Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#621
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

прокладки это вообще страшная вещь ! ужасно неудобно ...плюс к тому еще и чувсивуешь как с тебя все это капает

Угу. Именно. А с тампонами все как-то незаметно проходит) Лично для меня дискомфорт минимален, хотя иногда кажется, что от них живот сильнее болит...ну фиг знает.
  • 0

#622
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Либресс и Натурелла. От Олвейс у меня зуд, т.к. прокладки синтетические. Либресс и Натурелла ничем не хуже, пользуюсь уже лет 6 и не пожалела ниразу. Ну и цена меня устраивает. А тампоны ОБИ.
  • 0

#623
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а мне тампоны котекс нравятся
  • 0

#624
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Об-шки все таки удобные. беру обычно "комфорт OB"
  • 0

#625
loading...

loading...
  • Гость
  • 45 сообщений

я беру кефри, они как хлопок и приятно к телу, тампоны неудобно

Я тоже люблю Carefree они очень удобные и мягкие =)
А тампоны не люблю, т.к. от них я ощущаю постоянное чувство дискомфорта...
  • 0

#626
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Котекс и Натурелла
  • 0

#627
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Carefree ни разу не пробовала. хотела купить, но не было в магазине. а они с ароматизатором? от тампонов бывает больно иногда
  • 0

#628
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а мне тампоны котекс нравятся

Да, в студенчестве только их и таскала) В принципе, без нареканий,и дизайн прикольный.
  • 0

#629
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Все от котекс) от натурелы раздражение, про олвэйс ваще молчу - самое низкое качество
  • 0

#630
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

отдам новую упаковку ОБ (макс, средние и мини)
перешла на Озон&Онион

еще остались
ЦЕНТР, после 15,00

Девушки, дайте знать кто уже забрал, боюсь удалить сообщения тех кто еще не забрал, а ЛС маленькая(
выходные отменяются, теперь можно и в будни
той кто поставил "-", таких же "добрых" людей по жизни как она сама!

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 17.05.2012, 02:09:52

  • 2

#631
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Озон и Онион это как???? Озон и Лук??? (онион как лук переводится)...И что за продукт такой?
  • 0

#632
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я поклонница "Котекс", Always какие то синтетические, Carefree нравятся, но дороговато...
  • 0

#633
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Carefree очень мягкие и приятные к телу)))
  • 0

#634
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я не пробовала много. Кэфри вообще ни разу не пользовалась. Начинала с Олвейз, появилось жуткое раздражение, как сейчас помню, ужасное чувство дискомфорта. Долго пользовалась исключительно тампонами тампакс, пока они не исчезли. сейчас пользуюсь, как смотрю и не одна тут Котекс. мне нравится упаковка =))) и качество. постоянно новинки какие то. пока вот так. Из гелей для интимной гигиены, только лактацид! ничего больше.
  • 0

#635
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Котексы хорошая штука, плюс недорогие - меня вот тупо ломает за такие вещи платить много денег. По качеству ничуть не уступают дорогим аналогам. Особенно в студенчестве спасали, когда особо с финансами не везло. А сейчас, когда ОК пью, так вообще пачку на два захода покупаю и хватает.
  • 0

#636
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
У меня наоборот из-за спирали больше уходит всяких средств, да и впитываемость надо чтобы была нормальная. Олвейз после первого же раза выкинула, невозможно пользоваться! Вообще терпеть не могу прокладки, только на ночь ими пользуюсь. Брала котекс ночные, но что-то не вижу их больше в продаже. Беру поэтому пока что этой же фирмы где капель больше и впитываемость по-лучше. Тоже вроде пока не подводили.
  • 0

#637
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
так и нет в моём магазине кефри. купила котекс вот в первый раз, их тоже не было в магазине, а сейчас появились, сказали, что новинка. мне главное чтобы без целофаного покрытия и клеились хорошо. посмотрим как проявят себя. надеюсь, что к натурелле больше не вернусь, надоела ромашка =(
  • 0

#638
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А кэфри же вроде только ежедневки? Я ежедневки вообще не покупаю...из "тяжелой артиллерии" беру котексовкие тампоны, а если прокладки - то раньше покупала беллу, сейчас даж не знаю, есть ли они в продаже, но хорошие - тонкие и без полиэтиленового слоя противного.
  • 0

#639
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А кэфри же вроде только ежедневки? Я ежедневки вообще не покупаю...из "тяжелой артиллерии" беру котексовкие тампоны, а если прокладки - то раньше покупала беллу, сейчас даж не знаю, есть ли они в продаже, но хорошие - тонкие и без полиэтиленового слоя противного.


Кеефри есть (или были) и прокладки на критические дни, но в последнее время крайне редко можно их увидеть. Может их сняли с производства или не завозят просто, но они были по-дороже остальных. Хорошие были по качеству.
julianna666, котекс очень хорошо клеятся, я кое-как от упаковки отклеила, а потом и от белья, но зато не комкается и никуда не уезжает)))
  • 0

#640
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я тоже не видела кефри прокладки. и кстати, тоже, после того. как стала пить противозачаточные, намного реже стала покупать средства личной гигиены для критических дней. Большой упаковки на несколько месяцев хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.