Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1141
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кстати, хотела заказать Супер антиоксидантную сыворотку для всех типов кожи (еще один продукт для успокоения страха перед морщинами)-она ее переделала в RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum All Skin Types. ТОлько я не поняла, чем она отличается от уже имеющегося Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate Normal to Very Dry Skin

А по поводу RESIST Barrier Repair Moisturizer Normal to Dry Skin висит преупреждение, что опасно для чувствительной кожи.
http://www.healthtot...rod/wr_dry.html

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 21:48:12

  • 0

#1142
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кстати, хотела заказать Супер антиоксидантную сыворотку для всех типов кожи (тоже как Baby Doll для успокоения)-она ее передалала в RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum All Skin Types.

А по поводу RESIST Barrier Repair Moisturizer Normal to Dry Skin висит преупреждение, что опасно для чувствительной кожи.
http://www.healthtot...rod/wr_dry.html

до того, как она название переделала, она и состав изменила кстати, уменя старый состав, там был ретинол, в новом составе его нет, реинол есть в сыворотке для сухой кожи

а крем этот RESIST Barrier Repair Moisturizer я не поняла чтото, у меня не аллергичная и не особо реактивная кожа, мне он никакого раздражения и не вызвал конечно, но он мою склонную к жирности кожу сушил... я его решила мол с ретинолом же и для сухой кожи предназначенный помазать на подглазья... в общем, лучше бы я этого не делала, добрая доча отдала его маме, но ей вроде нравится)))

кто нибудь заказывал отбеливатель для зубов ее? я заказала на радостях парочку, и все руки не доходят системно использовать, мажу как вспомню, раз в неделю))) эффект сразу после применения есть, на тон светлее зубы становятся, а потом возвращается к обычному... есть системный пользователи?
  • 0

#1143
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В общем, ее новая линия RESIST очень странная.
Штучка давно как то писала, что ее коллеге тоже высушила кожу увлажнялка-барьер против морщин (!).

Салфетки еще меня заинтересовали. Утверждают на ее сайте, что отлично жир лишний впитывает. В теме про Матирующие салфетки написал кто-то, что купил, но пока не пользуется. :smoke:
  • 0

#1144
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я ее салфетки заказывала, другими не пользовалась, сравниьть не могу, чего то сверъестественного не вижу, впитывают жир, макияж на месте оставляют, но такой же эффект я ощущаю и от тончайших обычных бумажных салфеток, у меня на работе такая коробочка, где вытягивать тонкие салфеточки надо, стоит, я ими больше пользуюсь, если честно, а полины маленькие в сумочке ношу, упаковка у них дурацкая, если честно, мне кажется я еще поэтому ими реже пользуюсь
  • 0

#1145
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В теме про Матирующие салфетки написал кто-то, что купил, но пока не пользуется. :smoke:

Это я была :smoke:

я ее салфетки заказывала,

Можно там же продолжить обсуждение :spy:
  • 0

#1146
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
девочки всем привет...
благодарности Штучке и Руслане:rolleyes:

а теперь вопрос: 3ий день мажу спину, плечи и декольте 10% кремом АХА ... сегодня заетила мелкую сыпь в районе плечей... это нормально? или мазать крем через день? или чтото делаю неправильно?
а может Аха и нипричом?

сэнкс за ответы...
  • 0

#1147
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
АНА, может, и нипричом. Если, к примеру, вас регулярно обсыпает.

Вы дали слишком мало исходных данных. В любом случае, следите за кожей и просто делайте то, что она вам говорит. А темы (эту и о кислотах) и ссылки, приведенные в них, вы читали?
  • 0

#1148
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Зося
Меня чуток обсыпало, когда я только АХА пользоватся начала-серией Эксфолиак. Словно они ускоряют процесс созревания акне. Всех очагов разом. Через пару недель все стало ок.
С ПБ все порядок-потому как АХА мне не в новинку. Вообще, чтобы оценить результат-нужно исправно пользоватся косметикой минимум 4-6 недель, пока кожа обновится.

Сообщение отредактировал Малайка: 22.02.2010, 23:46:15

  • 0

#1149
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений

АНА, может, и нипричом. Если, к примеру, вас регулярно обсыпает.
Вы дали слишком мало исходных данных. В любом случае, следите за кожей и просто делайте то, что она вам говорит. А темы (эту и о кислотах) и ссылки, приведенные в них, вы читали?


да читала ... почти 3 дня :) , но может чтонибудь упустила :smoke:

кстати Аха начала мазать чтобы удалить постакне пятнышки (рекомендация Флюс) ... на плечах и руках обычно было чисто... свежих высыпаний давно нет, только следы ... т.к. регулярно пользовалась зинеритом...


Зося
Меня чуток обсыпало, когда я только АХА пользоватся начала-серией Эксфолиак. Словно они ускоряют процесс созревания акне. Всех очагов разом. Через пару недель все стало ок.
С ПБ все порядок-потому как АХА мне не в новинку. Вообще, чтобы оценить результат-нужно исправно пользоватся косметикой минимум 4-6 недель, пока кожа обновится.


хм... это значит все, что затаилось разом вылезет :) ну лишьбы вылезло и прошло ... :rolleyes:
я так в принципе и думала... но еще была мысля про аллергию ...
спасибо Малайка, успокоили.... ;)

а мазать каждый день или через день?
  • 0

#1150
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да читала ... почти 3 дня :rolleyes:

Везет вам :smoke:. Я год читала ПБ со товарищи :).

а мазать каждый день или через день?

Может, еще денек почитать?
  • 0

#1151
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кому как :rolleyes: ПБ рекомендует в первый месяц мазатся аккуратно-через день или несколько раз в неделю. Смотреть на ощущения. Потом дважды в день можно даже. Я лично мажу каждую ночь.

На лицо будете мазать-санскрины обязательны. А летом санскрины везде, где солнечные лучи касаются кожи, орбрабатываемой АХА. И вообще не помешают.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2010, 00:16:50

  • 0

#1152
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а теперь вопрос: 3ий день мажу спину, плечи и декольте 10% кремом АХА ... сегодня заетила мелкую сыпь в районе плечей... это нормально? или мазать крем через день? или чтото делаю неправильно?
а может Аха и нипричом?

Сократите частоту применения кислот по телу, раз в 3 дня, потом раз в два дня и т.д. Не торопитесь, дайте коже адаптироваться. Я его использую через день, пока все ок.
  • 0

#1153
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Может, еще денек почитать?


спасибо... извините, что утомила вопросами ... :smoke:

Кому как :) ПБ рекомендует в первый месяц мазатся аккуратно-через день или несколько раз в день. Смотреть на ощущения. Потом дважды в день можно даже. Я лично мажу каждую ночь.


спасибо... пока буду мазать через день, тем более, если реакция пошла... а там посмотрим :rolleyes:

Малайка про санскрины в курсе, но лицо отложено на потом (после пилинга) :)

Сообщение отредактировал Зося: 23.02.2010, 00:21:59

  • 0

#1154
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Зося
Я, наверное, неточно написала. Эксофльяк, кто пользовался, знает- агрессивная косметика (кислоты, спирт, еще куча всего). Я пользовалась в начале каждый день-потом начались воспаления, стала 3 раза в неделю. Кожа успокоилась, потом чаще. В общем, пока не усугубляйте-лучше реже, как Флюс написала. Как воспаления сойдут-мне кажется, можно чаще. Жалейте свою кожу-другой же не дадут. АХА у ПБ мягче действуют, чем у Эксфолиака, и все же-это не растительное масло.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2010, 00:28:29

  • 0

#1155
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

извините, что утомила вопросами ... :rolleyes:

Извините.

Просто нетикет требует чтения форума в течение как минимум пары месяцев, прежде чем задавать вопросы (каковые могут и не возникнуть по прошествии этого периода).

Потому что любой вопрос, который возник у вас, уже кому-то приходил в голову.

И ответы на него уже есть.

В сети.

Проверяла.

Если это правило соблюдаться не будет, то, как на этом форуме, чтение веток будет затруднено вновь и вновь повторяющимися вопросами и ответами на них. Ессно, люди будут отказываться читать архивы, потому что вопросы и ответы повторяются с завидной регулярностью (я все равно читаю, хотя бешусь страшно. Но читаю). Вы когда-нить пробовали читать ветку космофорума о метеоритах? Там нужно обладать просто завидным душевным здоровьем. Жаль, что эта хня повторяется здесь.

Поэтому я всякий раз предлагаю начать с себя и, прежде чем задать вопрос, изучить архивы. Я пробую хоть эту ветку сделать информативной. Не очень получается :smoke:. Именно потому, что материалы не читаются или читаются по диагонали, без осмысления :).

Спасибо, что на этом форуме хотя бы штрафуют за оверквотинг.

В общем, если вы внимательно и не по разу прочитаете все, что тут написано, потребности задавать вопросы у вас отпадет :)
  • 0

#1156
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

да читала ... почти 3 дня :smoke:

Везет вам :). Я год читала ПБ со товарищи


Я готовилась к заказу Полаз Чойс с ноября-читала отзывы на ее сайте, изучала состав, книгу в отрывках смотрела (на Ваши переводы SMF ссылку дала как то в этой теме, на известном всем русскоязычном сайте кое-чо еще накопала), тестеры пробовала и разродилась только в феврале. Жалею, что раньше не начала использовать, в обход Ахромина, Эксофлиака и других ошибок молодости - агрессоров. :rolleyes:
  • 0

#1157
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сколько этой самой Поле Бегун лет и какое у нее образование? Гуголь молчит.
  • 0

#1158
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Сколько этой самой Поле Бегун лет и какое у нее образование? Гуголь молчит.

Молчит и плачет
  • 0

#1159
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Зося
Меня чуток обсыпало, когда я только АХА пользоватся начала-серией Эксфолиак. Словно они ускоряют процесс созревания акне. Всех очагов разом. Через пару недель все стало ок.
С ПБ все порядок-потому как АХА мне не в новинку. Вообще, чтобы оценить результат-нужно исправно пользоватся косметикой минимум 4-6 недель, пока кожа обновится.

согласна с этим,когда начала пользоваться начала-серией Эксфолиак AHA 2% ликвид и Extra Strength Blemish Fighting Solution на лице был атас просто, но проходит время и днем за днем кожа все лучше и лучше становится, я пользуюсь пока тока 3 недельки, буду ждать пока кожа совсем обновится и буду красавишней :beer:
  • 0

#1160
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Молчит и плачет

Я бы даже сказала "рыдает"

Я читала статейку в Вики - пара абзацев об опыте работы, ни слова об образовании и не указана дата рождения.

Судя по фото, ей можно дать лет 57-60.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.