Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2541
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Честно говоря мне страшно было читать как вы умываетесь :dandy: Чем больше будете "замывать" кожу, тем жирнее на будет становится :( Судя по вашему описанию, ничего "страшного" не наблюдается ;) Для черных точек берут ВНА в 1-2%. Наверное, вам стоит смотреть продукцию для комбинированной кожи.

:faceoff:
понимаю :) я пробовала умываться как все, снятие макияжа, умывалка, лосьон, крем, но это не то. После этого я чувствовала (да и видела тоже), как выразилась здесь одна из девушек, "пеньки торчат".и шелушения. Ну не могу я так ходить, хоть убейте. Такое ощущение что просто водой умылась. Не знаю почему у меня так быстро поры забиваються.
Кстати, спасибо девушке под ником Секунда за наводку на серию :hi: Теперь хоть есть от чего отталкиваться.
  • 0

#2542
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

да-да, та самая палочка, здесь она одном сайте в контакте такую за 2000 продают (распространитель Полас чойс), а на сайте за 12 долл. Но в любом случае дешевле чем косметологу за чистку отдавать. кто-нить пользовался? эффект как после косметолога или не имеет смысла покупать? и в николь надо сходить посмотреть, спасибо!

Перед новым годом я этот девайс купила за 350 тенге под другим брендом ;)
  • 0

#2543
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


да-да, та самая палочка, здесь она одном сайте в контакте такую за 2000 продают (распространитель Полас чойс), а на сайте за 12 долл. Но в любом случае дешевле чем косметологу за чистку отдавать. кто-нить пользовался? эффект как после косметолога или не имеет смысла покупать? и в николь надо сходить посмотреть, спасибо!

Перед новым годом я этот девайс купила за 350 тенге под другим брендом ;)

вы мне напишите, пожалуйста, имеет ли смысл его покупать? уже неважно сколько он стоит, эффект есть??
  • 0

#2544
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
по последней информации в Алмате есть официальный представитель, что самое интересное со скидкой в 50% на закуп продукции цена у них больше чем у официалов.
  • 0

#2545
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вы мне напишите, пожалуйста, имеет ли смысл его покупать? уже неважно сколько он стоит, эффект есть??

Если любите "ковыряться" на своем лице, самостоятельно почистить чуть-чуть, то это то что надо дабы пальчиками не давить
  • 0

#2546
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


вы мне напишите, пожалуйста, имеет ли смысл его покупать? уже неважно сколько он стоит, эффект есть??

Если любите "ковыряться" на своем лице, самостоятельно почистить чуть-чуть, то это то что надо дабы пальчиками не давить

спасибо!
  • 0

#2547
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девчата, пожалуйста посоветуйте мне что делать:

Мне 35 лет, кожа с черными точками по всей Т-зоне, расширенные поры, морщины под глазами, рубцы, пигментные пятна - следы "столетней" борьбы с прыщами, демодекс-бывают 2-3 внутренних прыща которые потом могут взрываться, общая дряблость кожи и серость.



С недавних пор, утром умываюсь гелем, мажусь тоником, наношу тональный крем, вечером умываюсь гелем, и чищусь молочком. и всё. купила в аптеке 2 недели назад крем какой то от пигментных пятен- ducray и пока не вижу никакого эффекта. :(

Скраблюсь, чищу поры крем с сауноэффектом от гарньер, но это в борьбе с черными точками и расширенными порами мало помогает.

Буду благодарна всем кто поможет.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 14.01.2013, 12:16:52

  • 0

#2548
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день. Очень срочно собираю заказ, желающие обращаться в ЛС.
  • 0

#2549
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте.)
Не могу найти на сайте срок годности кремов. (интересует увлажняющие крема и крема с спф)
Девушки а вы не знаете?))

Сообщение отредактировал azia: 15.01.2013, 15:30:35

  • 0

#2550
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДУ! Собираю заказ, присоединяйтесь.
  • 0

#2551
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

по последней информации в Алмате есть официальный представитель, что самое интересное со скидкой в 50% на закуп продукции цена у них больше чем у официалов.


У них магазин или что? Есть какие-то контакты?
  • 0

#2552
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не могу найти на сайте срок годности кремов


там обычно пишут: Expiration Date (для этого - 10/2013- http://www.paulascho...d-Antioxidants/)

Сообщение отредактировал Emocional: 16.01.2013, 16:52:05

  • 0

#2553
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


да-да, та самая палочка, здесь она одном сайте в контакте такую за 2000 продают (распространитель Полас чойс), а на сайте за 12 долл. Но в любом случае дешевле чем косметологу за чистку отдавать. кто-нить пользовался? эффект как после косметолога или не имеет смысла покупать? и в николь надо сходить посмотреть, спасибо!

Перед новым годом я этот девайс купила за 350 тенге под другим брендом ;)

ДД! А где вы его купили?
  • 0

#2554
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

ДУ! Собираю заказ, присоединяйтесь.

. Ду, подскажите какие у вас условия и когда необходимо оплатить
  • -4

#2555
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
тоже собираю заказ. Отправляю в понедельник.
  • -1

#2556
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, если у кого-то есть лишний спф skin balancing, напишите в личку!
  • 0

#2557
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сегодня получена совместная посылка :) Ее очень долго собирали, но шла она быстро - с 17-19 января. Доставка UPS -принесли на дом.

Из интересного - заказывала пробники тональных - боже мой какие же они маленькие по объему!!! сомневаюсь что хватит на 1 раз на все лицо :( Но для подбора цвета - вполне :) присланы в пластиковых баночках с заворачивающейся крышкой - ничего не протекло и пр.:
http://www.paulascho...ing-Foundation/

в оттенке light/medium - консистенция флюида, в этом цвете на моей светлой коже - желтит (но совсем немного). Плотноват, хорошо распределяется по коже и сразу "усаживается". Думаю, без припудривания будет быстро и сильно блестеть на лице. Плохо, что он без SPF:(

http://www.paulascho...ndation-SPF-25/
в оттенке Best bisque - очень светлый с легким розоватым оттенком, подстраивается под цвет кожи, очень легкий! - сразу впитывается, имеет матовый финиш - не блестит. Имеет специфический лекарственный запах. несовершенства кожи не скроет. Имеет SPF 25.

Сообщение отредактировал Emocional: 21.01.2013, 16:56:02

  • 3

#2558
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девчата, пожалуйста посоветуйте мне что делать:

Мне 35 лет, кожа с черными точками по всей Т-зоне, расширенные поры, морщины под глазами, рубцы, пигментные пятна - следы "столетней" борьбы с прыщами, демодекс-бывают 2-3 внутренних прыща которые потом могут взрываться, общая дряблость кожи и серость.



С недавних пор, утром умываюсь гелем, мажусь тоником, наношу тональный крем, вечером умываюсь гелем, и чищусь молочком. и всё. купила в аптеке 2 недели назад крем какой то от пигментных пятен- ducray и пока не вижу никакого эффекта. :(

Скраблюсь, чищу поры крем с сауноэффектом от гарньер, но это в борьбе с черными точками и расширенными порами мало помогает.

Буду благодарна всем кто поможет.


К Жене Флюс на консультацию сходите, оч опытный врач!!!
в on-line консультации))
  • -1

#2559
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Из приятного: при заказе наборов из серии CLEAR палочка для выдавливания прыщей и пр. идет в подарок:)

2% ВНА liquid "зверская" штука - вчера нанесла, такое ощущение что сожгла лицо:( так что будьте аккуратнее!
  • 0

#2560
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

... сильнее ВНА 5%. Под ушивает лучше, и мне кажется проникает прям вовнутрь прыща. .... а потом нанести ВНА 9%, то щиплет не по- детски. У меня есть ВНА2,5% - наношу на все лицо, ВНА 5% - .... а ВНА9% - точечно на крупные или подкожные, но сейчас они реже появляются

Видимо, совсем я от жизни отстала - как это, БХА аж 2.5%, 5% и целых 9% на сайте Полы????????? :eek:
Я что-то упустила? Ткните ссылкой, плиз.
А то мне скоро запасы аха и бха пополнять - штудирую последние странички, но Вы меня прям убили цифрами. Мне 2% бха ликвид весьма хорошо подходит в борьбе с черными точками и порами, но пользуюсь им редко, ибо ядерный он в такой концентрации - а тут ТАКИЕ цифры :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.