Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1721
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll,

спасибо, что так доверяете моему мнению))) но у меня не такой случай, у меня только тзона жирная, но мне промакиваний матирующимим салефтками 2-3 раза в день хватает, декольте и спина всегда чистые были и есть, черные точки у меня только на носу, и прыщики у меня больше как забитые поры, но болезненные подкожные тоже иногда случаются, хорошо хоть не часто, но не папуллы, миллиумов и пигментации никогда не было, тттт. после Полы ( а на ней я сижу с 2008 года) у меня жирность уменьшилась, поры меньше забиваются, сама кожа такая очень гладкая и упругая, цвет лица хороший, меньше высыпаний, но полностью они не ушли к сожалению((( обострение у меня периодами, иногда прям хорошо ( я когда к Тичке за ББ кремами пришла, гооврю мне для проблемной кожи, а она на меня смотрит и говорит, а вы себе? у вас же нормальная)) иногда не очень (смотрю в зеркало и расстраиваюсь)... от чего это зависит не знаю, уход постоянно адаптирую по потребностям кожи, гинекология в норме, по щитовидке были легкие отклонения, но уже почти 2 года, как меня сняли с эутирокса и лечения вобще, гормоны и узи в норме, паразитов нет, зонд глотала, хеликобактер пилори пролечила, что еще лечить не знаю))) недавно проходила медикал чекап в международной клинике со сдачей кучи анализов, все в норме... и при всем при том, до сих пор избавиться не могу от этой нетяжелой стадии, от диеты, от цикла они не зависят. Думала о роакутане, но врач сказала с такой нетяжелой степенью акне не будет назначать, да и побочка обширная меня смущает
Сейчас у меня утром: эйджрезист умывалка, скин балансинг тоник, на воспаления если есть точечно 5% бензоил пероксид, скин матифаинг санскрин и мат люмьер шанель. На ночь: умывалка та же, эйдж резист тонер (на лето вполне идет как легкая увлажнялка), 2% БХА лоушн чередую с таким же тонером, точечно, когда есть че мазать, 5% бензоил пероксид, раз в неделю Ретин-а, это после года каждодневного помазания, вводила и убирала постепенно (кстати советую, поищите поиском Ш_т_у_ч_к_а тему такую про ретиноиды создавала), на шею и около глаз скин рекавери увлажнялка
к сожалению у меня тоже наметился купероз на крыльях носа, но я подозреваю ретин-а, сейчас на эту область не наношу... кстати год на ретин-а и кислотах, и вы избавитесь от постакне))) даже в виде легких ямочек, не говоря уже о пятнах, но тут надо оочень аккуратно
ну и приятным бонусом, что я сравнивая себя с ровесницами и даже младше девушками, не нахожу у себя ни намечающихся даже мимических морщинках возле глаз, никаких возрастных признаков... кожа прям упругая))
и я тоже с этой косметикой связана теперь)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.07.2011, 23:09:06

  • 1

#1722
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки, разбираем посылку! :surprise: Сегодня вечером я дома. Завтра - выходной, тоже за посылкой приезжайте домой, только, пожалуйста, позвоните предварительно.

Забрала свой заказ, и уже помазалась :rotate: Спасибо Секунде большущее :bow:
  • 0

#1723
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Девушки, разбираем посылку! :surprise: Сегодня вечером я дома. Завтра - выходной, тоже за посылкой приезжайте домой, только, пожалуйста, позвоните предварительно.

Забрала свой заказ, и уже помазалась :rotate: Спасибо Секунде большущее :bow:

Я тоже забрала и на след. утро улетела в командировку, поэтому с собой взяла только гель для умывания Clean, первые впечатления восторг, все смывает, нет сосотояния сухости после умывания, для меня даже вначале было непривычно, что кожу не стягивает
  • 0

#1724
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Из приятностей на сайте - акция минус 25% на средства очищения и тоники, а также до 50% на другие средства. Ассортимент распродажи здесь.
Еще появилась вот такая новинка увлажнялка - RESIST Anti-Aging Clear Skin Hydrator for Normal/Oily/Combination skin
  • 0

#1725
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Пользуюсь года 2 системой для жирной кожи. Только сейчас я туда добавила 2% БХА ликвид - т.к. лето, жарко и т.д.
Первое время я по привычке (где-т месяца через 3 после начала пользования уходом от Полы) называла свою кожу проблемной - т.к. имела периодические высыпания, поры забивались и воспалялись, были расширенные (особенно на носу), ну и красные точки в местах воспалений были. На что окружающие (в том числе косметологи, к которым я по привычке записывалась на чистку моей "проблемной" кожи) удивленно реагировали "да у вас чистое лицо, Вам максимум раз в полгода а то и год чистки делать, и то - если понадобится!"....
С тех пор откровенно кайфую от своей кожицы - розовенькая, гладкая, т-зона, конечно, еще лоснится, но рассыпчатая пудра (в моем случае герленовская и живанши) решает данный вопрос на ура даже летом!!!
В общем, я тоже из тех, кто подсел, и уже даааавно не трачу баснословные суммы на уходовую косметику. Кстати, весьма экономит пространство на полочках (всего-то набор от Полы) и бюджет... :beer:
Регулярно юзаю: умывалку, тоник, увлажнялку (утром спф, на ночь гель матирующие). Раз в неделю БХА+АХА. карбоновая маска из набора, кстати, так и стоит нетронутая.
спасибо, напомнили, сегодня опробую....
  • 0

#1726
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 и многие другие, пользуются ли они еще данной косметикой? Какие результаты за два года?[/b]

Ух ты, мной интересуются))))
Пользуюсь кислотами, умывалкой, тоником, санскринами и еще чем-то там. Результат тот же, что и возник через 3 недели после начала пользования - высыпаний нет, цвет лица здоровый. Интенсивность выделений сальных желез не уменьшилась, черные точки живее всех живых, но это уже природа.
  • 0

#1727
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Ух ты, мной интересуются))))

я тоже кстати хотела у вас спросить))
как-то в начале темы читала что используете Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA, все еще берете его?
из отзывов на сайте поняла что от акне не помогает, но мне оно и не нужно) я для тела его хочу взять... на ноги мазать чтобы кожа обновлялась быстрее

если напутала и это не ваши отзывы были о данном продукте то сорри) :rolleyes:
  • 0

#1728
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тоже заказала Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA :). Через недельку приедет.
  • 0

#1729
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Пользуюсь года 2 системой для жирной кожи. Только сейчас я туда добавила 2% БХА ликвид - т.к. лето, жарко и т.д.
Первое время я по привычке (где-т месяца через 3 после начала пользования уходом от Полы) называла свою кожу проблемной - т.к. имела периодические высыпания, поры забивались и воспалялись, были расширенные (особенно на носу), ну и красные точки в местах воспалений были. На что окружающие (в том числе косметологи, к которым я по привычке записывалась на чистку моей "проблемной" кожи) удивленно реагировали "да у вас чистое лицо, Вам максимум раз в полгода а то и год чистки делать, и то - если понадобится!"....
С тех пор откровенно кайфую от своей кожицы - розовенькая, гладкая, т-зона, конечно, еще лоснится, но рассыпчатая пудра (в моем случае герленовская и живанши) решает данный вопрос на ура даже летом!!!
В общем, я тоже из тех, кто подсел, и уже даааавно не трачу баснословные суммы на уходовую косметику. Кстати, весьма экономит пространство на полочках (всего-то набор от Полы) и бюджет... :beer:
Регулярно юзаю: умывалку, тоник, увлажнялку (утром спф, на ночь гель матирующие). Раз в неделю БХА+АХА. карбоновая маска из набора, кстати, так и стоит нетронутая.
спасибо, напомнили, сегодня опробую....

Подскажите пожалуйста какими именно средствами пользуетесь. Хочу то же попробовать. Что бы кожа стала очень хорошей. Если можно ссылки на средства. За ранее спасибо.
  • 0

#1730
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Буду отправлять заказ 21 июля, желающие - присоединяйтесь!

Из приятностей на сайте - акция минус 25% на средства очищения и тоники, а также до 50% на другие средства. Ассортимент распродажи здесь.
Еще появилась вот такая новинка увлажнялка - RESIST Anti-Aging Clear Skin Hydrator for Normal/Oily/Combination skin

Какие условия?
  • 0

#1731
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
девачки вопрос кто давно пользуется и у кого комби (норм/жир), и кому 30+, что лучше взять чтобы и для улучшения общего состояния кожи и антивозрастное и как пользоваться :rolleyes:
спасибо всем большое заранее :-)
  • 0

#1732
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
подскажите что лучше взять для (норм/жир) полный комплекс ухода. Спасибо за ранее.
  • 0

#1733
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

подскажите что лучше взять для (норм/жир) полный комплекс ухода. Спасибо за ранее.

здесь посмотрите
  • 0

#1734
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


подскажите что лучше взять для (норм/жир) полный комплекс ухода. Спасибо за ранее.

здесь посмотрите

Спасибо за инфу.
  • 0

#1735
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Подскажите пожалуйста какими именно средствами пользуетесь. Хочу то же попробовать. Что бы кожа стала очень хорошей. Если можно ссылки на средства. За ранее спасибо.

вот тут целая система для жирной кожи, нормализующая, balancing.
  • 0

#1736
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Подскажите пожалуйста какими именно средствами пользуетесь. Хочу то же попробовать. Что бы кожа стала очень хорошей. Если можно ссылки на средства. За ранее спасибо.

вот тут целая система для жирной кожи, нормализующая, balancing.

Спасибо, а вы этой системой пользовались?
  • 0

#1737
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Спасибо, а вы этой системой пользовались?

именно этой, брала все 7 предметов, карбоновая маска до сих пор лежит - тоник у меня враз улетает, daily mattifying крем тоже сразу....
еще сама добавила 2% бха ликвид, т.к. 1% бха гель, входящий в эту систему показался легковат - на зиму :D
  • 0

#1738
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Спасибо, а вы этой системой пользовались?

именно этой, брала все 7 предметов, карбоновая маска до сих пор лежит - тоник у меня враз улетает, daily mattifying крем тоже сразу....
еще сама добавила 2% бха ликвид, т.к. 1% бха гель, входящий в эту систему показался легковат - на зиму :D

2% бха ликвид, т.к. 1% бха гель можете дать ссылки на вот эти средства. Спасибо вам, буду заказывать всю серию.
  • 0

#1739
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

2% бха ликвид, т.к. 1% бха гель - можете дать ссылки на вот эти средства. Спасибо вам, буду заказывать всю серию.

бха гель 1% - уже входит в набор - черненький бутыль, может для начала попробуете только им попользоваться? :spy: т.к. первое время у меня кожа только так ошметками облазила (от переусердствования), а сейчас все-таки лето с очень активным солнцем - жалко кожицу...
В общем, рекомендую начать с самой системы...Без всяких дополнительных вещей... ;-)
на всякий, если все же очень хочется (по себе знаю :D) 2% бха ликвид
  • 0

#1740
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я тоже заказала Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA

а он правда неэкономичный? :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.