Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#681
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я кеефри ни разу не пользовалась. была в супермаркете - видела кучу всего) взяла котекс ежедневки попробовать
  • 0

#682
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет девчонки)) Тоже хочу отписаться. Сколько не покупала разные прокладки все равно возвращаюсь к Always (без разницы platinum или простые). Они крепятся хорошо + впитывают отлично. Минус в том что дорогие зараза, но на собственном комфорте не экономят. Покупала Bella так мало того что толстенные (про ночные "памперсы" вообще молчу) так еще крылышки имеют свойство отклеиваться, что не совсем удобно и приятно. А ежедневки Ola.


Ну значит от типа кожи все зависит. У многих на олвейз аллергия страшная. я так понимаю именно из за поверхности. по впитываемости они, наверное, классные, но т.к. сразу появилась аллергия, не распробовала их толком.
  • 0

#683
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
когда уже придумают такие - чтобы не было аллергии ни у кого? у меня вот от котексов нет пока аллергии, я их совсем недавно попробовала, но всё равно боюсь, стараюсь вовремя менять.
  • 0

#684
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
когда уже сделают все тампоны с аппликатором, вот меня этот вопрос больше интересует =) тампакс есть, но мне не нравится их структура. котекс и об без аппликаторов. на работе вот, например без него никак.
  • 0

#685
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Попробовала новый Олвейс - Платиновая коллекция. Понравились и впитывает хорошо, и не чесалась (хотя от простого олейса аллергия невероятная)
  • 0

#686
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а мне олвэйзы всегда натирали крылышками. или вы про ежедневки? мне котексы понравились - в отдельной упаковке каждая ежедневка идёт, удобно носить с собой
  • 0

#687
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
а мне котексы нравятся, и прокладки и тампоны
  • 0

#688
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
среди тампонов то особо выбирать не приходится =( если тампоны, то только котекс, но с прокладками я чувствую себя надёжнее, особенно с теми, что с голубой разметкой
  • 0

#689
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений
Лучше Либресса нет ничего. От Always - как -то неприятно на коже. А ежедневки - котекс неплохие
  • 0

#690
парвати

парвати
  • Гость
  • 23 сообщений
Самые классные прокладки Тианде, хлопок и впитывает 100 % я очень довольна. Ежедневки очень удобны и к тому же лечебные. Правда дорогие :cry:
  • 0

#691
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Я тоже всегда пользуюсь always. Аллергии нет, очень надежны, и еще такой момент, очень удобные пакетики, в которые можно аккуратно сложить использованную прокладку. Для меня и этот момент важен: дома одни мужчины :)))
  • 0

#692
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
только пакетики яркие такие у олвэйза, уж больно палевные) у котекса белые, неброские, мне нравятся, у натуреллы тоже зелёные все) а от чего ежедневки лечат? я про тианде. некоторым наоборот не стоит носить ежедневки, или очень часто менять
  • 0

#693
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Самые классные прокладки Тианде, хлопок и впитывает 100 % я очень довольна. Ежедневки очень удобны и к тому же лечебные. Правда дорогие :cry:

Тот же самый ТианДе продается на таобао в два-три раза дешевле...А по сабжу Котекс нравятся более мягкий материал , а Олвэйз как по мне так какая то синтетика и типа опрелостей от них.
  • 0

#694
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
на тао-бао всё дешевле)) у Котекса кста и сеточка ничего, что из последней серии. совсем не похожи на Олвэйз
  • 0

#695
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мне кефри нравятся и еждневки для КД, жалко у них тампонов нет...
  • 0

#696
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мне кефри нравятся и еждневки для КД, жалко у них тампонов нет...

так же...
  • 0

#697
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

мне кефри нравятся и еждневки для КД, жалко у них тампонов нет...

я жду появления каких-нибудь тампонов с аппликатором, а пока котекс в основном. кефри для КД даже не встречала
  • 0

#698
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


мне кефри нравятся и еждневки для КД, жалко у них тампонов нет...

я жду появления каких-нибудь тампонов с аппликатором, а пока котекс в основном. кефри для КД даже не встречала

как не встречали??? их выпускают правда всего двух раз-в, 2 капли и 3 капли. Я беру всегда две капли, мне нормально, три капли больно уж большие :D. очень классные, ни какой аллергии, приятные к телу, попробуйте, не пожалеете!!!

Сообщение отредактировал Санта-Барбара: 02.07.2012, 21:15:29

  • 0

#699
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Незнаю тампоны вообще не люблю, пробовала всего раз, вообще дискомфортно ужас. Котекс прокладки хорошие. Олвес натирают
  • 0

#700
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нра Bella, которые розовенькие (упаковка желто-розовая, чтоли). Они из хлопка. Не натирают, не скатываются и запаха никакого неприятного!
Тоненькие.
Ежедневки беру котекс с цветочками, каждый в отдельном пакетике. Тоже хорошие. И эстетически приятно, и по ощущениям )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.