Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Похоже, отдельная тема, все-таки, требуется.

Сайт ПБ: http://www.cosmeticscop.com/
Косметика и аксессуары Paula's Choice & Paula's Select: http://www.paulascho...__utmk=17322425

"Библия красоты" на русском языке: http://www.ozon.ru/c...ail/id/4001486/

Переводы некоторых статей ПБ: http://easybeauty.livejournal.com/ (для доступа к ним требуется аккаунт в ЖЖ и добавление вас во френды, чтобы можно было читать подзамки).

Disclaimer: я никоим образом не заинтересована в продвижении продуктов ПБ. Мне просто нравятся и подходят ее рекомендации и косметические средства.

интернет магазин ПБ пока не работает, поэтому можете примерно подсказать по ценам на ее продукцию? На разных форумах говорят, что очень дорого получается... Только там нет приблизительных цифр.

Работает, вроде (см. ссылку выше). А доставка косметоса сюда, в КЗ, действительно, обходится дорого. Лучше искать оказию :)
  • 4

#2
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Будем надеяться, что если кто из ЦТ поедет, то сможет привезти)) Если такое возможно))
  • 0

#3
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я лично поражаюсь терпению и бескорыстному стремлению ш_т_у_ч_к_и всем помогать и разъяснять... ведь на многое из того, что у нее спрашивают она уже отвечала и не раз, причем сейчас этот процесс происходит уже даже и не знаю по какому разу, первая волна была года полтора назад, обо все этом она уже писала в этих же темах, где у нее и спрашивают в сотый раз... просто, если мне, что нибудь нужно, я считаю, что это нужно в первую очередь мне и постараюсь извлечь максимум информации... почитайте архивы хотя бы этих же тем, я уж не говорю в поисковиках... она же уже давала все ссылки и продолжает их раздавать, я б давно наверно плюнула на это дело) если пройтись по выложенным ссылкам, почитать и выделить время, потому что это вам надо, то я думаю у вас исчезнут многие вопросы...
сорри, если не в тему, просто навеяло множеством тем и воспросами в них...
  • 0

#4
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Baby Doll, спасибо вам :D. Такие люди - мои любимые "клиенты". Они, не задав ни единого вопроса, отписываются примерно через год в духе: "Почитала. Усвоила. Пользуюсь. Довольна. Спасибо за ссылки".

Я заметила, что люди по-разному усваивают информацию. Кто-то способен к самообучению, такие как вы, например. Мне вот никто ничего не объяснял, я просто увидела на одном форуме ссылку на сайт ПБ и пошла туда. А кому-то требуется обучение через общение и многократное повторение. Но таким я помочь смогу мало, потому что учитель из меня хреновый, прямо скажем :lol:))))).

А те, кто не хотят пользоваться архивами и дополнительной инфой (инет-то у всех одинаковый), повторюсь, обкрадывают сами себя: я не буду так же подробно рассказывать уже рассказанное. Обхожусь тезисами, а они не всегда понятны. В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих :eek:.

GADYA, я за пять лет пользования ее косметикой (а перепробовала я довольно много) сделала для себя вывод, что убиваться стоит лишь по ее кислотным средствам (я писала о них в соотв. теме), по мазилке с 5% benzoyl peroxide, убивающей прыщики на корню и даже справляющейся с подкожниками, и по легчайшей увл. эмульсии с СПФ 15 для лица. Правда, для меня еще мастхевище - ее густая увлажнялка для сухой кожи, которая на удивление славно справляется с сухой кожей вокруг глаз, и антиоксидантные сыворотки с ретинолом. Таких продуктов тут нет. Да и вообще аналога антиоксидантных сывороток я не видела (впрочем, это не значит, что их не существует). Остальное - худо-бедно заменимо. Правда, не за те деньги, конечно :eek:. А, вот еще вспомнила: успокаивающий тоник с салицилкой! Мне отлично помогает после ваксинга и ручной чистки, быстро успокаивая кожу.

Декор у нее ужасный, чего греха таить. Кроме матовых румян, наверное. Но она в принципе любит матовый мейкап, со всеми вытекающими. Также хороши и дешевы салфетки для удаления излишков кожного сала. Мини-наборчик кистей для макияжа. Как-нить скину сюда отзывы.

При этом стоит добавить, что мнения пользователей о ее косметосе, равно как и о любом другом косметосе, диаметрально расходятся. И чуда ждать не стоит. Все индивидуально :)
  • 2

#5
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А можно точнее как мазилка называется? которое все на корню губит? :D
  • 0

#6
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
вернаЯ жена, Paula's Choice Extra Strength Blemish Fighting Solution, All Skin Types. В природе существуют еще 10% мазилки, но это для тяжелой степени акне. ПБ советует начинать с 2.5%, но мне оно не помогало.

Если будете им пользоваться, имейте в виду, что это средство очень сушит кожу. При помазании прыщика пальцем высыхает и краснеет все вокруг. Я наношу ватной палочкой точечно и тщательно вытираю остатки вокруг чистым концом ватной палочки. Benzoyl Peroxide - наше все в лечении акне.
  • 2

#7
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
спасибо! Теперь понять где это берется :-) Вечером попытаюсь разобраться.
  • 0

#8
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть желающие заказать продукцию ПБ?
Может ЦТ -шницы соберем заказ?))
Отправка 1-2 эксфолиантов будет примерно 37$, при увеличении заказа стоимость доставки не сильно изменится... Т.е. мне так ответили.
  • 0

#9
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ЕСТЬ!
Paula's Choice Extra Strength Blemish Fighting Solution, All Skin Types. 5% benzoyl peroxide
2.25 fl oz/ 67 ml PC211 $17.95
я бы взяла! сколько это будет с доставкой и тырымпырым?


а "успокаивающий тоник с салицилкой!" как называется? можно ссылочку,пожалуйста)))

У нее еще есть 3хступенчатая система борьбы с акне.
http://www.paulascho...n-prone-to-acne
стоит брать, как думаете? там очищение.тонизирование и БХА 1%. у меня нормальная кожа,но лишь Т-зона жирниться слегка.
там еще есть 4,5(утро) 5(вечер),но мне кажется,что это лишним может быть?
Ш_т_у_ч_к_а, вы как эксперт в этом деле и опытная женщина что бы мне посоветовали?

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 19.06.2009, 12:54:35

  • 0

#10
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я бы заказала, на работе на многие сайты куча блокировок стоит, не везде могу попасть, собираю информацию по крупинкам буквально.

GADYA, есть опыт заказа через интернет?
  • 0

#11
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ЕСТЬ!
Paula's Choice Extra Strength Blemish Fighting Solution, All Skin Types. 5% benzoyl peroxide
2.25 fl oz/ 67 ml PC211 $17.95
У нее еще есть 3хступенчатая система борьбы с акне.
http://www.paulascho...n-prone-to-acne

я тоже возьму вот это все, если это действиельно стоит того. Как вы дмаете Штучка?
  • 0

#12
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знали мы одну Штучку, фаната Полы....но она ушла с форума....жаль... :D
Но , судя по почерку :rotate: - Штучка теперь здесь и та же самая....остроумная, точная, веселая и любезная!!!!!
  • 0

#13
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

я бы заказала, на работе на многие сайты куча блокировок стоит, не везде могу попасть, собираю информацию по крупинкам буквально.

GADYA, есть опыт заказа через интернет?


Нет, в этом вопросе сапсем 0
НО, можем научиться)))


Здесь Штучка описала процедуру покупки -доставки.

Задала им вчера вопрос. в принципе та же система и на сегодняшний день. Но сегодня им написала относительно оформления , чтобы убедиться окончательно. Пока ответа не было.
Мое руководство против таких вещей, когда сотрудники на имя компании что либо оформляют итд. В общем не разрешили мне оформить заказ на нашу компанию и самой купить не получается :rotate: . Может кто из ЦТ оформит на свою компанию заказы всех ЦТ-ниц? Если есть возможность и желание?
Если у меня получится через кого -либо оформить и привезти, то здесь дам знать.
  • 0

#14
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, по поводу доставки такие соображения:
во-первых, насколько я знаю, если брать две и более единицы одного и того же товара, необходима растаможка.
Т.е. кооперироваться и набирать одно и то же не стоит. Я бы перед заказом написала на их сайт и спросила, через кого они отправляют посылки. Раньше это был UPS и раньше они доставляли только на адреса юр.лиц. Далее я бы позвонила в Юпиэс и уточнила детали.

Я в последний раз заказывала в КЗ в 2005 году, и процедура была такая: оформляю на сайте заказ, мне приходит запрос на утверждение, в котором расписана собственно стоимость заказа и стоимость доставки. Я подтверждаю заказ, и посылка прилетает сюда через 3-5 дней. Мне звонят из Юпиэс, я еду к ним в офис (Абая-Розы Бакиевой :D), забираю накладные и что-то еще и возвращаюсь в офис. Тут копирую выданные мне документы, пишу заявление с просьбой освободить мою посылочку от там. оформления, беру у финансового контролера письмо в Таможенный комитет о том, что такой-то груз предназначен для личного употребления такого-то работника, а рабочий адрес указан исключительно для удобства доставки. Опускаю письмо, заявление и копии (кажется) накладных в ящик для писем Таможенного комитета, и через пару дней Юпиэс доставляет посылку мне в офис.

Упс, GADYA, умница, уже все нашла :-). А я и забыла, что уже писала здесь об этом :D)))))

Во-вторых, девушки из России заказывали пробники (samples) с доставкой на почту. Оно, конечно, дольше, но, может, начнете с пробников, чтобы потом не было мучительно больно? :D

Здесь лежат подробные отзывы об этой косметике мои и других девочек. Как вы заметите, мнения разных людей об одном и том же продукте сильно отличаются (это я к тому, чтобы вы не считали ее продукты панацеей, хотя мне девчонки говорили, что я живая реклама ее косметоса) :bored:.

Лично я сейчас жду-не дождусь свой любимый санскринчик и еще кое-что, но получу только через месяц :rotate:.

Kusudama, наши в городе :D))))). Спасибо, очень и очень приятны ваши слова :D

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.06.2009, 15:52:46

  • 0

#15
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
8% Alpha Hydroxy Acid Gel
All Skin Types
нашла здесь.
http://www.paulaschoice-eu.com
это не большой процент содержания АХА? все остальное на сайте ВHA:(
  • 0

#16
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это не большой процент содержания АХА?

Допустимая для бесконтрольного (домашнего) применения концентрация АНА - 5-10%. Если у вас чувствительная кожа, тогда, возможно, следует поискать процент пониже. Либо 8%, но применять пореже. Точнее вам подскажет только ваша кожа.

Где-то на российском форуме участница пользовалась бадягой, не нашла там ваших отрицательных отзывов по этому поводу.
Нашла вот дома, раньше думала, что это бяка, а теперь хочу попробовать, оцените, пожалуйста.
Активизирует кровообращение, нормализует процесс салоотделения.
Aqua, spongilla (бадяга), glycerin, plantago psyllium extract (подорожник), achillea millefolium extract (тысячелистник), carbomer (гелеобразователь), treithanolamine, parfum, bronopol

Бадяга - вчерашний день в средствах для ухода за кожей. Так же, как и скрабы. Когда не было кислот, пользовались с целью эксфолиации ею, но, имхо, она слишком агрессивно воздействует на кожу, во-первых; во-вторых, я не понимаю, зачем активизировать кровообращение и как извне нормализовать процесс салоотделения, если за выработку кожного сала отвечают гормоны. В-третьих, здесь нехороший консервант - бронопол. Я бы этим не пользовалась. Перекисью водорода, с которой обычно рекомендуют смешивать порошок бадяги, тоже нежелательно мазать кожу.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.06.2009, 17:13:43

  • 0

#17
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Уряяя, подмазалась к ДИТчикам, откроют мне основной их сайт, буду глядеть косметику.

http://www.paulaschoice-eu.com
если заказывать вот отсюда http://www.paulaschoice-eu.com, написали мне, что не обязательно нужно юр.лицо. Оплата производится онлайн через визу, мастер кард или Pay Pal.
  • 0

#18
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, спишитесь с сингапурским офисом (ссылка где-то на ее сайте). Он доставляет косметос в КЗ. Доставка дешевле, но продукты дороже. Они мне как-то прайс-лист высылали, но я не особо вникала.
  • 0

#19
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за наводку и подробные разъяснения :cry:
разместила в прошлую пятницу заказик, вчера посылка уже была в ате, сегодня ДЛХ привез в офис.
Доставка достаточно дорогая - около 40 с чем-то баксов.
Плюс за растаможку дхл-у 1500 тенге.

Руки чешутся распаковать, да низзя... придется терпеть до вечера ))
  • 0

#20
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Поздравляю, Moneta! Расскажите вкратце, какая там счас процедура? И с какого сайта заказывали?
А главное - что заказали-то? :cry:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.06.2009, 17:01:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.