Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1161
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нашла таки ее страничку на ЛинкдИн

http://www.linkedin....goun/15/716/935

Paula Begoun’s Education
Northern Illinois University
4 years , Science , 1972 — 1975
  • 0

#1162
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Судя по фото, ей можно дать лет 57-60.

по-моему так и есть. хотя не многие женщины выглядят также в 60.
  • 0

#1163
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отзывы про гидрохинон.
Штучка писала.
Честно отпользовалась в течение 3 месяцев Полиным гидрохиноном, почти не пропуская.Пятна слегонца посветлели, как мне кажется (нужно было сделать фотки "до" и "после", но их нет), но, в принципе, - "за роялем - то же, что и раньше".

Этот гель помог осветлить пятно тете, писала девушка 20908.

У тети ничего не вышло, как и у Штучки, вроде-вроде кажется, а на самом деле все на месте. Мой опыт тоже безрезультативен.
  • 0

#1164
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

3ий день мажу спину, плечи и декольте 10% кремом АХА ... сегодня заетила мелкую сыпь в районе плечей... это нормально?

У меня местами сыпь была даже если мазала раз в 2 недели. Через 4 месяца кожа привыкла.

Это шла речь о санскрине, который с дозатором. Вот этот вот Skin Recovery Daily Moisturizing Lotion with SPF 15 & Antioxidants.Хотя его ничем не обматывала, стоит целехонький и не думает даже трескаться.

Знаете, мои 3 санскрина меня тоже не предупреждали, что сейчас треснут ;)

У меня страшное подозрение, что там еще полкило санскрина,

Проверяла окончившийся тюбик на свет - выдавлено все подчистую, т.к. там короткая засасывающая трубочка.

То есть даже ради финального разочка разрезать тюбик не надо? А то лежит, а рука выбросить не поднимается.
  • 0

#1165
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

даже ради финального разочка разрезать тюбик не надо? А то лежит, а рука выбросить не поднимается.

:-) Разрежьте, вам же терять нечего :spy:.
Я просто никогда так не делаю, и масенький объем размазанного по стенкам меня вполне устроил (ситуация понятна, если посмотреть на свет, через лампу).
  • -1

#1166
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, кто-нибудь собирает заказ на ближайшие дни?
  • 0

#1167
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девушки, хочу заказать с ПБ.. правда я в Кокшетау :rotate: не подскажите плиз они визу электрон к оплате принимают? если нет, то присоединюсь к заказывающим в Алматы
  • 0

#1168
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, кто-нибудь собирает заказ на ближайшие дни?

Я тоже присоединюсь :rotate:
  • 0

#1169
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже хочууу...
Сегодня закончились умывалка и тоник, у меня паника (
Девочки, возьмите и меня в компанию, у меня нет карточки (
  • 0

#1170
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Лэди :laugh: я собираюсь заказывать, кто хочет присоеденяйтесь, скидывайте в личку,что вы хотите заказать и свой эмеил чтобы дальше держать связть через почту :laugh:
заказ собираюсь оформить на след. недели
  • 0

#1171
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
леди, дайте знать, кому нужен Skin Balancing Moisture Gel Normal to Oily/Combination Skin http://www.paulascho...alancing-system
цена как на сайте 18.95 usd
новый, в связи с использованием ретиноидов им я не пользуюсь теперь, у меня полтюбика начатого, до этого нового еще очень не скоро доберусь
  • 0

#1172
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот еще кое что нашла про Полину косметику. Кто не дружит с английским-тут вольное изложение на русском.

http://behappy.ru/bl...5/24197?page=27

Хотела узнать-если я на жирные участки через 20-30 минут после 2 % БХА буду накладывать АХА 8% гель-это поможет быстрее убрать постакне в виде пятнышек? Или для отшелушивания хватит только БХА? Штучка писала как -то, что со следами после воспаления помогает справится АХА-за две недели. Но он для нормальных_сухих участков, так как не жирорастворимые кислоты. Но мне то на жирных участках это средство нужно для удаления постакне, а не борьбы с сальностью кожи.

Я в принципе пару раз уже так делала-никакой отрицательной реакции не было. Знаю, что надо на пилинги ходить-но времени с ребенком нет. Да и, думаю, они пока бесполезны, так как я еще не усовершенствовала ежедневный уход за кожей и акне будет тревожить, и как следствие -регулярно появлятся постакне.

Хотя Пола пишет, что чрезмерная эксфолиация вредна и достаточно одного эксфолианта. Просто мне почему-то кажется, что АХА лучше справится с постакне. Хотя есть и профессиональные пилинги на основе салициловой кислоты. В общем, запуталась.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.03.2010, 13:54:11

  • 0

#1173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

леди, дайте знать, кому нужен Skin Balancing Moisture Gel Normal to Oily/Combination Skin http://www.paulascho...alancing-system

Рекомендую, нежная штучка.
  • 0

#1174
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот еще кое что нашла про Полину косметику. Кто не дружит с английским-тут вольное изложение на русском.

Кажется, Ш_т_у_ч_к_а нам уже все возможные ссылки дала :)
  • 0

#1175
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вот еще кое что нашла про Полину косметику. Кто не дружит с английским-тут вольное изложение на русском.

Кажется, Ш_т_у_ч_к_а нам уже все возможные ссылки дала :rotate:

в том числе и эту уже давным давно :rotate:
  • 0

#1176
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хочу заказать новинку в косметике Полы - отбеливатель для зубов. Судя по отзывам на сайте, весЧь хорошая.

Если есть желающие присоединиться, велкам ту ЛС.
  • 0

#1177
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, можно вопросик про заказ с полиного сайта
чо то с меня всего 5 баксов взяли за шиппинг :) я думала будет минимум 40!
прислали шиппинг инфо - ЕТА 12 марта
  • 0

#1178
агент 008

агент 008
  • Гость
  • 13 сообщений

Лэди :mad: я собираюсь заказывать, кто хочет присоеденяйтесь, скидывайте в личку,что вы хотите заказать и свой эмеил чтобы дальше держать связть через почту ;)
заказ собираюсь оформить на след. недели

Скажите а вы уже заказ оформили?
  • 0

#1179
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с меня всего 5 баксов взяли за шиппинг :mad: я думала будет минимум 40!

Везет! Глюк, наверное, в системе, тут у кого-то уже такое счастье случалось ;)).

С нас вот за заказ на $295 содрали $63.25 :).
  • 0

#1180
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ladies :laugh:
принимайте в ряды, заказала серию для сухой и очень сухой кожи. Долго вникала, читала, подбирала и мучила онлайн консультантов на сайте. Буду отписываться.
Спасибо, Ш_т_у_ч_к_а и другим пользователям форума за информативный вклад.
Доставка обошлась в 53 долл. Очень плохо, что конечная сумма высвечивается только в самом конце.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.03.2010, 03:37:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.