Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2701
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет! Пару недель назад пришла моя посылка, все разобрали свои заказы, кроме одной девушки...Мое сообщение в личку она видела, но не ответила. Не буду писать кто это, понимаю, что обстоятельства бывают разные. Поэтому, кому надо, забирайте Clear Extra Strength Acne Treatment with 5% BP. Предоплату не брала, поэтому, думаю, в обиде не будет.
  • 0

#2702
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Не нра мне как работает магаз в последнее время... Неделю как оформила заказ - ни ответа не привета. И что за статус "open"?! Ни трекинга, ни ответа ни письмо мое нервное. Обычно в день оформления заказа уже и шипнуть умудрялись и трекинг прислать. В крайний раз посыль шла чуть больше недели. Написала им, что раньше 4 дня максимум было, так меня еще и носом ткнули, что 5-7 бизнесдней по правилам доставка.

а я забыла пароль для входа, прошла по ссылке что-то типа "забыли пароль?", написали, что ответ придет на Ваш электронный адрес (стандартно), так ответа не было. Потом написала им письмо в поддержку, так до сих пор ни ответа, ни привета. Это было в ноябре прошлого года! Зато всякий спам предложения не забывают присылать

 

Сегодня ответили. Я с них худею просто! Сорри, говорят. Сами не поймем, чёйто он целую неделю провисел, щас от-щас, уже отправляем. Спасибо за терпение! все. Не, нормально? Доставка на неполных 400 уе вышла 130 с лишним(к примеру на Виктории сикрет на такую же сумму 56) и даже отправить неделю не почесались! Зашибенный сервис!

 

В общем отправили Федексом  :cry: и до сих пор нет посылки!!! Буду сильно бушевать! На гневные письма предпочитают пока не реагировать. Поэтому  девочки, которые со мной во втором заказе, давайте я уже доразберусь с ними, а потом следующий буду отправлять, а то не хочу я рисковать чужими деньгами. Мне неудобно, что заставляю вас ждать, но  прошу сильно не обижаться... 


  • 0

#2703
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

В общем отправили Федексом  :cry: и до сих пор нет посылки!!! Буду сильно бушевать! На гневные письма предпочитают пока не реагировать. Поэтому  девочки, которые со мной во втором заказе, давайте я уже доразберусь с ними, а потом следующий буду отправлять, а то не хочу я рисковать чужими деньгами. Мне неудобно, что заставляю вас ждать, но  прошу сильно не обижаться... 

 

 

эх..ждемс с нетерпением, уже все заканчивается(((


  • 0

#2704
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста разницу между этими двумя продуктами, если вы имели опыт пользования ими. Насколько я поняла, это тоники, в составе 2% салициловая кислота. Я хотела заказать  CLEAR Regular Strength Acne Exfoliant, но его нет в наличии. чем отличается от него CLEAR Extra Strength Exfoliant for Acne. Насколько он сильнее? 

ihwx.521a368a-11b6-4f5b-8f23-c3a8303fffeihwx.F785BB7F-4BDC-4B20-9BFA-E075B53D2A5


  • 0

#2705
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ни у кого spf 15 не завалялось? 


  • 0

#2706
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

В общем отправили Федексом  :cry: и до сих пор нет посылки!!! Буду сильно бушевать! На гневные письма предпочитают пока не реагировать. Поэтому  девочки, которые со мной во втором заказе, давайте я уже доразберусь с ними, а потом следующий буду отправлять, а то не хочу я рисковать чужими деньгами. Мне неудобно, что заставляю вас ждать, но  прошу сильно не обижаться... 

 

Руслана, здравствуйте. Ну что, есть какие-нибудь новости или они так и не реагируют на письма? :(


  • 0

#2707
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

В общем отправили Федексом  :cry: и до сих пор нет посылки!!! Буду сильно бушевать! На гневные письма предпочитают пока не реагировать. Поэтому  девочки, которые со мной во втором заказе, давайте я уже доразберусь с ними, а потом следующий буду отправлять, а то не хочу я рисковать чужими деньгами. Мне неудобно, что заставляю вас ждать, но  прошу сильно не обижаться... 

 

Руслана, здравствуйте. Ну что, есть какие-нибудь новости или они так и не реагируют на письма? :(

 

Неа. Не отвечают ) посылука прилетела!  Итого со дня заказа всего 16 дней. Правда же супер быстро? И будет валяться на СВХ минимум до понедельника, т.к. нужно же везти на таможню доки или платить курьерской.  Написала вчера, что не буду получать эту посыль. Просто представила как она мотылялась  столько времени, а теперь еще на такой жаре хранится неизвестно в каких условиях брр... А потом удивляемся, что продукт расслоился. Ответили, что готовы возместить или отправить новый заказ другим курьером. наверное отменю и отправлю один общий уже . 


  • 0

#2708
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

 

В общем отправили Федексом  :cry: и до сих пор нет посылки!!! Буду сильно бушевать! На гневные письма предпочитают пока не реагировать. Поэтому  девочки, которые со мной во втором заказе, давайте я уже доразберусь с ними, а потом следующий буду отправлять, а то не хочу я рисковать чужими деньгами. Мне неудобно, что заставляю вас ждать, но  прошу сильно не обижаться... 

 

Руслана, здравствуйте. Ну что, есть какие-нибудь новости или они так и не реагируют на письма? :(

 

Неа. Не отвечают ) посылука прилетела!  Итого со дня заказа всего 16 дней. Правда же супер быстро? И будет валяться на СВХ минимум до понедельника, т.к. нужно же везти на таможню доки или платить курьерской.  Написала вчера, что не буду получать эту посыль. Просто представила как она мотылялась  столько времени, а теперь еще на такой жаре хранится неизвестно в каких условиях брр... А потом удивляемся, что продукт расслоился. Ответили, что готовы возместить или отправить новый заказ другим курьером. наверное отменю и отправлю один общий уже . 

 

Ужас какой! :) Что-то сервис у них совсем хромает...

А если Вы будете оформлять новый заказ, то когда примерно? :)


  • 0

#2709
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Руслана если будете оформлять новый заказ то сообщите пожалуйста, в связи пополнением не успеваю следить за темой, косметос срочно нужна, запасы катастрофически заканчиваются!
  • 0

#2710
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, Пола клянется мне деньги завтра зачислить, так что давайте оперативненько скинемся и опять постараемся успесь отовариться со скидкой. Разослала всем посчиталки без скидки. Успеем - заберете остаток при получении.  


  • 0

#2711
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Не нра мне как работает магаз в последнее время... Неделю как оформила заказ - ни ответа не привета. И что за статус "open"?! Ни трекинга, ни ответа ни письмо мое нервное. Обычно в день оформления заказа уже и шипнуть умудрялись и трекинг прислать. В крайний раз посыль шла чуть больше недели. Написала им, что раньше 4 дня максимум было, так меня еще и носом ткнули, что 5-7 бизнесдней по правилам доставка.

 

Вобщем такая же ситуация

оформила заказ неделю не отправляли, начала бомбить их службу поддержки пользователей и тут началось самое непонятное

 

деньги вернули но прислали треккинг на все позиции что были в заказе и письмо что дико извиняются и поэтому отправляют посылку но деньги вернут. Заказ был ориентировочно на 250 долл

 

В КЗ отправляю через myus.com т.к. были заказы с других американских сайтов.

В итоге  с myus. com приходит уведомление что пришла посылка на 50 USD. ( подарок или что непонятно) еще 3 дня пыталась выяснить что же они отправили все таки. Ответа получено не было. Опять все перезаказала но на этот раз посылка ушла быстро.

 

Сейчас жду прибытие посылки в КЗ. Проверим что же все таки было в посылке на 50 USD. 

 

но это все таки не радует 


  • 0

#2712
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Вобщем такая же ситуация оформила заказ неделю не отправляли, начала бомбить их службу поддержки пользователей и тут началось самое непонятное...

 

М-да.... Тенденция, однако. А денег, кстати, мне так и не вернули пока. Написала в Штаты, позвонила в банк, вроде в блоке пока. Жду-с...


Сообщение отредактировал Руслана: 06.08.2013, 20:05:35

  • 0

#2713
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вобщем такая же ситуация оформила заказ неделю не отправляли, начала бомбить их службу поддержки пользователей и тут началось самое непонятное...


М-да.... Тенденция, однако. А денег, кстати, мне так и не вернули пока. Написала в Штаты, позвонила в банк, вроде в блоке пока. Жду-с...
Была похожая ситуация с другим сайтом. Для снятия блока фин департаменту полы нужно связаться с банком и отправить им по факсу заявление от них по снятию блока. В ином случае, банк снимет блок только по истечении определенного времени (около месяца).

Сообщение отредактировал Настурция: 07.08.2013, 22:20:47

  • 0

#2714
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Вобщем такая же ситуация оформила заказ неделю не отправляли, начала бомбить их службу поддержки пользователей и тут началось самое непонятное...


М-да.... Тенденция, однако. А денег, кстати, мне так и не вернули пока. Написала в Штаты, позвонила в банк, вроде в блоке пока. Жду-с...
Была похожая ситуация с другим сайтом. Для снятия блока фин департаменту полы нужно связаться с банком и отправить им по факсу заявление от них по снятию блока. В ином случае, банк снимет блок только по истечении определенного времени (около месяца).

 

Ну, так этого я от них и добиваюсь! Мамой же клялись, что в "первый рабочий день"  возвернут деньги, а теперь тянут....


  • 0

#2715
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, скидка закончилась, так что закидываем денежку  по обычной цене.


  • 0

#2716
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

Вобщем такая же ситуация оформила заказ неделю не отправляли, начала бомбить их службу поддержки пользователей и тут началось самое непонятное...


М-да.... Тенденция, однако. А денег, кстати, мне так и не вернули пока. Написала в Штаты, позвонила в банк, вроде в блоке пока. Жду-с...
Была похожая ситуация с другим сайтом. Для снятия блока фин департаменту полы нужно связаться с банком и отправить им по факсу заявление от них по снятию блока. В ином случае, банк снимет блок только по истечении определенного времени (около месяца).

 

не знаю на счет финансового департамента

мне вернули на следующий день

 

карта Казкома

 

 


  • 0

#2717
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нашла новое применение эксфолианту БХА: мажу на пятки. ;)  Расход небольшой, зато пятки такие классные стали. ))


  • 2

#2718
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Получена посылка после проблем с сайтом Полы по доставке

в итоге то что они отправили в первый раз на 50 USD оказалось полным заказом который они неделю не могли отправить и за который вернули деньги а я перезаказала тоже самое второй раз.

 

В итоге есть 2 лишних набора ( Skin Balancing System и Moisture Boost System) а также AHA Gel 8 % ( 2 штуки). Если кому то необходимо отдам по цене сайта без учета доставки.

 
  • 0

#2719
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, хелп ми!

Брала крем из этой серии http://www.beautyspi...hoice-clear.jpg  который 2,5%. Чет не могу найти сейчас, давно не покупала ничего.У него дизайн поменялся?

ткните,плиз, где он сейчас, заранее спасибо


  • 0

#2720
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, хелп ми!
Брала крем из этой серии http://www.beautyspi...hoice-clear.jpg  который 2,5%. Чет не могу найти сейчас, давно не покупала ничего.У него дизайн поменялся?
ткните,плиз, где он сейчас, заранее спасибо

Вот эта серия, посмотрите там и крем http://www.paulascho...trength-System/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.