Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2481
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На лице красные пятна. Виновата сама, сразу после бха полезла ковырять пору на подбороодке, затем голова подумала, что нужно закрепить опять бха (( в общем сожгла, но теперь осталось красное пятно. Прошла неделя, то есть свежак.
Второе сразу справа под ртом тоже вследствие моих необдуманных действий. Третий под носом, но уже засторелая, дезинфекция после домашней прочистки не спасла, было воспаление, осталась красная точка, безумно раздражает своим присутствием. Не помню, что у Полы есть для устранения вот таких красных пятен?

Я перечитала все страницы из всех частей, и повторить свой подвиг не смогу, больше половины ненужной информации, в форме "возьмите меня в заказ" вплоть до "а что это такое и что мне нужно". С первой частью, откуда заказать и что мне нужно, я успешно справилась. В чем была не уверена, нахватала кучу пробников.

Мне дали отливант с 2% салицилкой, хватило на три полных дня. На подбородке (при точечном нанесении) кожа быстро подсохла, сходила слоями три дня. Теперь пятно розовое, но здесь появилс страх, что останется надолго, как под носом. Ну, вот собственно, вопрос, как можно устранить пятна, не знаю, что именно поможет.


  • 0

#2482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тоник с салицилкой мне как мертвому припарка. БХА 8 прыщеубивалка тоже. Не ввожу пока остальные продукты. Однозначная любовь skin balancing daily matifying lotion. Под нее очень хорошо ложится тональный и нет чувство снянутости и сухости. От первых 2 продуктов пока не вижу результата. Но я не отчаиваюсь Может времени слишком мало прошло.
  • 0

#2483
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
LillePixie спасибо! :dandy: Даже и не знаю что думать и делать... может с интервалом в 4 часа наносить, сначало Аха а потом авто загар? Девочки может еще кто что пасоветует?
  • 0

#2484
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Катара, а вы попробуйте вообще их разнести по времени, например, AHA утром, а автозагар вечером перед сном. Или наоборот, если вы автозагар наносите с утра. Я сама на ночь наношу, утром смываю, пятен не замечала.
  • 0

#2485
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ДД! Можете посоветовать что-нибудь для сужения пор из этой серии? Читала о продукции. Но вот хотелось бы отзывы послушать, кому действительно помогло. Чтобы после использования - был заметен эффект - поры сузились.
Заранее спасибо.
  • -1

#2486
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки подскажите пож-та - при заказе на 55 у.е. доставка вылазиет на 75 уе. Это нормально? Причем увеличиваю кол-во позиций - сумма доставки тоже увеличивается. (((
Что то суммы совсем нереальные.
  • 0

#2487
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Девушки, подскажите кто модератор (ник)? Хочу попросить создать отдельную тему по присоединению к заказу не только данной косметики, но и вообще любой косметики из интернета. Честно уже невозможно читать.
  • -3

#2488
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД! Можете посоветовать что-нибудь для сужения пор из этой серии? Читала о продукции. Но вот хотелось бы отзывы послушать, кому действительно помогло. Чтобы после использования - был заметен эффект - поры сузились.
Заранее спасибо.

Сужение пор? По-моему в данном направление у нее нет продуктов. Когда я пользовалась ее средствами моя кожа от черных точек не очистилась, но и не прибавляла новых. Новых воспалений не было (так единичные), старые уходили быстро, с бха красные пятна от прыщей тоже быстро уходили. Поверхность кожи была ровнее и цвет лица выровнялся. Ходила без пудры и тоналки, мне было достаточно Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants (у нее эффект пудры, ну во всяком случае для меня)
  • 0

#2489
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне спф 15 оказалось мало. Обнаружила три пигментика. Кста, на улице практически не была.
Бледнолицые, быстро обгорающие, имейте в виду, что на декабрь с кислотами 15 ничтожно мало.
Бегу покупать больший спф.
  • 0

#2490
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Мне спф 15 оказалось мало. Обнаружила три пигментика. Кста, на улице практически не была.
Бледнолицые, быстро обгорающие, имейте в виду, что на декабрь с кислотами 15 ничтожно мало.
Бегу покупать больший спф.

Ну видите, все опять индувидуально :) . Я с этим спф 15 в курортном городе ходила и нормально, новых не было (у меня есть пигментное пятнышко, по молодости на капчагае заработала), но на пляже пользовалась по сильней защитой
  • 0

#2491
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ну видите, все опять индувидуально :) . Я с этим спф 15 в курортном городе ходила и нормально, новых не было (у меня есть пигментное пятнышко, по молодости на капчагае заработала), но на пляже пользовалась по сильней защитой

Могу только позавидовать.
Однозначно, с наступлением солнечной активности (наверное, март месяц), нанесение кислот прекращаю до октября-ноября.

Кожа у меня бледная, обычно на пляже мне хватало просто вдыхнуть солнечные лучи, чтобы обгореть.
  • 0

#2492
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Сужение пор? По-моему в данном направление у нее нет продуктов. Когда я пользовалась ее средствами моя кожа от черных точек не очистилась, но и не прибавляла новых. Новых воспалений не было (так единичные), старые уходили быстро, с бха красные пятна от прыщей тоже быстро уходили. Поверхность кожи была ровнее и цвет лица выровнялся. Ходила без пудры и тоналки, мне было достаточно Skin Balancing Daily Mattifying Lotion with SPF 15 and Antioxidants (у нее эффект пудры, ну во всяком случае для меня)

Хмм..((( спасибо большое за ответ. Получается снять воспаление, очистить поры, выровнять тон лица можно этой продукцией, но при этом поры не уменьшатся(( жалко...
Даже ровный цвет лица, чистая без воспалений и прыщиков кожа не оч смотрится с расшир порами (((
  • 0

#2493
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Собираю заказ, кто хочет присоединиться, пишите в личку.
  • 0

#2494
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, подскажите кто модератор (ник)? Хочу попросить создать отдельную тему по присоединению к заказу не только данной косметики, но и вообще любой косметики из интернета. Честно уже невозможно читать.

Кто модератор (ник) вы можете увидеть внизу страницы форума Салон красоты.
Отдельную тему создавать не надо. Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, остальное - в личку. Выглядеть это должно так:

Собираю заказ, кто хочет присоединиться, пишите в личку.


  • 0

#2496
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Девочки, собираю заказ, присоединившимся в ЛС
  • 0

#2497
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15
Близко к глазам не наносите - мажьте по окулярной косточке.

Ш_т_у_ч_к_а, почему нельзя? Я прямо по полной программе наношу в этой области. Была уверена так лучше, более "защитнее".
Мерси.
  • 0

#2498
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мой заказ закрыт, спасибо.

Как-то дороговато получается, доставка Полиной продукции в Алматы выходит 0.43 доллара за каждый доллар заказа. В прошлом году дешевше было... Это потому, что не UPS, а другая почтовая служба используется теперь, да?
Знающие люди, поделитесь, как можно снизить расходы по доставке, или просто вздохнуть и принять, как данность :-)?

Сообщение отредактировал koshkuns: 11.12.2012, 14:56:14

  • 0

#2499
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мой заказ закрыт, спасибо.
Как-то дороговато получается, доставка Полиной продукции в Алматы выходит 0.43 доллара за каждый доллар заказа. В прошлом году дешевше было... Это потому, что не UPS, а другая почтовая служба используется теперь, да?
Знающие люди, поделитесь, как можно снизить расходы по доставке, или просто вздохнуть и принять, как данность :-)?


Я раньше отправляла заказ в Америку, когда мама там жила, а потом она перенаправляла его мне заодно со своей посылкой, так значительно дешевле выходило, потому как бывает доставка по Америке бесплатная. А сейчас вот закончились мои любимые кислоты и приходится объединять заказ, а тем временем кожа бунтует... Летом мама снова полетит, тогда можно будет набрать средств, несмотря на доставку, а сейчас ограничиваюсь только самым необходимым

Сообщение отредактировал LMFAO: 11.12.2012, 15:08:35

  • 0

#2500
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
http://www.kupikupon...oice_0912_53506
Косметика Паола Чойс в Алматы со скидкой

Сообщение отредактировал ganulya: 12.12.2012, 16:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.