Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2601
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

замазка -замазкой

хорошо, наткнулась на Ваш пост, закажу пробник) а то тоже наслушалась его хвалебных отзывов, уже думала заказать эту тоналку...
  • 0

#2602
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да, я тоже порадовалась, что не заказала в полной версии;)
  • 0

#2603
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Попалось интересное видео по анти-эйдж тону от Полы: http://www.youtube.com/watch?v=ChjJ9QZnXD4
хвалит :dandy:
достала свой тестер этого тона, еще раз посмотрела... замазка -замазкой :confused:

мой английский конечно не ахти-какой, но насколько я поняла по видео, он говорит, что как анти-эйдж крем не подходит, а подходит для проблемной кожи с воспалениями

Сообщение отредактировал Banana: 27.02.2013, 21:32:29

  • 0

#2604
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Банана, как раз таки эта тоналка anti-age, т.к.содержит СПФ, антиоксиданты и что-то там еще. Про проблемную кожу не услышала. Вообще вся серия Resist у Полы позиционируется именно как anti-age.

Сообщение отредактировал Rachel Green: 27.02.2013, 21:46:56

  • 0

#2605
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

да, я тоже порадовалась, что не заказала в полной версии ;)

Я тоже почитала про рекомендуемые серии тонов из люксов и массмаркет- почти все тестила- "ах" не было. Сижу плотно на корейских ВВ и пока слазить не хочу.
  • 0

#2606
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушки, кто-нибудь заказывал больше 3-х штук одного и того же продукта? Не было ли проблем с таможней? Перечитала закон, не нашла ничего, что регламентировало бы количество штук одного и того же наименования, прописан только вес и общая сумма заказа...Нужно заказать 4 штучки популярного на этом форуме Skin Balancing Mattifying lotion spf 15, но вот, думаю, можно ли...Кто сталкивался, поделитесь опытом...

PS Кстати, кто-нибудь заказывал новую сыворотку с гиалуроновой кислотой? Как она вам?

Сообщение отредактировал Секунда: 01.03.2013, 09:00:45

  • 0

#2607
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Скрытый текст


Ну-с, это с законодательной точки зрения. Все равно, придерживаюсь позитивного расклада ;)
  • 1

#2608
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю РаисЗахарна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2609
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Собирается совместный заказ (для г.Алматы). Подробности в личку:)
  • 0

#2610
takoy-to

takoy-to
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Narine, а Вы сами будете заказывать? Или :smoke: ..? А то я бы присоседилась с тоником и помпами. Ну может еще че возьму :rolleyes:

Я заказываю через одну девушку, на форуме ее нашла. Мне удобней ездить к ней чем заморачиваться с карточкой, трэкить шипмент, и т.д.
Да и по сумме за доставку 1-2 вещей выгоднее через кого-то брать, если же список длинный то наверняка выгодней брать с сайта напрямую
это так, мои рассуждения на примере одного заказа, точных подсчетов я не вела

Хочу вот для тела взять лосьон, но дочитала до 50 стр и запуталась немного... От пупырышек на ногах, локтях, попе (пардон))), а также случающихся прыщиках на плечах и спине что лучше взять? А! и еще чтоб растяжки послебеременные убирало :lol: Кожа нежирная вобщем-то, может немного жирнее на спине и плечах...
Weightless Body Treatment with 2% BHA или Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA? Склоняюсь больше в сторону второго, но переживаю, что он термоядернее, а санскрин скажем на ноги я могу и забыть намазать...


по этим кремам ничего не могу сказать, не пробовала
а от "пупырышек" на лице у меня 5%бензол пероксид, которым я вчера "замечательно подсушила" кожу до состояния корки :D

напишите мне пожалуйста на почту takoy-to @ mail.ru данные девушки у которой можно купить косметику полы бегун . Спасибо
  • -4

#2611
takoy-to

takoy-to
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Я хочу очень приобрести эксфолиант с бха 1% гель. И солнцезащитный крем спф 45 . .подскажите мне телефоны у кого можно купить или заказать. Пишите ответ на мою почту takoy-to@mail.ru. я тут плохо ориентируюсь просто. Спасибо зараннее.
  • -3

#2612
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

напишите мне пожалуйста на почту takoy-to @ mail.ru данные девушки у которой можно купить косметику полы бегун . Спасибо


шутите?)))) мое сообщение 2011 года!!


думаю по поиску в "Услугах" вы найдете людей которые занимаются этой косметикой
поиск в самом верху под баннером, справа
  • 0

#2613
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Дамы, при чтении инфы по поводу АНА и прочего задалась вопросом- есть высказывания в переводе статей ПБ, где говорится, что не нужно делать в салонах пилинг 8% АНА, ВЫ ЭТО МОЖЕТЕСДЕЛАТЬ ДОМА.
Возникает вопрос- имеется ввиду, что при ежеденвном использовании достигаетя этот эффект или возможно как в салоне-нанесение на кожу на 5-7 минут, но тогда необходимо применение какой-то щелочи для нейтрализации действия кислот?
Есть у кого-то опыт в таком домашнем пилинге?
  • 0

#2614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]
  • 0

#2615
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Дамы, при чтении инфы по поводу АНА и прочего задалась вопросом- есть высказывания в переводе статей ПБ, где говорится, что не нужно делать в салонах пилинг 8% АНА, ВЫ ЭТО МОЖЕТЕСДЕЛАТЬ ДОМА.
Возникает вопрос- имеется ввиду, что при ежеденвном использовании достигаетя этот эффект или возможно как в салоне-нанесение на кожу на 5-7 минут, но тогда необходимо применение какой-то щелочи для нейтрализации действия кислот?
Есть у кого-то опыт в таком домашнем пилинге?

В салонах делают профессиональные гликолевые пилинги 20-70%, при этом не стоит забывать о ph кислот. АНА-пилинг от ПЧ не нужно нейтрализовывать, он не вызывает раздражения, покраснения, шелушения и т.п. Наносится на чистую кожу и не смывается до утра, использовать можно каждый вечер, либо через день.
  • 4

#2616
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

В салонах делают профессиональные гликолевые пилинги 20-70%, при этом не стоит забывать о ph кислот. АНА-пилинг от ПЧ не нужно нейтрализовывать, он не вызывает раздражения, покраснения, шелушения и т.п. Наносится на чистую кожу и не смывается до утра, использовать можно каждый вечер, либо через день.

Спасибо, т.е. когда мне говорили, что пилинг 8 или 12 %, я так понимаю, такого быть не могло- либо ? был выше, либо жто была "домашняя серия".
Вашему мнению доверяю, еще раз сапсибо.
  • 0

#2617
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо, т.е. когда мне говорили, что пилинг 8 или 12 %, я так понимаю, такого быть не могло- либо ?..

Могло, но скорее всего ph такого пилинга был гораздо ниже, чем у кислот Полы, поэтому он проникал глубже и был агрессивнее, его нужно было смывать и нейтрализовать.
  • 1

#2618
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Опробовала мягкий скраб-эксфолиант для губ - http://www.paulascho...th-Micro-Beads/

На вид - белая паста с мелкими не грубыми гранулами, без выраженного запаха.
Надо нанести на сухие губы и помассировать 30 сек. "Сносит" шелушинки и выравнивает губы перед нанесением помады или блеска.
Приятная штучка :) Обратите внимание на надпись на самой тубе - "Get ready to kiss" (Будьте готовы целоваться) :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • ihwx.477424e5-837c-4601-916d-06b303dd2281.300.200.png

  • 2

#2619
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Опробована тонирующая эмульсия - http://www.paulascho...te-Tint-SPF-30/
Бралась в оттенке - medium (чуть желтит - для лета наверное будет самое то), неплохо сливается с цветом кожи, но мне все-таки надо было бы посветлее :)

действительно без запаха, приятной кремовой консистенции. легкий, покрытие дает от легкого до среднего (на фото видно, что хорошо пигментирован), можно наслаивать.
легко разносится по лицу, после впитывания дает хороший матовый финиш - без сухости! шелушинки сильно не подчеркивает, частично их скрадывает за счет кремовой основы. на лице не ощущается (не образует пленки и пр.). Поры не подчеркивает, но после 3-4 часов носки этого тона они ясно просматриваются.

содержит СПФ 30! т.е носить можно в чистом виде :) без припудривания на комбинированной/жирной коже начинает блестеть через 4 часа (носила его с 15-18 марта на солнце), причем блестит не противно и сразу - как "масляный блин", а постепенно проступают капельки кожного сала в Т- зоне, щеки остаются матовыми.

вечером легко смывается, поры не забивает.

Прикреплённые изображения:

  • ihwx.7a06dd84-8f75-4eca-86e7-d3ba1f9f5b41.300.200.png
  • DSCN2276.jpg

  • 3

#2620
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

скраб-эксфолиант для губ

Что-то меня ПБ все больше расстраивает, учитывая ее же тенденцию к универсальным продуктам. Скраб для губ? Крем для пупка? Отчего не выпустить универсальный скраб?

К слову, тем, кто заказывает ее через шипиту, открою америку: при выборе адреса в Орегоне налог не взимается.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.