Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1701
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

у меня опять аллергия, замучилась уже :mad:

а на что у вас аллергия?

девочки, подскажите, а от подростковых прыщей ВХА помогает? Племяннику 16 лет, нужно лечить кожу.

'lora_in_love, у Полы есть спец. набор именно против прыщей.

Сообщение отредактировал Ksenny: 27.06.2011, 10:06:18

  • 0

#1702
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
девочки кто нибудь собирает заказ? я бы присоединилась
  • 0

#1703
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

девочки кто нибудь собирает заказ? я бы присоединилась

тоже присоединюсь
  • 0

#1704
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, кто пользовался тональными кремами Полы, а именно Best Face Forward Foundation spf15, напишите отзыв. (Читала, что их полтора года назад заказывала Бесконечность и Gasha, может еще кто пользовался).
  • 0

#1705
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, кто пользовался тональными кремами Полы, а именно Best Face Forward Foundation spf15, напишите отзыв. (Читала, что их полтора года назад заказывала Бесконечность и Gasha, может еще кто пользовался).


Дв! У меня остались пробники тоналок
1) all based covered foundation SPF15 оттенок sand
2) barely there sheer matte tint SPF20 оттенок sheer neutral

кому нужны, отдам за спасибо, самовывоз)))

Best Face Forward кажется зернистый, т.е. там есть частички бесцветные для адаптации текстуры к вашему тону кожи. По мне - очень тонкий, думаю хорош только для лета.
  • 0

#1706
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Best Face Forward кажется зернистый, т.е. там есть частички бесцветные для адаптации текстуры к вашему тону кожи. По мне - очень тонкий, думаю хорош только для лета.

Т.е. из за зернистой структуры есть возможность, что будет лежать плохо, неровно? Если он тонкий (неплотный), значит камуфляжная способность не очень хорошая-он замазывает постакне или веснушки? Я ищу тональник уже на осень, пока им не пользуюсь. А как долго Вы им пользовались?
  • 0

#1707
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Best Face Forward кажется зернистый, т.е. там есть частички бесцветные для адаптации текстуры к вашему тону кожи. По мне - очень тонкий, думаю хорош только для лета.

Т.е. из за зернистой структуры есть возможность, что будет лежать плохо, неровно? Если он тонкий (неплотный), значит камуфляжная способность не очень хорошая-он замазывает постакне или веснушки? Я ищу тональник уже на осень, пока им не пользуюсь. А как долго Вы им пользовались?

я брала его как то раз, до конца не вымазала, отдала... по мне он слишком жидкий... кроющая и матирующая способность не очень, веснушки точно не замажет
  • 0

#1708
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Baby Doll, спасибо за совет-Ваше мнение для меня особенно интересно из - за схожего типа кожи и давностью пользования Вами Полаз Чойс. буду искать тональник дальше (похоже, придется купить Мат Люмьер-если не найду среди не-люкса, но жду еще в соседней ветке отзыва Ш_т_у_ч_к_и по корейскому ВВ тональнику). А как насчет Полиных пудр-Вы какой нибудь пользовались?
  • 0

#1709
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, спасибо за совет-Ваше мнение для меня особенно интересно из - за схожего типа кожи и давностью пользования Вами Полаз Чойс. буду искать тональник дальше (похоже, придется купить Мат Люмьер-если не найду среди не-люкса, но жду еще в соседней ветке отзыва Ш_т_у_ч_к_и по корейскому ВВ тональнику). А как насчет Полиных пудр-Вы какой нибудь пользовались?

я пользовалась какой то компактной, за давностью уже даже и не вспомню название... но ничего особенного, повторять не стала)) для меня ничего лучше нет рассыпух (сейчас шанель и ляпрейри) промакивающе-раскатывающими движениями спонжем, не очень понятно наверно, но поры минимизирует очень.

отпишитесь потом про опыты свои с ББ кремами, я уже их боюсь: красная классическая миша и трабл кэа (сейчас не могу точное название посмотреть, покупала у Тички) забили поры((( сижу плотно на мат люмьере днем и вечером/в ночь диоровский эйрфлэш, гениальные тональники мхо

кто-то еще писал недавно, мол какие резалты от пользования у старожилов, так вот отчитываюсь)): возраст свой писать не буду))), но смотрю на подруг младше на года два с их наметившимися мимическими морщинками у глаз, у меня тьфу тьфу даже и не намечаются, чему я несказанно рада... но если честно было бы еще лучше, если бы я систематически санскринила декольте-руки и т.д. но я блин дико ленюсь и делаю это, если только знаю, что на улице много времени проведу

Сообщение отредактировал Baby Doll: 28.06.2011, 14:57:11

  • 1

#1710
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кто-то еще писал недавно, мол какие резалты от пользования у старожилов, так вот отчитываюсь)): возраст свой писать не буду))), но смотрю на подруг младше на года два с их наметившимися мимическими морщинками у глаз, у меня тьфу тьфу даже и не намечаются, чему я несказанно рада... но если честно было бы еще лучше, если бы я систематически санскринила декольте-руки и т.д. но я блин дико ленюсь и делаю это, если только знаю, что на улице много времени проведу

Эт я писала :-) Спасибо, что отписались. Для меня главная цель сейчас - это очистить лицо от всяких непонятных высыпаний. Негоже уже в моем возрасте ходить как в период полового созревания. :lol: Ну это я конечно утрирую :rolleyes:
Насчет возраста - я хоть и не пользуюсь пока косметикой Полы, но говорят, выгляжу моложе своих лет ;-)
  • 0

#1711
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Baby Doll, ВВ Innisfree Trouble Care-именно ее я и хотела, надеясь, что она не забивает поры, как Миша. Теперь, наверное, не буду брать-неохота потом снова ходить в акне.И Полины тоналки-пудры не буду брать теперь-многие считают, что декоративка ей не удалась, не только Вы. Алматинка, я пользуюсь Полаз Чойс полтора года. До Полаз Чойс кожа была-комби, очень жирная т зона, акне (вплоть до обсыпания папулами-плотные крупные подкожные воспаления), черные точки на всем лице, милиумы, землистый цвет лица. Проверила-гинекологию, эндокринную систему (имелись проблемы с щитовидкой, заработанные при беременности), ЖКТ. Нашли гастрит-лечила, пролечила эндокринную систему, но ситуацию с кожей на лице это не улучшило, однако перестали воспалятся предплечья (эндокринолог сказал, что акне в таком необычном месте может быть одним из признаков заболевании в этой сфере). Все это я к тому, что при серьезных проблемах с кожей важно и органы проверить. Но я уверена, что акне у меня наследственно и из за того, что были сильные погрешности в уходе за кожей. С таким анамнезом я приступила к апробации Полаз Чойс. Теперь о моем уходе из Полиной косметики. Умывалка-Skin Balancing Cleanser, лучшая моя умывалка, до нее многие вызывали закрытые комедоны. Поллитра хватает надолго, нежный гель, но слегка стягивает кожу. Вечером-Clear Extra Strength Toner (2% салицилка в составе)-он мне нравиться больше,чем просто тонер этой же серии, хоть и липкий, зато лучше успокаивает кожу. На сухие участки-8%AHA gel (иногда на все лицо, мне кажется, он так же хорошо убирает воспаления даже на жирной коже, как и тоник выше). Точечно-Clear Acne Fighting Treatment 2,5% PB (сперва взяла 5 процентов-началась аллергия, слишком сильный для меня). После, если есть на жирных участках шелушение, Hydralight Moisture-infusing Lotion (не матирует, просто увлажняет, по мне лучше чем силиконистый Skin Balancing Moisture Gel). На веки и шею-Skin Recovery Moisture (очень питательный крем). Утром: на жирные участки-Skin Balancing Super Antioxidant mattifying concentrate (утром-потому что матирует), на веки-Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate (жирный, макияж от него, наверное, плывет-я пока не крашусь).перед улицей санскрин-Skin Balancing Daily Mattifying Lotion spf 15. На солнце бываю редко, на отдыхе прячусь под панамами и зонтами. На данный момент-кожа комбинированная, но жирность в т зоне существенна уменьшилась, черные точки есть только на носу, иногда на подбородке и лбу (раньше по всему лицу), исчезли закрытые комедоны, милиумы, единичные небольшие воспаления только перед месячными, цвет лица значительно лучше. Однако, постакне остались (их только пилингом или фракселем, похоже), появляется небольшой куперозец у крыльев носа (подозреваю в этом кислоты!), летом обостряется пигментация (я склонна к ней наследственно, она была и до Полиной косметики, с ней усугубилась). Но выбор у меня невелик-либо снова акне, землистый цвет кожи из - за несвоевременной эксфолиации и прочие прелести жирной кожи, либо терпеть эти два минуса. Экспериментов больше с уходовой косметикой не желаю (эти эксперменты во многом и виноваты в акне-пользовалась маслами-базовыми и эфирными, спиртсодержащими агрессивными продуктами (серия Эксфолиак, например), бадягами; для меня теперь-это гадость и табу!!!). Пожалуй Полаз Чойс мой выбор на долгие годы-я с ней расслабилась и не ношусь по магазинам, читая составы и выискивая свою косметику. Ее косметика-лучшая уходе за проблемной кожей.
  • 2

#1712
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Baby Doll, спасибо за совет-Ваше мнение для меня особенно интересно из - за схожего типа кожи и давностью пользования Вами Полаз Чойс. буду искать тональник дальше (похоже, придется купить Мат Люмьер-если не найду среди не-люкса, но жду еще в соседней ветке отзыва Ш_т_у_ч_к_и по корейскому ВВ тональнику). А как насчет Полиных пудр-Вы какой нибудь пользовались?


Сорри что влезаю в разговоры :rolleyes: Вопрос не мне конечно адресован, но наверное отзывы будут интересны всем)
Я пользовалась, обычная пудра, цвет neutral для меня темноват, для сравнения - пользуюсь Max Factor Miracle touch liquid illusion Foundation - warm almond 45 (дада это не пудра, я сравниваю оттенок).
Обычная матовая пудра, я думаю Сhambor и тот интереснее по текстуре(((
  • 0

#1713
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ой, Малайка, как у Вас все сложно :eek: :D Я имею ввиду схему ухода :-) Пока что я заказала ВХА гель 1%, АХА 8%, балансирующий тоник и санскрин 15 спф. Буду пробовать, смотреть.... Спасибо за советы ;)
Насчет заболеваний внутренних органов согласна с Вами - есть проблемы, буду лечить. Но не у всех внутренние болезни отражаются на лице. Моя мама помню и в молодости и сейчас страдала болезнями ЖКТ. Никогда особо не ухаживала за лицом, ну как мы сейчас, что только не мажем - и умывалки, тоники, всякие крема и тд и тп. Всю жизнь умывалась мылом, если стягивало кожу, мазала любым кремом, какой был. И все.
А на лице - ни одной поры, ни прыща :eek: . Но нужно сказать, что мама никогда не пользовалась пудрой и тоналкой. :dont: Эх, так что проблемная кожа скорее всего - наследственность, я так думаю. :-(
  • 0

#1714
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, кто со мной заказывал. Посылка пришла, она в Алматы, но на сайте UPS написано "Pkg delay-add'l security check by Gov't or other agency- beyond UPS control".
Не знаю, стоит ли волноваться, сумма, вес посылки, а также количество одинаковых наименований (не более 3) у меня в посылке в пределах разрешенной нормы.
Надеюсь, мне не придётся ехать на таможню и отстаивать свою позицию :(

http://wwwapps.ups.c...270EX0467105762
  • 0

#1715
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Позвонила в ЮПС, сказали, что "посылка будет завтра на доставке" Уффф, гора с плеч. Только пугают добрых людей. :)

Сообщение отредактировал Секунда: 04.07.2011, 15:30:05

  • 0

#1716
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Позвонила в ЮПС, сказали, что "посылка будет завтра на доставке" Уффф, гора с плеч. Только пугают добрых людей. :)

ого как быстро...
как получите дайтезнать, сразу заеду за своим заказом :-)
  • 0

#1717
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всем привет! Девчонки может быть есть пробники косметики для жирной кожи? если у когото есть , может не нужны может не подошли, пишите мне я куплю попробую, читаю и так хочется попробовать эту чудо косметику, кожа очень жирная поры большие почти дырочки :faceoff: что только не делала!
  • 0

#1718
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Позвонила в ЮПС, сказали, что "посылка будет завтра на доставке" Уффф, гора с плеч. Только пугают добрых людей. :)


Ура!! я сижу расслабленная думаю через неделю тока придет))) А когда можно будет все забирать??? Я вам кстати денежку осталась должна.
  • 0

#1719
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, разбираем посылку! :surprise: Сегодня вечером я дома. Завтра - выходной, тоже за посылкой приезжайте домой, только, пожалуйста, позвоните предварительно.
  • 0

#1720
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Просмотр сообщенияМалайка (27.06.2011, 17:19) писал(а):
Девочки, кто пользовался тональными кремами Полы, а именно Best Face Forward Foundation spf15, напишите отзыв. (Читала, что их полтора года назад заказывала Бесконечность и Gasha, может еще кто пользовался).


Дв! У меня остались пробники тоналок
1) all based covered foundation SPF15 оттенок sand
2) barely there sheer matte tint SPF20 оттенок sheer neutral

кому нужны, отдам за спасибо, самовывоз)))

Best Face Forward кажется зернистый, т.е. там есть частички бесцветные для адаптации текстуры к вашему тону кожи. По мне - очень тонкий, думаю хорош только для лета.

а у вас остались пробники тоналки? я бы с удовольствием попробовала , не могу найти идеального результата в косметики решила попробовать Paula Begoun пишите в личку я прилечу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.