Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2641
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Девочки, скажите какое кол-во одинаковых продуктов допускается в одном заказе?

2

Косметика - вроде, 3 было всегда. Изменились правила?
  • 0

#2642
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

О санскринах:

попробовала в носке http://www.paulascho...nscreen-SPF-50/

На моей памяти это первый защитный крем с СПФ 50 не оставляющий никаких белых разводов на лице и теле! (даже при нанесении в 2 полноценных слоя :) По консистенции похож на нежное молочко для тела. Легко распределяется и чисто впитывается. В составе - антиоксиданты.
Водоустойчивый. Поры не забивает. Имеет почти матовый финиш - конечно, на жаре начинает жирниться через 2-3 часа, но не страшно - вполне терпимо.
Носила его под тональный крем, понравилось. В жару требуется припудривание.

За неделю носки - проявил себя пока с лучших заявленных сторон :)

А у вашего тонального крема какой СПФ?
  • 0

#2643
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Косметика - вроде, 3 было всегда. Изменились правила?

Разве? Я всегда заказывала до 3-х, т.е 2 и не более
И есть ли различие между косметикой и другим товаром?

У вас по 3 нормально проходило?

Сообщение отредактировал Yuka2009: 05.04.2013, 11:45:04

  • 0

#2644
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
у тонального - СПФ 6, у санскрина - СПФ 50
  • 0

#2645
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Дд,

девушки, кто-то этой новинкой пользовался уже? как впечатления?

Skin Balancing Ultra-Sheer Daily Defense Broad Spectrum SPF 30
  • 0

#2646
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

у тонального - СПФ 6, у санскрина - СПФ 50

А смысл мазать санскрин с СПФ 50 под тоналку с СПФ 6? На выходе защиту вы получаете 6. Я потому и спросила, что сама искала некоторое время тоналку с высоким СПФ, но выше 18, то что мне нра, я не нашла и поэтому в городе юзаю все таки Полин Skin Recovery SPF15, а уж на отдыхе как раз пятидесятку. :) Или я неправильно мыслю?
  • 1

#2647
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Честно говоря - не знаю, много читала о СПФ, о тональных поверх них и пр. Мне попадался вариант, что тональный с меньшим СПФ (чем санскрин) нанесенный последним слоем, снижает индекс защиты на 10 - т.е. санскрин 50, тон 6 = получается СПФ 40

тон, наносился на санскрин скорее для легкой маскировки, а учитывая что я ношу шляпу - страха, что тональный крем "перебил" санскрин не было:)

мне более понравился вариант тонального тинта от Полы с СПФ30, под который ничего не надо наносить - но к сожалению не угадала с оттенком, так что приходится искать варианты;)
  • 0

#2648
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А смысл мазать санскрин с СПФ 50 под тоналку с СПФ 6? На выходе защиту вы получаете 6. Я потому и спросила, что сама искала некоторое время тоналку с высоким СПФ, но выше 18, то что мне нра, я не нашла и поэтому в городе юзаю все таки Полин Skin Recovery SPF15, а уж на отдыхе как раз пятидесятку. :) Или я неправильно мыслю?

В тональном есть еще пигмент, поэтому с таким бутербродом все равно защита выше. Хотя у меня бб крем с спф 15.
  • 0

#2649
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


А смысл мазать санскрин с СПФ 50 под тоналку с СПФ 6? На выходе защиту вы получаете 6. Я потому и спросила, что сама искала некоторое время тоналку с высоким СПФ, но выше 18, то что мне нра, я не нашла и поэтому в городе юзаю все таки Полин Skin Recovery SPF15, а уж на отдыхе как раз пятидесятку. :) Или я неправильно мыслю?

В тональном есть еще пигмент, поэтому с таким бутербродом все равно защита выше. Хотя у меня бб крем с спф 15.

вопрос в том НАСКОЛЬКО выше? и имеет ли смысл мазать под тоналку с СПФ 15 санскрин с СПФ выше чем 15?
  • 0

#2650
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Разве? Я всегда заказывала до 3-х, т.е 2 и не более И есть ли различие между косметикой и другим товаром? У вас по 3 нормально проходило?

всегда пихаем в заказ под завязку.С 3-мя штуками одного наименования никогда не было проблем.
  • 1

#2651
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Разве? Я всегда заказывала до 3-х, т.е 2 и не более И есть ли различие между косметикой и другим товаром? У вас по 3 нормально проходило?

всегда пихаем в заказ под завязку.С 3-мя штуками одного наименования никогда не было проблем.

Сегодня спросила у супруга, он тоже подтвердил что можно 3, так что девочки сорри что дезинформировала
  • 0

#2652
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Собираю совместный заказ для г.Алматы. Подробности в личку.
  • 0

#2653
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да доставка очень сильно подорожала, но я заказывала через знакомых в Америке поэтому вышло подешевле. Но по ошибке заказала всего по 2 теперь продаю http://vse.kz/topic/.../#entry24873373 все новое , смотрите

Сообщение отредактировал Светик83: 08.04.2013, 21:12:38

  • 0

#2654
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Нашла Паолу на Тао....дороговато, но за то можно без проблем заказать! и в любом количестве!
http://blzx.tmall.co...519970.1.Ann0ns
  • 1

#2655
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нашла Паолу на Тао....дороговато, но за то можно без проблем заказать! и в любом количестве!
http://blzx.tmall.co...519970.1.Ann0ns


Почему в любом количестве? Таможня то наша не дремлет, а вот Минфин готовит новый нормативно-правовой акт для "дестимуляции импорта коммерческих партий физическими лицами" http://finance.headl...iy_tovarov.html
  • 1

#2656
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, информация по доставке в связи с изменениями в таможенном законодательстве.

Ситуация такая. Посылку мою в этот раз отправили FedEx-ом, пришла моя посылка по трекингу вижу, что со вчерашнего утра она в Алматы, сегодня после обеда уже звоню сама. Они мне говорят - приезжайте к нам в офис (!!!), заполняйте какие-то бумаги, езжайте с ними в таможенный пункт Жетысу (!!!) и потом как там получите печать, то снова к нам, привезете бланк с печатью и только потом мы привезем вам посылку. Я конечно офигела, платим за доставку почти 100 баксов, и еще и ездить самим? На что мне отвечают, что можно заплатить 2000 тг и растоможкой мы займемся сами, но приехать в офис и заполнить бумаги все же придется.

В общем примите это к сведению. Когда заказываешь, на сайте Полы нет выбора службы доставки (DHL, UPS или FedEx), но может быть можно писать письма? Я не знаю как в этом плане работает UPS, но DHL не просит ездить к ним в офис, достаточно отсканированного удостоверения и договора, который они тоже отправляют на эл. почту. А с FedEx вот такой геморрой, в следующий раз я буду просить их отправлять какой-то другой службой.
  • 1

#2657
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки, информация по доставке в связи с изменениями в таможенном законодательстве.

Ситуация такая. Посылку мою в этот раз отправили FedEx-ом, пришла моя посылка по трекингу вижу, что со вчерашнего утра она в Алматы, сегодня после обеда уже звоню сама. Они мне говорят - приезжайте к нам в офис (!!!), заполняйте какие-то бумаги, езжайте с ними в таможенный пункт Жетысу (!!!) и потом как там получите печать, то снова к нам, привезете бланк с печатью и только потом мы привезем вам посылку. Я конечно офигела, платим за доставку почти 100 баксов, и еще и ездить самим? На что мне отвечают, что можно заплатить 2000 тг и растоможкой мы займемся сами, но приехать в офис и заполнить бумаги все же придется.

В общем примите это к сведению. Когда заказываешь, на сайте Полы нет выбора службы доставки (DHL, UPS или FedEx), но может быть можно писать письма? Я не знаю как в этом плане работает UPS, но DHL не просит ездить к ним в офис, достаточно отсканированного удостоверения и договора, который они тоже отправляют на эл. почту. А с FedEx вот такой геморрой, в следующий раз я буду просить их отправлять какой-то другой службой.


Ого! По-моему, FedEx оборзел. Наяна, а может, ну его - отказаться от посыли и пусть возвращают Поле? А ей написать, что мало того, что доставка как полет в космос по цене, так еще и отправляют FedExом вместо ЮПСа. А ФедЭкс выдумывает ставки (2000 тг), которых нет в нашем законе (не зря же дохлые свои 1500 тг убрали).
  • 0

#2658
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ого! По-моему, FedEx оборзел. Наяна, а может, ну его - отказаться от посыли и пусть возвращают Поле? А ей написать, что мало того, что доставка как полет в космос по цене, так еще и отправляют FedExом вместо ЮПСа. А ФедЭкс выдумывает ставки (2000 тг), которых нет в нашем законе (не зря же дохлые свои 1500 тг убрали).

Поздно, привезли посылочку уже. Кстати про 2000 говорили мне 2 раза, по телефону, а потом еще в офисе, но в итоге не взяли их с меня. :) Но я думаю это просто их ошибка, видим забыли.
  • 0

#2659
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нашла Паолу на Тао....дороговато, но за то можно без проблем заказать! и в любом количестве!
http://blzx.tmall.co...519970.1.Ann0ns

не советую, тоже на это клюнула пару лет назад. Качество отвратительное, даже бутылочки отличаются. Надписи полуоблезлые что то протекает, вообщем даже пользоваться не рискнула все выкинула :fie:

Сообщение отредактировал Светик83: 17.04.2013, 16:38:13

  • 0

#2660
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Нашла Паолу на Тао....дороговато, но за то можно без проблем заказать! и в любом количестве!
http://blzx.tmall.co...519970.1.Ann0ns

не советую, тоже на это клюнула пару лет назад. Качество отвратительное, даже бутылочки отличаются. Надписи полуоблезлые что то протекает, вообщем даже пользоваться не рискнула все выкинула :fie:

но за то цены....очень дорого выходит...но я уже приобрела здесь, на форуме. По мне лучше дороже купить, но сейчас и сегодня, чем неизвестно сколько ждать этот тюбик крема....спасибо Ларисе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.