Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1661
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Я буду заказывать завтра, нас уже трое, кто желает кидайте свои заказы в личку. Посчитаю сколько будет доставка, потом напишу реквизиты карточки.

Coco, написала свой заказ,жду ответа...

Извините, но мы уже заказали, т.к. набралась большая сумма и я не стала рисковать еще кого-то присоединять, чтобы не было проблем на таможне.

Мда..жаль. Ладно буду ждать свою виртуалку. Она уже не за горами ;)
  • 0

#1662
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вот уже 3 день пользуюсь продукцией Полы, ничего конечно сказать еще не могу, кроме того, что приятно умываться ее умывалкой и кремаи антиоксидант (использую утром) очень хорошо впитываются в кожу, приятно :-)

Вопрос - вот 2й день я мажу BHA 2% - на ночь. Заметила, что поползли такие мееелкие беленькие гнойнички - это нормально? или обострение и потом пройдет? или что?
я мажу эксфолиант обильно, чистыми пальцами рук наношу на все лицо, прям увлажняю, потом жду пока высохнет. Я правильно делаю или надо тонким слоем?

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.06.2011, 14:52:19

  • 0

#1663
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Кошмар, вчера вообще все лицо покрылось мелкими болючими пупышырками-гнойничками! Убрала эксфолиант вчера не пользовалась, оставила только умывалку и тоник на ночь.
надеюсь скоро пройдет.

не пойму, ведь как Пола говорит в ее косметике нет ни одного раздражающего вещества - что тогда может вызвать такую реакцию, когда прежде у меня ни на что другое и намного более худщие средства такого не было! ((
надеюсь все же что это или обострение или надо вводить осторожно продукты и потом пройдет.

Народ подскажите, у кого так было? что делали?
  • 0

#1664
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
To Ksenny, знаете я ранее писала что у меня была реакции как стала пользоваться косметикой Паолой, ранье такого у меня вообще не наблюдалось. Я еще фотку прикладывала в этой ветке, ну в общем у меня была реакция, мелькие такие пупырышки, если трогать, они начинали чесаться. И я вообщем полностью убрала всю косметику, перешла на детское мыло+детский крем. И через неделю все это у меня прошло, и я уже потом позже понемногу стала пользоваться эксфолиантом, потом кремом дневным и тьфу-тьфу-тьфу кожа все лучше и лучше. В-общем я так и не поняла что это было у меня, аллергия или просто сильное раздражение. Но поняла одно, любое средство хорошое, если применять его понемногу, не все сразу.
Удачи вам и не отчаивайтесь.

Сообщение отредактировал shs: 14.06.2011, 00:39:14

  • 0

#1665
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ksenny, Вы попробуйте перейти на один или два раза в неделю BHA 2%, потом как кожа привыкнет к кислотам можно будет почаще пользоваться.
  • 0

#1666
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ksenny, Вы попробуйте перейти на один или два раза в неделю BHA 2%, потом как кожа привыкнет к кислотам можно будет почаще пользоваться.

да, я его сразу убрала. буду выжидать неделю. потом снова потихоньку введу и остальные продукты тоже введу осторожно снова. надеюсь, что больше такой реакции не будет. оч хочется пользоваться этой косметикой и эксфолиантами.

shs, - да я читала ваши отзывы тут. я так поняла - что и у вас именно на БХА была реакция. видимо это сильное средство все таки.
и у вас немного другое было - просто пупырышки - а у меня как бы белые гнойнички с краснотой вокруг и некоторые - болючие прыщики стали! вобщем ужас(
причем в основном на правой стороне щеки красные, подбородок и лоб - белые мелкие типа пупырышек.
пока буду только умывалкой умываться и тоником. утром - санскрин.
уже сегодня вроде поменьше белых гнойников стало. я их еще точечно 5% этим самым... полиным средством (не могу запомнит название) - мажу вобщем :) пусть подсыхают.

спасибо что не оставили без внимания! )

Сообщение отредактировал Ksenny: 14.06.2011, 12:52:31

  • 0

#1667
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, ни у кого случайно не завалялся новый Skin Balancing Toner? ;-) Или кто-нибудь, может, заказ собирается делать?
  • 0

#1668
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Jana спасибо за заказ!

Мини отчет, вдруг кому пригодится...
1. CLEAR Normalizing Cleanser что-то стягивает кожу :-( если санскрин/любой другой крем не наносить то не пойдет.
2. Ultra-Light Weightless Finish SPF 30 Sunscreen Spray нравится вроде, по крайней мере размазывается хорошо. насчет защиты пока сложно судить, но 30 это вроде вполне достаточно для обычного рабочего дня в городе.
3. Салфетки от жира еще не испробовала, жду когда жара будет)


а вобще, только получила заказ и опять набирается списочек потихоньку для следующего)))
так что если кто через недельку будет заказывать пишите я присоединюсь :rolleyes:
  • 0

#1669
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет.)
Хочу посоветоваться, чтобы выяснить проблему)))

вчера был 10 день помазания антиоксидата с ретинолом на ночь.
и я вчера сделала так))
после тоника буквально через 5 минут нанесла сыворотку и кажеться большим количеством чем обычно, так по 2 раза помазала лицо. в принципе она хорошо у меня держиться и поэтому я не наносила увлажнялку сверху.
через некоторое время лицо стало пощипывать, не краснело, просто щипало.
(кстати и щипал купероз на крыльях носа, который раньше был пассивный(
и щипало потихоньку пока я не легла спать(((
сегодня тоже кожу щипает(((

кислоты я еще не пользуюсь.
антиоксидантная сыворотку, там ретинол я не думаю что в большой концентрации, почему такая реакция пошла?
девочки что можно подумать?)))
  • 0

#1670
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
был повтор

Сообщение отредактировал Vostok.: 15.06.2011, 14:36:45

  • 0

#1671
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, может кто-нибудь заказ собирается делать? Я присоединюсь!
  • 0

#1672
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, может кто-нибудь заказ собирается делать? Я присоединюсь!

Я бы тоже хотела присоединиться :rolleyes:
  • 0

#1673
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет.)
Хочу посоветоваться, чтобы выяснить проблему)))

вчера был 10 день помазания антиоксидата с ретинолом на ночь.
и я вчера сделала так))
после тоника буквально через 5 минут нанесла сыворотку и кажеться большим количеством чем обычно, так по 2 раза помазала лицо. в принципе она хорошо у меня держиться и поэтому я не наносила увлажнялку сверху.
через некоторое время лицо стало пощипывать, не краснело, просто щипало.
(кстати и щипал купероз на крыльях носа, который раньше был пассивный(
и щипало потихоньку пока я не легла спать(((
сегодня тоже кожу щипает(((

кислоты я еще не пользуюсь.
антиоксидантная сыворотку, там ретинол я не думаю что в большой концентрации, почему такая реакция пошла?
девочки что можно подумать?)))

Отвечаю сама себе)))
не думала что будет такая реакция, потому что кожа у меня не чувствительная.
один день пропустила, кожа успокоилась, будем продолжать)))
пошла опять читать матчасть))
ошибки есть))
нанесла не выждав хотя бы 20 мин.
вместо одной порции использовала две (две капли достаточно)

Изменения))
1. кожа из комбинированной стала нормальной, но..стало немного сушить после ретинола, поэтому нужно использовать увлажнялку через полчаса, час.
2. кожа стала более упругой, щеки немного как будто поднялись, овал лица имееться ввиду)) (кажеться)))
3. но кожа действительна стала восприимчивой. (тоньше как будто)
4. цвет лица становиться потихоньку естественным (против землянисто серого отенка)
4. распробовала теперь, супер теперь стала нравиться балансирующая СПФ 15, впитываеться хорошо, очень довольна ею (даже если накладываю хорошим слоем)
5. отучилась трогать лицо...руками)))

Сообщение отредактировал Vostok.: 16.06.2011, 16:02:06

  • 0

#1674
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я тоже отчитываюсь, в первый раз я заказала БХА 2% ликвид, сначала наносила ватным тампоном каждый день на ночь. Результат стал заметен почти сразу-лицо стало гладким и цвет лица улучшился, но дня через2 началась реакция в виде мелких пупырышек, сделала перерыв где то на дня 4, теперь пользуюсь им через день и все ок.

Второй партией заказала отбеливающий гель БХА 2% который мажу на ночь локально на места которые остались, надеюсь выведу. Они посветлели, но еще заметны.

Для глаз использую super antioxidant concentrate serum. когда наношу чувсвую небольшой разогревающий эффект...Только начала использование, позже отпишусь об эффекте.

В восторге от матирующей увлажнялки с спф15, тк в первый заказ купила себе ля руш спф20, так он такой жирный был, что все лицо блесело, замучилась с ним.

Еще заказала для локальных воспалений безол пероксид 5%, но признаюсь после использования БХА в течении 18 дней(начала 1 июня), локальных воспалений не осталось, так что бензол пока стоит и я его не использую!

В общем пока я довольна косметикой.

единственно вопрос у меня, я скоро еду отдыхать и планирую загорать. Мне заранее нужно перестать пользоваться кислотами или только на время отдыха? Подскажите плиз

Сообщение отредактировал aescadas: 18.06.2011, 23:01:43

  • 0

#1675
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

планирую загорать

Загорать вредно.
  • 0

#1676
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

планирую загорать

Загорать вредно.

жить в целом вредно ;-)
  • 0

#1677
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


планирую загорать

Загорать вредно.

жить в целом вредно ;-)


Сожалею о вашей иронии, ибо Штучка достойный специалист по уходу за кожей, конкретно для здоровья и вида кожи загорать действительно вредно.
Кислотами нужно прекратить пользоваться как минимум за неделю до вашего отдыха. И не забывайте что с использованием кислот ваша кожа истончается и становится более восприимчива к загару. Если вы тем более планируете загорать возле воды, где солнце отражается и его активность увеличивается в разы, вы должны использовать СПФ не менее 45. Все - же лучше загорать в тени и не в самые активные солнечные часы (с 09 до 11 и с 17 до 20).
5% бензоил у меня лично вызвал раздражение, по мне 2,5% в самый раз.
  • 0

#1678
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ни разу не сомневаюсь в компетентности советов Штучки, напротив благодарна за создание этой темы, ведь именно здесь я узнала о ПБ. Так что ирония не несет в себе никакого негатива.
А вам Nikka спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал aescadas: 20.06.2011, 00:05:29

  • 0

#1679
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Отпишусь по моим траблам:

Более недели ждала пока пройдет реакция на БХА 2% - убрала все, кроме умывалки и тоника. вот только на 8-й день поутихло, + смазывала бензоилом 5%.
С позавчера подсоединила антиоксидант под глаза и на щеки, реакции нет все ок. Теперь, думаю, сегодня снова попробую БХА на ночь. Буду смотреть на кожу и пользоваться не каждый день, чтобы снова не высыпало.
Увлажняющим гелем пользуюсь примерно 1-2 в неделю, не чаще, чтобы также не провоцировать акне.
Состоянием кожи довольна. сама ее структура потихоньку меняется.

Вопрос - для мой пока еще норм-комби-жирн. кожи - можно ли заказать тоник для норм-сухой кожи и использовать как увлажнитель вместо более тяжелого увлажняющего геля или крема?
  • 0

#1680
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Девочки, может кто-нибудь заказ собирается делать? Я присоединюсь!

Я бы тоже хотела присоединиться :rolleyes:

И я! :beer: Но мне всего один продукт, или два.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.