Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2501
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

http://www.kupikupon...oice_0912_53506
Косметика Паола Чойс в Алматы со скидкой

К сожалению, выбора никакого,а цены :faceoff: .А я уже обрадовалась...
  • 0

#2502
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как-то дороговато получается

У меня тоже насчитали нехило (в два раза больше), если напрямую. Решила переправить через шипиту, но там при бесплатной пересылке по штатам стрясли налог, чего не было раньше. Будет время - надо будет поискать ходы-выходы (заказ еще не шипнули, потом отпишусь, какой коэф. в итоге вышел) :).
  • 1

#2503
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Штучка, обязательно отпишитесь о разнице :) тем временем жду двоих кто присоединится к заказу, чтобы доставка хотя бы вышла в 15-20$
  • 0

#2504
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Астана, собираю корзину. Писать в личку, кто захочет присоединиться!
  • 0

#2505
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Штучка, обязательно отпишитесь о разнице :) тем временем жду двоих кто присоединится к заказу, чтобы доставка хотя бы вышла в 15-20$


Я конечно извиняюсь..но я не могу вам отправить сообщение..я успею к вам с заказом? как с вами связаться?
  • 0

#2506
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

LMFAO, Вы бы почистили ЛС

Сообщение отредактировал Сакоша: 16.12.2012, 13:14:52

  • 0

#2507
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ой, дико извинясь :) а я сижу и жду
  • 0

#2508
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Астана, собираю корзину. Писать в личку, кто захочет присоединиться!

В группе уже три человека, если есть желающие, еще есть время присоединиться. Заказ отправляем ориентиров очно во вторник-среду. Пишите в личку!
  • 0

#2509
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@LMFAO, вот итоговый расчет. Минимальная сумма доставки, которую предлагал шипиту, - чуть больше $70, но о сервисе TNT в инете море отрицательных отзывов, поэтому я выбрала старый добрый Fedex. Регуляр предлагался за $130+, я взяла Fedex Economy за $95,93. Всего заказано 20 позиций, стоимость доставки одной позиции получилась $4,8.

А у вас что получается по доставке?
  • 0

#2510
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Собираю заказ - Алматы:) Или присоединюсь. У меня на 3 позиции (за 65 баков) получилась доставка - 75 долларов.
  • 0

#2511
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Fedex International Economy

End of story. Отправка - 20 дек, сегодня, 24 дек, посыль - у меня. Федекс, пусть даже в версии экономи, рулит :)
  • 0

#2512
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Как на сайте считают доставку вообще? В прошлый заказ за полных 10 позиций и несколько (много) пробников было за плачено 57,50 долларов. Сейчас в корзине 13 позиций и доставка уже 152 доллара. Это вообще нормально? Написала им письмо, надеюсь, будет ответ о пересмотре, иначе за такую цену нужно искать оказию.
  • 0

#2513
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Как на сайте считают доставку вообще? В прошлый заказ за полных 10 позиций и несколько (много) пробников было за плачено 57,50 долларов. Сейчас в корзине 13 позиций и доставка уже 152 доллара. Это вообще нормально? Написала им письмо, надеюсь, будет ответ о пересмотре, иначе за такую цену нужно искать оказию.


Только что прислали код на бесплатную доставку!!!! Проверила, все работает!! Кто в заказе, активизируемся))) завтра оформляю заказ!
  • 1

#2514
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А можно будет воспользоваться кодом, поделитесь? или он только для едино кратного использования?
  • 0

#2515
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Это внезапное значительное повышение сбора за доставку, а также сообщение Штучки о том, что в России собираются открывать представительство "Полас Чойс", наводит на мысль о том, что эти два события могут быть связаны между собой. Кому-то невыгодно, что мы заказываем продукцию напрямую? Спрашиваю, почему так сильно повысилась стоимость доставки, ответ дают совершенно невразумительный: "стоимость доставки зависит от веса посылки и страны отправки". Или это всё-таки самостоятельное решение производителя? Некоторые продукты, кстати, подорожали с недавних пор на 1 доллар...Но это можно как-то выдержать, но, блин, как бесит, что такая дорогая доставка!

Сообщение отредактировал Секунда: 25.12.2012, 10:25:22

  • 0

#2516
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Открыли бы побыстрее представительство в Казахстане.
То, что предлагают со скидкой, гораздо дороже, чем на сайте с учетом доставки.
Кто знает, какие условия представительства в Казахстане?
  • 0

#2517
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Собираю заказ - Алматы :) Или присоединюсь. У меня на 3 позиции (за 65 баков) получилась доставка - 75 долларов.

я вам написала в личку мой заказ
  • 0

#2518
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А можно будет воспользоваться кодом, поделитесь? или он только для едино кратного использования?

Как только оформлю свой заказ, поделюсь кодом, посмотрим. Хотя я больше уверена, что однократный.
  • 1

#2519
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Кто знает, какие условия представительства в Казахстане?

Здесь больше важны не условия Казахстана, а условия производителя. И это будет не представительство, а либо "дистербьютерство", либо франшиза.
В любых случаях условия навязывать будет правообладатель.
Но это уже обсуждение не для этой темы :)

Может нужно тоже пожаловаться, чтобы дали код? :D
И да, Настурция, не забудьте отписаться потом по окончанию оформления заказа, всё ли так гладко прошло с этой доставкой, правда ли код дает возможность не платить за неё, аль будут какие-то другие подводные камни.

Сообщение отредактировал n.eq: 25.12.2012, 16:13:49

  • 0

#2520
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Кто знает, какие условия представительства в Казахстане?

Здесь больше важны не условия Казахстана, а условия производителя. И это будет не представительство, а либо "дистербьютерство", либо франшиза.
В любых случаях условия навязывать будет правообладатель.
Но это уже обсуждение не для этой темы :)

Может нужно тоже пожаловаться, чтобы дали код? :D
И да, Настурция, не забудьте отписаться потом по окончанию оформления заказа, всё ли так гладко прошло с этой доставкой, правда ли код дает возможность не платить за неё, аль будут какие-то другие подводные камни.

Я и имела в виду условия для открытия представительство со стооны производителя, конечно же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.