Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#661
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мне нравятся олвейс для чувствительной кожи, а на ночь обычно олвейс ночные
  • 0

#662
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


А вот Котекс ночной это ужас просто,верхний слой какой ио липкий что ли,размер большой не стоит на месте,толстый или твердый короче чувствуещь ее.
Не советую просто не удобная и не проктичная вещ

Ну ночные прокладки вообще странные монстры, не только у котекса) Как можно спать в таких памперсах - ума не приложу. Все же ночью тампон удобнее, точно ничего нигде утром не окажется.

так долго нельзя же тампон не менять. меня никак не напрягает, что ночные большие, те же самые котексы если, наоборот не переживаю из-за протеканий)
  • 0

#663
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



А вот Котекс ночной это ужас просто,верхний слой какой ио липкий что ли,размер большой не стоит на месте,толстый или твердый короче чувствуещь ее.
Не советую просто не удобная и не проктичная вещ

Ну ночные прокладки вообще странные монстры, не только у котекса) Как можно спать в таких памперсах - ума не приложу. Все же ночью тампон удобнее, точно ничего нигде утром не окажется.

так долго нельзя же тампон не менять. меня никак не напрягает, что ночные большие, те же самые котексы если, наоборот не переживаю из-за протеканий)

Да дело не в размере,а в качестве!!!
Особенно верхний слой глянцевый(какбудто целофан),впитываемость ужасная,и толстая
  • 0

#664
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я подумала, что в размере. это я так поняла сеточкой покрытие Вы имеете ввиду? я больше предпочитаю с мягким, но вот не было тогда, взяла котекс с сеточкой. но именно эти на ночь не использовала. днём в принципе нормально, если вовремя менять
  • 0

#665
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня раздражение на сетчатую поверхность некоторых прокладок. Натурелла так вообще комочками скатывается. Нравятся Bella с хлопковой поверхностью.
  • 0

#666
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У меня раздражение на сетчатую поверхность некоторых прокладок. Натурелла так вообще комочками скатывается. Нравятся Bella с хлопковой поверхностью.


Как скатывается??? то что внутри скатывается? Сейчас многие с хлопковой поверхностью. У котекса на упаковке какой то цветочек другой для линии хлопковых.
  • 0

#667
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня раздражение на сетчатую поверхность некоторых прокладок.

Тоже не лю сеточку. Мягкая поверхность куда приятнее. Многие производители опцию делают (что белла, что котекс) - есть и такие,и такие. Хотя я бы взглянула на результаты продаж,если честно. Мало кто любит сетку
  • 0

#668
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений


У меня раздражение на сетчатую поверхность некоторых прокладок. Натурелла так вообще комочками скатывается. Нравятся Bella с хлопковой поверхностью.


Как скатывается??? то что внутри скатывается? Сейчас многие с хлопковой поверхностью. У котекса на упаковке какой то цветочек другой для линии хлопковых.

То, что внутри, скатывается в комочек. Выкинула целую упаковку, так как невозможно было пользоваться.
  • 0

#669
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
carefree
  • 0

#670
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

То, что внутри, скатывается в комочек. Выкинула целую упаковку, так как невозможно было пользоваться.

у меня такая же фигня была с олвэйзами. после них вообще сетку не покупала, вот только совсем недавно эти новые котекс. за эти дни не было такого
  • 0

#671
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня раздражение на сетчатую поверхность некоторых прокладок. Натурелла так вообще комочками скатывается. Нравятся Bella с хлопковой поверхностью.


У меня Бэлла именно так скатывается, они ещё и толстые такие! Котекс и Натурелла ничего так, тонкие, но Натурелла так пахнет сильно!!!
  • 0

#672
royalblack

royalblack
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет девчонки)) Тоже хочу отписаться. Сколько не покупала разные прокладки все равно возвращаюсь к Always (без разницы platinum или простые). Они крепятся хорошо + впитывают отлично. Минус в том что дорогие зараза, но на собственном комфорте не экономят. Покупала Bella так мало того что толстенные (про ночные "памперсы" вообще молчу) так еще крылышки имеют свойство отклеиваться, что не совсем удобно и приятно. А ежедневки Ola.
  • 0

#673
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

у меня такая же фигня была с олвэйзами. после них вообще сетку не покупала, вот только совсем недавно эти новые котекс. за эти дни не было такого

У котекса приятная сетка, не раздражает?
  • 0

#674
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а я подумала, что в размере. это я так поняла сеточкой покрытие Вы имеете ввиду? я больше предпочитаю с мягким, но вот не было тогда, взяла котекс с сеточкой. но именно эти на ночь не использовала. днём в принципе нормально, если вовремя менять

Да с сеточкой.
пользовалась олвейс сеточкой вроде не так,а котекс ужасный особенно ночной крылышки плохо держатся и как "накрахмаленная" твердая,не принимает форму вот так правелнее сказать....
  • 0

#675
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


у меня такая же фигня была с олвэйзами. после них вообще сетку не покупала, вот только совсем недавно эти новые котекс. за эти дни не было такого

У котекса приятная сетка, не раздражает?

у меня и от олвэйзов особо раздражения не было, но они прям скатывались в комки, крылышки съезжали, ну и естественно этот шелест их напрягал)
новыми котексами я пользовалась 3 дня - раздражение не появилось.
  • 0

#676
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Да с сеточкой.
пользовалась олвейс сеточкой вроде не так,а котекс ужасный особенно ночной крылышки плохо держатся и как "накрахмаленная" твердая,не принимает форму вот так правелнее сказать....


Вот уж действительно, кому что нравится))) На вкус и цвет))) У меня наоборот с котексом нормально, а вот с олвейз беда прям)))
  • 0

#677
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вот уж действительно, кому что нравится))) На вкус и цвет))) У меня наоборот с котексом нормально, а вот с олвейз беда прям)))

На самом деле олвейз раньше были меньшим из зол. Они и тоньше были, и инновационнее. Сейчас остальные производители не хуже, котекс вполне так проктеровским продуктам в затылок дышит - но дело такое, очень индивидуально. У кого-то на такой материал реакция, у кого-то на другой...
  • 0

#678
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вроде как гинекологи стали котексы рекомендовать. у них и упаковка такая белая - в типе медицины что ли)
  • 0

#679
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

На самом деле олвейз раньше были меньшим из зол. Они и тоньше были, и инновационнее. Сейчас остальные производители не хуже, котекс вполне так проктеровским продуктам в затылок дышит - но дело такое, очень индивидуально. У кого-то на такой материал реакция, у кого-то на другой...


Ну тогда когда они появились марок-то всего ничего. Да и по моему они и сами были по-лучше по качеству, чем сейчас. Лучше были только Кеефри, но они дороже были на порядок.
  • 0

#680
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вроде как гинекологи стали котексы рекомендовать. у них и упаковка такая белая - в типе медицины что ли)

Увы, нынешние врачи рекомендуют то, за что им платят медпреды...так что не показатель.
А упаковка у котекса да, отличается - на полке не пропустишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.