Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2461
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

санскрин матирующий спф15 - прелесть. Прыщеубивалка 5% Benzoyl Peroxide уже убила у меня старый жировичок на щеке.

На словах "шоб я сдох" напряглась, но потом расслабилась :))))). Санскрин этот - до сих пор да бест у меня. Тупо обожаю :). Насчет жировика - может, это подкожник был? Жировиками также ошибочно называют милиумы. Но БП не убивает ни милиумы, ни жировики...
  • 0

#2462
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девочки, кто пользовался этим http://www.paulascho...body-hair-care? В темке почти нет отзывов :( Хочу попробовать, у кого какой опыт?

Вонюч и полосатит безбожно...

Девочки, поделюсь опытом :D Прочитала пост Русланы уже после того, как заказала этот автозагар. Выкидывать жалко, в полоску тоже ходить неохота. Смешала этот автозагар с кремом в пропорции 1:2. Получилось супер, никаких полос, легло ровненько, нанесла дважды с интервалом через день. Супер, довольная, не выкидывайте его ;)
  • 0

#2463
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

На словах "шоб я сдох" напряглась, но потом расслабилась :))))). Санскрин этот - до сих пор да бест у меня. Тупо обожаю :). Насчет жировика - может, это подкожник был? Жировиками также ошибочно называют милиумы. Но БП не убивает ни милиумы, ни жировики...


Да, я могу наврать с терминологией, конечно. :) на место старого друга пришли еще два, один на подбородке, другой на щеке, но я теперь воружена и особо опасна)) даже рада их видеть, есть с чем поработать)))
  • 0

#2464
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Смешала

Ну вот это стремно с ее стороны, что нужно совершать дополнительные телодвижения :(. В очередной раз убеждаюсь, что в декоре ПБ не сильна :(.
  • 0

#2465
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Чей та?! В среду оформила заказ. Уже летит, родненький, UPSом! И с VS на днях получили... И цена на доставку та же, что и ранешние заказы....

А Вы в Москве?? Я буквально несколько дней назад чекала сайт,в списке стран доставки России нет...
В КЗ у меня таких проблем не было(
  • 0

#2466
аксултан

аксултан
  • Гость
  • 11 сообщений

@Wild Town Cat, т :(.



Добрый день, уважаемые форумчане и отдельное здравствуйте Штучка!
Я очень доволен продукцией Пола. Прошло 10 дней, как я начал пользоваться этой косметикой.
Как говорят результат на лицо, с первых дней начинает работать, высыпание все меньше и меньше, и если проблемный прыщ выскочит БП максимум за 2 дня их решает. Все делал как описала штучка на 123 странице, огромное спасибо ей за это))

Штучка, есть один момент хочу уточнить. Кожу сушит в области рта подбородка и шеи где обычно выскакивают прыщи.
Насколько я понял от ваших комментарии если сушит кожу то есть два варианта, что бы предотвратить :
1. Сократить использование Полы с 2 раза в день на один раз в день.
Вопрос: если я буду утром умываться гелем, мазаться салицилкой+ бп+ санскрин SPF 15. Тогда мне вечером не умываться вообще? Или же умываться но не мазать салицилку? а БП?

2. Вы сказали еще про дополнительную увлажнялку это маска Nature Siberica и moisture boost essential hydrating toner.
Вопрос: маску вечерам когда наносить? Сразу после того как умылся гелем? Сколько держать маску? Нужно ли после маски мазать салицилку и бп?
Я так же купил moisture boost essential hydrating toner поясните пожалуйста когда и в какой последовательности его мазать с другой косметикой полы ?
  • 2

#2467
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Чей та?! В среду оформила заказ. Уже летит, родненький, UPSом! И с VS на днях получили... И цена на доставку та же, что и ранешние заказы....

А Вы в Москве?? Я буквально несколько дней назад чекала сайт,в списке стран доставки России нет...
В КЗ у меня таких проблем не было(

Сорри! Потом уже допетрила, что вы не в КЗ. Сочувствую...
  • -1

#2468
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый вечер!!!
Очень хочу приобрести для своей проблемной кожи эту косметику.
Девушки с Астаны, кто в ближайшее время собирается делать заказ, присоединилась бы к вам.
  • 0

#2469
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Я всего 6 дней пользуюсь серией clear extra strenght system и результаты меня о-о-о-очень впечаталяют, все старые прыщики почти подсохли, новые я быстренько прижигаю бензолом и вместо 10 дней ненавистный прыщ исчез за 2 дня.Надеюсь так и будет продолжаться в дальнейшем до полного их исчезновения. Но к сожалению, на лице от старых прыщиков остались следы в виде красных пятнышек, девочки, кто сталкивался с этой проблемой, подскажите плз есть ли у полы какие нить средства, которые убирают следы от прыщей

Заранее большое спасибо!
  • 0

#2470
beliver

beliver
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Принимайте меня в свои дружные ряды, наконец-то решилась выйти из тени! Знакомство началось с прочтения доброй половины темы еще около года назад. Огромную благодарность выражаю Штучке и конечно всем-всем небезразличным! Спасибо за ваши отзывы и советы!!! С месяц назад сделала первый заказ. На ебее приобрела подержаную книжку Полы. А на ее сайте брала пробный набор Анти - акне (Clear Regular Strenght System) Кроме этого набрала еще пробников (Skin Balancing Sample set и Hydralight Sample Set). Косметика понравилась, решила брать полный набор Skin balancing System. Вчера заказала и уже в нетерпении скорее бы получить заветные умывалочки, кремчики и масочку!

P.S. Сейчас для меня открыто специальное предложение по бесплатной доставке в не зависимости от суммы заказа (по США), если кому-нибудь это интересно, могу оформить заказ (активировано только что и будет работать еще 2 недели)
  • 1

#2471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@beliver, спасибо за спасибо :).
  • 0

#2472
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у кого есть в наличии ВНА 2%?? срочно, в москву надо мне, все закончилось и после долгих и муторных переговоров Паола отказываються делать доставку сюда :faceoff:
  • 0

#2473
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Возьмите и меня в заказ!))пожаалуйста)
  • -2

#2474
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

у кого есть в наличии ВНА 2%?? срочно, в москву надо мне, все закончилось и после долгих и муторных переговоров Паола отказываються делать доставку сюда :faceoff:

Посчитала - нас уже трое с этого сайта, которые находятся в этом городе ;) , может коллективно напишем ей, что очень просим открыть доставку в россию :smoke:
  • 0

#2475
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Люди, у всех есть личка, по поводу заказов списывайтесь лично, пожалуйста, не засоряйте тему сообщениями типа "Давайте закажем вместе" и "Возьмите меня в заказ". Сюда приходят за советом и информацией, подумайте, каково это, перечитывать три тысячи сообщений, из которых половина - бессмысленна?
  • 6

#2476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@LillePixie, пристально заплюсовала :).
Расияни, мне только что в ЖЖ в комментах написали, что в России открывается представительство Paula's Choice. Расскажите, правда ли это :)
  • 0

#2477
beliver

beliver
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! Хочу похвастаться! Наконец-то получила книгу The complete beauty bible! Увесистая скажу вам книженция. Брала на ебее, обошлось в 4 доллара! довольная как слон))Столько всего интересного, даже и не знаю с чего начать!
  • 0

#2478
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Пользуюсь гелем авто- загаром от Шисейдо, так вот после Аха 8 % авто загар как то пятнами на лице стал, кто сталкивался с подобным подскажите как выйти из ситуации? :confused: Дело в том что уход от Полы нравится, а сама я очень бледная и люблю цвет загара. Может кто что подскажет!? :dandy: И загар люблю и ПБ)))

Сообщение отредактировал Katara696: 29.11.2012, 13:12:16

  • 0

#2479
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Катара, может, это единичный случай? Я пользовалась, правда, не AHA, а BHA, и автозагаром с ebay, забыла название - ложилось все ровно, никаких пятен. Пробовали несколько раз?
  • 1

#2480
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Столько всего интересного, даже и не знаю с чего начать!

А что нам делать с этой информацией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.