобы поры не забивать
вот я и выбрала золотую середину))

п.с. если что перепутала девочки поправят надеюсь, я кислотами не так давно пользуюсь, знания только от прочитанного тут
  • 0

#1747
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кукла_
ganulya

Возможно, все таки не стоит брать всю систему целиком, поскольку это не панацея и все же есть вероятность что косметика не подойдет. Лучше использовать в первую очередь пробники, при наличии такой возможности. Система Паолы - эксфолиация и защита СПФ. Поэтому прежде всего, на мой взгляд, нужно испробовать эти два средства. Тем более, как совершенно верно подметила Ш_т_у_ч_к_а - не стоит сразу вводить все средства из нового ухода, стоит ограничиться одним в неделю, постепенно переходя на новый уход.

Выбирая кислоты, важно правильно определить свой тип кожи, который, по мнению Паолы может меняться с возрастом, климатом и даже сезоном. Не менее важный момент - помните, что в ВНА активное (впрочем и составляющее) вещество - салициловая кислота, иначе аспирин. Если у вас когда - то отмечались аллергические реакции при его использовании, Вам нужно быть очень осторожной!
  • 0

#1748
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кукла_
ganulya

Возможно, все таки не стоит брать всю систему целиком, поскольку это не панацея и все же есть вероятность что косметика не подойдет. Лучше использовать в первую очередь пробники, при наличии такой возможности. Система Паолы - эксфолиация и защита СПФ. Поэтому прежде всего, на мой взгляд, нужно испробовать эти два средства. Тем более, как совершенно верно подметила Ш_т_у_ч_к_а - не стоит сразу вводить все средства из нового ухода, стоит ограничиться одним в неделю, постепенно переходя на новый уход.

Выбирая кислоты, важно правильно определить свой тип кожи, который, по мнению Паолы может меняться с возрастом, климатом и даже сезоном. Не менее важный момент - помните, что в ВНА активное (впрочем и составляющее) вещество - салициловая кислота, иначе аспирин. Если у вас когда - то отмечались аллергические реакции при его использовании, Вам нужно быть очень осторожной!

Спасибо вам большое за ответ. Подскажите а как можно заказать пробники. Спасибо за ранее.
  • 0

#1749
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Я тоже заказала Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA

а он правда неэкономичный? :-(

у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои :-)
  • 0

#1750
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои

)) помню про пупырышки спрашивали тут)
хорошо выводятся этим кремом?

я так понимаю, если эффект и есть то его нужно поддерживать верно? наверняка эти пупырышки периодически появляются а не с рождения) :spy:
  • 0

#1751
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои

)) помню про пупырышки спрашивали тут)
хорошо выводятся этим кремом?

я так понимаю, если эффект и есть то его нужно поддерживать верно? наверняка эти пупырышки периодически появляются а не с рождения) :spy:

выводятся, на мой взгляд, постепенно, идеально ровной кожи пока не добилась
касательно поддерживания, пока ничего не скажу, т.к. мажу каждый день, чтобы избавиться полностью...дальше будет видно
  • 0

#1752
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, у Полы скидки 20-50%, в т.ч и на АХА и санскрин. Никому ничего не надь? Мож сообразим?.... ;-)
  • 0

#1753
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, у Полы скидки 20-50%, в т.ч и на АХА и санскрин. Никому ничего не надь? Мож сообразим?.... ;-)

а в связи с чем скидки, срок подходят или праздник какой?
  • 0

#1754
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, у Полы скидки 20-50%, в т.ч и на АХА и санскрин. Никому ничего не надь? Мож сообразим?.... ;-)

могу присоединиться, когда планируете оформить заказ?
  • 0

#1755
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я тоже кстати хотела у вас спросить))
как-то в начале темы читала что используете Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA, все еще берете его?
из отзывов на сайте поняла что от акне не помогает, но мне оно и не нужно) я для тела его хочу взять... на ноги мазать чтобы кожа обновлялась быстрее

если напутала и это не ваши отзывы были о данном продукте то сорри) :rolleyes:

Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA у меня есть, и даже 2 бутыля, пользуюсь редко, нет надобности - кожа у меня на теле от природы аки шелк))) поэтому мажу только ступни.
  • 0

#1756
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Девочки, у Полы скидки 20-50%, в т.ч и на АХА и санскрин. Никому ничего не надь? Мож сообразим?.... ;-)

могу присоединиться, когда планируете оформить заказ?

Девочки, lady тоже собирает заказ, отправляет 21-го. Больше народу, меньше кислороду доп.расходов :idea:
Присоединяйтесь :smoke:

Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Из приятностей на сайте - акция минус 25% на средства очищения и тоники, а также до 50% на другие средства. Ассортимент распродажи здесь.
Еще появилась вот такая новинка увлажнялка - RESIST Anti-Aging Clear Skin Hydrator for Normal/Oily/Combination skin


  • 0

#1757
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Больше участников не принимаю, т.к. собрался очень большой заказ и лимит в 3 штуки по многим популярным средствам уже исчерпан. Всех со-заказчиков сегодня оповещу об окончательной стоимости.
  • 0

#1758
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Больше участников не принимаю, т.к. собрался очень большой заказ и лимит в 3 штуки по многим популярным средствам уже исчерпан. Всех со-заказчиков сегодня оповещу об окончательной стоимости.

остальные желающие давайте к нам тады :-)
  • 0

#1759
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите пожалуйста как можно приобрести пробники. Спасибо.

Сообщение отредактировал Кукла_: 14.07.2011, 21:49:31

  • 0

#1760
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а он правда неэкономичный? :-(

Пока нинаю :). Он у меня, кажется, был, но давно, и я все забыла (хотя в отзывах в ЖЖ д.б, если был).

у меня он расходуется быстро, т.к. усердно вывожу пупырышки свои :-)

Присовокупите для поппо самый лучший на свете скраб для тела "Черный Жемчуг" :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.