Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1621
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Девочки, кто-нибудь ещё формирует заказ? Хочу присоединиться!
Спасибо за ответ!
  • 0

#1622
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Большая просьба!

Кто-нибудь, плиз, выложите пошаговую инструкцию как делать заказ на сайте Полы на ее косметику!

Я новичок не умею, а у меня одна знакомая в Астане очень хочет сделать заказ и никак не получается

Пожалуйста, очень надо - пошагово - куда, что нажимать, что писать, как правильно вводить данные, особенно номер телефона там все время говорит "неверно", какой адрес надо заполнять - billing addres или shipping address? а потом уже пункт 4 - данные карты или как? еще там есть графа Apt/Unit # - это что?

Благодарю за помощь заранее! :-)
  • 0

#1623
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет))

Прочитала все темы, и все странички, касающие П.Бегун. (ее сайт тоже)))
Спасибо Штучке. :)

Вопросов не возникло.
Заказала набор "Skin Balancing System"
Система пришла.

Все таки один вопрос возник :rolleyes:
Записалась на чистку и легкий поверхностный пилинг (без шелушения). (давно не была у косметолога(((

Через какое время после пилинга можно начать пользоваться кислотами (у меня 1% ВХА) ?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Vostok.: 01.06.2011, 16:03:57

  • 1

#1624
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вопросов не возникло.

:)

Через какое время после пилинга можно начать пользоваться кислотами

Примерно через месяц. Однако следите за состоянием кожи: летом салоотделение повышено, и кислота может потребоваться недели через три.
***
Сегодня получила:
Free Sample - Extra Care Moisturizing Sunscreen SPF 30
Free Sample - Smooth Finish Conditioner
RESIST Weekly Resurfacing Treatment with 10% Alpha Hydroxy Acid - 2 fl. oz/60mL
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants - 2 oz/60 ml
Skin Recovery Moisturizer - 2 oz/60 ml
Skin Relief Treatment - 4 oz/118 ml
Ultra-Light Weightless Finish SPF 30 Sunscreen Spray - 4 oz/118 ml

Последний санскрин приятно удивил легкой консистенцией. Однако состав там довольно простенький, и, пока меня полностью устраивает Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants, лицо им мазать не буду. Взяла для тела.
  • 0

#1625
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нашла кое-что интересное про AHA кислоты

Основные правила использования косметики с AHA согласно рекомендациям FDA .
- Лучше использовать в уходе один продукт, содержащий альфа-гидроксидный кислоты, а затем выбрать другой уход за кожей, не содержащий AHA, чтобы снизить вероятность повреждения кожи
- Наилучшая комбинация для использования AHA - это сочетание их с увлажнителями
- Смываемые очищающие средства с AHA не очень эффективны, поскольку альфа-гидроксидным кислотам необходимо впитаться в кожу, чтобы начать действовать
- В настоящее время не существует эффективных средств, сочетающих в себе альфа-гидроксидные кислоты и солнцезащитные средства, поскольку солнцезащитные компоненты нестабильны при уровне pH, необходимом для эффективности AHA
- Солнцезащитные средства должны обязательно использоваться во время применения AHA. При этом солнцезащитные средства должны обладать SPF не ниже 15 для защиты от лучей UVB и содержать авобензон (avobenzone), диоксид титана (titanium dioxide) или оксид цинка для защиты от UVA.
- AHA работают лучше всего в концентрации от 5% до 8% при уровне кислотности pH от 3 до 4.
- К сожалению, производители косметики не обязаны предоставлять информацию о концентрации веществ на этикетке продукции. По общему правилу, если AHA указаны на 2 или 3 месте в списке ингредиентов, то они скорее всего содержатся в достаточной концентрации
  • 0

#1626
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Itallia, а как насчет ВНА? У вас такая же реакция? Можно спросить, а каким средством вы заменила АНА?

Сорри, не увидела вопроса. На БХА у меня такой реакции нет, но она мне как-то не очень... Кстати АХА для тела я исправно пользуюсь и давно, обожаю его. Так что может и не на АХА реакция, а на какой-то другой компонент, а может просто на лице кожа чувствительная. Я пользовалась этими средствами: RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% AHA, Remarkable Skin Lightening Lotion with 7% AHA (его уже нет на сайте) и Exfoliating 8% AHA Gel, и реакция у меня на все была один в один как на Вашем фото. После того как сыпь сошла, каждый раз облезала как после пилинга.
Заменить ничем не заменила, пользуюсь другими кремами, не Полиными... Скорее всего больше ничего не буду заказывать, может только потом АХА для тела, как кончится.
  • 0

#1627
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, кто в ближайшее время формирует заказ? Хочу присоединиться... напишите в личку.Еще есть Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants для нормальной и сухой кожи, хочу поменяться на что-нить для комби и жирной, желательно тоже сансрин...

Сообщение отредактировал Nastenok: 02.06.2011, 10:32:02

  • 0

#1628
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ultra-Light Weightless Finish SPF 30 Sunscreen Spray - 4 oz/118 ml

Последний санскрин приятно удивил легкой консистенцией. Однако состав там довольно простенький, и, пока меня полностью устраивает Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants, лицо им мазать не буду. Взяла для тела.

Штучка, давно заглядывалась на этот санскрин,потому как возникла дикая идея - если это спрей,нельзя ли его нанести поверх тоналки,ну типа как термальную водичку :confused:,али все поплывет? А то начитавшись солнцезащитных мнений, у меня получается,что крем и тональник с СПФ, а пудра(рассыпуха Герленовская) без...И если,работает последний нанесенный слой-я сапсем беззащитна перед палящими лучами :weep:
  • 0

#1629
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а - я вам в личку написала. Сможете помочь разобраться с заказом, ну пожааалуйста )
  • 0

#1630
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девочки, кто в ближайшее время формирует заказ? Хочу присоединиться... напишите в личку.Еще есть Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants для нормальной и сухой кожи, хочу поменяться на что-нить для комби и жирной, желательно тоже сансрин...

меня тоже включите пожалуйста в заказ, если я так и не разберусь как заказывать самой, то буду объединяться - мне надо для сестры сделать заказ.
  • 0

#1631
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я собираюсь делать заказ, кто хочет присоединиться, пишите сразу на мейл плз akmaral.1205@gmail.com
  • 0

#1632
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

я собираюсь делать заказ, кто хочет присоединиться, пишите сразу на мейл плз akmaral.1205@gmail.com

написала вам на имэйл! )


Девочки, вопрос,
что лучше заказать для борьбы с прыщиками, высыпающие временами, чтобы обрабатывать точечно - http://www.paulascho...ment-clear-skin
- вот такой CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment (Blemish Prone Skin) c cодержанием 2,5% бензоил пероксида или с 5%?
и можно ли при этом пользоваться BHA 1% Gel ?l

Сообщение отредактировал Ksenny: 02.06.2011, 15:23:57

  • 0

#1633
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, вопрос,
что лучше заказать для борьбы с прыщиками, высыпающие временами, чтобы обрабатывать точечно - http://www.paulascho...ment-clear-skin
- вот такой CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment (Blemish Prone Skin) c cодержанием 2,5% бензоил пероксида или с 5%?
и можно ли при этом пользоваться BHA 1% Gel ?l

смотря на сколько у вас проблемное лицо, у меня очень часто подкожные вылазеют, большущие и долго не проходят, поэтому я 5% сразу взяла, чтоб сразу наповал :D и еще при этом примерно 2 раза в неделю пользовалась ВНА 2%, плюс каждый день хорошо днем и на ночь увлажнять личико, и сейчас тьфу тьфу тьфу личико прям чистенькое!
  • 0

#1634
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



Девочки, вопрос,
что лучше заказать для борьбы с прыщиками, высыпающие временами, чтобы обрабатывать точечно - http://www.paulascho...ment-clear-skin
- вот такой CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment (Blemish Prone Skin) c cодержанием 2,5% бензоил пероксида или с 5%?
и можно ли при этом пользоваться BHA 1% Gel ?l

смотря на сколько у вас проблемное лицо, у меня очень часто подкожные вылазеют, большущие и долго не проходят, поэтому я 5% сразу взяла, чтоб сразу наповал :D и еще при этом примерно 2 раза в неделю пользовалась ВНА 2%, плюс каждый день хорошо днем и на ночь увлажнять личико, и сейчас тьфу тьфу тьфу личико прям чистенькое!

а им надо точечно каждый прыщ отдельно или прям всю зону можно - если допустим на щеке вылезло несколько?
классно, что теперь вы довольны лицом! )

Сообщение отредактировал Ksenny: 02.06.2011, 17:10:13

  • 0

#1635
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

если это спрей,нельзя ли его нанести поверх тоналки,ну типа как термальную водичку ,али все поплывет?

У меня есть такой. Он не как водичка, а скорее как масло-спрей для загара. если на коже он еще как-то впитывается, то поверх тоналки блестеть будет как блин. Не впечатлил. Похож на аналогичный спрей Гарнье, который у меня уже есть. Вообще я хотела крем-спрей, а не жидкость. Был раньше у Полы такой, с СПФ 55 - вообще мечта, для такого большого СПФ у него была прекрасная впитываемость. К сожалению, его сняли с производства.... Сейчас вообще ничего больше СПФ 45 нет, а этот 45, комменты не врут, он жжет зараза - у меня пробник был.
  • 0

#1636
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Itallia, а как насчет ВНА? У вас такая же реакция? Можно спросить, а каким средством вы заменила АНА?

Сорри, не увидела вопроса. На БХА у меня такой реакции нет, но она мне как-то не очень... Кстати АХА для тела я исправно пользуюсь и давно, обожаю его. Так что может и не на АХА реакция, а на какой-то другой компонент, а может просто на лице кожа чувствительная. Я пользовалась этими средствами: RESIST Daily Smoothing Treatment with 5% AHA, Remarkable Skin Lightening Lotion with 7% AHA (его уже нет на сайте) и Exfoliating 8% AHA Gel, и реакция у меня на все была один в один как на Вашем фото. После того как сыпь сошла, каждый раз облезала как после пилинга.
Заменить ничем не заменила, пользуюсь другими кремами, не Полиными... Скорее всего больше ничего не буду заказывать, может только потом АХА для тела, как кончится.



ДД. У меня славу Богу прошли уже эти неприятные реакции, после пупыршек, лицо было, как-будто, помылась ледяной водой и вышла в холод, в общем какая-то обветренная. Вот уже как неделю стала снова пользоваться АНА. Уже нет такой реакции, а только небольшое шелушение именно в области подбородка. Оно у меня проблемное само по себе. Шелушение не такое как после пилинга, коже не облазивает, а просто вид обветренности. Вот думаю может сделать маску увлажняющую на выходных? Но если честно после того "эксперимента" с скрабиком, я боюсь, хотя думаю сделать маску натуральную, хотя будет ли эффект..В общем, попользуюсь еще АНА недельку, а там если этот участок "не увлажниться", придется бросить это дело. Хотя честно, состояние на других участков стало значительно лучше, я стала пользоваться только консилером вокруг глаз, крылья носа и подбородок немного. И все. А раньше кожа было неровной. В общем, главное во всем мера. Я поняла что каждому свое средство. У всех у нас цели одни, а вот способы достижения разные. Попробуйте АНА но у другой марки. Может не будет такой реакции?

Сообщение отредактировал shs: 03.06.2011, 11:19:09

  • 0

#1637
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет.
еще вопрос есть)))
(пока буду пользоваться продуктами по одному разу в день)
1. Утро.
Умывалка
Тоник
Антиоксидант
СПФ крем
2. Вечер.
Умывалка
Тоник
ВХА 1% лосьон
Увлажнялка.

1. Интересует антиоксидант и ВХА.
(какое их этих средств лучше наносить утром и какое вечером?)
(кожа комбинированная, проблемная, есть пигментация)
2. если антиоксидант на ночь, увлажнялка нужна поверх? ))

Спасибо.

Сообщение отредактировал Vostok.: 03.06.2011, 16:30:39

  • 0

#1638
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений




Девочки, вопрос,
что лучше заказать для борьбы с прыщиками, высыпающие временами, чтобы обрабатывать точечно - http://www.paulascho...ment-clear-skin
- вот такой CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment (Blemish Prone Skin) c cодержанием 2,5% бензоил пероксида или с 5%?
и можно ли при этом пользоваться BHA 1% Gel ?l

смотря на сколько у вас проблемное лицо, у меня очень часто подкожные вылазеют, большущие и долго не проходят, поэтому я 5% сразу взяла, чтоб сразу наповал :D и еще при этом примерно 2 раза в неделю пользовалась ВНА 2%, плюс каждый день хорошо днем и на ночь увлажнять личико, и сейчас тьфу тьфу тьфу личико прям чистенькое!

а им надо точечно каждый прыщ отдельно или прям всю зону можно - если допустим на щеке вылезло несколько?
классно, что теперь вы довольны лицом! )

да нужно точечно, локально, и если есть большие прыщики сверху можно ВНА нанести точечно тоже, под этим бутербродом у прыщика не будем другого выхода, как просто исчезнуть :D
  • 0

#1639
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девочки, кто заказы отправлять хочет? Хочу присоедениться)))
  • 0

#1640
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

1. Интересует антиоксидант и ВХА.
(какое их этих средств лучше наносить утром и какое вечером?)
(кожа комбинированная, проблемная, есть пигментация)
2. если антиоксидант на ночь, увлажнялка нужна поверх? ))

Спасибо.

Антиоксидант утром, а кислоты на ночь. Сверху можно крем наносить в обоих случаях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.