Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2661
Rau22

Rau22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да доставка очень сильно подорожала, но я заказывала через знакомых в Америке поэтому вышло подешевле. Но по ошибке заказала всего по 2 теперь продаю http://vse.kz/topic/.../#entry24873373 все новое , смотрите

Светик83, если еще никто не забрал, я бы купила. Пишите raushanb@mail.ru
  • -5

#2662
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки, кто нибудь заказывал Полу с этой темы? http://vse.kz/index.php?/topic/530122-Paula's-Choice.-Косметика-из-США
Как думаете можно доверять?
  • 0

#2663
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я уже приобрела здесь, на форуме. По мне лучше дороже купить, но сейчас и сегодня, чем неизвестно сколько ждать этот тюбик крема....спасибо Ларисе!!!

А вы у кого приобрели,напишите плз в личку?тоже так не хочется ждать :D
  • -5

#2664
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, может не так искала, не нашла информацию. Кто-нибудь заказывал в Европу, конкретнее в Германию? Выгоднее, чем к нам? Наверное, надо на сайте забить адрес доставки и будет ясно? Ни разу сама не делала заказ.
Еще мысль, прошлым летом мы в отель турецкий заказывали кое-что, что не поставляется в РК, может с Полой тоже такое возможно.
  • 0

#2665
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Извините, дезинформировала вас. Вспомнила, мы предварительно связывались с отелем, они отказали нам и мы свой заказ получили на почте в городке, где отдыхали. Супруг этим занимался, вот, и запамятовала. Может, и не надо отель предупреждать ))
  • 0

#2666
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки кто нибудь будет заказывать, постучитесь в личку пожалуйста, тянуть уже не могу, заканчивается все :hi:
  • 0

#2667
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Привет всем,

я тоже присоединюсь к ближайшему заказу. сообщите, как кто будет заказывать, спасибо!
  • -1

#2668
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Привет всем,
я тоже присоединюсь к ближайшему заказу. сообщите, как кто будет заказывать, спасибо!


Девочки кто нибудь будет заказывать, постучитесь в личку пожалуйста, тянуть уже не могу, заканчивается все :hi:


Привет всем,
Сейчас собираю в US свою посылку, отправлять в КЗ буду на следующей неделе (22-24 мая). Уже приобрела для мамы систему Resist и некоторые средства для себя - в предвкушении...
Могу приобрести любые средства Полы, по ценам сайта. По штатам у Полы free shipping свыше 50$.
Комиссий не будет, оплата только за доставку в КЗ
Пишите в личку :)
  • 0

#2669
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Заказали кучу всего! За доставку заплатили с подружкой где-то 90 долларов. Очень ждала новый Scar Reducing Serum (http://www.paulascho...Reducing-Serum/) Доставили и pump не работает. Вскрывать смысла нет, потому что вся песня при соприкосновении с воздухом пропадет. Продукт не выходит. Написала письмо в кастомер сервис, объяснила как ждала и надеялась. Написала что это дефект и нет смысла отправлять обратно (потому что дорого в Штаты бутыль слать) и попросила переслать этот серум, что они сделали. Теперь жду! Плюс пришел емэйл что следующая доставка будет бесплатной, что очень радует! :dandy:
  • 0

#2670
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Плюс пришел емэйл что следующая доставка будет бесплатной, что очень радует!


насколько я помню, мы тут тоже радовались когда такое письмо получали - но оказалось, что бесплатная доставка работает только по США:((
  • 0

#2671
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Собираю заказ, присоединяйтесь!
  • 0

#2672
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Девочки, мы собираем заказ, может кто присоединиться?
Пишите Emocional.
  • 1

#2673
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Люди, я в шоке от того, что у меня доставка вышла аж 41%. Никогда ТАК дорого не было. Кто заказывает, поделитесь, пожалуйста, сколько % у вас выходит доставка?
  • 0

#2674
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки на данное время кто нить собирает заказ? на сайте скидки!
  • 0

#2675
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
ДД!

Недели 2 назад получила свой заказ и мой так долго-ожидаемый Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 оказался полным разочарованием в этот раз.
будто внутри мелкая сода или песок - трет кожу при накладывании на лицо + очень жидкий, буквально течет, а не нормально мажется.

Всегда пользовалась им - уже окол о2 лет и такого прежде не было. Это брак или в принципе крем испортился? Кто сталкивался?
  • 0

#2676
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД!

Недели 2 назад получила свой заказ и мой так долго-ожидаемый Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 оказался полным разочарованием в этот раз.
будто внутри мелкая сода или песок - трет кожу при накладывании на лицо + очень жидкий, буквально течет, а не нормально мажется.

Всегда пользовалась им - уже окол о2 лет и такого прежде не было. Это брак или в принципе крем испортился? Кто сталкивался?



Это не брак
у меня точно такой же
в отзывах на сайте пишут о таком же эффекте :cry:

Объясняют новой формулой
  • 0

#2677
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


ДД!

Недели 2 назад получила свой заказ и мой так долго-ожидаемый Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30 оказался полным разочарованием в этот раз.
будто внутри мелкая сода или песок - трет кожу при накладывании на лицо + очень жидкий, буквально течет, а не нормально мажется.

Всегда пользовалась им - уже окол о2 лет и такого прежде не было. Это брак или в принципе крем испортился? Кто сталкивался?



Это не брак
у меня точно такой же
в отзывах на сайте пишут о таком же эффекте :cry:

Объясняют новой формулой


Надо же!
Новая формула получается не очень мне по ощущениям, так как реально при нанесение будто натирает кожу (
ну что ж, будем привыкать чтоли...
  • 0

#2678
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки на данное время кто нить собирает заказ? на сайте скидки!


ДД
Я бы присоеденилась к заказу.
Нужен крем СПФ и пробники АНА
  • 0

#2679
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД
Никак не получается заказать крем, т.к. все отдыхают сейчас))
Вот нашла на ВВ тему http://vse.kz/topic/...ha/page__st__20, кто у них покупал? Страшновато, думаю может не оригинал.
  • 0

#2680
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Девочки на данное время кто нить собирает заказ? на сайте скидки!


ДД
Я бы присоеденилась к заказу.
Нужен крем СПФ и пробники АНА

Я буду заказывать. Девочки,а какой курьерской компанией щас отправляют? Где-то промелькнуло, что Федексом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.