Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1781
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


остальные желающие давайте к нам тады :-)

предложение еще в силе? :rolleyes:
а то в ЛС пишешь а там тишина :faceoff:

ВНА 2% гель
АНА 8%
серум сыворотка
матирующий крем для лица с СПФ

:eek: Нету у мну вашего письма... Но, у нас ужо заказано всё. Кстати, девочки в понедельник посылка будет уже в А-те.
  • 0

#1782
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я тоже заказала Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA

а он правда неэкономичный? :-(

Хм-м-м... Расход вполне умеренный, по-моему. Но запах, конечно... Хоть святых вон выноси :))))))))) Он со временем выветривается, т.е. кожа не пахнет, однако процесс помазания положительных эмоций не вызывает :))))). Зато красные пупыри, которые почему-то опять решили вылезти через 2 недели после шугаринга (WTF???), не начали воспаляться.
  • 0

#1783
Тирамису

Тирамису
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки! Пожалуйста, кто будет собираться для заказа, возьмите меня с собой плиз)))
  • 0

#1784
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет)
я пользуюсь АХА 5% на ночь.
не могу понять принцип нанесения ухода после АХА. (серум с ретинолом или увлажнялка).
если АХА отшелушивает верхний слой, как будет действовать последующее за ним средство?
как оно будет проникать через отшелушивавшие клетки?)))
я понимаю что в случае сухости после АХА наносить, а если нет сухости и хочу пользоваться серумом с ретинолом? (я ретинол только на ночь).
не понимаю.. :rolleyes: :cry:

Сообщение отредактировал Vostok.: 25.07.2011, 14:04:57

  • 0

#1785
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, приветствую! нашла темку случайно, скажите, а кто может посоветовать - я заказываю первый раз, есть ли средства после 30, которые балансируют жирность кожи? благодарю за ответ, хотела бы попробовать! особенно ср-во перед макияжем чтобы лицо не блестело.
  • 0

#1786
Тирамису

Тирамису
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки, приветствую! нашла темку случайно, скажите, а кто может посоветовать - я заказываю первый раз, есть ли средства после 30, которые балансируют жирность кожи? благодарю за ответ, хотела бы попробовать! особенно ср-во перед макияжем чтобы лицо не блестело.

http://www.paulaschoice.com/category/skin-balancing-system
вот система балансирования жирной кожи, посмотрите. Я сама в первый раз, и тоже хочу эту систему взять, если что, пишите, скооперируемся)
  • 0

#1787
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ой, девочки :-) Пользуюсь уже второй месяц balancing system. Мне родные сказали, что я такая свежая. И сама вижу: не блещу как беляш к концу рабочего дня, кожа ровная становится, белая и прыщики мелкие на лбу прошли. Конечно до идеала далеко еще, но результат есть! Жаль, что так поздно про нее узнала, столько нервов, денег и времени потрачено было.

а какую серию вы выбрали для себя? у меня тоже очень жирная кожа, но не рискну делать заказ, не знаю что именно брать, читаю тему и нечего понять не могу , кислота и ещё там что то, очень проблемная кожа, поры большие и много жира
  • 0

#1788
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девчата кто нибуть брал

CLEAR Extra Strength System? http://www.paulascho...ment-clear-skin
и полностью вот этот набор

Skin Balancing System
Occasional Breakouts + Anti-Aging + Oily/Combination Skin, вообще он весь нужен или для начала что то по отдельности http://www.paulascho...alancing-system
  • 0

#1789
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


девочки, приветствую! нашла темку случайно, скажите, а кто может посоветовать - я заказываю первый раз, есть ли средства после 30, которые балансируют жирность кожи? благодарю за ответ, хотела бы попробовать! особенно ср-во перед макияжем чтобы лицо не блестело.

http://www.paulaschoice.com/category/skin-balancing-system
вот система балансирования жирной кожи, посмотрите. Я сама в первый раз, и тоже хочу эту систему взять, если что, пишите, скооперируемся)


а есть уже отзывы если кто пользовался? вроде по описанию понравилось, и не нашла там крема под глаза. Данную марку вообще буду использовать впервые, но хочется попробовать. Девочки, кто еще тут эксперт))) выходите на помощь, спс!
  • 0

#1790
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, посылка прилетела. Разбираем.:) Тел. у всех в личке.
  • 0

#1791
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, посылка прилетела. Разбираем.:) Тел. у всех в личке.

Руслана когда заказывать будете ещё?
  • 0

#1792
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я брала для начала БХА1%, АНА 8%, из балансирующей линии - тоник и дневной крем (СПФ 15). Кожа комби, с расширенными порами в т зоне. Не сказать что оччень проблемная была, временами в общем что-нибудь высыпало :mad: . Ползуюсь почти 3 недели. Сначала ввела бха на ночь и тоник. Реакция нормальная. Через дней 10 попробывала АНА и крем. Аллергических реакций не было, так же как и зуда и жжения. АХА наношу также на ночь, 1 или 2 раза в неделю. Со временем наверное буду и БХА пореже, через день наносить.
Хочу сказать, что результат заметен сразу - кожа гладенькая, высыпаний практически нет, цвет лица ровный, даже кажется посветлел :rotate: Результатом я очень-очень довольна!
Кстати, БХА в форме геля мне понравился, расход маленький, размазывается прекрасно.
Девочки (кто в первый раз собирается заказывать), почитайте тему про кислоты здесь на форуме, почитайте ссылки на первой странице. Там много инфы, многое станет понятным ;)
  • 0

#1793
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем привет)
я пользуюсь АХА 5% на ночь.
не могу понять принцип нанесения ухода после АХА. (серум с ретинолом или увлажнялка).
если АХА отшелушивает верхний слой, как будет действовать последующее за ним средство?
как оно будет проникать через отшелушивавшие клетки?)))
я понимаю что в случае сухости после АХА наносить, а если нет сухости и хочу пользоваться серумом с ретинолом? (я ретинол только на ночь).
не понимаю.. :rolleyes: :cry:

Полистайте несколько страниц назад, там был ответ на похожий вопрос - Какие средства и в какой последовательности лучше наносить утром и вечером. Если я не ошибаюсь, антиоксиданты советовали утром использовать, а кислоты вечером. После кислот (АНА) можно крем наносить - гликолевая кислота (в составе) усиливает действие ср-в, которые вы будете наносить поверх нее. Но нужно выдержать интервал в 30 минут. Кажется так, может знающие поправят :rolleyes:
  • 0

#1794
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:
  • 0

#1795
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:

как это в Алматы и официальное представительство в виде онлайн магазина? :spy:
Откуда инфо и что будет с ценами?
  • 0

#1796
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:

как это в Алматы и официальное представительство в виде онлайн магазина? :spy:
Откуда инфо и что будет с ценами?

Да, подробнее можно? очень интересно ...:rolleyes:
  • 0

#1797
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:

как это в Алматы и официальное представительство в виде онлайн магазина? :spy:
Откуда инфо и что будет с ценами?


Присоединяюсь к вопросу!
  • -1

#1798
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:

о, здорово! а цены не знаете на много дороже будут?
  • 0

#1799
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я тоже заказала Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA

а он правда неэкономичный? :-(

Хм-м-м... Расход вполне умеренный, по-моему. Но запах, конечно... Хоть святых вон выноси :))))))))) Он со временем выветривается, т.е. кожа не пахнет, однако процесс помазания положительных эмоций не вызывает :))))).

ну с запахом летом не проблема - в ванной форточка довольно большая никогда не закрывается. а к зиме уже может и не понадобится крем)))
странно но к противным запахам я быстрее привыкаю...

про расход спасибо! думаю что из-за запаха не будет желания мазаться им слишком жирно :D


Зато красные пупыри, которые почему-то опять решили вылезти через 2 недели после шугаринга (WTF???), не начали воспаляться.

Вы их высушить планируете?
  • 0

#1800
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Девчонки добрый день! Хорошая новость для нас всех! с 1 августа в Алматы открывается официальное представительство Paula's Choice (online-магазин)! :hi:

как это в Алматы и официальное представительство в виде онлайн магазина? :spy:
Откуда инфо и что будет с ценами?

имелось в виду Официальный диллер Paula's Choice в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и России.
а так же будет онлайн-магазин для Вашего удобства.
Скажу сразу цены Вас приятно удивят ;)

Более подробную информацию выложу чуть позже.


Хорошая новость! :-)



Я как-то подсчитала одну только растаможку и сертификацию, вышло огого! :rolleyes: К тому же на сайте вычитала что для оптовой торговли этой косметикой нужно находится в США... если оформлять на частное лицо то какой-то договор надо было подписывать что перепродавать не будешь, вобщем мороки столько было бы что не стала заморачиваться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.