Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2721
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Собираю заказ на Paula's Choice, отправлять посылку из США буду в первых числах сентября.

Цена на сайте + доставка из US в KZ (по США доставка бесплатная)

Желающие присоединиться (кто уже заказывал и новенькие) - welcome в личку :) 


  • 0

#2722
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Неспеша собираю заказ, присоединяйтесь.


  • 0

#2723
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вот эта серия, посмотрите там и крем http://www.paulascho...trength-System/
 

Вот спасибо!И еще вопрос - этот крем 2,5%-5% можно наносить под тоналку,как базовый? с интервалом 15 мин, чтоб впитался....


  • 0

#2724
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вот эта серия, посмотрите там и крем http://www.paulascho...trength-System/

Вот спасибо!И еще вопрос - этот крем 2,5%-5% можно наносить под тоналку,как базовый? с интервалом 15 мин, чтоб впитался....
А почему бы и нет, только тон должен быть обязательно с СПФ, если закрепляете мейк пудрой, то тогда пудра должна быть с СПФ
  • 0

#2725
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

Вот эта серия, посмотрите там и крем http://www.paulascho...trength-System/

Вот спасибо!И еще вопрос - этот крем 2,5%-5% можно наносить под тоналку,как базовый? с интервалом 15 мин, чтоб впитался....
А почему бы и нет, только тон должен быть обязательно с СПФ, если закрепляете мейк пудрой, то тогда пудра должна быть с СПФ

 

 Помню, мазюкала на всё лицо 5% прыщеубивалку и однажды проснулась утром с коричневыми точками на лице. Уже год не могу их вывести. Поэтому, если прыщей немного, не советую злоупотреблять, используя в качестве профилактики/основы и так далее каждый день, да еще и на всё лицо наносить это средство. Тем более, пишут, что пероксид бензоила может быть виновником преждевременного старения кожи. Погуглите. Вот, например...http://beauty-review...s/skincare/188/


Сообщение отредактировал Секунда: 16.08.2013, 11:19:05

  • 0

#2726
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Ну изначально речь шла о 2,5% к тому же если кожа привычна к кислотам, думаю ничего страшного не случится, а 5% конечно лучше точечно наносить, опыта использования у меня его не было, поэтому тут ничего сказать не могу
  • 0

#2727
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Спасибо,Yuka2009,Секунда. :bow:

тады буду 2,5% на проблемную Т-зону и точечно на носу... а обычным - щеки,подбородок


  • 0

#2728
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 По моему девушки которые пользуются им говорили что наносят точечно и вокруг прыщика убирают остатки средства ватной палочкой, чтоб не сжечь здоровую кожу.

А подскажите бензоил пероксид убивает только прыщей или черных точек тоже?


  • 0

#2729
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Продолжаю собирать заказ!


  • 0

#2730
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД!

 

девушки, чем отличается http://www.paulascho...quid-Exfoliant/

 

от http://www.paulascho...Salicylic-Acid/

 

салициловая кислота это не BHA?


  • 0

#2731
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Салициловая кислота - это и есть BHA
  • 0

#2732
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, посылку мне привезли, вечером рассортирую и можно разбирать.

PS. Служба доставки опять ступила! попросила их английским по белому: отправьте ЮПСом. Ответили "ок". Отправили Федексом. Мало того, еще и посылку на таможне продержали 3 дня, т.к.  по словам  курьера "не было сопроводительных документов"!  :)  Или это я такая счастливая или кто-то отвратительно работает...


Сообщение отредактировал Руслана: 26.08.2013, 13:38:40

  • 0

#2733
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, посылку мне привезли, вечером рассортирую и можно разбирать.

PS. Служба доставки опять ступила! попросила их английским по белому: отправьте ЮПСом. Ответили "ок". Отправили Федексом. Мало того, еще и посылку на таможне продержали 3 дня, т.к.  по словам  курьера "не было сопроводительных документов"!  :)  Или это я такая счастливая или кто-то отвратительно работает...

УРА! Главное, что посылка пришла!  :)


  • 0

#2734
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто-нибудь продает лишний спф?
  • 0

#2735
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

у кого-нибудь есть в наличии эксфолиант Clear BHA 2% ? пишите в личку, куплю.


  • 0

#2736
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Подскажите, что взять для первого заказа? Может быть удобнее набором? Кожа жирная, склонная к появлению прыщей.


  • 0

#2737
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите, что взять для первого заказа? Может быть удобнее набором? Кожа жирная, склонная к появлению прыщей.

да, обычно когда берут набором - легче определиться. Если раздельно, я бы взяла умывалку, легкий увлажнитель и AHA кислоту.


  • 0

#2738
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry24873373 в продаже все новое. Заходите смотрите, все в лс


Сообщение отредактировал Светик83: 11.09.2013, 10:38:12

  • 0

#2739
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Расскажу и я свою историю о последнем заказе.

Заказ был большой, доставка вышла в 116 дол. Как оформила сразу написала письмо о том, чтобы выслали ЮПС-ом, на что получила положительный ответ. Собрали заказ быстро, отправили на следующий день, но отправили Федексом. Предполагаемая дата доставки аж через 10 дней. Написала им грозное письмо, на что мне ответили "типа...извините...но ЮПС-ом с 2013 года отправляется только в Канаду, в остальные страны только Федексом, т.к. (дословно с их ответа) Мы обнаружили, что FedEx является наиболее своевременным и надежным в этом отношении!!!  :faceoff: 

10 дней у них считается своевременным, когда как ЮПС доставляли максимум за 4 дня и без всяких доп.оплат!!! :mad:

Хорошо, что девочек на работе предупредила о возможных доп.расходах в 2000 тенге.


  • 0

#2740
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Расскажу и я свою историю о последнем заказе.

Заказ был большой, доставка вышла в 116 дол. Как оформила сразу написала письмо о том, чтобы выслали ЮПС-ом, на что получила положительный ответ. Собрали заказ быстро, отправили на следующий день, но отправили Федексом. Предполагаемая дата доставки аж через 10 дней. Написала им грозное письмо, на что мне ответили "типа...извините...но ЮПС-ом с 2013 года отправляется только в Канаду, в остальные страны только Федексом, т.к. (дословно с их ответа) Мы обнаружили, что FedEx является наиболее своевременным и надежным в этом отношении!!!  :faceoff: 

10 дней у них считается своевременным, когда как ЮПС доставляли максимум за 4 дня и без всяких доп.оплат!!! :mad:

Хорошо, что девочек на работе предупредила о возможных доп.расходах в 2000 тенге.

 

У меня точно такая же история: заказ был большой, обещали по моей просьбе отправить ЮПС-ом, но отправили Федексом, несмотря на то, что я им написала, что посылка Федексом дольше летит, и Федекс требует дополнительную оплату их услуг.  Кстати, обратите внимание на сайте, что у них многое подорожало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.