Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1681
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Девочки, может кто-нибудь заказ собирается делать? Я присоединюсь!

Я бы тоже хотела присоединиться :rolleyes:

И я! :beer: Но мне всего один продукт, или два.


Мне тоже всего три продукта. Просто я ни разу не заказывала и не знаю как это делается, и карточки у меня для оплаты нет, поэтому я и хочу к кому-нибудь присоединиться.
  • 0

#1682
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Fierra вроде оформляет карточку виртуальную. Обещала "свистнуть" как будет готова :-) Так что Fierra, мы Вас ждем :D

Ksenny, у Вас какой БХА - гель?

Сообщение отредактировал Алматинка: 20.06.2011, 17:17:07

  • 0

#1683
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Fierra вроде оформляет карточку виртуальную. Обещала "свистнуть" как будет готова :-) Так что Fierra, мы Вас ждем :D

Ksenny, у Вас какой БХА - гель?

БХА 2 % который.
  • 0

#1684
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, я собираю заказ, кто хочет присоединиться, пишите в личку!
  • 0

#1685
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
уже неделю использую АХА 8 % гель, ночной и дневной крем + умывалка. Кожа значительно улучшилась. поры очистились. ттт никаких реакций небыло. Кстати, я заказала себе лишний БХА 2% liquid, если кому то нужно, стучитсь в личку.
  • 0

#1686
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Fierra вроде оформляет карточку виртуальную. Обещала "свистнуть" как будет готова :-) Так что Fierra, мы Вас ждем :D

Ksenny, у Вас какой БХА - гель?

БХА 2 % который.


Вы везде пишете БХА 2 %, а в какой форме не пишете. :rolleyes:
По данной теме - прочитала всю, от начала до конца. Также читала ссылки, и немного тему про кислоты. Многое узнала, но все таки возникает масса вопросов :confused: Видимо только опытным путем можно подобрать средства, которые подойдут именно для моей кожи :-) Для начала хочу взять четыре средства.
А мне интересно, девочки, которые в начале темы активно отписывались в этой теме, Та еще штучка, 20908 и многие другие, пользуются ли они еще данной косметикой? Какие результаты за два года?

Сообщение отредактировал Алматинка: 22.06.2011, 12:05:33

  • 0

#1687
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки привет))
(пользуюсь Балансирующей системой, там ВХА 1%)
так как уже лицо возрастное))), хотела бы попробовать и АХА.

кожа не склонная к жирности, но бывают комедоны (штучные, иногда)
смотрю на
Exfoliating 8% AHA Gel и
RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% Alpha Hydroxy Acid
http://www.paulascho...-aha-exfoliants

я так подумала, в АХА RESIST есть и салицилка тоже, еще и антивозрастное, можно перейти на это средство, и не пользоваться ВХА)

могу я так подумать? :rolleyes: (советуюсь)

Сообщение отредактировал Vostok.: 22.06.2011, 12:46:31

  • 0

#1688
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



Fierra вроде оформляет карточку виртуальную. Обещала "свистнуть" как будет готова :-) Так что Fierra, мы Вас ждем :D

Ksenny, у Вас какой БХА - гель?

БХА 2 % который.


Вы везде пишете БХА 2 %, а в какой форме не пишете. :rolleyes:
По данной теме - прочитала всю, от начала до конца. Также читала ссылки, и немного тему про кислоты. Многое узнала, но все таки возникает масса вопросов :confused: Видимо только опытным путем можно подобрать средства, которые подойдут именно для моей кожи :-) Для начала хочу взять четыре средства.
А мне интересно, девочки, которые в начале темы активно отписывались в этой теме, Та еще штучка, 20908 и многие другие, пользуются ли они еще данной косметикой? Какие результаты за два года?

и действительно, не указала форму)) - пользуюсь гелем, да. кстати попробовала позавчера - с реакцией все ок. но пока буду применять его раз в 3-4 дня, потом возможно чаще как пойму, что больше сыпи точно не будет.
  • 0

#1689
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ksenny привет, у тебя же из набора БХА? Он же там 1%
Разве нет?
  • 0

#1690
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДВ! К кому могу присоедениться со своим заказом? Мне нужен дневной матирующий крем с спф, ликвид бха 2% и несколько пробников.
  • 0

#1691
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ksenny привет, у тебя же из набора БХА? Он же там 1%
Разве нет?

Привет! нет я его брала отдельно вместо того, поэтому 2% )

Как твое лицо воспринимает эту косметику?

Я вчера сделала впервые карбоновую маску из набора - щипало первые 5 минут конкретно.
Смылась легко, ощущения приятные, кожа чистая гладенькая после нее. Затем нанесла свой БХА 2% и позже чуть увлажнялки из того же балансирующего набора, так как давно не увлажняла.
Сыпи из акне, которая меня расстроила 2 недели назад после первых применений - больше нет и вроде как не начинается. Надеюсь, действительно теперь реакции такой не будет :)
  • 0

#1692
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Привет! нет я его брала отдельно вместо того, поэтому 2% )

Ясно)
Кстати тебе гель не забивает поры? У меня лоушен и-то я стараюсь его потоньше наносить :rolleyes:

Как твое лицо воспринимает эту косметику?

нормально в принципе, умывалка нравится, хорошо очищает и легко смывается, но слегка стягивает.. после нее обязательно крем мажу
СПФ тоже ничего, так легко и быстро наносится!! я его и на лицо и на руки(чет не хочу чтобы руки загорали, ноги-то белые))))

Надеюсь, действительно теперь реакции такой не будет

Не должно быть :-)
  • 0

#1693
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Привет! нет я его брала отдельно вместо того, поэтому 2% )

Ясно)
Кстати тебе гель не забивает поры? У меня лоушен и-то я стараюсь его потоньше наносить :rolleyes:

ну наверное нет не знаю, черных точек у меня не бывает, поэтому понять сложно забивает или нет. Кроме той сыпи больше ничего. ДУмаю, все ок с ним.

Кстати, сегодня впервые за весь жаркий день мне не пришлось пока еще !ни разу! промакивать лицо от блеска и жира в области лба и крыльев носа! Вообще я не сильно страдаю от излишней жирности (только частично на лице и не обильно), но раз-два в день обычно промакивала, а сегодня нет. Я думаю это благодаря карбоновой маске вчера :)
  • 0

#1694
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, вот что у нас получилось.

Итоговая сумма заказа составила 274,48 долл + доставка 73,30 долл. Стоимость доставки я раскидала на всех пропорционально.

Я заказываю три продукта на общую сумму 58. 85 долл + доставка 15,72 долл.

Алматинка - заказ на сумму 69,12 долл + доставка 18, 46 долл = 12.874 тенге
Exfoliating 1% BHA Gel - 4 oz/118 ml
PC202 $18.95
Exfoliating 8% AHA Gel - 4 oz/118 ml
PC190 $18.95 $13.27
Free Sample - CLEAR Extra Strength Targeted Acne Relief Toner 1 $0.00
Free Sample - RESIST Weekly Resurfacing Treatment w/ 10% AHA 1 $0.00
Free Sample - Skin Balancing Moisture Gel 1 $0.00
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants - 2 oz/60 ml
PC155 $20.95
Skin Balancing Toner - 6 oz/177 ml
PC135

Канопуся
Сумма заказа 110,79 долл + доставка 29,58 долл =20.634 тенге
Exfoliating 8% AHA Gel 13,27$
Exfoliating 1% BHA Lotion 18,95$
CLEAR Normalizing Cleanser 10,95$
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants 20,95$
Skin Balancing Toner 15,95$
CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment 17,95$
Skin Balancing Cleanser 11.17$
Пробники:
Exfoliating 1% BHA Gel 2шт-1,60$

Swiss
BHA 2% - 18, 98 долл + доставка 5,05 долл = 3.532 тенге

Алмазная колесница
Skin Recovery Cleanser Normal | Dry | Very Dry Skin 16oz On Sale/ $16.77 + доставка 4,48 долл = 3.123 тенге

Я пересчитала доллары в тенге по курсу 1 доллар / 147 тенге.
Адрес напишу всем в личку.
  • 0

#1695
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Cекунда, заказик отправили уже ?Ну что ж я всё время не успеваю....
  • 0

#1696
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня опять аллергия, замучилась уже :mad:
  • 0

#1697
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Cекунда, заказик отправили уже ?Ну что ж я всё время не успеваю....

Я тоже в заказ не попала. Если вдруг будете заказывать сообщите, плиз, а то у меня и карточки такой нет, и не знаю как это все делается.
  • 0

#1698
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девочки, подскажите, а от подростковых прыщей ВХА помогает? Племяннику 16 лет, нужно лечить кожу.
  • 0

#1699
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а чем отличаются подростковые от других?


кто бы мне в 16 посоветовал такой крем :rolleyes: столько денег сэкономила бы на лекарствах, "бадягах", шлифовках и т.п про нервы вообще молчу :rolleyes:
  • 0

#1700
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девчата если ещё не сделали заказ то пожалуйста закажите пробники по 5$ + доставка http://www.paulascho...ment-clear-skin может кто отзовётся )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.