Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#641
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кеефри есть (или были) и прокладки на критические дни, но в последнее время крайне редко можно их увидеть. Может их сняли с производства или не завозят просто, но они были по-дороже остальных. Хорошие были по качеству.
julianna666, котекс очень хорошо клеятся, я кое-как от упаковки отклеила, а потом и от белья, но зато не комкается и никуда не уезжает)))

ООО, вот кста, почему еще я не люблю прокладки. Отклеиваются, гады. Насчет котекса не в курсе, не пробовала, но беллы и т.д отлипали иногда и приносили проблемы. С тампонами такого нет,каэш.
  • 0

#642
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


А кэфри же вроде только ежедневки? Я ежедневки вообще не покупаю...из "тяжелой артиллерии" беру котексовкие тампоны, а если прокладки - то раньше покупала беллу, сейчас даж не знаю, есть ли они в продаже, но хорошие - тонкие и без полиэтиленового слоя противного.


Кеефри есть (или были) и прокладки на критические дни, но в последнее время крайне редко можно их увидеть. Может их сняли с производства или не завозят просто, но они были по-дороже остальных. Хорошие были по качеству.
julianna666, котекс очень хорошо клеятся, я кое-как от упаковки отклеила, а потом и от белья, но зато не комкается и никуда не уезжает)))

ну теперь понятно, почему кеефри нету в магазине, не могла блин продавщица сказать, что их для критических дней не выпускают =)
а то, что котекс хорошо клеятся, я уже сама убедилась. на ночь вообще отличный вариант.
может даже их ежедневки попробую, а то типа Олы и Беллы вообще практически не клеятся.
  • 0

#643
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ну теперь понятно, почему кеефри нету в магазине, не могла блин продавщица сказать, что их для критических дней не выпускают =)
а то, что котекс хорошо клеятся, я уже сама убедилась. на ночь вообще отличный вариант.
может даже их ежедневки попробую, а то типа Олы и Беллы вообще практически не клеятся.


Белла по моему по сравнению с тем же котексом очень толстые, или может я только такие в продаже видела... Они же вроде совсем не дорогие, отсюда мне кажется и качество не очень.
  • 0

#644
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да, по-моему они самые дешёвые. ну попробовать то надо было)
а котексы оказались очень даже тонкими, а не толстыми и неудобными, как мне рассказывали. может раньше у них тонких вариантов не было.
  • 0

#645
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Белла по моему по сравнению с тем же котексом очень толстые, или может я только такие в продаже видела... Они же вроде совсем не дорогие, отсюда мне кажется и качество не очень.

Беллы клевые были, во всяком случае, мне было приятнее, чем в олвейзах. Ну я их вообще давно не видела, сейчас, как мне кажется, оптимум - котекс. И по цене, и по удобству.
  • 0

#646
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
пришлось котексы взять сеточкой, потому что мягких не было. но в принципе ничего - получше олвэйзов, может из-за того, что лучше держатся и не съезжают?
  • 0

#647
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Беллы клевые были, во всяком случае, мне было приятнее, чем в олвейзах. Ну я их вообще давно не видела, сейчас, как мне кажется, оптимум - котекс. И по цене, и по удобству.


неее, олвейз однозначно не моё! мне не комфортно жутко с таким покрытием носить, белла мне просто как-то попадалось на глаза в таких больших пачках, толстые, поэтому мне и кажется что котекс тоньше))

julianna666, сеточка наверное тоже разная бывает)))
  • 0

#648
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ОВ и котекс - тампоны

Сообщение отредактировал zamy: 26.05.2012, 00:03:17

  • 0

#649
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
котекс тампоны ни разу не пробовала. только ОВ раньше, а потом вообще перестала использовать. может как-нибудь попробую и котекс, вдруг лучше окажутся, тампакса давно не вижу что-то уже совсем
  • 0

#650
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

котекс тампоны ни разу не пробовала. только ОВ раньше, а потом вообще перестала использовать. может как-нибудь попробую и котекс, вдруг лучше окажутся, тампакса давно не вижу что-то уже совсем

Котексовские тампоны ничем не уступают Оби. Тампаксы сейчас редкость, у меня подруга только ими пользуется и каждый раз ищет,как ветра в поле.
  • 0

#651
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

котекс тампоны ни разу не пробовала. только ОВ раньше, а потом вообще перестала использовать. может как-нибудь попробую и котекс, вдруг лучше окажутся, тампакса давно не вижу что-то уже совсем


Котексы ничем не уступают ОВ, тампакс по-моему исчез из продажи, а так они конечно с аппликатором были очень удобные!
  • 0

#652
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
котексы лучше оби в том плане, что они надёжнее. а то у меня было такое, что оби подвели.
  • 0

#653
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

котексы лучше оби в том плане, что они надёжнее. а то у меня было такое, что оби подвели.

У котекса кстати на тампонах тоже есть какая-то синяя зона. И вообще мне у них упаковка такая веселенькая)))
  • 0

#654
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

котекс тампоны ни разу не пробовала. только ОВ раньше, а потом вообще перестала использовать. может как-нибудь попробую и котекс, вдруг лучше окажутся, тампакса давно не вижу что-то уже совсем

Тампакс постоянно есть в аптеке на Ауэзова-Габдуллина (филил второй аптеки)
  • 0

#655
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ОВ и котекс - тампоны


Обычно либо те, либо те берут. а Вы определится не можете?

тампакс по-моему исчез из продажи,

Появились уже. Я зимой их заприметила

У котекса кстати на тампонах тоже есть какая-то синяя зона


Котекс в меге что то разыгрывает. кто знает? что там стоит за палатка?

Тампакс постоянно есть в аптеке на Ауэзова-Габдуллина (филил второй аптеки)


И в Хите они постоянно есть.
  • 0

#656
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пользуюсь ОВ и олвейс
Не давно подарили в Монами олвейс платинум,мне очень понравилась,тонкая,кружевная,вкусно пахнет,стоит не месте на мертво просто суперр
А вот Котекс ночной это ужас просто,верхний слой какой ио липкий что ли,размер большой не стоит на месте,толстый или твердый короче чувствуещь ее.
Не советую просто не удобная и не проктичная вещ
  • 0

#657
Anya2310

Anya2310
  • Гость
  • 17 сообщений

назрел вопрос: а какими ежедневными прокладками пользуетесь, ароматизированы ли они, если да, то с каким запахом?

Ежедневками и прокладками naturella, т.к. от них нет раздражения как от always.
  • 0

#658
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я не решилась взять ежедневки натуреллы, они мне так надоели уже со своей ромашкой. в итоге вообще никакие не купила. выбора не было.
и котекс ежедневки всё никак не могу купить попробовать, надо в аптеку зайти спросить.
  • 0

#659
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А вот Котекс ночной это ужас просто,верхний слой какой ио липкий что ли,размер большой не стоит на месте,толстый или твердый короче чувствуещь ее.
Не советую просто не удобная и не проктичная вещ

Ну ночные прокладки вообще странные монстры, не только у котекса) Как можно спать в таких памперсах - ума не приложу. Все же ночью тампон удобнее, точно ничего нигде утром не окажется.
  • 0

#660
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А вот Котекс ночной это ужас просто,верхний слой какой ио липкий что ли,размер большой не стоит на месте,толстый или твердый короче чувствуещь ее.
Не советую просто не удобная и не проктичная вещ

Ну ночные прокладки вообще странные монстры, не только у котекса) Как можно спать в таких памперсах - ума не приложу. Все же ночью тампон удобнее, точно ничего нигде утром не окажется.

Ех,если только тампон спасал бы...
После второго Ре,долго не было,только начинаются что одного тампона мало+еще на страховку прокладки ночные(((

Сообщение отредактировал Каммалия: 29.05.2012, 01:02:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.