Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#1
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
На сегодняшний день существует большое количество средств гигиены многих фирм (Олвейс, Натурелла, Котекс, Кэфри, Белла пр.). Как вы считаете какими должны быть идеальные средства гигиены (прокладки, тампоны, капы)? Кто чем пользуется? Чем обусловлен выбор? Ценой, комфортом, впитываемостью, маркой и т.п. ?
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Carefree люблю, почему то заграницей не найти.
  • 0

#3
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
о.b тампоны, Олвейс прокладки
  • 0

#5
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

о.b., потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка. тампонов у нас не так много. я знаю только котекс, тампакс, и о.b. принципиальной разницы нет, но привыкла к последнему.

полностью присоединяюсь.
котекс- никакие, а тампакс длинные, как-то давят прямо. А о.b. само то!
  • 1

#6
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
ежедневки - discreet, прокладки- always, тампоны- tampax или o.b
  • 0

#7
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ежедневки - discreet, прокладки- always, тампоны- tampax или o.b

+1 прям мой выбор
  • 0

#8
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
назрел вопрос: а какими ежедневными прокладками пользуетесь, ароматизированы ли они, если да, то с каким запахом?
  • 0

#9
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не нравятся дискрит! лажа какая-то а не прокладка, ИМХО

тампоны Cotex или O.b, прокладки Кэфри, ежедневки - Белла, Кэфри или Либресс

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.06.2009, 15:39:56

  • 0

#10
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка.

а почему именно "должен быть"??? несколько раз слышала мнение самих гинекологов, что тампон в организме женщины дает эффект сырого мяса у печки... :D
  • 0

#11
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка.

а почему именно "должен быть"??? несколько раз слышала мнение самих гинекологов, что тампон в организме женщины дает эффект сырого мяса у печки... :D



в смысле? что за эффект?
  • 0

#12
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

не нравятся дискрит! лажа какая-то а не прокладка, ИМХО

...Бэлла,...

по мне, так Бэлла - дрянь еще больше, чем Дискрит. хотя от последнего в последнее время тоже не в восторге... :-)

Сообщение отредактировал Таэлия: 17.06.2009, 23:13:27

  • 0

#13
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2 2222: ну, а Вы положите кусок сырого мяса в жаркий летний день у горячей печки, и посмотрите, что с ним станет )))
  • 0

#14
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как правило беру ароматизированные, с запахом вод. лилия, ромашка - благо ни какой аллергии не замечала, а вообще пользуюсь как правило, когда куда-то иду, в домашних у словиях стараюсь не носить.
  • 0

#15
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ежедневками пользуюсь китайскими непомню как называются, мне очень нравятся, практически целый день свежесть и запаха нет. А прокладками конечно же Олвейс и тампоны о.b.
  • 0

#16
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Читала у какого-то гинеколога, что ежедневки - суть, зло и здоровой женщине ими постоянно пользоваться не рекомендуетя. По сабжу - привыкла к always и tampax
  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

потому что идеальным средством гигиены должен быть тампон, а не прокладка.

а почему именно "должен быть"??? несколько раз слышала мнение самих гинекологов, что тампон в организме женщины дает эффект сырого мяса у печки... :-)

я писала о своих препочтениях. для меня именно "должен быть". если регулярно менять тампон, то никакого эффекта нет.
а прокладки не приемлю. имхо, это отвратительно, когда вся прелесть выходит наружу и источает запахи.. сорри за подробности..

назрел вопрос: а какими ежедневными прокладками пользуетесь, ароматизированы ли они, если да, то с каким запахом?


вообще не понимаю, зачем юзать ежедневки...
  • 0

#18
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
О.В.

на прокладки раздражение.
  • 0

#19
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ежедневки и прокладки Кэфри, так как на другие особенно на Олвэйс раздражение, но вроде сейчас новые есть тоже как х/б, один раз пробовала так как в блийжашем магазине не оказалось Кэфри ниче вроде.
  • 0

#20
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

не нравятся дискрит! лажа какая-то а не прокладка, ИМХО

тампоны Cotex или O.b, прокладки Кэфри, ежедневки - Белла, Кэфри или Либресс


насколько понимаю дискрит все же не прокладка а ежедневка - этим обуславливается ее тонкость... в общем сама пользуюсь always, tampax и натуреллой - недавно появилась - качество как у always и дискрит а стоит раза в 2 дешевле.... имхо мне кажется что вставлять тампон руками как-то не гигиенично что ли - поэтому очень нравятся тампоны с апликаторами. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.