Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2521
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


А можно будет воспользоваться кодом, поделитесь? или он только для едино кратного использования?

Как только оформлю свой заказ, поделюсь кодом, посмотрим. Хотя я больше уверена, что однократный.


Будет отлично, если получится:)
  • 1

#2522
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДВ! Кто-нибудь знает в какой последовательности правильно наносить кремы? Дело в то, что я пользуюсь серией от акне по схеме, как указано у Полы. На днях подарили пробник (с внушительным для пробника объемом) ночной крем с экстрактом улитки для выравнивания кожи (корея) 2 раза в неделю. Прерывать серию от акне не хочу, тк эффект есть. в какой последовательности наносить улитку:
1. после эксфолианта и до салицилки,
2. после эксфолианта 2 раза в неделю вместо салицилки,
3. или же 2 раза в неделю вообже без ухода от Полы?
  • 0

#2523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
SAPFIR777,
А зачем их вообще мешать? Закончите полу, начнете улитку (которая меня совсем не впечатлила, если честно... Но об этом в другой теме).

  • 0

#2524
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Собирается совместный заказ - Алматы. Подробности в личку.
  • 1

#2525
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
хотела поделиться своим отзывом о марке - приобрела набор Clear (против акне), очень нравится, умывалка не сушит кожу, тоник убирает красноту и сужает поры, а точечный лосьон очень хорошо подсушивает воспаления. в общем я довольна, посмотрим что будет дальше, пользуюсь еще только 4 дня
  • 0

#2526
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
дайте ссылку на сайт плиз. хочу присоединиться к заказу.

#2527
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

дайте ссылку на сайт плиз. хочу присоединиться к заказу.

http://www.paulaschoice.com/

Сообщение отредактировал azia: 03.01.2013, 15:59:41

  • 0

#2528
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Собирается соместный заказ. Алматы. подробности в личку
  • 1

#2529
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, средство убойное для лечения угрей.
Брала трехэтапку Clear 2,5%, сейчас пользуюсь ла рош позе, но хочу взять точечное средство от Полы, чтоб с тяжелыми угрями за пару дней справляться.
Что еще сильнее Clear 5%? Я помню, писали, что настолько сильное, что ватной палочкой излишки снимали, чтоб рядом кожу не сжечь.
  • 0

#2530
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, средство убойное для лечения угрей.
Брала трехэтапку Clear 2,5%, сейчас пользуюсь ла рош позе, но хочу взять точечное средство от Полы, чтоб с тяжелыми угрями за пару дней справляться.
Что еще сильнее Clear 5%? Я помню, писали, что настолько сильное, что ватной палочкой излишки снимали, чтоб рядом кожу не сжечь.

что касается моей кожи, то даже Клиар 2,5% сжигает здоровую кожу вокруг прыща, если случайно заденешь. так что тут индивидуально
  • 0

#2531
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я знаю, что все индивидуально. Мне 2,5% как слону дробина, поэтому и спросила, что сильнее 5%.

Кто-нибудь этой штукой пользовался? http://www.paulascho..._/RESIST-BHA-9/
В теме мало отзывов.

Сообщение отредактировал Слеза: 08.01.2013, 00:12:38

  • 0

#2532
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня такая вещь. Однозначно сильнее ВНА 5%. Под ушивает лучше, и мне кажется проникает прям вовнутрь прыща. А уж если сначала немного вскрыть прыщ или слегка выдавить, а потом нанести ВНА 9%, то щиплет не по- детски. У меня есть ВНА2,5% - наношу на все лицо, ВНА 5% - наношу там, где бывают мелкие высыпания вроде мелкой сыпи, такое у мну тоже бывает, а ВНА9% - точечно на крупные или подкожные, но сейчас они реже появляются
  • 0

#2533
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, средство убойное для лечения угрей.
Брала трехэтапку Clear 2,5%, сейчас пользуюсь ла рош позе, но хочу взять точечное средство от Полы, чтоб с тяжелыми угрями за пару дней справляться.
Что еще сильнее Clear 5%? Я помню, писали, что настолько сильное, что ватной палочкой излишки снимали, чтоб рядом кожу не сжечь.


Я пользуюсь 5% Benzoyl Peroxide. Ничего не сжигает, ватной палкой мажу прыщик и все, ну если чуть мимо - игнорирую. Два-три раза в день бывает мажу, если дома сижу, прыщи караулю :rotate: . Подсыхает потом на лице как бы пленочкой белесой.
  • 0

#2534
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем добрый день!
Посоветуйте пож=та уход. Дело в том, что с недавнего времени моя кожа стала жирной, вроде пользуюсь теми же средствами. Я решила сменить уход. Мне нужно термоядерное очищение, я именно так и умываюсь (молочком, умывалкой, скраб или детская мочалка мягкая еще умывалка или мылом) Не пугайтесь, но я мою лицо до состояния гладкости. Нравится мне это чувство.

Помогите подобрать серию, мои проблемы: жирная кожа (с недавних пор), черные точки, расширеные поры, постакне(не критично). Я заходила на сайт, но там все эти проблемы в разных категориях. И я даже не знаю для какой кожи мне брать? Ведь кожа у меня всю жизнь была комби. Кому нибудь знакома моя проблема?

Сообщение отредактировал MalVi: 10.01.2013, 12:34:06

  • 0

#2535
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Честно говоря мне страшно было читать как вы умываетесь :dandy: Чем больше будете "замывать" кожу, тем жирнее на будет становится:( Судя по вашему описанию, ничего "страшного" не наблюдается;) Для черных точек берут ВНА в 1-2%. Наверное, вам стоит смотреть продукцию для комбинированной кожи.
  • 1

#2536
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто заказывает сам с сайта, может подскажете, в чем проблема. Заказ в корзину закинула, в аккаунт свой вошла, адрес доставки ввела, теперь на стадии shipping&payment нет кнопки продолжить. Способ оплаты выбрала, но внизу только кнопка review order, от нажатия которой ничего не меняется. Что я делаю не так?
  • 0

#2537
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался прибором для самостоятельной очистки пор от черных точек и камедонов, он около 12 дол стоит на сайте. эффективная вещь? можно ли самостоятельно ей пользоваться?
  • 0

#2538
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, кто заказывает сам с сайта, может подскажете, в чем проблема. Заказ в корзину закинула, в аккаунт свой вошла, адрес доставки ввела, теперь на стадии shipping&payment нет кнопки продолжить. Способ оплаты выбрала, но внизу только кнопка review order, от нажатия которой ничего не меняется. Что я делаю не так?


вы не пугайтесь, это у них там глюки на сайте:( пробуйте перезагружаться. я раз 5 это делала.

Кстати, по какой-то причине оплата через PayPal либо очень туго проходит, либо не проходит вообще:( У меня даже сумма заблокировалась, а заказ остался не оформленным. Пришлось повторять через пару часов - хорошо что PayPal деньги разбокировал. А служба поддержки сайта на вопрос по поводу данной ситуации ответила: что PayPal - это сторонняя компания и они за нее не отвечают:(( Короче с карты проще провести оплату.
  • 1

#2539
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался прибором для самостоятельной очистки пор от черных точек и камедонов, он около 12 дол стоит на сайте. эффективная вещь? можно ли самостоятельно ей пользоваться?


уточните пожалуйста чо за "прибор"? это случайно не палочка с петельками на концах? если да, то что-то подобное видела в Николе - в оборудовании для косметологов и вроде даже девле чем 12 баксов:)
  • 1

#2540
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался прибором для самостоятельной очистки пор от черных точек и камедонов, он около 12 дол стоит на сайте. эффективная вещь? можно ли самостоятельно ей пользоваться?


уточните пожалуйста чо за "прибор"? это случайно не палочка с петельками на концах? если да, то что-то подобное видела в Николе - в оборудовании для косметологов и вроде даже девле чем 12 баксов :)

да-да, та самая палочка, здесь она одном сайте в контакте такую за 2000 продают (распространитель Полас чойс), а на сайте за 12 долл. Но в любом случае дешевле чем косметологу за чистку отдавать. кто-нить пользовался? эффект как после косметолога или не имеет смысла покупать? и в николь надо сходить посмотреть, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.