Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2561
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
скорее всего - это ошибка в написании, не BHA - а AHA:) Да, действительно, даже 2% ВНА очень сильный.
  • 0

#2562
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девушка, скорее всего, имела в виду Acne Fighting Treatment 2,5% Benzoyl Peroxide, Extra Strength Fighting Treatment 5% Benzoyl Peroxide и BHA 9% - все эти средства Полас Чойс рекомендует наносить точечно на воспаленные места. Да, действительно, появился в линейке BHA 9%. Такая маленькая бутылочка, наносить нужно только на прыщики. http://www.paulascho...a-exfoliants/?=
  • 0

#2563
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девушка, скорее всего, имела в виду Acne Fighting Treatment 2,5% Benzoyl Peroxide, Extra Strength Fighting Treatment 5% Benzoyl Peroxide и BHA 9% - все эти средства Полас Чойс рекомендует наносить точечно на воспаленные места. Да, действительно, появился в линейке BHA 9%. Такая маленькая бутылочка, наносить нужно только на прыщики. http://www.paulascho...a-exfoliants/?=

Насколько я вижу, речь-таки идет о БХА 9, без процентажа. Мое скромное предположение, что 9 в данном конкретном случае подразумевает 9 проблем, который этот БХА решает, :
  • "Effective For: Acne Breakouts, Anti-aging, Blackheads, Brown Spots, Enlarged Pores, Keratosis Pilaris, Redness, Rosacea, Wrinkles"
однако в составе есть следующее: "Propylene Glycol (solvent/penetration enhancer), PEG-75, PEG-8 (thickeners), Water, Salicylic Acid (beta hydroxy acid/time-released exfoliant, 9%), Glycerin (skin-repairing ingredient), Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (anti-irritant), Butylene Glycol (slip agent), Boerhavia Diffusa Root Extract (antioxidant plant extract), Sea Whip Extract (soothing plant extract), Arginine (amino acid/skin-conditioning agent), Polysorbate 20 (stabilizer), Disodium EDTA (chelating agent).

:DНепонятно, короче, ни разу не химик, и имеет ли это значение....Просто теперь уже любопытно ее заказать. А с другой стороны - кожу как-то жалко, если 2% творят с ней такое!!!! Думается, Пола не рискнет чистые 9% бха вот так массово пускать в свободный доступ...
  • 0

#2564
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девушка, скорее всего, имела в виду Acne Fighting Treatment 2,5% Benzoyl Peroxide, Extra Strength Fighting Treatment 5% Benzoyl Peroxide и BHA 9% - все эти средства Полас Чойс рекомендует наносить точечно на воспаленные места. Да, действительно, появился в линейке BHA 9%. Такая маленькая бутылочка, наносить нужно только на прыщики. http://www.paulascho...a-exfoliants/?=


дд
а заказ кто нить будет делать?
Или секунда вы еще продаете продукцию полы?
  • -1

#2565
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Сейчас заказ оформляла. Доставка вылазит 28% ! я в шоке...больше 20-ти никогда не платила, насколько помню..
  • 0

#2566
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Девушка, скорее всего, имела в виду Acne Fighting Treatment 2,5% Benzoyl Peroxide, Extra Strength Fighting Treatment 5% Benzoyl Peroxide и BHA 9% - все эти средства Полас Чойс рекомендует наносить точечно на воспаленные места. Да, действительно, появился в линейке BHA 9%. Такая маленькая бутылочка, наносить нужно только на прыщики. http://www.paulascho...a-exfoliants/?=

Насколько я вижу, речь-таки идет о БХА 9, без процентажа. Мое скромное предположение, что 9 в данном конкретном случае подразумевает 9 проблем, который этот БХА решает, :
  • "Effective For: Acne Breakouts, Anti-aging, Blackheads, Brown Spots, Enlarged Pores, Keratosis Pilaris, Redness, Rosacea, Wrinkles"
однако в составе есть следующее: "Propylene Glycol (solvent/penetration enhancer), PEG-75, PEG-8 (thickeners), Water, Salicylic Acid (beta hydroxy acid/time-released exfoliant, 9%), Glycerin (skin-repairing ingredient), Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (anti-irritant), Butylene Glycol (slip agent), Boerhavia Diffusa Root Extract (antioxidant plant extract), Sea Whip Extract (soothing plant extract), Arginine (amino acid/skin-conditioning agent), Polysorbate 20 (stabilizer), Disodium EDTA (chelating agent).

:DНепонятно, короче, ни разу не химик, и имеет ли это значение....Просто теперь уже любопытно ее заказать. А с другой стороны - кожу как-то жалко, если 2% творят с ней такое!!!! Думается, Пола не рискнет чистые 9% бха вот так массово пускать в свободный доступ...


У меня такой, не могу сказать, что ядерный)) мажу на область носа, лоб, подбородок. Даже не щипает, но черные точки уничтожает :D
  • 0

#2567
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, как замечательно действует 10% АНА из серии Resist - http://www.paulascho...en-Percent-AHA/
Наносить конечно не особо удобно - т.к. жидковато, без помпы и не хочется наносить ватным спонжем (в целях экономии). Но эффект сразу и на лицо:) Не вызвал покраснения и др. дискомфорта. С утра лицо светлое и необычайно свежо выглядит :smoke: Кожу не высушил, поры подтянул. Я ранее пользовалась средством содержащим АНА в той же концентрации, но это (от Полы) действует мягче и более выражено.
  • 0

#2568
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
а я чуть больше месяца пользуюсь системой Clear 2,5 , очень хороший эффект, но вчера вечером начала чесаться кожа, а седня утром вообще все лицо слегка красное, и тоже почесывается. я решила тогда утром пока только умываться, тоник не наносить (2,5% BHA), а вечером попробую снова тоник нанести. никто с таким не сталкивался? может это передозировка BHA? у меня вообще чувствительная тонкая кожа
  • 0

#2569
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Присоединюсь к заказу в ближайшее время!!! :faceoff:
  • 0

#2570
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ищу желающих с Атырау заказать продукцию.
  • 0

#2571
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

может это передозировка BHA?


У меня с ВНА сложные "отношения" - наносила пару раз - после каждого нанесения приходилось ждать по 4-5 дней чтобы прошло ощущение ожога (покраснение, легкий зуд и огрубение кожи).

Возможно, у вас слишком частое использование ВНА нарушило естественный липидный барьер кожи (звучит напыщенно, но др. определения искать не буду;)) - и она просто не успевает восстанавливаться. Попробуйте сделать перерыв и отследить развитие изменений:)
  • 1

#2572
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД, девочки, собираюсь делать заказ. Максимальный срок понедельник. Зову исключительно разделить доставку. Пишите в ЛС.
  • 0

#2573
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

может это передозировка BHA?


У меня с ВНА сложные "отношения" - наносила пару раз - после каждого нанесения приходилось ждать по 4-5 дней чтобы прошло ощущение ожога (покраснение, легкий зуд и огрубение кожи).

Возможно, у вас слишком частое использование ВНА нарушило естественный липидный барьер кожи (звучит напыщенно, но др. определения искать не буду ;)) - и она просто не успевает восстанавливаться. Попробуйте сделать перерыв и отследить развитие изменений :)

наверное вы правы, спасибо, попробую!
  • 0

#2574
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня с ВНА сложные "отношения" - наносила пару раз - после каждого нанесения приходилось ждать по 4-5 дней чтобы прошло ощущение ожога (покраснение, легкий зуд и огрубение кожи).

Честно, везет же. Я подумываю сниматься с Полы, она меня не берет. Был эффект в первые дни, сейчас что есть, что нет. Пощипывания не было с самого начала, кожа не облазила. Просто салонный пилинг имеет имхо более выраженный эффект, периодичность раз в год пока хватает.
  • 0

#2575
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О...насколько я понимаю, от ВНА требуется только снимать воспаления и растворять сальные пробки в порах. А вот эффект пилинга и "реконструкция" кожи - это заслуга АНА-кислот.
Думаю вы правы, считая что салонный пилинг имеет более выраженный эффект - там выбор кислот и концентраций пошире;) а у Полы - также как и у многих др. косметических линий - домашний уход (и чтоб результат был и невозможно было себе лицо сжечь до полной невозможности:))

Перед заказом почитала про гликолевую кислоту - пишут что наибольший эффект достигается при наращивании концентрации от 10 до 50% и далее. Ну а нам приходится пользоваться тем, что имеем, с некоторой гарантией безопасности и "защитой от дурака":)
  • 0

#2576
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я тоже делала салонные химические пилинги (смесь салициловой, миндальной и еще какой-то, цель-против акне), конечно у них более ярко-выраженный эффект, но! в моем случае они подсушили воспаления, красноту. однако, после окончания курса были предпосылки к восстановлению прежней картины - краснота, прыщи, камедоны, т к жирность кожи восстанавливается снова потихоньку после пилингов, а бесконечно их делать нельзя, а Пола помогла мне затормозить это дело. она мягко действует на мой взгляд, и идеальный вариант для поддержания кожи. ну это я о BHA 2,5 . более сильные вещи как действуют я не знаю.
  • 0

#2577
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Извините пожалуйста не минусуйте, просто незнаю где это разместить. Пользовалась системой CLER остался тонер( больше пол бутылки) и 5% benzoyl peroxide (почти полный, т.к. расходуется совсем мало буквально по капле). А также есть набор пробников CLER не использованный (умывалка, тонер и 2,5% benzoyl peroxide) Может кто хочет попробывать перед тем как заказать полный набор. Мне хватило 2 недель чтобы все прошло, средство супер.Жалко если оставшееся пропадет.Отдам не дорого. Писать желательно в лс

Изображение

Изображение
  • 0

#2578
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Попробовала в носке тональный крем от Полы - http://www.paulascho...ing-Foundation/

На лице смотрится замазкой, консистенция густая и мало пластичная, почти не дает "усадки", кошмарно подчеркивает мельчайшие шелушения и пр. и пр. Совершенно непонятно, как его можно использовать:(
  • 1

#2579
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Девочки, у нас так хорошо прошлый раз заказ пришел, что все на работе воодушевились и еще собираются заказывать. Сейчас на сайте Полы скидка на все 15%. Зову в заказ чтоб разделить доставку. Отправляем заказ на этой неделе. Присоединяйтесь!
  • 0

#2580
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, продукцией этой фирмы не пользовалась. Проконсультируйте плиз)
О себе: 22 года, кожа нормальная на щеках с жирной Т-зоной, есть высыпания и камедоны, пятна от прыщей(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.