Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1201
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Регулярно стало обсыпать

Такая реакция в начале применения кислот возможна.
  • 0

#1202
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, если кто то в ближайшее время будет делать заказ, возьмите с собой пожалуйста.

меня тоже плз
  • 0

#1203
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Похоже, я опять буду заказывать косметику от Полы :super:

Хотела заказать братишке доставку с китайского сайта Полы, но там цены почти в 2 раза дороже! :hi:

Скидывайте, пожалуйста, информацию в личку.
  • 0

#1204
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати, затестила пробник Essential Non-Greasy Sunscreen SPF 15. До этого пользовалась Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15.

У Essential Non-Greasy Sunscreen текстура более плотная, кремообразная, впитывается отлично. По сравнению с Skin Balancing Daily Mattifying Lotion оставляет меньше липкости и блеска (на моей коже) :super:

В общем, Non-Greasy Sunscreen мне понравился больше Mattifying Lotion.
  • 0

#1205
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Все еще принимаю желающих присоединиться к заказу!
  • 0

#1206
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

санскрин санскрин.. кончилсяяяяяя... :) больно маленький тюбик, всё-таки. но он реально от солнца защищал.. сейчас купила Авен, лицо красное. хотя SPF 20 был написан, а там было 15 всего..

кстати, насчет Avene - купила SPF 40 для поездки в Тай, мазалась постоянно и ребенка мазала. Результата - все лицо в пигментных пятнах (хотя под шляпой пряталась), ре тоже с загаром, хотя после Гарнье 30-ки всегда беленьким был ;)
  • 0

#1207
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, затестила пробник Essential Non-Greasy Sunscreen SPF 15. До этого пользовалась Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15.

У Essential Non-Greasy Sunscreen текстура более плотная, кремообразная, впитывается отлично. По сравнению с Skin Balancing Daily Mattifying Lotion оставляет меньше липкости и блеска (на моей коже) :smoke:

В общем, Non-Greasy Sunscreen мне понравился больше Mattifying Lotion.


lady,

скажите, пожалуйста, какая у вас кожа?
сейчас раздумываю какой лучше заказать для комбинированной кожи.
  • 0

#1208
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нормальная и немного комби на Т-зоне.
  • 0

#1209
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений

Все еще принимаю желающих присоединиться к заказу!


когда будете отправлять заказ?
  • 0

#1210
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
На Полином сайте скидка 20% на эксфолианты до 30 апреля.
  • 0

#1211
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В результате заказа образовался излишек в виде Skin Balancing Moisture Gel Normal to Oily/Combination Skin.

Изображение

Если кому-то нужен - обращайтесь.
  • 0

#1212
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В результате заказа образовался излишек в виде Skin Balancing Moisture Gel Normal to Oily/Combination Skin.

Гельчик трудоустроен
  • 0

#1213
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, не могу подписаться на бьютипедию, пишет что билинг адрес не правильный, что за фигня. Уже три дня бьюсь, а толку нет. Написала в customer sеrvice, но пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#1214
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а в healthtoteme скидки не указываются, что инетересно

Сообщение отредактировал Shopaholic: 05.04.2010, 16:17:26

  • 0

#1215
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Дамы,

Собираю заказ на Полину продукцию, уже три участницы есть. Кто хочет, присоединяйтесь. Шлите телеграммы на koshkuns@mail.ru.
  • 0

#1216
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Дамы,

Собираю заказ на Полину продукцию, уже три участницы есть. Кто хочет, присоединяйтесь. Шлите телеграммы на koshkuns@mail.ru.


Добрый день! а у Вас вроде адресс заблокирован, вообщем у меня ничего не отправилось(((((((
  • 0

#1217
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Дамы,

Собираю заказ на Полину продукцию, уже три участницы есть. Кто хочет, присоединяйтесь. Шлите телеграммы на koshkuns@mail.ru.


Добрый день! а у Вас вроде адресс заблокирован, вообщем у меня ничего не отправилось(((((((

всё отправилось))буду ждать от Вас ответа
  • 0

#1218
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Похоже, промо-код BDAYFUN не работает больше на сайте Полы. Искала новый на сайте retailmenot.com - нифига. Только для Бьютипедии выдает результаты, на заказ продукции ничего.

Если кто может поделиться ценными соображениями в этой связи, буду ошенама благодарна :).

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.04.2010, 09:59:36

  • 0

#1219
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ага, промо-код на ДР уже не работает :laugh:
Еще в их системе есть глюк, который случается, к сожалению, редко что шиппинг выставляется за 3 или 5 баксов.

В пробниках Advanced system идет карта со скидкой на 5 долларов.

P.S. это странно, но мне нравится запах Полиной косметики - как токсикоманка тащусь от кисленького запаха ВНА гелей, увлажнялок и прочего :D
  • 0

#1220
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
промо коды не работают..
очень надеялась на глюк системы :D
но както не получилось

в прошлый раз взяла сестре пудру с спф 15 - в этот раз она заказала еще две)) говорит шикарная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.