Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1581
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А я ищу девушку, у которой можно приобрести пробники, здесь на ветке была. Пжлста, напишите в личку, как на нее выйти.

У нее почему то ящик не принемает сообщения((((
  • 0

#1582
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

я тоже как то покупала у Zizben парочку кислот, пятна от акне потухли, раньше под тоналкой даже видно было а сейчас не стесняюсь ходить без нее. по поводу заказа через Тао - выйдет дороже, т.к. это косметика производится только в США и сами китайцы покупают ее на прямую с Америки и идти она к нам будет недели 3. посреднику надо отдать 15 % и потом за растаможку 9 дол. за кг. я думаю что лучше напрямую заказ делать.



ДД. А какие кислоты брали?? Тоже хочу избавиться от пятнышек :weep:

Кто будет заказывать, хочу пробники из серии Розацея???!!
  • 0

#1583
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А я ищу девушку, у которой можно приобрести пробники, здесь на ветке была. Пжлста, напишите в личку, как на нее выйти.

У нее почему то ящик не принемает сообщения((((


Ага, не принимает. Эта девушка сама на меня вышла на днях. Пробники закончились, ждут поступления. Я решила вначале с пробниками потренироваться, какой подойдет. Но пробовать буду осенью уже, че-та у меня предубеждение летом. В смысле, жарко и так, лицо перегружать не хочу.
  • -1

#1584
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Девочки,

не могу пролистать все, чтобы найти ответ на такой вопрос:

Я могу смело заказать эту продукцию вот на этом допустим сайте: Моя ссылка
Указав там данные кредитки?

Это безопасный способ? сколько будет взиматься оплата за доставку в таком случае сверх и через сколько придет товар?
Или подскажите, есть ли подобные пункты приема заказов и оплаты в Алматы и Астане?

Спасибо за терпение и ответы! :-)
  • 0

#1585
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Ksenny

1) Я могу смело заказать эту продукцию вот на этом допустим сайте: Моя ссылка
Указав там данные кредитки?

Лучше на официальном сайте http://www.paulaschoice.com/

2) Это безопасный способ?

да,вполне на официальном сайте безопасный.


3) сколько будет взиматься оплата за доставку в таком случае сверх и через сколько придет товар?

Оплата за доставку от 37 уе (за одно средство) и выше в зависимости от веса посылки. Приходит через 5-7 дней после оплаты.


4) Или подскажите, есть ли подобные пункты приема заказов и оплаты в Алматы и Астане?

Отписала в ЛС
  • 1

#1586
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

4) Или подскажите, есть ли подобные пункты приема заказов и оплаты в Алматы и Астане?

Отписала в ЛС

а вот по этому поводу можно мне тоже)
  • 0

#1587
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

2 Ksenny

1) Я могу смело заказать эту продукцию вот на этом допустим сайте: Моя ссылка
Указав там данные кредитки?

Лучше на официальном сайте http://www.paulaschoice.com/

2) Это безопасный способ?

да,вполне на официальном сайте безопасный.


3) сколько будет взиматься оплата за доставку в таком случае сверх и через сколько придет товар?

Оплата за доставку от 37 уе (за одно средство) и выше в зависимости от веса посылки. Приходит через 5-7 дней после оплаты.


4) Или подскажите, есть ли подобные пункты приема заказов и оплаты в Алматы и Астане?

Отписала в ЛС

Анна, спасибо за ответы и тут и в ЛС.
Действительно, от 37 долларов за доставку 1 средства - это too much.
Как соберусь делать заказ, я вам напишу посоветоваться.

А можете подсказать, я там запуталась что мне вообще надо - у меня примерно нормально-комбинированная-средней жирности кожа, зачастую с прыщиками и есть немного еще красненькие следы от старых прыщиков, но без черных точек.

Вот на каждый день что мне надо взять? там есть базовый набор, восстанавливающий набор и балансирующий и еще какие то..мне что нужно? + еще конечно отшелушивающие средства с кислотами и солнцезащитный. Я Так понимаю нужен балансирующий так как в нем и BHA и все остальное?

Также их тональная основа и пудра - какие отзывы?

Сообщение отредактировал Ksenny: 20.05.2011, 11:41:49

  • 0

#1588
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
+ также я запуталась среди их тональных кремов:
1. Матовая основа для макияжа SPF 20
2. Основа для макияжа SPF15

Какой из них выбрать в качестве просто тонального крема ?
что лучше? по мне так я б выбрала тот, у которого выше SPF.
А потом уже наносить прессованную пудру?
  • 0

#1589
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Спасибо, в общем то я так и думала, что это СПФ, Девочки, подсажите, я собралась на море, у Паолы санскрины как я поняла хорошие, за какое время успеет прийти заказ. А то я брала робнии у Ани, но почему то сейчас ее личка недоступна. У кого можно заказать?

посылка приходит быстро, до 5-ти дней. Вы можете сами заказать, но желательно с кем-нибудь объединиться, дешевле доставка выйдет.

В июне, в числах 10-15 хочу сделать свой первый заказ. К кому можно присоединится?

И кто ответит на вопросы? ((
что то темку подзабыли..
  • 0

#1590
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

+ также я запуталась среди их тональных кремов:
1. Матовая основа для макияжа SPF 20
2. Основа для макияжа SPF15

Какой из них выбрать в качестве просто тонального крема ?
что лучше? по мне так я б выбрала тот, у которого выше SPF.
А потом уже наносить прессованную пудру?

Штучка писала что декоративная косметика у Полы не очень :(
Я тут читаю, девочки хвалят только косметику по уходу... :rolleyes: для тела, санскрины и т.п.
  • 0

#1591
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, что делать?
Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.
У кого такое было? Это аллергическая реакция? Хотя на аллергию не похоже, или так и должно быть?, типа значит работает эксфолиант :spy: . Помогите :cry:

Сообщение отредактировал shs: 24.05.2011, 09:56:50

  • 0

#1592
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.

Попробуйте отменить гель на несколько дней и посмотрите, пройдёт ли раздражение. Я когда начинала пользоваться этой косметикой, то сразу ударными темпами, т.е. утром BHA, вечером AHA, ну и плюс остальные крема. Так кожа тоже возмутилась, пришлось график корректировать. Всю зиму пользовалась поочереди AHA и BHA 2 раза в неделю. Сейчас уже перешла на 1 раз вечером, но каждый день. Кожа не шелушится, покраснений и высыпаний нет. Лоб очистился. Единичные прыщи, которые раньше выскакивали в "особые дни" тоже ушли.

Расход действительно экономичный очень, я первый заказ получила в ноябре, в итоге на сегодняшний день заканчивается санскринчик lotion SPF 15, потому как использовался ежедневно.

P.S.: буду оформлять заказ в конце этой недели, желающие присоединиться пишите в ЛС.
  • 0

#1593
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Какой из них выбрать в качестве просто тонального крема ?
что лучше? по мне так я б выбрала тот, у которого выше SPF.
А потом уже наносить прессованную пудру?

Женя где-то здесь отписывалась, что нет смысла брать крема с высоким СПФ, если поверх накладывается пудра и пр, т.к.действуют фильтры только последнего слоя
  • 0

#1594
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Какой из них выбрать в качестве просто тонального крема ?
что лучше? по мне так я б выбрала тот, у которого выше SPF.
А потом уже наносить прессованную пудру?

Женя где-то здесь отписывалась, что нет смысла брать крема с высоким СПФ, если поверх накладывается пудра и пр, т.к.действуют фильтры только последнего слоя

Ну допустим если на ее Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 я же могу еще наложить пудру и будет действовать нормально фильтры? Там же Пола сама и пишит что после санскрина идет пудра или тональный...а как еще?

Нарин, ну допустим пудру и тонак другой тогда фирмы использовать.

Кто будет делать заказ в июне, к кому присоединится? Я хочу брать комплект балансирующей системы уходы за нормальной/жирной/комбинированной из 7 наименований на 110 $ с небольшим + еще AHA 8% Gel.
Интересно, сколько выйдет доставка? и действует ли еще промо код BDAYFUN - кто знает ? )

Вопрос - никак не могу зарегистрироваться у нее на сайте, так как ввожу неправильно номе мобильного - тут искала не нашла как правильно вводить, кто подскажет?

Сообщение отредактировал Ksenny: 24.05.2011, 11:39:37

  • 0

#1595
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну допустим на ее Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 я же могу еще наложить пудру и будет действовать нормально фильтры?

если я ничего не путаю, то когда я Жене задавала этот же вопрос, ответ был, что останутся фильтры пудры (если они есть) :rolleyes: Поэтому она мне рекомендовала мазаться только санскрином, ничем не припудривая. Ну что я и делаю сейчас, благо после пилинга мне моя кожа стала больше нравиться без пудры,нежели с ней )))

Сообщение отредактировал Moneta: 24.05.2011, 11:39:19

  • 0

#1596
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Уже больше недели стала пользоваться AHA 8% от Paula's Choice, 1 раз перед сном. И сегодня заметила маленькие пупырышки на лице, а именно только на подбородке и лоб слегка покрылись мелкими как бы "гусиными" пупырышками. Не чешиться, нет раздражение. У меня проблемная зона именно подбородок.

Попробуйте отменить гель на несколько дней и посмотрите, пройдёт ли раздражение. Я когда начинала пользоваться этой косметикой, то сразу ударными темпами, т.е. утром BHA, вечером AHA, ну и плюс остальные крема. Так кожа тоже возмутилась, пришлось график корректировать. Всю зиму пользовалась поочереди AHA и BHA 2 раза в неделю. Сейчас уже перешла на 1 раз вечером, но каждый день. Кожа не шелушится, покраснений и высыпаний нет. Лоб очистился. Единичные прыщи, которые раньше выскакивали в "особые дни" тоже ушли.

Расход действительно экономичный очень, я первый заказ получила в ноябре, в итоге на сегодняшний день заканчивается санскринчик lotion SPF 15, потому как использовался ежедневно.

P.S.: буду оформлять заказ в конце этой недели, желающие присоединиться пишите в ЛС.



Спасибо Jana. Понаблюдаю за своей кожей. Перестану мазаться АНА-кой. Я еще к тому как назло поменяла всю свою уходку. Вот теперь сижу и думаю на что такая реакция. Господи только не на AHA :cry: . Так как у меня на него особые надежды.
  • 0

#1597
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Какой из них выбрать в качестве просто тонального крема ?
что лучше? по мне так я б выбрала тот, у которого выше SPF.
А потом уже наносить прессованную пудру?

Женя где-то здесь отписывалась, что нет смысла брать крема с высоким СПФ, если поверх накладывается пудра и пр, т.к.действуют фильтры только последнего слоя

касательно последовательных нанесений защит с СПФ известный врач-дерматолог доктор Шульц говорит следующее:
1) СПФ необходимо наносить самым первым (до увлажняющих кремов)
2) Показатель СПФ будет именно тот, который был нанесен на кожу самым первым
3) СПФ не суммируются (крем+тональное ср-во+пудра)
если кому интересно, вот ссылка на канал врача http://www.youtube.c...er/dermTVdotcom (только на англ.)
  • 0

#1598
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


я тоже как то покупала у Zizben парочку кислот, пятна от акне потухли, раньше под тоналкой даже видно было а сейчас не стесняюсь ходить без нее. по поводу заказа через Тао - выйдет дороже, т.к. это косметика производится только в США и сами китайцы покупают ее на прямую с Америки и идти она к нам будет недели 3. посреднику надо отдать 15 % и потом за растаможку 9 дол. за кг. я думаю что лучше напрямую заказ делать.



ДД. А какие кислоты брали?? Тоже хочу избавиться от пятнышек :weep:

Кто будет заказывать, хочу пробники из серии Розацея???!!

я брала вот это http://www.paulascho...-aha-exfoliants и вот это http://www.paulascho...-aha-exfoliants . правильно здесь пишут, что все сразу нельзя, я тоже начала ударными дозами, вечером одно утром другое намазывать, да и к тому у меня оставался немного Зинерита, решила и его вымазать, по лицу пошли пятна и все стало шелушиться, чесаться. отменила все на неделю и потом стала через день пользоваться, на ночь мазала одним, потом через день другим.
  • 0

#1599
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Ну допустим на ее Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 я же могу еще наложить пудру и будет действовать нормально фильтры?

если я ничего не путаю, то когда я Жене задавала этот же вопрос, ответ был, что останутся фильтры пудры (если они есть) :rolleyes: Поэтому она мне рекомендовала мазаться только санскрином, ничем не припудривая. Ну что я и делаю сейчас, благо после пилинга мне моя кожа стала больше нравиться без пудры,нежели с ней )))

Монет, ну пока что я еще не представляю как обходится без пудры. Поэтому без нее никак. НАдеюсь, что после использования косметики Полы также буду счастлива не пудриться! ))

и мне также кажется что более верное следующее ниже утверждение:

касательно последовательных нанесений защит с СПФ известный врач-дерматолог доктор Шульц говорит следующее:
1) СПФ необходимо наносить самым первым (до увлажняющих кремов)
2) Показатель СПФ будет именно тот, который был нанесен на кожу самым первым
3) СПФ не суммируются (крем+тональное ср-во+пудра)
если кому интересно, вот ссылка на канал врача http://www.youtube.c...er/dermTVdotcom (только на англ.)


Санскрин не может перестать действовать изза того что на нем сверху пудра, ИМХО. Его фильтры никуда ж не деваются.
  • 0

#1600
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

и мне также кажется что более верное следующее ниже утверждение:

касательно последовательных нанесений защит с СПФ известный врач-дерматолог доктор Шульц говорит следующее:
1) СПФ необходимо наносить самым первым (до увлажняющих кремов)
2) Показатель СПФ будет именно тот, который был нанесен на кожу самым первым
3) СПФ не суммируются (крем+тональное ср-во+пудра)
если кому интересно, вот ссылка на канал врача http://www.youtube.c...er/dermTVdotcom (только на англ.)


Санскрин не может перестать действовать изза того что на нем сверху пудра, ИМХО. Его фильтры никуда ж не деваются.

не знаю, девочки :) я в душе блондинко, поэтому просто верю на слово Жене )))) В субботу еще раз лично у нее переспрошу.
а лицо у меня тож не идеальное, но что-то я забила на пудру и тоналку, потому как жарко, а кожа у меня жирная, поэтому жирная кожа без пудры выглядит лучше чем с оной, но скатавшейся в поры :faceoff:

из последнего заказывала Полины крема - санскрин на день, и на ночь увлажняющий, + пробники эксфолиантов для тела и матирующего шайн-стоппера. Жду :-)

Сообщение отредактировал Moneta: 24.05.2011, 16:50:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.