Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1181
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вторую неделю как приобщила к БХА ликвиду сестренку. у нее кожа комбинированная, но т-зна не сильно лоснится. Со стороны хорошо видно действие. Она и без того беленькая совсем белоснежной стала и кожа смягчилась и что самое интересное - совсем не шелушилась(!) у меня же до сих пор привыкает. Каждый вечер восхищенно мажется))
  • 0

#1182
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений
Собираюсь сделать заказ для себя впервые. Уже посмотрела, что доставка будет минимум 45 баксов. Кто желает, присоединяйтесь, чтобы доставку раскинуть между собой. Пишите в ЛС.
  • 0

#1183
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ПБ на фейсбуке:

I generally don’t wear makeup when I’m on a long flight. I usually end up falling asleep with mascara and eye liner just make my eyes look terrible when I wake up. For those who think spraying your face with water when you fly is helpful, it isn’t. It doesn’t remain in the skin cell. A great toner and moisturizer for your skin type is absolutely the best way to go. -Paula


  • -1

#1184
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Карбоновая маска должна пощиповать? Можно ли на Т зону нансить BHA гель а на все остальное AHA гель? Спасибо за ответы
  • 0

#1185
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
моя карбоновая щипет первые минуты две, так что думаю все в порядке
  • 0

#1186
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила отбеливатель для зубов. Безуспешно стараюсь не забывать пользоваться им :).
Очень странно мазать зубы помадой...

Из нового - больше ничего. В очередной раз повторила увлажнялку и тоник Skin Recovery да пополнила запасы матирующего санскрина.
  • 0

#1187
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Купила отбеливатель для зубов. Безуспешно стараюсь не забывать пользоваться им :).
Очень странно мазать зубы помадой...

у меня не получается, один дома один на работе, все равно заюываю, только на неделю и хватило не забывать... отпишитесь потом как вам, может ваш результат сподвигнет меня не забывать
  • 0

#1188
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
санскрин санскрин.. кончилсяяяяяя... :) больно маленький тюбик, всё-таки. но он реально от солнца защищал.. сейчас купила Авен, лицо красное. хотя SPF 20 был написан, а там было 15 всего..
  • 0

#1189
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все равно заюываю

Те же Фаберже :laugh:. С меня пример вы вряд ли возьмете :)))).
  • -1

#1190
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всем приветик!!!!!!! девчатки очень заинтересовалась косметикой ПБ . а можно по подробней??????? спс ...
  • 0

#1191
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

всем приветик!!!!!!! девчатки очень заинтересовалась косметикой ПБ . а можно по подробней??????? спс ...

девушка а тема по вашему чему посвещена???? :smoke:
  • 0

#1192
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ну извините, думала по доброжелательней здесь ДЕВЧАТА........ я могу читать только эту страничку почему-то, если бы не нуждалась вашей помощи то бы и не спрашивала :(......
  • 0

#1193
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ну извините, думала по доброжелательней здесь ДЕВЧАТА........ я могу читать только эту страничку почему-то, если бы не нуждалась вашей помощи то бы и не спрашивала :(......

Оля, вы всерьез думаете, что, какими бы ни были доброжелательными незнакомые вам люди, они возьмутся пересказывать 60 страниц текста? Вы всерьез думаете, что тут пересказать можно в 2-х словах, или что у кого-то есть на это время? Не пугайте так...

К тому же, судя по вашим, примерно аналогичным, постам в других темах, читать вы можете не только эту страничку. Да и гугль/яндекс и иже с ними никто не отменял. Наберите в поиске любой свой вопрос по этой теме и информации будет - за неделю не перечитать. Как и по другим темам, кстати.
  • 0

#1194
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На переводческом сайте, где я тусуюсь, есть правило при обращении за терминологической помощью: просить помощи с переводом не более одного-двух терминов. Перевод абзаца или более длинного текста - услуга платная.

А в доброжелательности тутошним "девчатам" не отказать, межпрочь.
  • 0

#1195
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всем большое спасибо за ответ! но я действительно могу читать только последнею страницу :rolleyes: , хотите верьте хотите нет, и я не просила пересказывать все 60 страниц LillePixie, и уж точно не думала что вы будете просматривать историю тем где я была. странный народ . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!!!! :rolleyes: , улыбнитесь!!!!!
  • 0

#1196
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
"Здрасти!"
Вот видите, Олька, вы можете смотреть и другие странички (кстати, историю я просмотривала потом уже, из любопытства, а вас я видела и на других страничках и до моего вам ответа) :rolleyes:

Но это все равно не важно. В любом случае, тут в двух словах ничего не перескажешь а в просмотр последней страницы, хоть убейте, не верится. По самым объективным причинам. Либо вам пора комп чинить :rolleyes: :spy:
  • 0

#1197
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!! LillePixie хотела узнать про косметику узнала что комп надо менять.... :rolleyes:
  • 0

#1198
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
После трех недель использования продукции ПБ, пришла к выводу: данная продукция мне не подходит, в частности кислоты. Я брала комплекс для суперсухой и чувствительной кожи. с 1% lotion.
Нужно отметить, что от акне страдаю минимально, только перед месячными.

Регулярно стало обсыпать, причем прыщи достаточно серьозные. приходится подсушивать 5% benzoylperoxide локально. на самое интересное, один заживает и в тот же день по соседству выскакивает аналогичный. Больнючие такие, напасть какая-то!

а может причина в климате, в Дубай ведь постоянная влажность и очень жарко.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.03.2010, 23:22:14

  • 0

#1199
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, если кто то в ближайшее время будет делать заказ, возьмите с собой пожалуйста.
  • 0

#1200
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

После трех недель использования продукции ПБ, пришла к выводу: данная продукция мне не подходит, в частности кислоты. Я брала комплекс для суперсухой и чувствительной кожи. с 1% lotion.
Нужно отметить, что от акне страдаю минимально, только перед месячными.

Регулярно стало обсыпать, причем прыщи достаточно серьозные. приходится подсушивать 5% benzoylperoxide локально. на самое интересное, один заживает и в тот же день по соседству выскакивает аналогичный. Больнючие такие, напасть какая-то!

а может причина в климате, в Дубай ведь постоянная влажность и очень жарко.

В Дубаи вы рискуете получить пигментацию, используя кислоты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.