Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1801
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девченки, ДД! Хочу заказать кучу всяких пробников + Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA , 210 мл, при общей цене в 38$, цена доставки выходит 45$... :faceoff: Что совсем не гуд... Можно к кому-нить присоедениться с таким заказом?
  • 0

#1802
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

к противным запахам я быстрее привыкаю...

Я уже тоже привыкла :)).

не будет желания мазаться им слишком жирно :D

Им толстым слоем не намажешься: даже тонкий требуется получше размазывать и даже прихлопывать. Но он хорошо впитывается, и при принятии очередного душа на коже не ощущается невпитавшегося слоя. Пощипывание, кстати, ощущается, особенно если кожа слегка влажная. На лице те же 10% в Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid не ощущаются - кожа давно привыкла к кислотам.

Зато красные пупыри, которые почему-то опять решили вылезти через 2 недели после шугаринга (WTF???), не начали воспаляться.

Вы их высушить планируете?

Честно говоря, не очень понимаю, что значит "высушить", но эти red bumps не воспалились, а сошли на нет :). Мажусь каждое утро. Все тело, включая шею и декольте (про которое обычно забываю). Повторюсь, но не понимаю, почему раньше при депиляции рук не мазала их кислотами пост-фактум, а все время мучалась с этими пупырями по всей поверхности... Прям загадка для меня :)))). Счас все - любо-дорого :).
  • 0

#1803
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
привет всем! я бы тоже прибомбилась с удовольствием к кому нибудь со своим заказом)))
  • 0

#1804
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо Ш_т_у_ч_к_е огромное! Наконец то разобралась что к чему, и то остались вопросы. Теперь знаю, что без Skin Balancing System мне больше не жить ;) !!! Кто то здесь говорил об он лайн магазине, еще не слышно новостей?
  • 0

#1805
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет! А косметику ПБ только заказом за рубеж можно приобрести?
  • 0

#1806
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, в связи с грандиозными скидками, планирую оформить заказ...желающие присоединяйтесь
Скрытый текст

Сообщение отредактировал brunette_@: 01.08.2011, 12:52:16

  • 0

#1807
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Им толстым слоем не намажешься: даже тонкий требуется получше размазывать и даже прихлопывать. Но он хорошо впитывается, и при принятии очередного душа на коже не ощущается невпитавшегося слоя.

ой это так хорошо! а-то у меня привычка все пожирнее мазать :rolleyes: :D

Пощипывание, кстати, ощущается, особенно если кожа слегка влажная. На лице те же 10% в Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid не ощущаются - кожа давно привыкла к кислотам.

на влажную кожу вообще ничего не мажу, как-то мерзко)) надеюсь на сухую не будет щипать
на лице у меня БХА пока что... так странно - я его когда только начала мазать не было такого шелушения, после нескольких недель как начало корками облазить :spy: вот несколько дней как избавилась от них...

Честно говоря, не очень понимаю, что значит "высушить", но эти red bumps не воспалились, а сошли на нет :).

ну я это и имею ввиду, т.е. когда высушиваешь ничего не воспаляется, не болит и не выходит)) т.е. само куда-то девается))

Мажусь каждое утро. Все тело, включая шею и декольте (про которое обычно забываю). Повторюсь, но не понимаю, почему раньше при депиляции рук не мазала их кислотами пост-фактум, а все время мучалась с этими пупырями по всей поверхности... Прям загадка для меня :)))). Счас все - любо-дорого :).

меня БХА так же спасает от вросших, слава богу других проблем от удаления волос нет :rolleyes:


очень часто думаю - вот почему раньше никто не сказал что есть такие крема с кислотами???!!! счас бы не пришлось исправлять прошлые ошибки пилингами(которые мне как мертвому припарка :D ), шлифовкой и т.д.
нужен был всего лишь один крем
  • 0

#1808
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просмотр сообщенияbrunette_@ писал(а):
девочки, в связи с грандиозными скидками, планирую оформить заказ...желающие присоединяйтесь
Скрытый текст

Сообщение отредактировал brunette_@: Сегодня, 13:52


ой 2е уже завтра , успеем если оплатим завтра до обеда ? а куда вам денежки закинуть? или как заказчик сделать ?

позвоните мне на дом 2329935 Ольга
[ex=JayKay] Олька.... получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.08.2011, 22:30:13
2.2.8

  • 0

#1809
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Ой, девочки :-) Пользуюсь уже второй месяц balancing system. Мне родные сказали, что я такая свежая. И сама вижу: не блещу как беляш к концу рабочего дня, кожа ровная становится, белая и прыщики мелкие на лбу прошли. Конечно до идеала далеко еще, но результат есть! Жаль, что так поздно про нее узнала, столько нервов, денег и времени потрачено было.

а какую серию вы выбрали для себя? у меня тоже очень жирная кожа, но не рискну делать заказ, не знаю что именно брать, читаю тему и нечего понять не могу , кислота и ещё там что то, очень проблемная кожа, поры большие и много жира


Олька, добрый день! я купила всю http://www.paulascho...alancing-system, кроме маски и вместо 1%-го - 2% BHA liiquid. Пользовалась следующим образом:
Утром: умывашка, тоник, серум, SPF, все согласно схеме мазала
Вечер: умывашка, тоник, 2% BHA liiquid, увлажнение

Смотрите внимательно на свою кожу и сами уже поймете как Вам лучше, сейчас Я использую BHA через день и мне очень понравился серум, его я так люблю наносить и утром и вечером.
еше Флюс писала про ср-во от угрей, но я его не купила, надобность отпала.
  • 0

#1810
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просмотр сообщенияОлька.... (25.07.2011, 18:32) писал(а):

Просмотр сообщенияNura2404 писал(а):
Ой, девочки :-) Пользуюсь уже второй месяц balancing system. Мне родные сказали, что я такая свежая. И сама вижу: не блещу как беляш к концу рабочего дня, кожа ровная становится, белая и прыщики мелкие на лбу прошли. Конечно до идеала далеко еще, но результат есть! Жаль, что так поздно про нее узнала, столько нервов, денег и времени потрачено было.


а какую серию вы выбрали для себя? у меня тоже очень жирная кожа, но не рискну делать заказ, не знаю что именно брать, читаю тему и нечего понять не могу , кислота и ещё там что то, очень проблемная кожа, поры большие и много жира


Олька, добрый день! я купила всю http://www.paulascho...alancing-system, кроме маски и вместо 1%-го - 2% BHA liiquid. Пользовалась следующим образом:
Утром: умывашка, тоник, серум, SPF, все согласно схеме мазала
Вечер: умывашка, тоник, 2% BHA liiquid, увлажнение

Смотрите внимательно на свою кожу и сами уже поймете как Вам лучше, сейчас Я использую BHA через день и мне очень понравился серум, его я так люблю наносить и утром и вечером.
еше Флюс писала про ср-во от угрей, но я его не купила, надобность отпала.

спасибо огромное за ответ, вы мне помогли
  • 0

#1811
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Ой, девочки :-) Пользуюсь уже второй месяц balancing system. Мне родные сказали, что я такая свежая. И сама вижу: не блещу как беляш к концу рабочего дня, кожа ровная становится, белая и прыщики мелкие на лбу прошли. Конечно до идеала далеко еще, но результат есть! Жаль, что так поздно про нее узнала, столько нервов, денег и времени потрачено было.

а какую серию вы выбрали для себя? у меня тоже очень жирная кожа, но не рискну делать заказ, не знаю что именно брать, читаю тему и нечего понять не могу , кислота и ещё там что то, очень проблемная кожа, поры большие и много жира


Олька, добрый день! я купила всю http://www.paulascho...alancing-system, кроме маски и вместо 1%-го - 2% BHA liiquid. Пользовалась следующим образом:
Утром: умывашка, тоник, серум, SPF, все согласно схеме мазала
Вечер: умывашка, тоник, 2% BHA liiquid, увлажнение

Смотрите внимательно на свою кожу и сами уже поймете как Вам лучше, сейчас Я использую BHA через день и мне очень понравился серум, его я так люблю наносить и утром и вечером.
еше Флюс писала про ср-во от угрей, но я его не купила, надобность отпала.

дд! скажите а "серум" это что?
  • 0

#1812
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
заказ отправлен...теперь ждемс :-)
  • 0

#1813
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, спасибо за такую информативную темку. Сама пользуюсь относительно недавно, где-то с полгода,по привычке всем говорю, что кожа у меня жирная.На самом деле, сейчас с удивлением поняла,что стала ближе к нормальной (ну, наверное, все-таки, смешанной).Цвет лица улучшился,по поводу расширенных пор,я сама особого эффекта не увидела,хотя со стороны говорят, что у меня их нет. Ну вопчем,наверное, это моё, и ,думаю, надолго.И еще,кто опять будет собирать заказик,киньте мне в личку, пожалуйста.
  • 0

#1814
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мажусь каждое утро. Все тело, включая шею и декольте (про которое обычно забываю). Повторюсь, но не понимаю, почему раньше при депиляции рук не мазала их кислотами пост-фактум, а все время мучалась с этими пупырями по всей поверхности... Прям загадка для меня :)))). Счас все - любо-дорого :).


ого всё тело кислотами :-) а какой санскрин для тела используете?
  • 0

#1815
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, спасибо за такую информативную темку. Сама пользуюсь относительно недавно, где-то с полгода,по привычке всем говорю, что кожа у меня жирная.На самом деле, сейчас с удивлением поняла,что стала ближе к нормальной (ну, наверное, все-таки, смешанной).Цвет лица улучшился,по поводу расширенных пор,я сама особого эффекта не увидела,хотя со стороны говорят, что у меня их нет. Ну вопчем,наверное, это моё, и ,думаю, надолго.И еще,кто опять будет собирать заказик,киньте мне в личку, пожалуйста.



Мне тоже пожалуйста, присоединюсь к заказу
  • 0

#1816
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


очень часто думаю - вот почему раньше никто не сказал что есть такие крема с кислотами???!!! счас бы не пришлось исправлять прошлые ошибки пилингами(которые мне как мертвому припарка :D ), шлифовкой и т.д.
нужен был всего лишь один крем


скиньте ссылку, пжл, на крем :rolleyes:
  • 0

#1817
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

скиньте ссылку, пжл, на крем

у меня вот такая штука
но вы прежде чем заказ делать получше разузнайте для чего кислоты и т.п. а-то не подойдет вдруг, скажете потом что я посоветовала))))
  • 0

#1818
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Девочки, подскажите, я пользую АХА гель, дневной и ночной крем и умывалку. Кожа теперь уже нормальная(ттт, раньше была жирной), что еще можно добавить для ухода?
И касаемо тела, скажите, крем и гели с кислотами решают проблемы тонуса кожи? Мне кажется, что она у меня какаЯ то не очень упругая стала на теле.
  • 0

#1819
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ангелинушка, добрый ! серум - это антиоксидант http://www.paulascho...alancing-system
  • 0

#1820
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ангелинушка, добрый ! серум - это антиоксидант http://www.paulascho...alancing-system

большущее спасибо!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.