Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2621
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Это

скраб-эксфолиант для губ

Что-то меня ПБ все больше расстраивает, учитывая ее же тенденцию к универсальным продуктам. Скраб для губ? Крем для пупка? Отчего не выпустить универсальный скраб?

К слову, тем, кто заказывает ее через шипиту, открою америку: при выборе адреса в Орегоне налог не взимается.

Это да, но доставка из Орегона к нам стоит дороже примерно на те же 10%
  • 0

#2622
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@gudzeva@list.ru, ваша правда, я почему-то не додумалась сравнить :(.
  • 0

#2623
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Скраб для губ


ну...губы очень тонкая субстанция;) наверное, скрабы для др. частей тела были бы грубоваты при использовании на губах.
  • 2

#2624
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу предостеречь тех, кто склонен к пигментации и пользуется АНА И ВНА. Летом кислотами нужно пользоваться предельно осторожно, класть санскрин не ниже 40, не загорать, на открытом солнце бывать как можно реже, мазать кислоты только на ночь. Иначе при малейшей солнечной радиации вылезает пигментация, потому что кислоты делают кожу восприимчивой к солнцу.
Это я написала в результате недавнего сравнения своих фотографии.До начала использования кислот (года три-четыре назад) у меня была кожа с акне, черными точками, зато минимальной пигментацией (доставшейся мне по наследству). Теперь у меня практически нет черных точек, воспаления изредки, только в КД, зато появилось два дополнительных пигментных пятна на щеках. "Одно лечу, другое калечу", хотя я мазала Полин санскрин СПФ 15 все это время (видимо маловат для меня, теперь мажу СПФ 40-50), не загорала. В общем, будьте аккуратнее весной и летом с кислотами. Кислоты на эту весну и лето свожу к минимуму, раз-два в неделю, надеюсь, мое акне снова не проснется.

Сообщение отредактировал Малайка: 26.03.2013, 13:56:23

  • 2

#2625
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Полностью согласна! могу добавить, что наношу санскрин с СПФ 50 и все равно нет полной уверенности при продолжительном нахождении на солнце:( Наверное придется с зонтиком ходить :idea:
  • 0

#2626
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
В этой теме неоднократно писалось о необходимости использования санскринов при использовании кислот, и если вы находитесь на отдыхе при активном солнце, то кислоты вообще лучше исключить. И у Полы на сайте об этом тоже написано. Даже для людей не склонных к пигментации.
  • 0

#2627
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Мне кажется это вполне объяснимо и с точки зрения географии- солнце здесь достаточно активно, нежели в средней полосе.
Теперь думаю, а не маловато ли заказанного СПФ 30 (спасибо Emocional)будет... Наверное и 50 прикупить нужно.
  • 0

#2628
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

В этой теме неоднократно писалось о необходимости использования санскринов при использовании кислот, и если вы находитесь на отдыхе при активном солнце, то кислоты вообще лучше исключить. И у Полы на сайте об этом тоже написано. Даже для людей не склонных к пигментации.

Я не загораю лет 10 уже, в отпуске сижу под тентом, плавать не умею. В прошлом году вообще в отпуск не ездила, а пятна полезли. Зато утром активно мазала на себя ВХА, потом санскрин СПФ 15, , потом тональник СПФ 15. Вот думаю в этом причина-нужно мазать кислоты строго на ночь и не так часто как зимой. Или СПФ низкий был.

Сообщение отредактировал Малайка: 27.03.2013, 09:44:36

  • 0

#2629
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...Вот думаю в этом причина-нужно мазать кислоты строго на ночь и не так часто как зимой. Или СПФ низкий был.

Это не имеет значения, утром, в обед или на ночь, вы будете наносить кислоты. В любом случае будет повышена фотосенсибилизация ;)
  • 3

#2630
beliver

beliver
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, с настоящим загаром все понятно. Это табу для тех, кто пользуется кислотами. А что по поводу автозагара? С ужасом думаю о пляжном сезоне и "бледных поганках" :dandy:
  • 0

#2631
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, с настоящим загаром все понятно. Это табу для тех, кто пользуется кислотами. А что по поводу автозагара? С ужасом думаю о пляжном сезоне и "бледных поганках" :dandy:

Автозагар можно, почему нет? ;)
  • 0

#2632
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну...губы очень тонкая субстанция;) наверное, скрабы для др. частей тела были бы грубоваты при использовании на губах.

а крем для лица был бы грубоват для глаз?;) ПБ конъюнктуризируется, я смотрю, если такой глагол употребим ;).

Хочу предостеречь тех, кто склонен к пигментации и пользуется АНА И ВНА.

кислоты повышают фотосенсибилизацию. Об этом говорилось в исходных материалах, да и в отзывах, насколько помню, тоже. Ничего не изменилось с тех пор, вроде бы?

В прошлом году вообще в отпуск не ездила, а пятна полезли. Зато утром активно мазала на себя ВХА, потом санскрин СПФ 15, , потом тональник СПФ 15. Вот думаю в этом причина-нужно мазать кислоты строго на ночь и не так часто как зимой. Или СПФ низкий был.

с возрастом пятна лезут много активнее, и об этом, вроде, там тоже было написано :(. Солнечное облучение имеет на накопительный эффект. Основную массу уф-облучения мы получаем до 20 лет, а потом - имеем то, что имеем, увы ;(. Я в свое время вякала в теме о соляриях, а потом перестала. Нас и так много на планете ;))).
  • 4

#2633
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О санскринах:

попробовала в носке http://www.paulascho...nscreen-SPF-50/

На моей памяти это первый защитный крем с СПФ 50 не оставляющий никаких белых разводов на лице и теле! (даже при нанесении в 2 полноценных слоя:) По консистенции похож на нежное молочко для тела. Легко распределяется и чисто впитывается. В составе - антиоксиданты.
Водоустойчивый. Поры не забивает. Имеет почти матовый финиш - конечно, на жаре начинает жирниться через 2-3 часа, но не страшно - вполне терпимо.
Носила его под тональный крем, понравилось. В жару требуется припудривание.

За неделю носки - проявил себя пока с лучших заявленных сторон:)
  • 2

#2634
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, собираюсь заказывать, кому надо велком в личку. Жду до завтрашнего вечера, потом отправляю.
  • 0

#2635
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Слушайте, у Полы доставка стала безумно дорогой, прямо драконовской!!! Продукции на 130 дсша, доставка при этом аж 101!!!!!!!! :eek: Это же почти один к одному!!!!!!! Жесть! А кто-нить пробовал закидывать на адрес в штатах - может так дешевле???? Я что-то морально не готова за шиппинг платить почти 100 стоимости товара. Знаю, что есть вариант объединиться - у меня покупка большая, я закупаюсь всем и сразу и надолго)))

Вот спецом подняла свой прошлогодний заказ, июнь - продукция на сумму 156, шиппинг был всего 57, т.е. 30% от продукции. Тогда меня все устраивало, весьма. А сейчас(((

Сообщение отредактировал Aleesha: 04.04.2013, 11:35:03

  • 0

#2636
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, доставка подорожала прилично, поэтому и стараемся объединяться
  • 0

#2637
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Слушайте, у Полы доставка стала безумно дорогой, прямо драконовской!!!

Попробуйте в разные периоды словить меньшую сумму доставки. Для примера, в декабре доставка была дороже. Следующим оформляли вроде в начале февраля, доставка была дешевле. Мне кажется, что спрос на кислоты в летнее время будет ниже, вполне возможно, стоимость доставки снизится. Но это только предположение, летом не заказывала.
  • 0

#2638
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, скажите какое кол-во одинаковых продуктов допускается в одном заказе?
  • 0

#2639
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, скажите какое кол-во одинаковых продуктов допускается в одном заказе?

2
  • 0

#2640
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, собираюсь заказывать, кому надо велком в личку. Жду до завтрашнего вечера, потом отправляю.

Заказ закрыт, всем спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.