Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2681
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я буду заказывать

Девочки, хочу успеть до 12-ти. Какая-никакая, а скидка!
  • 0

#2682
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Где-то промелькнуло, что Федексом?


отправляли UPS-ом
  • 0

#2683
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

отправляли UPS-ом

Эт хорошо.. Так всегда было. Но где-т в последних постах я прочла про Федекс. Они при очистке еще 2 тыщи берут, или самому на таможню мотаться надо. Я потому и спросила, чтоб просчитать все расходы, а то и так небюджетно получается.
  • 0

#2684
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мне отправили Федексом. Заплатила 2 тысячи, а иначе пришлось бы самой заниматься растаможкой.
  • 0

#2685
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я писала, что последний заказ пару месяцев назад мне отправили Федексом. Может быть можно писать им комментарий при заказе с просьбой отправлять UPS-ом?
  • 0

#2686
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Девочки на данное время кто нить собирает заказ? на сайте скидки!


ДД
Я бы присоеденилась к заказу.
Нужен крем СПФ и пробники АНА

Я буду заказывать. Девочки,а какой курьерской компанией щас отправляют? Где-то промелькнуло, что Федексом?

Руслана, а вы уже заказывали? Как долго обычно идет доставка? Очень уж нужен крем. :) Я бы присоединилась к заказу. :)

Сообщение отредактировал akivka: 11.07.2013, 11:14:37

  • 0

#2687
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана, а вы уже заказывали? Как долго обычно идет доставка? Очень уж нужен крем. Я бы присоединилась к заказу.


Заказ идет 4-5 дней. Я уже оформила один, т.к. скидка заканчивалась. Но по просьбам трудящихся оформляю еще один. Скидывайте хотелки в ЛС.
  • 0

#2688
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ДД!

Недели 2 назад получила свой заказ и мой так долго-ожидаемый Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 оказался полным разочарованием в этот раз.
будто внутри мелкая сода или песок - трет кожу при накладывании на лицо + очень жидкий, буквально течет, а не нормально мажется.

Всегда пользовалась им - уже окол о2 лет и такого прежде не было. Это брак или в принципе крем испортился? Кто сталкивался?

Да, текстура у крема стала, как бы выразиться, как у жидкого скраба :( пользоваться им - удовольствие не из приятных, не понятно что это за частицы что так царапают кожу, ради интереса зашла почитать отзывы на этот крем на сайт Полы, и большинство пользователей как один говорят, верните прежнюю текстуру
  • 0

#2689
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Руслана, а вы уже заказывали? Как долго обычно идет доставка? Очень уж нужен крем. Я бы присоединилась к заказу.

Заказ идет 4-5 дней. Я уже оформила один, т.к. скидка заканчивалась. Но по просьбам трудящихся оформляю еще один. Скидывайте хотелки в ЛС.

Просто замечательно! :)
И все-таки решила посоветоваться, какой крем лучше взять. У меня сухая кожа, иногда бывают покраснения. Я уже кучу кремов перепробовала, кожа шелушится и все. Вот решила попробовать Paula's choice. Пробовала ее крем для нормальной кожи - не подошел. Сейчас вот приглядываюсь к Skin recovery daily moiturizing lotion SPF 30 & Antioxidants. Что можете сказать про него?
  • 0

#2690
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки кто будет заказывать в течении 1-2 дней. Хочу присоединиться. Заказ у меня готов.

Сообщение отредактировал Asel_N: 11.07.2013, 13:44:14

  • 0

#2691
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Skin Balancing Oil-Reducing Cleanser

http://www.paulascho...ing-Cleanser/?=
Продам, новую 473 мл, не подошло вообще не пользовалась, с помпой, или как она там называется,
продам за 4 500
  • 0

#2692
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки кто будет заказывать в течении 1-2 дней. Хочу присоединиться. Заказ у меня готов.

актуально
  • 0

#2693
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, кто еще хочет присоединиться? Еще собираю...
  • 0

#2694
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Не нра мне как работает магаз в последнее время... Неделю как оформила заказ - ни ответа не привета. И что за статус "open"?! Ни трекинга, ни ответа ни письмо мое нервное. Обычно в день оформления заказа уже и шипнуть умудрялись и трекинг прислать. В крайний раз посыль шла чуть больше недели. Написала им, что раньше 4 дня максимум было, так меня еще и носом ткнули, что 5-7 бизнесдней по правилам доставка.
  • 0

#2695
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


ДД!

Недели 2 назад получила свой заказ и мой так долго-ожидаемый Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 оказался полным разочарованием в этот раз.
будто внутри мелкая сода или песок - трет кожу при накладывании на лицо + очень жидкий, буквально течет, а не нормально мажется.

Всегда пользовалась им - уже окол о2 лет и такого прежде не было. Это брак или в принципе крем испортился? Кто сталкивался?

Да, текстура у крема стала, как бы выразиться, как у жидкого скраба :( пользоваться им - удовольствие не из приятных, не понятно что это за частицы что так царапают кожу, ради интереса зашла почитать отзывы на этот крем на сайт Полы, и большинство пользователей как один говорят, верните прежнюю текстуру

Тоже отпишусь ))
Текстура у крема действительно странноватая, очень жидкий и с вкраплениями, но с задачей справляется отлично - лицо весь день не блестит, правда я еще спреем для закрепления макияжа пользуюсь, когда помню )
Ну и фактор защиты отличный, при этом крем без белых разводов ложится.
Так что покупкой я довольна.
С прежней текстурой сравнить не могу, т.к. ранее косметикой Полы не пользовалась.
  • 1

#2696
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Не нра мне как работает магаз в последнее время... Неделю как оформила заказ - ни ответа не привета. И что за статус "open"?! Ни трекинга, ни ответа ни письмо мое нервное. Обычно в день оформления заказа уже и шипнуть умудрялись и трекинг прислать. В крайний раз посыль шла чуть больше недели. Написала им, что раньше 4 дня максимум было, так меня еще и носом ткнули, что 5-7 бизнесдней по правилам доставка.

а я забыла пароль для входа, прошла по ссылке что-то типа "забыли пароль?", написали, что ответ придет на Ваш электронный адрес (стандартно), так ответа не было. Потом написала им письмо в поддержку, так до сих пор ни ответа, ни привета. Это было в ноябре прошлого года! Зато всякий спам предложения не забывают присылать
  • 0

#2697
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Не нра мне как работает магаз в последнее время... Неделю как оформила заказ - ни ответа не привета. И что за статус "open"?! Ни трекинга, ни ответа ни письмо мое нервное. Обычно в день оформления заказа уже и шипнуть умудрялись и трекинг прислать. В крайний раз посыль шла чуть больше недели. Написала им, что раньше 4 дня максимум было, так меня еще и носом ткнули, что 5-7 бизнесдней по правилам доставка.

а я забыла пароль для входа, прошла по ссылке что-то типа "забыли пароль?", написали, что ответ придет на Ваш электронный адрес (стандартно), так ответа не было. Потом написала им письмо в поддержку, так до сих пор ни ответа, ни привета. Это было в ноябре прошлого года! Зато всякий спам предложения не забывают присылать

Сегодня ответили. Я с них худею просто! Сорри, говорят. Сами не поймем, чёйто он целую неделю провисел, щас от-щас, уже отправляем. Спасибо за терпение! все. Не, нормально? Доставка на неполных 400 уе вышла 130 с лишним(к примеру на Виктории сикрет на такую же сумму 56) и даже отправить неделю не почесались! Зашибенный сервис!
  • 0

#2698
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Руслана, видать заелись, за такую сумму доставки Пола лично должна приехать и привезти. :shy:
  • 0

#2699
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сегодня ответили. Я с них худею просто! Сорри, говорят. Сами не поймем, чёйто он целую неделю провисел, щас от-щас, уже отправляем. Спасибо за терпение! все. Не, нормально? Доставка на неполных 400 уе вышла 130 с лишним(к примеру на Виктории сикрет на такую же сумму 56) и даже отправить неделю не почесались! Зашибенный сервис!

Ужас! За такой сервис они должны не извинения писать, а, как минимум, скидку предоставлять!
  • 0

#2700
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Так вот недосуг мне пока..работаю. Вечером с мыслями соберусь и накатаю письмо., Что получать не буду.Пусть сами мажутся через 2 недели после заказа. Действительно могли бы как-то и компенсировать косяк свой. Так ничерта от них не дождешься. Раньше нет-нет хоть гифткарту на 5-10 долл. вкладывали, а последний год и этого не дають, учитывая, что заказываем всегда в складчину не меньше чем на 700-800 уе. Жадюги!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.